Форум Краматорська

  • 21 Травень 2024, 01:29:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто и почему выбирает ПР?  (Прочитано 76736 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Серпень 2007, 10:13:25
Відповідь #255
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Yarik
Цитувати
это не наджеда... это факт... так развивались все капиталистические страны, с небольшим отличием...
ДААА????? +)))))
Латинская Америка? Африка? Восток отбрасываем - нам это все равно не подходит
или Вы думаете, что мы разовьемся всенепременно в США?
и ЧТО именно дает Вам основание так думать?

вот как раз до 2004-го мы и развивались четко в сторону какого-нить... Парагвая... или Нигерии...
и  все-таки- ПОЧЕМУ Вы думаете, что синие, прийдя к власти полностью, не смогут ввести например, ограничение максимальной зарплаты, или запрет перехода с завода на завод? или, например, переход только на Юрьев День?+))

и я Вас умоляю, не надо о законах общественного развития...+))) Рим пал в 440 году, а крепостное право в России и рабство в США отменили в 1861...
это так, для сведения...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #255 : 13 Серпень 2007, 10:13:25 »

13 Серпень 2007, 11:14:02
Відповідь #256
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Мсье, Вы все неправильно поняли, так как привыкли понимать все в строго ограниченных взглядах на жизнь, своих взглядах. Зависть? к кому ? откуда? да мне вообще это чувство не знакомо.
Стадион - чтоб заработать денег - не смешите меня, какие там заработки, а какие затраты на постройку стадиона. Мне просто противно, что вложение собственного капитала, выгодное вложение для себя любимого, выставляется на показуху как благодеятельность для города.
Что отобрать? частную собственность. у кого? у собственника - ну, ну. Какой блин на хрен Ленинизм. Слушайте Вы на столько все переворачивайте, делая абсолютно непредсказуемые выводы.
А еще как то противненько, что Вы считаете что жизнь на планете существует только пока Вы на ней живете, такое, знаете, одноразовое поребительское отношение ко всему, Вы наверное не думаете не о том как жить другим людям, которые после Вашей смерти радятся, что Вы им оставите, како6е наследие, да и своих детей у Вас скорее всего тоже нет. Ведь везде у Вас читается, что главное чтобы мне сейчас было хорошо, а потом хоть дым столбом.
ну на постройку небоскребов в арабских эмиратах и по-более вгатят... и не скоро оно отобьется...
может еще обсудим часы Ахметова за 2млн долларов?
тоже жестокие понты...

это не потребительское - это реалистическое...
слышать про блага из уст сторонников "сантаклаусизма" - увольте...
а у Вас читается - давайте сделаем сказку былью, кто из нас смешнее?
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Серпень 2007, 11:18:37
Відповідь #257
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а у Вас читается - давайте сделаем сказку былью,
финт №4....
ГДЕ такое написано?????
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Серпень 2007, 11:28:04
Відповідь #258
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
ДААА????? +)))))
Латинская Америка? Африка? Восток отбрасываем - нам это все равно не подходит
или Вы думаете, что мы разовьемся всенепременно в США?
и ЧТО именно дает Вам основание так думать?

вот как раз до 2004-го мы и развивались четко в сторону какого-нить... Парагвая... или Нигерии...
и  все-таки- ПОЧЕМУ Вы думаете, что синие, прийдя к власти полностью, не смогут ввести например, ограничение максимальной зарплаты, или запрет перехода с завода на завод? или, например, переход только на Юрьев День?+))

и я Вас умоляю, не надо о законах общественного развития...+))) Рим пал в 440 году, а крепостное право в России и рабство в США отменили в 1861...
это так, для сведения...
то что мы не Латинская Америка с плантациями коки и не Африка - с непроходимым джунглями...

Антон, спонсоры ПР - спецализирутся на металлургии и всем что к ней примыкает... а значит они сугубо направлены на экспорт... значит жить внутри закрытого глухим зановесом яйце - они не смогут и не желают... им нужна Европа, нужна Америка... сюдя из того что я читал, даже больше чем Россия... их заинтересованность исключительно материальна, а значит намного сильнее духовной жажды единения с евросоюзом...

касательно 1000грн...
я не знаю как там в Латинской Америке, но сдается случае ограничения зарплаты правительством в 21й веке еще не было... вонь там (за границей) подымется такая... съекономив на зарплате, спонсоры ПР потеряют рынки сбыта... имидж вещь необходимая...
так же, если верить оранжевым, то майдан был исключительно бесплатным для народа бунтом, т.е. 200уе никому не платили, а значит можно жидать, что волна народного гнева ожидает быть... революции никто не отменял...

