Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 11:52:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 862117 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Січень 2014, 23:41:08
Відповідь #3420
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лирическое отступление.



Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3420 : 06 Січень 2014, 23:41:08 »

07 Січень 2014, 00:08:39
Відповідь #3421
Offline

Авр


Offline Авр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 390
  • Карма: +16/-13
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
  • Не тронь старушка я в печали !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На майдане уже никого нет, кроме людей которые там работают и получают деньги.
И как уже не извращаются лидеры оппозиции подогреть массы, ничего у них не выходит.
2004 год дает о себе знать, когда народ кинули те же лидеры, которые сейчас тупо рвутся к власти.
И вы думаете что то изменится с их приходом, да болт вам. Ничего. И не будьте такими наивными. Мы уже это проходили, только что то память у вас короткая. О себе нужно заботиться самому, независимо от власти, а вы еще на что то надеетесь, наивные ей богу, как дети. Потому что в этой стране любая власть - вред народу.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Січень 2014, 00:14:33
Відповідь #3422
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2004 год дает о себе знать, когда народ кинули те же лидеры, которые сейчас тупо рвутся к власти.

Мороз, Ющенко, Тимошенко?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Січень 2014, 00:33:19
Відповідь #3423
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
На майдане уже никого нет, кроме людей которые там работают и получают деньги.
И как уже не извращаются лидеры оппозиции подогреть массы, ничего у них не выходит.
2004 год дает о себе знать, когда народ кинули те же лидеры, которые сейчас тупо рвутся к власти.
И вы думаете что то изменится с их приходом, да болт вам. Ничего. И не будьте такими наивными. Мы уже это проходили, только что то память у вас короткая. О себе нужно заботиться самому, независимо от власти, а вы еще на что то надеетесь, наивные ей богу, как дети. Потому что в этой стране любая власть - вред народу.

Вы ошибаетесь, и хуже всего, что ошибаетесь ВО ВСЕМ! :o

1. В это воскресенье на Майдан вышли десятки тысяч, несмотря на то, что традиционное Вече отменили...

http://www.ostro.org/general/society/news/434653/


2. Лидеры не те. На Майдане 2004-го не было ни Кличко, ни Яценюка, ни Тягнибока... К власти стремится любой политик, и это - нормально, поскольку это и есть цель политики: с помощью власти достичь того, что декларируешь как политик... если кто-то из политиков скажет, что ему не нужна власть, то это - либо лжец, либо не политик...

3. Не изменится с приходом этих, будем менять на других... тех, что в 2004-м стояли на Майдане, уже поменяли... на свалку истории отправили и Ющенко, и Мороза... и Юля не смогла выиграть президентские выборы... и Януковича отправим!

4. Как заботиться о себе, если ты в этой стране - бесправный??? стать раком и ловить кайф оттого, что тебя имеют отовсюду??? для Вас секрет, что у нас менты, прокуроры, судьи, налоговики, - главные бандиты??? что Вы никогда не найдете правды ни в одном госучреждении, если попраны Ваши права???

очень опасное заблуждение, что в стране, где царит правовой, финансовый и властный беспредел, надо оставить всё, как есть, не сопротивляться, не протестовать, ничего от власти не требовать, а просто повышать свое личное благосостояние любым доступным способом, лишь бы в животе не урчало...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

07 Січень 2014, 00:35:35
Відповідь #3424
Offline

Авр


Offline Авр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 390
  • Карма: +16/-13
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
  • Не тронь старушка я в печали !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2004 год дает о себе знать, когда народ кинули те же лидеры, которые сейчас тупо рвутся к власти.

Мороз, Ющенко, Тимошенко?

Турчинов, Кролик, Кличко, Тягнибок - те же яйца, только в профиль. Те же лозунги, те же механизмы, никакого креатива.
Вы в них верите?) Если да, то мне вас жаль)

07 Січень 2014, 00:40:23
Відповідь #3425
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Турчинов, Кролик, Кличко, Тягнибок - те же яйца, только в профиль. Те же лозунги, те же механизмы, никакого креатива.
Вы в них верите?) Если да, то мне вас жаль)

Я верю в Господа нашего Бога.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Січень 2014, 00:42:49
Відповідь #3426
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
2004 год дает о себе знать, когда народ кинули те же лидеры, которые сейчас тупо рвутся к власти.

Мороз, Ющенко, Тимошенко?

Турчинов, Кролик, Кличко, Тягнибок - те же яйца, только в профиль. Те же лозунги, те же механизмы, никакого креатива.
Вы в них верите?) Если да, то мне вас жаль)

те или не те - еще надо проверить... и они не боги, чтоб в них верить... верить вааще никому из политиков нельзя... надо проверять, контролировать, и если не справились - больше за них не голосовать... а если борзеть начнут - то и отзывать досрочно!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

07 Січень 2014, 00:47:20
Відповідь #3427
Offline

Авр


Offline Авр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 390
  • Карма: +16/-13
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
  • Не тронь старушка я в печали !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прошу вас не постить мне эти ссылки, я прекрасно вижу веб камеру майдана и знаю что там было в воскресенье.

Леди, не на кого менять, не на кого.
Я не вижу лидера. Были одни бандиты, придут другие.
Скажу вам по секрету, меня никто не имеет, и правду как то нахожу и работаю как черт, и зарабатываю и учусь.
Да, я повышаю свое благосостояние, потому что мне его никто не повысит.

