Форум Краматорська

  • 17 Травень 2024, 22:13:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто и почему выбирает ПР?  (Прочитано 76630 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Серпень 2007, 10:41:21
Відповідь #195
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
если да, то почему же Вы этого до сих пор не сделали?
не вижу смысла, судьи тоже продаются или боятся

лично мне не нужно чтобы со мной кто-либо делился... уж извините, но меня с децтва воспитывали, что всего нужно добиваться самому... Вам же по видимому ближе лозунг "отобрать и поделить"

да не вопрос, мне тоже не нужно, но это его дела, это его  бизнес и я не собираюсь петь ему за это хвалебные оды, а тем более в честь него область называть, та кто он такой? что он для меня хорошего сделал? ничего.

ЗЫ есть еще два термина, которые Вам может быть не знакомы, но они не лишают Вас ответсвенности... это "клевета" и "презумпция невиновсности". если будет интересно посмотрите в гугле, что это такое

 не "не лишают" , а "не освобождают".
не "клевета", а " слова, порочащие честь и достоинство, как не соответствующие действительности"
за "презумпцию невиновности"  точно предусмотренна ответственность? Вы уверены?

скажите, а это только в гугле можно посмотреть? других источников нет?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #195 : 10 Серпень 2007, 10:41:21 »

10 Серпень 2007, 10:53:32
Відповідь #196
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Yarik
Цитувати
Вы так говорити, что "кризис оригинальности" удел ПР... а вся остальная наша политика так и пышет креатифффом...
по мне есть не более пяти политиков которых интересно слушать... они хоть сказать могут связно... к сожалению ни один из лидеров партий таким не славиццца... одни и теже заезженные и трижды осмеянные в КВНах фразы и клише
что Вы там говорили о партийной зашоренности? +)))
давайте будем честными - Ющ и ЮВТ говорят ТАК, что послушать действительно есть что..
а то как-то нелогично получается - то ставленник американского империализма и секта, то вдруг оказывается, что американский империализм поставил на неумеющего говорить, а секта держится вообще непонятно на чем....
а можно, кстати, перечислить пятерку спикеров по Вашей версии? аж интересно
Цитувати
ибо такое понятие как доказательная база для Вас пустой звук...
не смешите...
не далее, как вчера, вы заявляли, что спонсирование "оранжевых" Тарутой с Гайдуком - "общеизвестный факт" +))))))
хм... Ющу текст пишут... он Президент... эт думаю доказывать не нужно, что каждое его слово должно пройти строжайщую проверку...
Юля... я Вас просю... через каждые пять слов "абсолютно"... пара-тройка мыслей, в которых меняется порядок слов... с 2004 года ее речи не менялись...
топ не составлю...
порядок исключительно случайный: Кушнарев, Порошенко, Мороз, Симомоненко, (забыл как зовут, здоровый такой дядька из нашей украины, губернатор запорожской области кажется щас)

я не доказывал, я лишь привел один довод... доказательством будет только факт приема/передачи... я сомневаюсь что такой факт касчательно ПР есть у Вас...

Вам не нравятся мои доводы в пользу спонсорства ИСД "нашей украины"???
тогда наличие Ахметов в списках ПР - всего лишь рекламный ход, а деньги давал Ходорковский, за что его и посадили!? сможете такое заявление парировать?
я лишь показал девушке, что не нужно говорить абы что, жанглировать словами, не хитрое занятие
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2007, 10:56:08
Відповідь #197
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ярик, они все по написаному читают, но ПР - даже и прочитать связанно не удается! :lol: :lol: :lol:
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Серпень 2007, 11:00:52
Відповідь #198
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
если да, то почему же Вы этого до сих пор не сделали?
не вижу смысла, судьи тоже продаются или боятся

лично мне не нужно чтобы со мной кто-либо делился... уж извините, но меня с децтва воспитывали, что всего нужно добиваться самому... Вам же по видимому ближе лозунг "отобрать и поделить"

да не вопрос, мне тоже не нужно, но это его дела, это его  бизнес и я не собираюсь петь ему за это хвалебные оды, а тем более в честь него область называть, та кто он такой? что он для меня хорошего сделал? ничего.

ЗЫ есть еще два термина, которые Вам может быть не знакомы, но они не лишают Вас ответсвенности... это "клевета" и "презумпция невиновсности". если будет интересно посмотрите в гугле, что это такое

 не "не лишают" , а "не освобождают".
не "клевета", а " слова, порочащие честь и достоинство, как не соответствующие действительности"
за "презумпцию невиновности"  точно предусмотренна ответственность? Вы уверены?

