Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 06:04:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Устраивает ли Вас Интернет-провайдер Satellite Service?

Да
102 (59%)
Нет
19 (11%)
50/50
14 (8.1%)
Затрудняюсь ответить
2 (1.2%)
Использую другого Интернет-провайдера (посмотреть результаты)
36 (20.8%)

Всього голосів: 170

Автор Тема: Satellite Service  (Прочитано 510615 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

18 Жовтень 2006, 01:31:26
Відповідь #240

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
А осла еще не пристрелили? А то я что-то краем уха слышал.
А вообще - Торрент рулит! :)

осла УЖЕ грохнули, точнее не осла, а e-donkey. а вот emule живое... оно в свою собственную субстанцию переросло.
по поводу торрента - согалсен. руль. если клювом не щелкать. прощелкал - усе, лови гранату а не контент  :lol:

да, кстати, ипонцы вон гигабит до дома протянули. до каждого. теперь не знают в какой тазик сливать. железо-то оно конечно по емкости обеспечения...

Форум Краматорська

Re: Satellite Service
« Відповідь #240 : 18 Жовтень 2006, 01:31:26 »

18 Жовтень 2006, 09:11:00
Відповідь #241
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
А осла еще не пристрелили? А то я что-то краем уха слышал.
А вообще - Торрент рулит! :)

осла УЖЕ грохнули, точнее не осла, а e-donkey. а вот emule живое... оно в свою собственную субстанцию переросло.
по поводу торрента - согалсен. руль. если клювом не щелкать. прощелкал - усе, лови гранату а не контент  :lol:

да, кстати, ипонцы вон гигабит до дома протянули. до каждого. теперь не знают в какой тазик сливать. железо-то оно конечно по емкости обеспечения...
Серж, я ж тебе давал ссылки на сервера ДЦ (velihub) - вполне вменяемая прога
ставите сервер - и народ у друг друга шо хоть то и качает... а у вас локальный траффик платный
сказка ;)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

18 Жовтень 2006, 10:23:14
Відповідь #242

SA

Гість

SA

  • Гість
А осла еще не пристрелили? А то я что-то краем уха слышал.
А вообще - Торрент рулит! :)
осла УЖЕ грохнули, точнее не осла, а e-donkey. а вот emule живое... оно в свою собственную субстанцию переросло.
по поводу торрента - согалсен. руль. если клювом не щелкать. прощелкал - усе, лови гранату а не контент  :lol:
да, кстати, ипонцы вон гигабит до дома протянули. до каждого. теперь не знают в какой тазик сливать. железо-то оно конечно по емкости обеспечения...
Серж, я ж тебе давал ссылки на сервера ДЦ (velihub) - вполне вменяемая прога
ставите сервер - и народ у друг друга шо хоть то и качает... а у вас локальный траффик платный
сказка ;)
Но опять же - это не решает проблемы лицензионной читоты контента. Т.е. ты своим дисихабом будеш способствовать распространению этого контента, что наказуемо.

А вообще вопрос о нелегальном использовании американских программ надо решать комплексно... Пусть они сначала вернут индейцам захваченные земли! :)

18 Жовтень 2006, 19:14:20
Відповідь #243
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
А провайдер имеет право заглядывать в информацию клиента? Если нет, то как он может отвечать за то, что клиент качает что-то запрещенное?

18 Жовтень 2006, 19:38:09
Відповідь #244

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
не имеет.
Шурик, настоятельно рекомендую посмотреть пресс-конференцию Wnet'а, там и об этом хорошо сказали.
лежит здесь: http://media.wnet.ua/download/unian.05.10.06.wmv

18 Жовтень 2006, 20:56:34
Відповідь #245
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Даааа, хреновая ситуация...  Особенно для некоторых... :( Но

Цитувати
Мы хотим постепенно преобразовать рынок таким образом, что бы среднестатистический пользователь платил за услугу доступа к сети от 30 до 50 долларов. НЕ БОЛЕЕ. Это та сумма, с которой среднестатистический, например, Киевлянин расстается без вопросов. Более того, если интернет превратится из просто, скажем, места хранения картинок в какой-нибудь толковый инструмент, то цифра даже $50 для пользователя не будет являться проблемной...

Цитувати
... Поэтому текущая ситуация с разделением трафика на украинский и неукраинский - нормальый процесс становления рынка, но если мы говорим о том, что рынок №;%чуть подрос, то мы понимаем, что это рано или поздно, а по моей информации в течении 2-х - 3-х месяцев уйдет в небытие. И большинство операторов будет стараться предложить полный флетрейт, то что называется в Европе "полный доступ в интернет без ограничения направления и количества переданной и принятой информации

Цитувати
Мы для домашних пользователей предложили цены, сопоставимые с московскими ценами, которые позволят нивелировать разницу между Киевом и Москвой; и приблизить максимально модель и ценообразование на рынке домашнего, по крайней мере, интернета с украинского до европейского. Тоже самое мы собираемся сделать для бизнес-пользователей с 16-го октября.

Дай Б-г!

18 Жовтень 2006, 21:53:49
Відповідь #246
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Вау! А кто-то мне говорил, что 5Мб - это даже в будующем нереально? С такими амбициями - еще как реально!  :lol:
http://wnet.ua/ru/services/private/network/homenet/

19 Жовтень 2006, 00:25:01
Відповідь #247

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
Саня, это не амбиции, это реальный заработок. но нужно четко знать границу потребления и отдачи, иначе такие тарифные планы просто обрушат весь бизнес.

