Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:36:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Украина Юля"  (Прочитано 1983 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Вересень 2007, 20:43:24
Прочитано 1983 раз

Gunvald Larsson

Гість

Gunvald Larsson

  • Гість
Еду сегодня домой... радио... вроде европа+... или русское радио тут БАЦ - эта песня... Сначала подумал, что показалось... потом вслушался в текста...
Порылся в инете - и точно!
Кто слышал, как вам песняк?

Цитувати
Украина Юля

Сижу, обедаю, никого не трогаю. Вдруг по телевизору начинается клип какой-то девичьей группы (не заметил в начале что за группа. Хотя, они все одинаковые). Девки все с грудями, фигуристые, в вишиванках, стричках и с гитарами. Клип набирает обороты. Девочки открывают рты и весело что-то поют (я не знаю что они поют, звук отключен). И тут их черного пакета, в который трупы заворачивают, вырывается девушка в красном спортивном костюме. Тоже сиськатая. И куда-то убегает. Надпись рядом - ЗАХІД. Пока я склонялся над своей солянкой, откуда не возьмись появилась другая девушка. Тоже сиськатая, тоже в спортивном костюме и тоже куда-то убегает. На ее пути стоят три мужика в костюмах и она с разбегу прорывает этот чиновничий кордон (уже понятно, что песенка политическая)Девушка, скорее всего, была зі СХОДУ. Потому-что после нее через барьер перепрыгивала сиськатая барышня з ПІВДНЯ, разбивала стену дама с ЦЕНТРА и совершала еще какие-то эротические действа мадам с ПІВНОЧІ. Вся эта беготня сопровождалась эпизодом, в котором маленькая девочка в национальном костюме собирает как пазл карту Украины, на каждом фрагменте пазла она пишет название региона.

Думаю, о, хороший клип. Жалко, не слышно слов. Девки, правда, мало чем от других своих коллег по цеху отличаются. Но в целом идея супер. Респект клипмейкеру и продюсеру грудастых за такой призыв к объединению.

Я чуть со стула не упал, и чуть не поперхнулся солянкой, когда увидел в конце клипа название песни и кого олицетворяла маленькая девочка, которая собирала пазл. Думал, хорошо, что слов не слышал.

Песня называется Украина Юля. А девочкой была…ну вы поняли. Коса на голове выдал всю подноготную этой маленькой милой девочки.

Я до сих пор не пойму, почему так резко изменилось мое мнение о клипе. Пожалуй, я просто не люблю персонификаций в таком роде. Из социальной рекламы клип в моих глазах резко превратился в слащавую, тупую агитку.

А еще я думаю, может я глупый совсем и не воспринимаю рекламу для умных людей. Мне просто больно думать, что кто-то искренне восхищается творческим подходом Юлиных рекламщиков и политтехнологов. И не Юлиных тоже. И Януковича, и Ющенко, и Литвина (вам он нужен?).

А еще, пока я стоял в очереди, чтобы заказать что-нибудь покушать, к кассе подошел старый, пьяный, но вполне ухоженный дедушка. Он взял меню, почитал и начал громко браниться. Грозился перестрелять всех этих зверей (владельцев заведения, надо полагать),но обращался почему-то к администратору. Дедушка побранился и ушел. Я взял поднос, сел за свободный стол и начал смотреть Украина Юля
http://blog.korrespondent.net/2007/09/14/oedhaeia-they/


Отправленный на: Сентября 17, 2007, 19:38:47
мда, в борьбе за электорат все средства хороши...
Каменты, кстати рулят

faster:
14.09.2007 15:34

Да уж. Следует ожидать ужесточения борьбы в этом сегменте после появления клипов Витя-Донбасс, Петрик Комуняка и Юра Храброе Сердце.
K_Stroginov:
14.09.2007 15:41

точно  а также клип на шекспировскую тематику Бедный Юрик
faster:
14.09.2007 15:59

ага, и готический клип “тарас бульба” с тарасиком в роли андрея…
K_Stroginov:
14.09.2007 16:05

Януковичу бы подошла криминальная драма. Надо качественно использовать негативно нажитый образ.
Луценко со своим кулаком может принять участие в сьемках очередной серии Кроваваго спорта
Мороз будет играть честного главу сельсовета в временам немецкой оккупации
faster:
14.09.2007 16:08

2K_Stroginov:

А Богатырева - в пластике Девушка с веслом…
K_Stroginov:
14.09.2007 16:09

гггг
geka2255:
14.09.2007 16:24

До последнего дня выборов телек лучше не включать:) ,тем кто перестал воспринимать политическую рекламу можно смотреть новости спорта и то только игр национальных сборных
geka2255:
14.09.2007 16:26

До последнего дня выборов телек лучше не включать:) ,тем кто перестал воспринимать политическую рекламу можно смотреть новости спорта и то только игр национальных сборных
geka2255:
14.09.2007 16:43

Извините за мелкие пакости-пишу с телефона…
faster:
14.09.2007 16:44

2geka2255:
а я его вообще не смотрю. ни до, ни после…
pros:
14.09.2007 17:17

Хорошо, что вы не слышали слов этой песни. Мне не так посчастливилось - во время езды в такси пришлось выслушать от начала до конца. Это полный п…..ц (хоть в жизни никогда не ругаюсь. можете представить мое впечатление).
pros:
14.09.2007 17:22

А вообще - я выступаю за бойкот выборов. Стоять не менее получаса в очереди, чтобы взять этот несчатный бюллетень и в очередной раз подписаться в том, что ты полный лох, - это унизительно. По моему убеждению, идти на выборы - значит признаваться в том, что ты уважаешь тех, кто там в бюллетене. Потому я на выборы не хожу с 1998 года. Зачем?

Форум Краматорська

"Украина Юля"
« : 17 Вересень 2007, 20:43:24 »

18 Вересень 2007, 08:59:56
Відповідь #1
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хреновый с тебя манипулятор (с)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: "Украина Юля"
« Відповідь #1 : 18 Вересень 2007, 08:59:56 »