скажите, а это только в гугле можно посмотреть? других источников нет?
вот как у нас все плохо... и как Вы тут живете?!
не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней

а кто тут у нас поет хвалебные оды?!
я?!
упаси Вас бог... эт шутка такая была, в далеком 2004, про раздел Украины после прихода Януковича к власти... так вот там была Ахметовская область и Ахметов-Сити
это шутка такая... смейтесь не бойтесь ;)

нет, призумпция невиновности - должна гарантировать, что все кому не лень не будут поливать грязью кого бы то ни было... а то мы все из кожи вон лезем в Европу, а за собой следить так и не научились... так что наведите порядок у себя в доме, а потом стройте лыжню в цивилизацию

в гугуле будет самое быстрое... но это лишь вариант, я никоем образом не ограничиваю Вас
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2007, 11:07:27
Відповідь #199
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней
да щас, все брошу и начну коррупцию пощерят!

... смейтесь не бойтесь ;)

да я не боюсь, просто не могу понять в каком месте, Вы хоть слово "лопата" напишите

нет, призумпция невиновности - должна гарантировать, что все кому не лень не будут поливать грязью кого бы то ни было...

это Вы в гугле прочитали?

УК  не пробовали? законодатель по другому думает
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Серпень 2007, 11:12:33
Відповідь #200
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней
да щас, все брошу и начну коррупцию пощерят!

... смейтесь не бойтесь ;)

да я не боюсь, просто не могу понять в каком месте, Вы хоть слово "лопата" напишите

нет, призумпция невиновности - должна гарантировать, что все кому не лень не будут поливать грязью кого бы то ни было...

это Вы в гугле прочитали?

УК  не пробовали? законодатель по другому думает

а я не говорил что нужно поощерять
боритесь, если Вам это так претит...

это мое видение сего юридического инструмента... я его высказал... не вижу каких либо серьезных отличий от того что написано у юристов
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2007, 11:40:54
Відповідь #201
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
хм... Ющу текст пишут... он Президент... эт думаю доказывать не нужно, что каждое его слово должно пройти строжайщую проверку...
Юля... я Вас просю... через каждые пять слов "абсолютно"... пара-тройка мыслей, в которых меняется порядок слов... с 2004 года ее речи не менялись...
топ не составлю...
порядок исключительно случайный: Кушнарев, Порошенко, Мороз, Симомоненко, (забыл как зовут, здоровый такой дядька из нашей украины, губернатор запорожской области кажется щас)
Червоненко его фамилия... ну не... грубоват он для политика...
Кушнарев..... ну знаете... я понимаю, что на фоне бэкающего Януковича, персонажа фильма ужасов с чужим именем и фамилией, и дергающегося Тарасика покойный выглядел более-менее прилично, но....
Порошенко- да, соласен
Мороз- согласен
Симоненко - увольте....  и манеры, и содержание, и собственно голос- ниже критики

Ющ. Да, текст пишут. Но ваши же сторонники возмущаются его "многочасовыми проповедями"!! и что, столько много- и все пишут???... блин, у вас кругом - сплошные нестыковки, ну что ж это? ЛЮБАЯ теория должна быть СТРОЙНОЙ.. а у вас получается - если говорим об этом, то это- так... а если уже о другом- то оно же уже с точностью до наоборот. Как так может быть?

Юля. Как не менялись? Вы ее что, только на митингах слушаете? Или в новостях? может, стоит?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Серпень 2007, 11:56:51
Відповідь #202
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Цитувати
хм... Ющу текст пишут... он Президент... эт думаю доказывать не нужно, что каждое его слово должно пройти строжайщую проверку...
Юля... я Вас просю... через каждые пять слов "абсолютно"... пара-тройка мыслей, в которых меняется порядок слов... с 2004 года ее речи не менялись...
топ не составлю...
порядок исключительно случайный: Кушнарев, Порошенко, Мороз, Симомоненко, (забыл как зовут, здоровый такой дядька из нашей украины, губернатор запорожской области кажется щас)
Червоненко его фамилия... ну не... грубоват он для политика...
Кушнарев..... ну знаете... я понимаю, что на фоне бэкающего Януковича, персонажа фильма ужасов с чужим именем и фамилией, и дергающегося Тарасика покойный выглядел более-менее прилично, но....
Порошенко- да, соласен
Мороз- согласен
Симоненко - увольте....  и манеры, и содержание, и собственно голос- ниже критики

Ющ. Да, текст пишут. Но ваши же сторонники возмущаются его "многочасовыми проповедями"!! и что, столько много- и все пишут???... блин, у вас кругом - сплошные нестыковки, ну что ж это? ЛЮБАЯ теория должна быть СТРОЙНОЙ.. а у вас получается - если говорим об этом, то это- так... а если уже о другом- то оно же уже с точностью до наоборот. Как так может быть?

