Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 00:16:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Война в Южной Осетии  (Прочитано 334583 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Серпень 2008, 23:49:36
Відповідь #1755
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Руки в карманах понравились  :D

Форум Краматорська

Re: Война в Южной Осетии
« Відповідь #1755 : 24 Серпень 2008, 23:49:36 »

25 Серпень 2008, 00:46:47
Відповідь #1756
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Твой удел - кнопку нажать и задом в стул вжаться, а написать - руки кривые

Вполне прямые, было б на что отвечать. Ваше не особо связное и не особо внятное изложение, сопровождаемое принижением собственной страны (что мне МНС-то, меня моя страна интересует), иной оценки кроме молчаливого минуса не заслуживает. Я понятно излагаю?

25 Серпень 2008, 00:55:29
Відповідь #1757
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а  кто тут такой сааколюб, что минусы втихаря ставит
Я только что тебе минус поставил. И шо?
BBC код и смайлы не используются в подписи.

25 Серпень 2008, 01:19:09
Відповідь #1758
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Твой удел - кнопку нажать и задом в стул вжаться, а написать - руки кривые

Вполне прямые, было б на что отвечать. Ваше не особо связное и не особо внятное изложение, сопровождаемое принижением собственной страны (что мне МНС-то, меня моя страна интересует), иной оценки кроме молчаливого минуса не заслуживает. Я понятно излагаю?

Собственной страны? Я тебе напишу сейчас про свою страну... Там, где берут на бюджет в институт за бабло, там где в больнице за 20 грн в жопу тебя поцелуют, а пенсионера выгонят до лучших времен, там где таможенник тебя вы..ит и высушит, там, где ты позвонишь в скорую помощь и тебя нахер пошлют с пищевым отравлением колой и температурой 39, там где милиция пешком за преступниками гоняется, там, где игровых автоматов больше, чем можно гоп-стопов произвести и проиграть... Там где градосовет решает из 400 вопросов за год 196 по отводу земли... да не твоя это страна, она вообще сейчас бесхозная и все6 ложили друг на друга.

Вы тут клубники мазу друг за друга тяните. Спросите у тех, кто видел и жил в странах, где гражданин и налогоплательщик превыше всего. Вот те страны любить надо и стараться на них походить, а не тупо быть патриотом географического куска. Что вам страна сделала хорошего - дороги с дырками, темные улицы, социальное безразличие беззаконие, мер ушел с места аварии и вечером взял справки с травматологии, президент бухает с ахметовым, хотя говорил бандитам тюрьмы, объявлял борьбу с коррупцией, и где она, поборол? Х.р положил, голодомор превыше всего...

Короче - у кого уши в лапше, тот еще верит. У кого нет - то об этом говорит в слух и не гордится тогда, когда нечем. Вы же гордитесь просто страной, а что страна для вас сделала? Вчера был в парке юбилейном, посмотрел на людей - в европу 80% не пустят, а тут некоторые гордятся, что мы такие патриоты и на нас вся европа ложит... Зайдите на любой европейский форум, вас оттуда пошлют через 5 минут. Вы для них, как горилы в зоопарке, знают, что есть, знают, что опасны и нужно смотреть в клетке и на расстоянии... А некоторые думают, что вас ждут там, не дождутся. Наивные

25 Серпень 2008, 01:28:28
Відповідь #1759
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а  кто тут такой сааколюб, что минусы втихаря ставит
Я только что тебе минус поставил. И шо?
Мне минус mbna может поставить, изменив кредитный рейтинг. А тот, кто под пивом кнопку нажал, в мазу за товарища и свою страну - подумай вначале, может ты минус своей жизни ставишь, что никому не нужен в гос-ве своем и моем?

25 Серпень 2008, 01:50:49
Відповідь #1760
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ясно, ubi bene ibi patria, пардон мой латинский вульгарис.

