Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 13:54:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957743 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

13 Травень 2014, 19:57:42
Відповідь #10500
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.


А зачем лепить фото из Ливии? Для придания правдоподобности словам бандита?
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

Форум Краматорська


13 Травень 2014, 19:58:57
Відповідь #10501
Offline

Из Херсона


Offline Из Херсона

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
    • Перегляд профілю
 я вот думаю там многие одурманены ДНР, и в основном ждут присоединения к России, но дело в том что это врядли состоится, всилу того ж договора о ядерном разоружении, скорее всего не дадут, и Россия постараеться зделать все чтоб состоялось ДНР (Донецкая НЕПРИЗНАНАЯ Республика) по типу приднестровья, и в последствующем дестабилизации по всей Украине.
Жители Краматорска и Славянска, я понимаю что Вам тяжело, но всеж, Вы  можете помочь, а именно окуратно втолковать попробовать в головы одурманеных, а здесь уже писали о друзьях знакомых которые поддерживают ДНР, я понимаю что это сделать тяжело, тяжело их разуверить, но блин надо же делать что то.

13 Травень 2014, 20:00:42
Відповідь #10502
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ценность "МАЙДАНА" мы сможем оценить только как минимум через лет 5-10. А если говорить, что лучше, что б его не было, жили б как раньше "в своем болоте" ( мы все знаем кто там  обитает), то ..........
 Рабы не мы, мы не рабы, а если не согласны то вам в Беларусию.
Согласен, ребятам нужно было делать это хоть на полгода раньше, но сознание людей они все же смогли хоть немного перенаправить

13 Травень 2014, 20:01:35
Відповідь #10503
Offline

Коренной Краматорчанин


Offline Коренной Краматорчанин

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Так вот если армия меня не защитит, от бандитов, которые это все организовывают, то грош цена такой стране! Пусть распадается и организовывается что то более сильное и новое и стабильное! Так что не пойду я защищать целостность Украины.
Зацепило. Даже зарегился специально.
Я родился и вырос в Краматорске. Всю свою сознательную жизнь прожил уже в независимой Украине.
На последних выборах президента голосовал за Янека, но только по принципу "за меньшее из двух зол".

На сегодняшний день:
1.  Я страшно не доволен Яныком, Ефремовым, Добкиным и их окружением.
2. Я страшно недоволен нынешней Киевской властью.
Но !
Точно так же я НЕ ХОЧУ в Россию с их диктатурой и цензурой.  Независимость одной области - это вообще самоубийство.
Выжить в тяжелых условиях можно только вместе. Вместе со всей Украиной.

Стал бы я защищать единство с Украиной? Да стал бы! Покажите мне человека, которому можно верить, который станет лидером, даст оружие, адекватное оружию бандюков и я пойду на защиту.

Почему? Потому что Краматорск - мой дом, здесь живет моя семья и как любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик я хочу защищать свой дом и свою семью.

Вот только не чем, да не с кем ...

13 Травень 2014, 20:02:02
Відповідь #10504
Offline

Ulyna


Offline Ulyna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
Вот такое из фэсбука:
Цитувати
Согласно информации моих источников, сегодня, в 15.40, "расстрелянный" и "потерявший много крови" самопровозглашенный лидер самопровозглашенной Луганской республики Валерий Болотов пересек международный пункт пропуска "Должанский", возле которого не так давно его боевики расстреляли семью, и убыл в Российскую Федерацию. Якобы в Москву.
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Я и говорю, даст Бог, сами себя по убивают. И грех на душу ни кому  брать не надо. Но иногда можна и помочь :?
Там, де гори й полонини,
Де стрімкі потоки й ріки,
Де смерічок, ген, розмай

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Травень 2014, 20:03:04
Відповідь #10505
Offline

Коренной Краматорчанин


Offline Коренной Краматорчанин

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю

13 Травень 2014, 20:04:44
Відповідь #10506
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я вот думаю там многие одурманены ДНР, и в основном ждут присоединения к России, но дело в том что это врядли состоится, всилу того ж договора о ядерном разоружении, скорее всего не дадут, и Россия постараеться зделать все чтоб состоялось ДНР (Донецкая НЕПРИЗНАНАЯ Республика) по типу приднестровья, и в последствующем дестабилизации по всей Украине.
Жители Краматорска и Славянска, я понимаю что Вам тяжело, но всеж, Вы  можете помочь, а именно окуратно втолковать попробовать в головы одурманеных, а здесь уже писали о друзьях знакомых которые поддерживают ДНР, я понимаю что это сделать тяжело, тяжело их разуверить, но блин надо же делать что то.
На пару провокаторов сегодня встретил трое обычных людей, которые начинают понимать бандитскую суть происходящего

13 Травень 2014, 20:05:30
Відповідь #10507
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я вот думаю там многие одурманены ДНР, и в основном ждут присоединения к России, но дело в том что это врядли состоится, всилу того ж договора о ядерном разоружении, скорее всего не дадут, и Россия постараеться зделать все чтоб состоялось ДНР (Донецкая НЕПРИЗНАНАЯ Республика) по типу приднестровья, и в последствующем дестабилизации по всей Украине.
Жители Краматорска и Славянска, я понимаю что Вам тяжело, но всеж, Вы  можете помочь, а именно окуратно втолковать попробовать в головы одурманеных, а здесь уже писали о друзьях знакомых которые поддерживают ДНР, я понимаю что это сделать тяжело, тяжело их разуверить, но блин надо же делать что то.
Этим усиленно занимаемся. Сегодня вроде убедила подругу в том, что стоит пересмотреть свои взгляды на ДНР. Но далеко не все готовы вообще к диалогу на эту тему с противоположным мнением.