Юля. Как не менялись? Вы ее что, только на митингах слушаете? Или в новостях? может, стоит?

ну о вкусах не спорят?!
проповеди были на майдане... и их тоже писали.. потому как они сильно не отличаются от нынешних выступлений...
в принципе всем политикам пишут... ну может Фиделю Кастро... но он из старой гвардии...
Юля... вся ее речь в двух словах: бандиты во власти, бандитов в тюрьмы - мы всех посадим, мы за народ!
ну это для школьников...

мои сторонники?! хм... я до третьих перевыбор 2004 вообще голосовал "против всех" или заведомо не проходные партии... я считаю что "наша украина" - несет большии проблемы стране чем ПР, вот потому и голосую за ПР... меня устраивает их власть...
ну не сделаю нам рай на земле "наша украина"... это сказки... и мне претит голосовать за "казковых истот", мне проще смирится с повышение пенсии на 5% чем членством в евросоюзе в ближайщие годы... сказки это... и как и все обещания их... очередной передел... забрать у тех, отдать этим, деньги куда-то всунуть... а потом свалить все на предыдущих... проходили мы это...
были оранжевые у власти... не удержали... так зачем им давать еще один шанс?!
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2007, 12:04:04
Відповідь #203
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я про то что "ПР" спонисирует СКМ, а "Нашу Украину" - ИСД

Вы слишком упрощенно смотрите на происходящее. Для того, чтобы понять что вы неправы, предлагаю вам озвучить какой процент людей Ахметова в списке ПР и какой процент людей Таруты в списке НУНС. Для закрепления эффекта можете попробовать припомнить какую-нибудь приватизационную аферу ИСД, равную по масшатабам с "покупкой" Ахметовым Криворожстали.

Я это все к чему: партии не могут существовать без спонсирования. Только спонсирование есть разное. Раскрою на примере конкурса красоты: спонсор участницы А после ее победы на конкурсе поцелует ее в щечку и подарит цветы, а спонсор участницы Б - подет вместе с ней и друзьями в сауну. Улавливаете разницу?

10 Серпень 2007, 12:12:52
Відповідь #204
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Юля... вся ее речь в двух словах:
понятно
я советую все-таки послушать ее подольше, чем 1 минуту
в "Свободе слова", например...

Цитувати
я считаю что "наша украина" - несет большии проблемы стране чем ПР
еще БОЛЬШИИ??? как по мне, так хуже уже некуда....
а можно озвучить эти проблемы? хотя бы вкратце

Цитувати
ну не сделаю нам рай на земле "наша украина"... это сказки...
конечно, сказки.. конечно, не сделает
А Вы серьезно думаете, что НУ иди БЮТ поддерживают потому, что верят в то, что те сотворят "рай на земле"?
хм.... мда....
я ж говорю - одни в футбол играют, а вторые - в хоккей... и судят по своим правилам....

Цитувати
были оранжевые у власти... не удержали... так зачем им давать еще один шанс?!
интересно, а КАК они ее должны были "удерживать"?
еще раз- смысл демократии в том, чтобы партии "у власти" МЕНЯЛИСЬ....
Отправленный на: Августа 10, 2007, 12:10:25
Цитувати
а спонсор участницы Б - подет вместе с ней и друзьями в сауну.
поднимать настроение?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Серпень 2007, 12:13:40
Відповідь #205
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
я про то что "ПР" спонисирует СКМ, а "Нашу Украину" - ИСД

Вы слишком упрощенно смотрите на происходящее. Для того, чтобы понять что вы неправы, предлагаю вам озвучить какой процент людей Ахметова в списке ПР и какой процент людей Таруты в списке НУНС. Для закрепления эффекта можете попробовать припомнить какую-нибудь приватизационную аферу ИСД, равную по масшатабам с "покупкой" Ахметовым Криворожстали.

Я это все к чему: партии не могут существовать без спонсирования. Только спонсирование есть разное. Раскрою на примере конкурса красоты: спонсор участницы А после ее победы на конкурсе поцелует ее в щечку и подарит цветы, а спонсор участницы Б - подет вместе с ней и друзьями в сауну. Улавливаете разницу?
ага... только я не видал конкурсов красоты, где победа стоит около 1млрд уе
так что Ваше сравнение тут не уместно...
не нужно делать из ИСД меценатов...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2007, 12:22:00
Відповідь #206
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да, честно говоря, глубоко плевать, кто там кого спонсирует или поддерживает...
не пойму, чего этот вопрос так усиленно Вами проталкивается?

