Форум Краматорська

  • 21 Травень 2024, 01:28:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто и почему выбирает ПР?  (Прочитано 76736 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Серпень 2007, 09:24:03
Відповідь #180
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я с далекого всеми забытого городишка на севере ахметовской области... из Славянска ;)
Славянск находится в Донецкой области, ахметовской области - не существует.
Так откуда Вы? из несуществующей области?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #180 : 10 Серпень 2007, 09:24:03 »

10 Серпень 2007, 09:26:49
Відповідь #181
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

10 Серпень 2007, 09:29:07
Відповідь #182
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Yarik
Цитувати
много? а делить партию эти много потом как будут?
если это бизнес, то чем меньше соучередителей - тем меньше желание поделить все заново...
странные у вас понятия о бизнесе.... а как тогда, по вашему, существуют акционерные общества? не у нас, а в нормальном мире?

из Славянска- и проблемы с украинским????? О_о...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Серпень 2007, 09:35:24
Відповідь #183
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Славянск находится в Донецкой области, ахметовской области - не существует.
Так откуда Вы? из несуществующей области?
мне почему-то кажется что большая часть поймет мою шутку
а вот Вашу подколку - оценят не многие
почему?
потому что "партийный" фанатизм и неприятие чего либо инакомыслящего - увы не есть здорОво...
Отправленный на: Августа 10, 2007, 08:31:27
Yarik
Цитувати
много? а делить партию эти много потом как будут?
если это бизнес, то чем меньше соучередителей - тем меньше желание поделить все заново...
странные у вас понятия о бизнесе.... а как тогда, по вашему, существуют акционерные общества? не у нас, а в нормальном мире?

из Славянска- и проблемы с украинским????? О_о...
существуют.. не плохо... только там один бизнес на всех... а Вы предлагаете собрать эндцать человек, с большими карманами и с разными бизнесами, и попытацца сделать из них общее лобби...
как Вы думаете вступление Украины в ВТО одобряют все бизнесы страны? или есть те кому это не выгодно?
например, выгодно ли ВТО нашему славному автозаводу "ЗАЗ"?

не у меня проблем с украинским...
Вы указали на ошибку в слове "не_далекий" - я попросил извинения за свою неграммотность... и всего-то... Вы меня не правильно поняли
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2007, 09:49:24
Відповідь #184
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Yarik 

Цитувати
потому что "партийный" фанатизм и неприятие чего либо инакомыслящего - увы не есть здорОво...
это вы по поводу "Шоколадный Заяц" и "Газовая Принцесса"? +))))))))

понимаете.. есть некоторые...пределы "ИНАКО-мыслия""...
рамки приличия, если хотите...
почему-то баклажаны пытаются вот этим последнее время очень усиленно прикрываться - мол, мы же такие же, только инакомыслящие...
нееее, ребята...
это не две футбольных команды, у которых по 11 игроков, бутсы, гетры, трусы и футболки, только цвет разный...
тут одни пытаются худо-бедно в футбол поиграть, а вторые - на этом же поле- в хоккей, млять
и при этом убеждают: Не-не, вы не смотрите, что мы в шлемах, на коньках, и с клюшками... это мы просто ИНАКОмыслящие....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Серпень 2007, 10:05:55
Відповідь #185
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Yarik 

Цитувати
потому что "партийный" фанатизм и неприятие чего либо инакомыслящего - увы не есть здорОво...
это вы по поводу "Шоколадный Заяц" и "Газовая Принцесса"? +))))))))