лучше скажите мне, Антон, в чем выгода Украины от вступления в НАТО... какие рынки сбыта нам откроются, финансовые потоки вольются?
Отправленный на: Августа 13, 2007, 10:25:45
финт №4....
ГДЕ такое написано?????
обещания оранжевых создать демократическое общество в Украине в ближайщие годы - я считаю сказкой... потому как нормы и ценности демократии образца Европы или Америки - нам чужды...
Обломов вспомнился...
не доросли мы исчо...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Серпень 2007, 11:39:27
Відповідь #259
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
потому как нормы и ценности демократии образца Европы или Америки - нам чужды...
я в шоці ...
а что нам не чуждо? крепосное право? єто же "исконно русское"?????
у нас что, руки неоттуда? или почему это демократия и нормальная жизнь нам стали "чужды"?

Цитувати
обещания оранжевых создать демократическое общество в Украине в ближайщие годы - я считаю сказкой...
правильно
поэтому давайте вообще в другую сторону двигаться??

Цитувати
Антон, спонсоры ПР - спецализирутся на металлургии и всем что к ней примыкает... а значит они сугубо направлены на экспорт... значит жить внутри закрытого глухим зановесом яйце - они не смогут и не желают...
почему это? +))))))
чем это, интересно, корабль с г/к листом отличается от корабля с кофес точки зрения логистики и международной торговли?

Цитувати
я не знаю как там в Латинской Америке, но сдается случае ограничения зарплаты правительством в 21й веке еще не было... вонь там (за границей) подымется такая...
то есть, надежда на Запад? но в Евросоюз и в НАТО вступать не надо? потому что это нам "чуждо"?
Вы разрушаете мне моск...
я все-таки привык мыслить ЛОГИЧНО.... или хотя бы ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО... а Ваши "финты" меня просто шокируют....


Цитувати
но сдается случае ограничения зарплаты правительством в 21й веке еще не было...
ну так они ж еще и не победили окончательно...
а как насчет запрета на переход с завода на завод?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Серпень 2007, 12:32:49
Відповідь #260
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Yarik, я Вас понял. :D Вы - профессиональный спорщик. :yahoo: ИМХО
Мне кажется, Вам истина не нужна. Точнее - не важна. Вам главное - выбросить свой негатив и доказать, что Вы правы, даже несмотря на очевидные вещи, которые говорят о противоположном. Из-за этого Вы часто пропускаете мимо ушей "неудобные" для Вас аргументы и постоянно противоречите сами себе (это уже было подмечено).
Простите, но иногда просто смешно.
Посудите сами.
Возьмём только один тезис "бандитам - тюрьмы" (чтобы не распыляться и не балаболить зря):
Сначала Вы утверждаете, что спонсоры основных полит. сил - бандиты, потом Вы негодуете по поводу того, что оранжевые не посадили г-на Ахметова. (Вы даже расписываетесь за весь народ, искренно полагая, что он, как и Вы, "...жаждет зрелишь...") Но Вам не хватает размаха - "...погонять ментов на местах и местных "шышечек" - это мелочь...". :) Кстати, причину, по которой г-н Щербань спешно покинул страну, Вы стараетесь не замечать. А зря. Вот этому г-ну как раз размаха-то и хватило с головой.
Потом Вы сердитесь на часы г-на Ахметова за 2 лимона, ииии???...
Что мы увидим на выходе?
Yarik, Вы будете голосовать за партию Ахметова? :D (Всё-таки тема - о выборе ПР!)
Прошу ответить честно и кратко - "Да" или "Нет".
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

13 Серпень 2007, 13:45:13
Відповідь #261
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
я в шоці ...
а что нам не чуждо? крепосное право? єто же "исконно русское"?????
у нас что, руки неоттуда? или почему это демократия и нормальная жизнь нам стали "чужды"?
я считаю что постсовецкое общество Украины - варварское... можно я не буду аргументировать? или Вы давно ходили по загаженным улица, ободранным подъездам?!
разруха не в стране - разруха в умах (с)
и что там еще было про мочится в подъездах из классика...
Цитувати
правильно
поэтому давайте вообще в другую сторону двигаться??
нет конечно...
нужно двигаться в сторону демократии и цивилизации... но ставить реальные цели и сроки... а не заниматься публицистикой...
Цитувати
почему это? +))))))
чем это, интересно, корабль с г/к листом отличается от корабля с кофес точки зрения логистики и международной торговли?
кофе...
кока - вот чем торгует латинская америка... а кофе и бананы, как у нас сало и семечки...
не было б у них коки - государственная политика и образ жизни был бы другой... пришлось бы...
не было бы в аравии нефти - не было бы таких как мы видим сейчас ОАЭ...
Цитувати
то есть, надежда на Запад? но в Евросоюз и в НАТО вступать не надо? потому что это нам "чуждо"?
уверенность в том, что безмозглый маразм в 21веке победить не сможет...
надо вступать в Евросоюз и ВТО...
тока в первый нас не пустят...