25 Серпень 2008, 02:24:24
Відповідь #1761
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы для них, как горилы в зоопарке, знают, что есть, знают, что опасны и нужно смотреть в клетке и на расстоянии... А некоторые думают, что вас ждут там, не дождутся. Наивные
Стоп-стоп!
А можно все "ВЫ" поименно?
а Вы сами-то откель родом? я так понимаю про горилл из собственного опыта? иначе откуда такие выводы? Так Вы так и пишите - все семь лет, что вы "ТАМ" жили к вам относились как опасной горилле... или Вы ИЗБРАННЫЙ? Вам там сразу - почет, уважение и полцарства в придачу? НЕВЕРЮ :)

Вопчем, меня только один вопрос беспокоит - нах Вы тут появляетесь? И предложение соответствующее - не приезжайте сюда больше... а то еще наберетесь блох от местных горилл...

О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

25 Серпень 2008, 05:48:17
Відповідь #1762
Offline

n5000


Offline n5000

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вам, сударь, какая печаль?

25 Серпень 2008, 07:50:21
Відповідь #1763
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересно: http://politics.in.ua/index.php?go=News&in=view&id=10516
Ага, особенно в комментариях:
"Re: Записки украинского журналиста из Цхинвали: 3 дня в аду
Супер, только Руслан Ярмолюк с 1-го мая 2008 находится во Франции... Это не его текст. ЛАЖА!!!
Киев. IFYM"
"Re: Записки украинского журналиста из Цхинвали: 3 дня в аду
Руслан,огромное тебе спасибо! С нетерпением жду аналогичного репортажа твоего коллеги про бомбежки грузинских городов российской авиацией,уничтожении грузинских сел российской артиллерией,убийствах и грабежах мирного населения. Ведь журналистика должна быть объективной? И нести людям правду о происходящем со всех сторон? Не правда ли , Руслан?
:)"

25 Серпень 2008, 08:00:58
Відповідь #1764
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
с тріадуком - це культурний шок.. воно потім попускає...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Серпень 2008, 08:05:29
Відповідь #1765
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
а кто тут такой сааколюб, что минусы втихаря ставит. Поцелуй сааку в зад и ему минус поставь, за то что ракетами простых людей забомбил по приказу буша, самого мирного братана на земле :? Твой удел - кнопку нажать и задом в стул вжаться, а написать - руки кривые
Насколько я помню ,когда комуто ставил минус , там даже пишеш в строке = за что . Или уже все изминилось ?
Надо будет впаять комуто = когда выведут . Но не вам . Пока вы просто гоните . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Серпень 2008, 08:20:50
Відповідь #1766
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Собственной страны? Я тебе напишу сейчас про свою страну... Там, где берут на бюджет в институт за бабло, там где в больнице за 20 грн в жопу тебя поцелуют, а пенсионера выгонят до лучших времен, там где таможенник тебя вы..ит и высушит, там, где ты позвонишь в скорую помощь и тебя нахер пошлют с пищевым отравлением колой и температурой 39, там где милиция пешком за преступниками гоняется, там, где игровых автоматов больше, чем можно гоп-стопов произвести и проиграть... Там где градосовет решает из 400 вопросов за год 196 по отводу земли... да не твоя это страна, она вообще сейчас бесхозная и все6 ложили друг на друга.

Вы тут клубники мазу друг за друга тяните. Спросите у тех, кто видел и жил в странах, где гражданин и налогоплательщик превыше всего. Вот те страны любить надо и стараться на них походить, а не тупо быть патриотом географического куска. Что вам страна сделала хорошего - дороги с дырками, темные улицы, социальное безразличие беззаконие, мер ушел с места аварии и вечером взял справки с травматологии, президент бухает с ахметовым, хотя говорил бандитам тюрьмы, объявлял борьбу с коррупцией, и где она, поборол? Х.р положил, голодомор превыше всего...