понимаете.. есть некоторые...пределы "ИНАКО-мыслия""...
рамки приличия, если хотите...
почему-то баклажаны пытаются вот этим последнее время очень усиленно прикрываться - мол, мы же такие же, только инакомыслящие...
нееее, ребята...
это не две футбольных команды, у которых по 11 игроков, бутсы, гетры, трусы и футболки, только цвет разный...
тут одни пытаются худо-бедно в футбол поиграть, а вторые - на этом же поле- в хоккей, млять
и при этом убеждают: Не-не, вы не смотрите, что мы в шлемах, на коньках, и с клюшками... это мы просто ИНАКОмыслящие....
нет, инакомыслие я привел к неприятию шутки про ахметовскую область... ;)
у девушки на эту шутку разрозилась не понятная мне реакции... что, кстати, потешило меня ;)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2007, 10:08:46
Відповідь #186
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
нет, инакомыслие я привел к неприятию шутки про ахметовскую область... ;)
у девушки на эту шутку разрозилась не понятная мне реакции... что, кстати, потешило меня ;)

у Вас, парень, плоский юмор....

ну а чего ахметовская? давайте уж януковская, а может швецкая - смотрите красивее же, у меня фамилия Швец, я тоже с Донецка, чего? в честь меня нельзя?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Серпень 2007, 10:11:14
Відповідь #187
Offline

Pash


Offline Pash

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +7/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
+1
По темі:
Я думаю що більшість виборців, які голосують за ПР, роблять це бо немають вибору.
Більшість тих, с ким я спілкувався схилялись до думки що пр то гівно,, але щож робити?
А якщо подивитись СТРАТИГІЧНО то майбутного у ПР нема, зараз спробую пояснити чому.
Ну поперше це рейтинги
Януквоич під час през.комп - ~50, парламентські вибори - ~32, вибори 2007 - ? подивимось
По друге, з елеуторальної точки зору пр і проросійськи сили "зайняли оборону" на сході україни, і не намагаються "атакувати" супротивника (чи хтось чув про поїздки янука на захід?)
А ось помаранчеві постійно "осаждають" "цитатель донів", а тому що до "контратаки" пр-шніки не вдаїтся, то рано чи піздно, ця "цитадель" впаде.
Єдина надія ПР - виплеск народжуваності на сході.
Хто не згоден?

10 Серпень 2007, 10:17:15
Відповідь #188
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
нет, инакомыслие я привел к неприятию шутки
да ради бога...

просто Вы напомнили об активном проталкивании мысли под названием "преследование инакомыслия", вот я и написал...
у баклажанов же как? кто-то один что-то умное сказал - и пошло-пошло... эхо, йопт...
следующий месяц тема высказываний - "инакомыслие" - через слово...
потом - что-то следующее...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Серпень 2007, 10:24:01
Відповідь #189
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
у Вас, парень, плоский юмор....

ну а чего ахметовская? давайте уж януковская, а может швецкая - смотрите красивее же, у меня фамилия Швец, я тоже с Донецка, чего? в честь меня нельзя?
хм...
маемо те що маемо (с)

потому что пан Ахметов владелец газет, теплоходов и заводов большей части донецкой области...
а Вы с паном Януковичем, ну так немного, на 20млрд не дотягиваете...
но у Вас есть шанс его обскакать...
Отправленный на: Августа 10, 2007, 09:20:37
Цитувати
нет, инакомыслие я привел к неприятию шутки
да ради бога...

просто Вы напомнили об активном проталкивании мысли под названием "преследование инакомыслия", вот я и написал...
у баклажанов же как? кто-то один что-то умное сказал - и пошло-пошло... эхо, йопт...
следующий месяц тема высказываний - "инакомыслие" - через слово...
потом - что-то следующее...

Вы так говорити, что "кризис оригинальности" удел ПР... а вся остальная наша политика так и пышет креатифффом...
по мне есть не более пяти политиков которых интересно слушать... они хоть сказать могут связно... к сожалению ни один из лидеров партий таким не славиццца... одни и теже заезженные и трижды осмеянные в КВНах фразы и клише
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2007, 10:24:09
Відповідь #190
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
потому что пан Ахметов владелец газет, теплоходов и заводов большей части донецкой области...
а Вы с паном Януковичем, ну так немного, на 20млрд не дотягиваете...
но у Вас есть шанс его обскакать...