13 Травень 2014, 20:07:48
Відповідь #10508
Offline

Гай Юлий Цезарь


Offline Гай Юлий Цезарь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
И фотография войны в Ливии  :lol:
Вот и я думаю, откуда у нас такие пейзажи)))  когда авианосец в следующий раз в небе над славянском увидят, выложат фотку титаника.

Гай, нахрена вы фейковую новость проиллюстрировали фейковой картинкой? Для пущей убедительности? Вы в лайнюз не работали часом? На будущее - инет наводнен картинками куда более устрашающими - делайте сразу альманах

у одного товарища в контакте взял. Он из комунистов, у него была новость написана с этой картинкой. Я сюда перекинул...

13 Травень 2014, 20:08:24
Відповідь #10509
Offline

LWolf


Offline LWolf

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

ну я просмотрел видео, и да тоже ничего особенного не увидел за одним НО. Действительно у нас гаишники молодцы. А этот товарищ, ну нарушил, так признал бы..


Уважаемый, а вы не думали о том, что сегодняшняя экономическая катастрофа в Украине это прямое следствие 3-х-летней работы "команды проФФесионалов"? 

исключать нельзя ничего... но вот то что лично для многих это точка отсчета несчастий, это факт!!!
Я так понимаю, что видео человек выложил только для того, что бы идентифицировать мудакак который сливает информацию о передвижении ВСУ. и ник у него fast86

13 Травень 2014, 20:09:56
Відповідь #10510
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 а разве у нас ДНР , нет у нас ДПР : Донецкая Пиратская Республика, самали одним словом. :o
За Україну єї честь і славу!

13 Травень 2014, 20:10:56
Відповідь #10511
Offline

Из Херсона


Offline Из Херсона

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
    • Перегляд профілю

Этим усиленно занимаемся. Сегодня вроде убедила подругу в том, что стоит пересмотреть свои взгляды на ДНР. Но далеко не все готовы вообще к диалогу на эту тему с противоположным мнением.
[/quote]
я тоже пытался знакомого из Донецка переубедить, в ответ как о стену горохом, тяжело пипец разуверить человека, порадовало только одно что он не хочет к России, он просто свято верит в то что ДНР оставит деньги в регионе и он не будет кормить Киев и бандер

13 Травень 2014, 20:13:00
Відповідь #10512
Offline

harmlivi


Offline harmlivi

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 78
  • Отримав: 95
    • Перегляд профілю

ну я просмотрел видео, и да тоже ничего особенного не увидел за одним НО. Действительно у нас гаишники молодцы. А этот товарищ, ну нарушил, так признал бы..


Уважаемый, а вы не думали о том, что сегодняшняя экономическая катастрофа в Украине это прямое следствие 3-х-летней работы "команды проФФесионалов"? 

исключать нельзя ничего... но вот то что лично для многих это точка отсчета несчастий, это факт!!!
Я так понимаю, что видео человек выложил только для того, что бы идентифицировать мудакак который сливает информацию о передвижении ВСУ. и ник у него fast86
Ваша правда. для идентификации !!!

13 Травень 2014, 20:13:45
Відповідь #10513
Offline

Ulyna


Offline Ulyna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
Почему? Потому что Краматорск - мой дом, здесь живет моя семья и как любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик я хочу защищать свой дом и свою семью.

Большое спасибо,  за то что возвращаете веру в сильный мужской пол Донбасса.
Там, де гори й полонини,
Де стрімкі потоки й ріки,
Де смерічок, ген, розмай

13 Травень 2014, 20:19:29
Відповідь #10514
Offline

Soloviev


Offline Soloviev

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 18
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 27
    • Перегляд профілю
Рабы не мы, мы не рабы, а если не согласны то вам в Беларусию.
Не надо катить бочки на белорусов. У нас была Площадь-2010, которая была жестоко подавлена ОМОНом, стянутым со всей Беларуси. Озверевшие ублюдки избивали людей ногами и дубинами, нанося тяжелые травмы даже вдали от площади, когда всё было кончено. А потом все кандидаты в президенты были брошены в тюрьмы со сроками от 5 лет и выше. Даже простым участникам Площади-2010, не главарям, лепили сроки от 3 лет. Суды выносили приговоры под копирку, а свидетельствовали в них ОМОНовцы. Мы не были готовы к такому повороту событий и никак его не ожидали. Всё произошло очень быстро и жёстко. Хорошо хоть армия не стреляла в людей, только стояла в оцеплении.
Так что мы с вами в чем-то товарищи по несчастью.
Еще наша проблема в том, что усилиями России у нас почти повсеместно вытравлен белорусский язык, и постепенно люди стали забывать, что они белорусы. Отсюда и равнодушие и нежелание сопротивляться. Но думаю, еще не всё потеряно. Смотрим на вас с надеждой и переживаем за вас. Если выстоите вы, будет шанс к возрождению и у нас.
Прошу извинить за оффтоп, не смог не ответить девушке за Беларусь.

Форум Краматорська