19 Жовтень 2006, 01:58:53
Відповідь #248

MiMiHO

Гість

MiMiHO

  • Гість
2 Sokol - respect. Красиво пишешь. :) +1

Ой, ну прям таки.....Ещё предложите премию Пулитцера выписать :D.....ничё необычного. Обычное опровержение (таких в ццц много есть...безвозмездно, то есть даром)  с техническими вставками из договора....и есть большая вероятность , что печатала девочка-секретарь. Есть стилистические ошибки.... несколько сумбурно......так и не понятно....надо определиться "сателит" с одной или двумя "л"  :P хехе. Ничё личного, Сокiл...просто русский язык хорошо в школе изучил .... и литературу.... крепко целую и обнимаю.  8)

19 Жовтень 2006, 08:03:55
Відповідь #249
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Sokol - respect. Красиво пишешь. :) +1

Ой, ну прям таки.....Ещё предложите премию Пулитцера выписать :D.....ничё необычного. Обычное опровержение (таких в ццц много есть...безвозмездно, то есть даром)  с техническими вставками из договора....и есть большая вероятность , что печатала девочка-секретарь. Есть стилистические ошибки.... несколько сумбурно......так и не понятно....надо определиться "сателит" с одной или двумя "л"  :P хехе. Ничё личного, Сокiл...просто русский язык хорошо в школе изучил .... и литературу.... крепко целую и обнимаю.  8)
Мимино, ты это.. тему не сечёшь, филолог  :D
А про сумбурность - кто бы говорил :) Нормы русского языка предполагают обычно меньшее количество многоточий в предложениях   :lol:

20 Жовтень 2006, 11:46:52
Відповідь #250
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
надо телефон поддержки сделать платным +)))
раз уж секс по телефону, то пусть клиент и платит за секс +))))))))

Приблизительный текст:
Я- высокий стройный админ СНС... на мне - мягкий свитер, обтягивающий мускулистый торс, и потертые на заду джинсы...
оооо, какой у тебя БОЛЬШОЙ дисковод.... мееедленно вставляй туда установочный диск Виндовс.... медленно, куда же ты спешишь, глупышка....
а теперь прикоснись нежно к клавиатуре.... нащупай там бугорок клавиши Enter... НАЖМИ......
а теперь возьмись свободной рукой за купол мыши..... пальчиком, пальчиком погладь колесико......
какой ты молодец.....


Ржунимагу

20 Жовтень 2006, 14:09:16
Відповідь #251

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
ты лучше над ответом AntZ'у подумай.  8)

21 Жовтень 2006, 00:44:59
Відповідь #252
Offline

Quwerty


Offline Quwerty

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 Вот уроды все тут о каких то законах мля о опровержениях а самое элементарное не видно или у меня только глаза на месте??? Если даёте АНЛИМ так и давайте НЕ Х.... тут пургу а если нету анлима то и нету надо писать правду.
 Я понимаю так, что АНЛИМ значит ПОЛНОСТЬЮ с указанной скоростью а там вся эта лабуда типа анлим бла бла бла а превысил ллимит скачаваемой инфы скорость вдруг раз и пипец УМЕРЛА. ГЫЫЫ
 Провайдер сателит сейчас работает на уровне начинающих сеток города Москвы типа 10 мегобит толком не какого файлообмена внутри сети те кто платит за лимитированный инет так же лимит на внутренний ГЫЫЫ гавно полное Со своими бабасами моглибы уже и гигобитную сеть сотворить и дать пользователям нормальную сеть а то Круче не придумаешь у одних нормально по сети файлы гоняются у других если к старости 20 мег закочается хорошо ГЫЫЫ шутка но всё одно в каждой шутке есть доля .............. вставте сами. :lol:
 Короче надо правильно всё делать и не морочить людям голову вот мой совет. Покрайней мере если брать из крупных сетей то у Прихода лучше да и перечислить могу где есть хорошо но не в сателите.
 Да и если товарищи с сателита будут читать а особенно те кто работает с клиентами то мой вам совет что ненадо ставить себя выше своих клиентов а запомнить что всё нужно клиенту разжевать и в рот положить а не так продал КОТА в мешке и жопе хорошо. Просто на вас ещё мля управы сильной ненашлось. Но вы не переживайте будет вам и на .......... и на ............ сами вписывайте у кого какое воображение. ГЫЫЫ Вроде всё извеняйте если что то не понятно из за того что нет знаков припинания но я и просто не ставлю всё надеюс на ваше вооброжение USSS/
P.S. Сателит ГАВНО

21 Жовтень 2006, 00:53:59
Відповідь #253
Offline

Quwerty


Offline Quwerty

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Короче раз вы считаетесь крутой конторой так вот вам не досягаемый пример http://home.corbina.ru/ на одном из них я сижу так что сосите лапу только окуратней слюнями не брыскайте.  :P

21 Жовтень 2006, 09:01:11
Відповідь #254
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я не знаю что можно делать чтоб наболтать 4000 минут.
я знаю
зайдешь, покажу логи станции :D
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Satellite Service
« Відповідь #254 : 21 Жовтень 2006, 09:01:11 »