кстати, а почему тогда КЗТС в лице руководства участвовал в фальсификациях в сторону "синих", а Воронин, который не скрывал своих симпатий- слетел прямо перед выборами?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Серпень 2007, 12:25:42
Відповідь #207
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Цитувати
Юля... вся ее речь в двух словах:
понятно
я советую все-таки послушать ее подольше, чем 1 минуту
в "Свободе слова", например...

Цитувати
я считаю что "наша украина" - несет большии проблемы стране чем ПР
еще БОЛЬШИИ??? как по мне, так хуже уже некуда....
а можно озвучить эти проблемы? хотя бы вкратце

Цитувати
ну не сделаю нам рай на земле "наша украина"... это сказки...
конечно, сказки.. конечно, не сделает
А Вы серьезно думаете, что НУ иди БЮТ поддерживают потому, что верят в то, что те сотворят "рай на земле"?
хм.... мда....
я ж говорю - одни в футбол играют, а вторые - в хоккей... и судят по своим правилам....

Цитувати
были оранжевые у власти... не удержали... так зачем им давать еще один шанс?!
интересно, а КАК они ее должны были "удерживать"?
еще раз- смысл демократии в том, чтобы партии "у власти" МЕНЯЛИСЬ....
Отправленный на: Августа 10, 2007, 12:10:25
Цитувати
а спонсор участницы Б - подет вместе с ней и друзьями в сауну.
поднимать настроение?
честно... не хочется ее слушать... Януковича все пинают его криминальным прошлым... а про связь Юли с Лазаренко как-то все забывают...
не нравится она мне...
да и к женщинам в политике я отношусь поверхностно... не женское это...
так что мне хвататет ее речей в новостях "5го канала", Вы ж не будете говорить что у самого честного в мире оранжевого канала есть цензура?! значит ее там не режут и она говорит все, что я слышал...

Антон, я не знаю почему Вы их поддерживаете, был бы рад услышать...
я знаю что большая часть нашего населения, как оказывается, легко ведется на басни... их, их родителей 74года кормили сказками, а они никак не поймут, что никто им ничего не даст...
это противно не находите?!

как удерживать?!
делать что обещали... не поливать друг друга грязью (Юля, Ющ, Петя Заец, сентябрь 2005)
сделать коалицию, когда была такая возможность, и не надо мне говорить про предательство СПУ... 3месяца делили портфели... сколько нужно было еще подождать год? два?
Юля была премьером... ее выперли с шумом... не уже ли не стыдно еще раз туда лезть? или кто-то верит что сейчас она сможет что-то сделать?!
а как "люби друзи" срались перед камерами?!
какая команда
я готов поспорить, что результаты выборов 2007 будет такие же и они снова не смогут объединится...
Отправленный на: Августа 10, 2007, 11:23:45
да, честно говоря, глубоко плевать, кто там кого спонсирует или поддерживает...
не пойму, чего этот вопрос так усиленно Вами проталкивается?

кстати, а почему тогда КЗТС в лице руководства участвовал в фальсификациях в сторону "синих", а Воронин, который не скрывал своих симпатий- слетел прямо перед выборами?
ну и зря...
нужно понимать какие истинные цели преследуются политиками...

я не в курсе что такое КЗТС
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2007, 12:26:50
Відповідь #208
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ага... только я не видал конкурсов красоты, где победа стоит около 1млрд уе

Отвлекаясь: я не знаю такой валюты уе. Это какой страны?

По теме: я же предупредил, что это аналогия, метафора. Чобы вам и посетителям было понятно. Ясное дело, что аналогия не может быть полной, однако в обсуждаемом смысле - она наиболее подходящая, на мой взгляд. 

Цитувати
не нужно делать из ИСД меценатов...

Ясное дело, что ИСД не меценаты и преследуют свои цели. Однако по масштабам эти цели и методы их достижения несравнимы с целями и методами Ахметова и Клюева (вы, кстати, его почему-то забыли назвать в спонсорах ПР, хотя он чуть ли не 50% финансирует).

И все-таки, вы скажете сколько людей Ахметова в списке ПР? Мне просто интересно, знаете вы это или нет. Потому что мне кажется, что вы строите свои умозаключения на ограниченном массиве информации, а это ведет к получению неправильных выводов.

10 Серпень 2007, 12:29:21
Відповідь #209
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
блин... ошибочка вышла...
во время выборов это "руководство" уже на СКМЗ работало....

КЗТС - завод в Краматорске, принадлежащий (на момент выборов) ИСД

*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #209 : 10 Серпень 2007, 12:29:21 »