Короче - у кого уши в лапше, тот еще верит. У кого нет - то об этом говорит в слух и не гордится тогда, когда нечем. Вы же гордитесь просто страной, а что страна для вас сделала? Вчера был в парке юбилейном, посмотрел на людей - в европу 80% не пустят, а тут некоторые гордятся, что мы такие патриоты и на нас вся европа ложит... Зайдите на любой европейский форум, вас оттуда пошлют через 5 минут. Вы для них, как горилы в зоопарке, знают, что есть, знают, что опасны и нужно смотреть в клетке и на расстоянии... А некоторые думают, что вас ждут там, не дождутся. Наивные
Может немного сократить дозу бухла .Или выпить . :D
 Я понимаю иногда кажется что все вокруг неправильное ,черное ,мрачное .
Может у вас какието жизненные проблемы ?
Страна ему не нравится .
А Совок тебе нравился ? А начало 90х не напомнить ? А кто эту страну такой сделал ?
Кто при первом взмахе милицейского жезла лезет за червонцем ?
Кто при знаке 50 едет 120 ? Может руководство страны виновато в том что по зебре пешеходного перехода можно пройти только с бейсбольной битой ?
Любые блага требуют от каждого и обязанностей .
Думаете в Европе простым людям все медом намазанно ?
В Будапеште бабушка зимой включает батарею отопления на миниум и спит под парой одеял.
А вы знаете что там тоже многие вспоминают золотые застойные годы ?
В Чехии закомый пашет как лошадь , а две трети бабла уходит на аренду квартиры и коммуналку .
Хорошо везде = где нас нет .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Серпень 2008, 08:39:41
Відповідь #1767
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вопчем, меня только один вопрос беспокоит - нах Вы тут появляетесь? И предложение соответствующее - не приезжайте сюда больше... а то еще наберетесь блох от местных горилл...

+1. Вот именно. Нет, есть знакомые, которые уехали и _вообще_ не хотят появляться здесь, они сменили ад на рай, для них все однозначно. Но они СОВСЕМ не появляются, просто устраивают свою жизнь в новой стране. Есть те, кто вернулся назад. Но вот на кой сидеть там и швыряться какашками сюда - не понимаю.

25 Серпень 2008, 08:42:54
Відповідь #1768
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может немного сократить дозу бухла .Или выпить . :D
 Я понимаю иногда кажется что все вокруг неправильное ,черное ,мрачное .
Может у вас какието жизненные проблемы ?
Страна ему не нравится .

Надо Триадауку у Антза рецепт взять. Он тут в соседней теме недавно выпил что-то правильное, и написал... ммм... не, не в розовых очках... как есть. Но с перспективой. И с надеждой. Пить, в общем, надо правильные напитки.

25 Серпень 2008, 08:53:50
Відповідь #1769
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы для них, как горилы в зоопарке, знают, что есть, знают, что опасны и нужно смотреть в клетке и на расстоянии... А некоторые думают, что вас ждут там, не дождутся. Наивные
Стоп-стоп!
А можно все "ВЫ" поименно?
а Вы сами-то откель родом? я так понимаю про горилл из собственного опыта? иначе откуда такие выводы? Так Вы так и пишите - все семь лет, что вы "ТАМ" жили к вам относились как опасной горилле... или Вы ИЗБРАННЫЙ? Вам там сразу - почет, уважение и полцарства в придачу? НЕВЕРЮ :)

Вопчем, меня только один вопрос беспокоит - нах Вы тут появляетесь? И предложение соответствующее - не приезжайте сюда больше... а то еще наберетесь блох от местных горилл...


Я родом оттуда, как называется этот форум. Предложение не приезжать сюда - извините, не в тему, это моя страна, как и Ваша. Или уже за то, что я мнение запада Вам передал, за это мне голову сплеч? Покажите мне, какая страна нас куда-то приглашала? Я только слышал высказывания украинских политиков. А про то, что все страны евросоюза хотят видеть нас в своем составе - никто не говорил никогда, старым членам мы не нужны, а новые там сами с усами.
Про собственный опыт - я не могу сказать, что он большой, но могу сказать, что в мире капитализма никто никому не нужен просто так, все эти детские желания, что прилетит волшебник в голубом вертолете и нас возьмут куда-то, это просто фантазии.
Если возьмут, то чисто из-за того, что на нас кто-то заработает. Нам и евро2012 дали только из-за хорошего отката, который скоро заберут.

Форум Краматорська

Re: Война в Южной Осетии
« Відповідь #1769 : 25 Серпень 2008, 08:53:50 »