07 Січень 2014, 01:01:50
Відповідь #3428
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Повышать свое благосостояние можно в разных условиях. Одно дело повышать благосостояние в условиях Сомали и совсем другое в условиях Швеции. Если для Вас нет разницы и Вы с успехом, без труда, одинаково успешно способны повышать свое благосостояние в любых условиях, то Вы или гений, или сын одного из Ротшильдов.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Січень 2014, 01:03:19
Відповідь #3429
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Прошу вас не постить мне эти ссылки, я прекрасно вижу веб камеру майдана и знаю что там было в воскресенье.

Леди, не на кого менять, не на кого.
Я не вижу лидера. Были одни бандиты, придут другие.
Скажу вам по секрету, меня никто не имеет, и правду как то нахожу и работаю как черт, и зарабатываю и учусь.
Да, я повышаю свое благосостояние, потому что мне его никто не повысит.

Дорогой Авр!

Скажу Вам по секрету, что Вы не один такой... и тут, на КИ, многие явно не бездельники и не дураки, а люди, чего-то добившиеся в жизни... или пытающиеся добиться... но ни у кого в этой стране нет гарантии от правового беспредела... не дай Вам боже перейти дорогу какому-нибудь мажору... или просто побывать в ментовке в качестве подозреваемого... или попытаться честно, без взяток и откатов, открыть какой-нибудь серьезный бизнес... вот тогда запасетесь вазелином... это единственное, что Вам останется...

про лидера я уже разов несколько писала, уже устала, чесслово... надо не лидера искать, а правила игры менять, на такие, которые устроят всех - и политиков, и бизнесменов, и наемных, и пенсионеров, и в целом общество... потому что власть не пожизненна, и те, кто сейчас у власти, рано или поздно, будут в оппозиции... и чтобы потом не пришлось жалеть "о бесцельно прожитых годах", должны работать:

1. Законы, Конституция, международные правовые нормы
2. Противовесы у власти
3. Суды
4. Выборы
5. Антимонопольный комитет

хотя бы это для начала...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

07 Січень 2014, 02:19:28
Відповідь #3430
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На майдане уже никого нет, кроме людей которые там работают и получают деньги.
И как уже не извращаются лидеры оппозиции подогреть массы, ничего у них не выходит.
2004 год дает о себе знать, когда народ кинули те же лидеры, которые сейчас тупо рвутся к власти.
И вы думаете что то изменится с их приходом, да болт вам. Ничего. И не будьте такими наивными. Мы уже это проходили, только что то память у вас короткая. О себе нужно заботиться самому, независимо от власти, а вы еще на что то надеетесь, наивные ей богу, как дети. Потому что в этой стране любая власть - вред народу.
Да вы анархист!

Цитувати
2004 год дает о себе знать, когда народ кинули те же лидеры, которые сейчас тупо рвутся к власти.
Это кто? В те времена Яценюк нацбанком заведовал, Кличко клинчевал, а Олега Ярославовича ваще выгнали из Нашей Украины  :lol:
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

07 Січень 2014, 09:35:13
Відповідь #3431
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но еще потянут резину, набираясь долгов...

Европа не повелась 160 млрд отслюнявить, а пу на пятнадцать раскошелился.

Все прекрасно понимают мотивы этой власти. Европа ответила адекватно, а вова - не очень. Хотя вова не похож на простока...

Вы же понимаете, что 160 млрд. евро это стратегия, а 15 млрд. долларов это тактика.

ЕС на стратегию не готов, Путин тоже. Но на тактику пока готов отслюнявливать.

И Путин, и овощ решают тактические цели личного политического выживания на период до 2-3 лет, а дальше как карта ляжет.

Никто из них далеко не заглядывает и эта недальновидность вполне отвечает пожеланиям обывателя.

Думаю Путин прекрасно понимает то, что после его отхода в тень в России разразится война диадохов, а чем эти войны заканчиваются для империй мы все знаем.

Соответсвенно лет через десять Украина так или иначе окончательно освободится от российского влияния, иной вопрос во благо это или во зло пока непонятно.

Dead Can Dance - Indus

07 Січень 2014, 11:44:20
Відповідь #3432
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Турчинов, Кролик, Кличко, Тягнибок - те же яйца, только в профиль. Те же лозунги, те же механизмы, никакого креатива.
Вы в них верите?

Я верю человеку до тех пор, пока он не облажался. Эти напороть еще не успели, если напорят - будут вынесены на вилах на мусорник истории.

А вот нынешние кровосиси уже довели до ручки. Просто берем и сравниваем, что написано в программе партии региона http://partyofregions.ua/program с тем, что имеем де-факто. А это уже "дела" и их результаты.

Программа подписана непосредственно бимбой.
Вы в него верите?

07 Січень 2014, 11:55:11
Відповідь #3433
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11025
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5789
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не нужно делать из русских  дебилов! Зачем сравнивать украинское фото из реальной жизни и кадр из телешоу? Как вы не понимаете, что этим вы унижаете себя?

А из украинцев дебилов делать следовательно можно?
До последнего выдавать фото еще из СССР за современное
Цитувати
Если о московских фото, то это не позднее 2011 года.

ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

07 Січень 2014, 13:46:37
Відповідь #3434
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16753
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13923
  • Отримав: 2811
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3434 : 07 Січень 2014, 13:46:37 »