а области то какой прок от его газет, теплоходов, это его состояние, при чем не честно заработаное, и за то что Вы область в честь него назовете, он с Вами делится не станет...

нет, я не с Януковичем.....
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Серпень 2007, 10:25:44
Відповідь #191
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А ось помаранчеві постійно "осаждають" "цитатель донів"
шось не дуже видно цієї "осади Мордора"...
декілька приїздів ЮВТ, ефектних- базара нема! - еле ДЕ, йопт, постійна робота?
лєнточки попривязувать? так їх тут же приїзжають - на таксі!!!! - і обривають...
а вони шось там... діляться... еееех
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Серпень 2007, 10:26:50
Відповідь #192
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
по мне есть не более пяти политиков которых интересно слушать... они хоть сказать могут связно...

та да в ПР - говорят связано, :D вот только что б два слова связать между ними перерыв в три минуты делается, гении мысли, епрст...
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Серпень 2007, 10:34:42
Відповідь #193
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
потому что пан Ахметов владелец газет, теплоходов и заводов большей части донецкой области...
а Вы с паном Януковичем, ну так немного, на 20млрд не дотягиваете...
но у Вас есть шанс его обскакать...

а области то какой прок от его газет, теплоходов, это его состояние, при чем не честно заработаное, и за то что Вы область в честь него назовете, он с Вами делится не станет...

нет, я не с Януковичем.....
мадмуазель, я вижу с Вами спорить трудно...
ибо такое понятие как доказательная база для Вас пустой звук...
Вы можете привести мне факты, что состояние пана Ахметова заработанно криминальным путем?
если, да, то сможете ли Вы это доказать в суде?
если да, то почему же Вы этого до сих пор не сделали?

лично мне не нужно чтобы со мной кто-либо делился... уж извините, но меня с децтва воспитывали, что всего нужно добиваться самому... Вам же по видимому ближе лозунг "отобрать и поделить"

ЗЫ есть еще два термина, которые Вам может быть не знакомы, но они не лишают Вас ответсвенности... это "клевета" и "презумпция невиновсности". если будет интересно посмотрите в гугле, что это такое
Отправленный на: Августа 10, 2007, 09:32:04
по мне есть не более пяти политиков которых интересно слушать... они хоть сказать могут связно...

та да в ПР - говорят связано, :D вот только что б два слова связать между ними перерыв в три минуты делается, гении мысли, епрст...
мадмуазель, Вам если что не понятно из моего плоского юмора, Вы спрашивайте, не стесняйтесь
я где-то написал, что в ПР одни ораторы, а в "нашей украине" и БЮТ - глухонемые?
я что-то не припоминаю...
я говорил про все политические силы...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2007, 10:39:25
Відповідь #194
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Yarik
Цитувати
Вы так говорити, что "кризис оригинальности" удел ПР... а вся остальная наша политика так и пышет креатифффом...
по мне есть не более пяти политиков которых интересно слушать... они хоть сказать могут связно... к сожалению ни один из лидеров партий таким не славиццца... одни и теже заезженные и трижды осмеянные в КВНах фразы и клише
что Вы там говорили о партийной зашоренности? +)))
давайте будем честными - Ющ и ЮВТ говорят ТАК, что послушать действительно есть что..
а то как-то нелогично получается - то ставленник американского империализма и секта, то вдруг оказывается, что американский империализм поставил на неумеющего говорить, а секта держится вообще непонятно на чем....
а можно, кстати, перечислить пятерку спикеров по Вашей версии? аж интересно


Цитувати
ибо такое понятие как доказательная база для Вас пустой звук...
не смешите...
не далее, как вчера, вы заявляли, что спонсирование "оранжевых" Тарутой с Гайдуком - "общеизвестный факт" +))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #194 : 10 Серпень 2007, 10:39:25 »