Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 08:14:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: F1 - 2006  (Прочитано 32529 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Серпня 2006, 11:27:25
Відповідь #135
Offline

Артем Киселев


Offline Артем Киселев

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 95
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ничо не понял насчет штрафа Шумахера... что комментаторы говорили-то- кто смотрел?
почему-то его загнали в административный какой-то бокс, а после этого он оказался на 12-м месте.. что-то с машиной не то?

Я плакал!!!!!!!!   :D :D :D
Если не секрет, какую сумму ты потратил, чтобы послушать звук двигателя Ф1?
Я в 2000 году был в Будапеште, но сделал для себя вывод, что зрителем на трибуне больше никогда не буду. Сидя дома перед 25-дюймовым TFT со стереозвуком, и имея рядышком интернет, я располагаю куда большей информацией о гонке, чем зрители на трибунах автодрома. Например, о том что Михаэля накажут я догадался еще в субботу утром, когда он действительно совершил обгон под красным флагом, хотя работа стюардов была отнюдь не безупресной. О том что Шумахер сделал каку  тут же по радио сообщили Алонсо, и в квалификации его вели исключительно по времени Шумахер+2 сек.

Я не хочу тебя обидеть, просто на мой субъективный взгляд, единственное место на трассе, где можно по-человечески контролировать гонку - это пит-лейн и пресс-центр.

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.