СКАЖИТЕ НАКОНЕЦ - зачем нам в НАТО?????
Цитувати
Вы разрушаете мне моск...
я все-таки привык мыслить ЛОГИЧНО.... или хотя бы ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО... а Ваши "финты" меня просто шокируют....
Ктулху? :)

Цитувати
но сдается случае ограничения зарплаты правительством в 21й веке еще не было...
ну так они ж еще и не победили окончательно...
а как насчет запрета на переход с завода на завод?
[/quote]
а как насчет внедрения в моск процессора и дистанционного управления рабочим через Интернет? ;)
Отправленный на: Августа 13, 2007, 12:32:11
Yarik, я Вас понял. :D Вы - профессиональный спорщик. :yahoo: ИМХО
нет, я просто пытаюсь найти меньшее из зол... а Вы найти хорошее там, где его нет...
Цитувати
Мне кажется, Вам истина не нужна. Точнее - не важна.
ее нет... или по меншьей мере их две...
Цитувати
Вам главное - выбросить свой негатив и доказать, что Вы правы, даже несмотря на очевидные вещи, которые говорят о противоположном. Из-за этого Вы часто пропускаете мимо ушей "неудобные" для Вас аргументы и постоянно противоречите сами себе (это уже было подмечено).
ну я ж молчу про то, что Ваша сторона пропускает...
тему про ИСД - замяли... хотя на этом базируется все мои утверждения...
Цитувати
Простите, но иногда просто смешно.
Посудите сами.
Возьмём только один тезис "бандитам - тюрьмы" (чтобы не распыляться и не балаболить зря):
Сначала Вы утверждаете, что спонсоры основных полит. сил - бандиты, потом Вы негодуете по поводу того, что оранжевые не посадили г-на Ахметова. (Вы даже расписываетесь за весь народ, искренно полагая, что он, как и Вы, "...жаждет зрелишь...")
я утверждаю, что весь крупный капитал этой страны получен не законным путем...
я утверждаю, что людей из крупного капитала - очень хорошо было бы наказать
я утвердажю, что криминал присутствует во всех списках, всех основных партий (ПР, НУ, БЮТ)
я утверждаю - что их никогда не посадят
я утверждаю - что это нормально
(для непонятливых - норма - не всегда хорошо... красть и убивать - норма для человеческого общества, но это не хорошо)
Цитувати
Но Вам не хватает размаха - "...погонять ментов на местах и местных "шышечек" - это мелочь...". :) Кстати, причину, по которой г-н Щербань спешно покинул страну, Вы стараетесь не замечать. А зря. Вот этому г-ну как раз размаха-то и хватило с головой.
если бы на всю Украину у нас было два размашистых преступника, Щербань и еще кто-то, то Ваши доводы меня б впечатлили... а так получается одного погоняли, а сотни или тысячи как были у кормушек так и остались...
Цитувати
Потом Вы сердитесь на часы г-на Ахметова за 2 лимона, ииии???...
не сержусь...
имея такое стояние, глупо носить "касио"
захотел Ахметов стадион - в чем проблема? он любит футбол - взял да построил... а Вы из этого фрейдовскую теорию построили...
Цитувати
Что мы увидим на выходе?
Yarik, Вы будете голосовать за партию Ахметова? :D (Всё-таки тема - о выборе ПР!)
Прошу ответить честно и кратко - "Да" или "Нет".
да, потому что они меня устраивают...
"устраивают" - это не синоним "хорошие/добрые/нежные/ласковые"... они ворье, как и НУ и БЮТ... но они ближе к этапу "наворовались, теперь будем соблюдать законы"

мне надоели переделы...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Серпень 2007, 13:50:23
Відповідь #262
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин
Цитувати
а как насчет внедрения в моск процессора и дистанционного управления рабочим через Интернет? ;)

Это будет позже - после полной победы !
Кстати, ПР уже объявила тендер по созданию ПО для этих процессоров :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Более мощные планируется поставлять на Западную Украину и на Восток, для ярых противников партии .
Будут так-же более дорогие версии со встроеным I-Pod(с песнями И.Крутого) и хорошим анти-натовским антивирусом.))))))
Беден тот, кто не ощущает суть.

13 Серпень 2007, 13:55:07
Відповідь #263
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
" красть и убивать - норма для человеческого общества, но это не хорошо"

мля, в каком обществе вы живете??? у на с Вами разные общества, в моем таких норм нет.

и на счет стадиона - та кто ж спорит захотел пусть строит, но он же для себя строит, так нафига тогда кричать, что он это в интересах общества делает. Пойми бесет не сам факт постройки стадиона - да наздаровье, а тос какой помпезностью они преподносят свои собственные вложения в СВОИХ же интересах.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

13 Серпень 2007, 14:05:40
Відповідь #264
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
" красть и убивать - норма для человеческого общества, но это не хорошо"

мля, в каком обществе вы живете??? у на с Вами разные общества, в моем таких норм нет.
то что общества разные сразу видно...
расскажите пожалуйста по-большо про Ваше общество... про светлый-добрый мир, про "мир, без диктата и запретов, мир без границ... мир, где возможно все!"
я Вас просю... переключите ТВ на любой другойканал кроме "5го"... посмотрите криминальные хроники... почитайте газеты... нельзя быть такой наивной...
Цитувати
и на счет стадиона - та кто ж спорит захотел пусть строит, но он же для себя строит, так нафига тогда кричать, что он это в интересах общества делает. Пойми бесет не сам факт постройки стадиона - да наздаровье, а тос какой помпезностью они преподносят свои собственные вложения в СВОИХ же интересах.
ну не знаю... я ни разу не видел и не слышал ни одного высказывания Ахметова про свой стадион...
Вам что? ну пусть потешит себя...
главное, что человек за свои деньги построил стадион... не ликеро-водочный завод... не плантацию коки - а сделал пользу обществу... и пусть им движет личные-извращенные мотивы - пользы от них больше, чем вреда... точнее вреда нет вообще...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Серпень 2007, 14:14:06
Відповідь #265
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а как насчет внедрения в моск процессора и дистанционного управления рабочим через Интернет? ;)
похоже, что работы в этом направлении уже ведутся и опытные экземпляры уже обкатываются

но хумор хумором, так все-таки: Вы поддерживаете запрет перехода с завода на завод? Или, например, увольнение вместе с ушедшим всех родственников до 7 колена?

Цитувати
нужно двигаться в сторону демократии и цивилизации... но ставить реальные цели и сроки... а не заниматься публицистикой...
публицистикой? +))))
какие "реальные"? по пятилеткам? и что сейчас нереального в "целях и сроках"?


Цитувати
я считаю что постсовецкое общество Украины - варварское... можно я не буду аргументировать? или Вы давно ходили по загаженным улица, ободранным подъездам?!
так подожжите... так Вас же все устраивало до 2004 года? или улицы загадили и обо.. ДРали подъезды - оранжевые, и исключительно за 2,5 года?

ппц... причем тут КОКА? я Вам за Фому, Вы мне за Ерему... Ну, не хотите латиносов - посмотрите на "северных младших братьев" - огромные богатства не делают собственно НАРОД богаче....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Серпень 2007, 14:17:15
Відповідь #266
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... они ворье, как и НУ и БЮТ... но они ближе к этапу "наворовались, теперь будем соблюдать законы" ...

Да кто ж Вам это вбил-то в голову? Разве маленькая история независимости Украины не доказывает обратное? У Вас же есть инет - разве Вы его не читаете? Ведь на факты натыкаешься на каждом шагу! У тех, кто "наворовался", подрастают дети, внуки, плюс бизнес требует укрупнения... Да не будут они соблюдать Законы никогда! Снимите шоры с глаз. Более того, они растят поколение, которое вообще не знает такого слова - "ЗАКОН". И ни капли его не боятся.
Я сам голосовал за Кучму (на второй срок), потому что наивно полагал так же, как и Вы. Это в каком году было? А теперь вспомните, что потом изменилось вплоть до 2004 года? Да ничего! Как до этого катились по инерции куда-то (никто не знал - куда), так после этого всё и осталось. Колхоз "Тихе життя". Чиновники - воруют. Население - даёт взятки и живёт в дерьме. Всех всё устраивает. Получается - фигня это всё про "наворовались". Неужели не видно невооружённым глазом?

...мне надоели переделы...
Когда пришли к власти оранжевые - были "переделы"? Вы, лично, сильно из-за этого пострадали? В чём это выразилось?
Поверьте, я тоже не тащусь от "переделов". Но из-за боязни "переделов" сидеть ничего не меняя, боясь пошевельнуться - это значит обрекать на такую же дерьмовую жизнь своих детей и внуков.
ИМХО.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

13 Серпень 2007, 14:22:14
Відповідь #267
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ярик, ну миру нас с вами один, а вот восприятие этого мира разное, вы готовы плыть по течению,  и не важно что это течение по сливной трубе в канализацию, а Вы попробуйте поплыть в ту сторону где лучше, в ту куда хотите, а не в ту куда вам предлагают. Мир изменит можно, легко, если каждый начнет менять этот мир с самого себя.

Не оценить нам красоту, не распахнуть нам душу,
Не надо притворятся и играть,
Нам наплевать чем засоряем сушу,
И что сливаем в реки, наплевать.

Ведь главное урвать, кусок да пожирнее,
Природа мать ты нас должна понять,
Возмем все то что ближе и милее,
А на потомков, право наплевать.

Вот и живем, почти что задыхаясь,
И окунаясь в реки кислоты,
Мы продолжаем бег, плюясь и чертыхаясь,
Забыв затормозить у роковой черты.

Заводы-монстры трубами-шприцами,
Иньекциями душат без конца,
А небосвод кислотными дождями
Снимает кожу с детского лица.

И женщины колек рожать не вправе,
Род человеческий не ими продлевать,
И кажется что наш конец бесславен,
А вот на это трудно наплевать.


Извините за оффтоп, не выдержала, не понравилось такое отношение наплевательское к норме
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

13 Серпень 2007, 14:51:58
Відповідь #268
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
похоже, что работы в этом направлении уже ведутся и опытные экземпляры уже обкатываются
но хумор хумором, так все-таки: Вы поддерживаете запрет перехода с завода на завод? Или, например, увольнение вместе с ушедшим всех родственников до 7 колена?
Антон, ну право, у меня даже фантазии на такие финты не хватает...
я не могу это комментировать...
это нонсенс...
вот дойдет НТР до процессора в моск - тогда я согласен вернутся к этой теме ;)
Цитувати
публицистикой? +))))
какие "реальные"? по пятилеткам? и что сейчас нереального в "целях и сроках"?
нереально евросоюз в течении... ээээээээээээээээээээээээ ээ... эээээээээ...
короче, мне его не видать...

ЗАЧЕМ НАМ НАТО СКАЖИТЕ????????????????????????
Цитувати
так подожжите... так Вас же все устраивало до 2004 года? или улицы загадили и обо.. ДРали подъезды - оранжевые, и исключительно за 2,5 года?
я этого не говорил...
да что ж у Вас все так прямолинейно-то...
да улицы засранные... да мы варвары...
но это лучше чем "и Ленин такой молодой и юнный октябрь впереди!" или "разом нас багато, нас не падалаты"
лучше жить в говне, чем с промытим моском...
Вы спросили чего мы не готовы к демократии - я ответил... при чем тут, кто засрал... мы и засрали... или прямо или косвенно... наши дети жжгут кнопки в лифтах и рыгают водкой в подъездах или это инопланетные?
так вот вначале давайте начимся элементарным правилам жизни - а потом будем совацца в Европу...
Цитувати
ппц... причем тут КОКА? я Вам за Фому, Вы мне за Ерему... Ну, не хотите латиносов - посмотрите на "северных младших братьев" - огромные богатства не делают собственно НАРОД богаче....
да такие же засранцы, как и мы...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Серпень 2007, 14:57:49
Відповідь #269
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
b]"устраивают" - это не синоним "хорошие/добрые/нежные/ласковые"... они ворье, как и НУ и БЮТ... но они ближе к этапу "наворовались, теперь будем соблюдать законы"[/b]
Полный бред. Темник ПР и Ко.
Факты,- пожалуйста. Согласно данным ГНАУ: Предприятия Донецких ФПГ за 2-е полугодие 2006 года уплатили на 2,5 млрд.грн. меньше налогов, чем предполагалось по темпам уплаты налогов в 2005 -1-е полугодие 2006 года . Возмещение НДС Донецким ФПГ, возросло за этот же период примерно на 1,5 млрд. грн. "Лугансктепловоз", Шахтёры бастуют - невыплата зарплаты.
А посмотрите на наш город. Где Вы видите признаки "соблюдения законов". Спросите у ГНИ, кому практически возмещают НДС у нас в городе, спросите у тех, кого Костюкоев и Ко кинули по вопросам земли, разрешений на открытие бизнеса... Кривошеев по сравнению с новыми "законниками" от ПР - агнец.

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #269 : 13 Серпень 2007, 14:57:49 »