Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 13:39:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2978503 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

07 Травень 2014, 15:02:08
Відповідь #7560
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Уехать будет трудно. Если есть деньги сразу купить недвижимость на ЗУ, то хорошо. А если нет такой суммы, то рассчитывать на продажу жилья здесь не приходится. Квартиры в горячей точке будут стоить копейки. У кого есть бизнес, он обесценится. Так что многим понадобится начинать жизнь с нуля.

Форум Краматорська


07 Травень 2014, 15:05:10
Відповідь #7561
Offline

Vitaliy


Offline Vitaliy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 83
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
Для себя уже решил, если будет ДНР, буду искать место куда можно будет отсюда переехать. С такими людьми дальше жить даже не представляю как.
Аналогичное мнение у нас с мужем. :(
А жилье свое получится продать? Много ли найдется желающих купить его у Вас, если победят сепаратисты и Донбасс станет очередной серой зоной?

07 Травень 2014, 15:05:38
Відповідь #7562
Offline

SkiDo


Offline SkiDo

  • все
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
  • буде
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А ДАЛЬШЕ ЧТО?
А далі... Все буде залежати наскільки легко просуватимуться вглиб території України ці "миротворці".

PS: Я вже раз писав про те що не вірю в те що РФ відкрито введе війська. Якщо я помиляюсь - то... буде біда.

Думаю і в Києві влада розуміє що якщо вона не буде наводити порядок, а в випадку відкритої збройної агресії з боку РФ почне здавати позиції без бою... то її (владу) зметуть скорше ніж вояки РФ доберуться до Києва. І гради, танки в донецькій і луганській областях потрібні не для того щоб "утюжити" мирне населення. Вони потрібні "про всяк випадок" для інших цілей.
Думаю, ситуация будет хуже. На Донецкой и Луганской областях не остановятся.
Понятно, что сидя вдалеке - легко рассуждать (я про себя). Но бежать некуда. Вариантов два - или смириться или пытаться бороться.
ну... в випадку відкритого нападу РФ якраз під мобілізацію попаду. На днях оголосили про ротацію мобілізованих після 45 днів. Знайомий вже майже відслужив цей термін. Повістка десь півтора місяці тому прийшла. Хтозна може на заміну покличуть.

Я веду до того що те що відбувається в Донецькій і Луганській областях - стосується всіх нас. Когось в більшій мірі, когось в меншій, але всіх. Для когось є небезпека життю в теперішній момент, а для когось в найближчому майбутньому. Ніхто ж не міг подумати що в мирній донедавна Одесі буде стільки жертв.

Десь колись читав таку чи то притчу, чи то байку:
Жив був хлопець в одному селі. Був у хлопця кінь. Скажете що це добре? Хтозна, хтозна...
Їхав хлопець верхи і впав, зламавши ногу. Скажете що це погано? Хтозна, хтозна...
Почалась війна, всіх хлопців з села призвали до армії, а він лишився бо нога зламана. Скажете що це добре? Хтозна, хтозна...
добре

07 Травень 2014, 15:06:09
Відповідь #7563
Offline

Johnni


Offline Johnni

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 296
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 84
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Травень 2014, 15:08:00
Відповідь #7564
Offline

Сержик


Offline Сержик

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 78
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
чет почитал обявления по продаже квартир во Львове и тихо подофигел с цен

07 Травень 2014, 15:08:23
Відповідь #7565
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
 Тут в донецких новостях опрос проходит. Проголосуем кому не жалко. Покажем, что не все у нас сепаратисты-шизоиды с фобией Правого сектора.
http://dn.vgorode.ua/news/221910-koho-bolshe-vseho-boiatsia-v-donetske

07 Травень 2014, 15:09:54
Відповідь #7566
Offline

SkiDo


Offline SkiDo

  • все
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
  • буде
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
добре

07 Травень 2014, 15:11:04
Відповідь #7567
Offline

Alex_Kiev


Offline Alex_Kiev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 205
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В городе Горское Луганской области приняли решение не проводить референдум за независимость ЛНР.

Об этом пишет блогер Яна Ярошук.

Луганская область, Горское. Местные власти приняли решение не проводить референдум 11 мая о самостоятельной ЛНР. Потому что "Горское - это Украина".

Шахтеры местной шахты послали к чертовой бабушке сторонников ЛНР, которые приехали на шахту с расчудесными рассказами о прекрасном будущем в Луганской народной республике.

"Мы поднимем вам зарплату на 30%" - увещевали сторонники ЛНР.
"С каких денег?" - спросили шахтеры.
На этом разговор закончился, сторонники ЛНР уехали, не солоно хлебавши", - отметила она.

07 Травень 2014, 15:11:42
Відповідь #7568
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
А ДАЛЬШЕ ЧТО?
А далі... Все буде залежати наскільки легко просуватимуться вглиб території України ці "миротворці".

PS: Я вже раз писав про те що не вірю в те що РФ відкрито введе війська. Якщо я помиляюсь - то... буде біда.

Думаю і в Києві влада розуміє що якщо вона не буде наводити порядок, а в випадку відкритої збройної агресії з боку РФ почне здавати позиції без бою... то її (владу) зметуть скорше ніж вояки РФ доберуться до Києва. І гради, танки в донецькій і луганській областях потрібні не для того щоб "утюжити" мирне населення. Вони потрібні "про всяк випадок" для інших цілей.
Думаю, ситуация будет хуже. На Донецкой и Луганской областях не остановятся.
Понятно, что сидя вдалеке - легко рассуждать (я про себя). Но бежать некуда. Вариантов два - или смириться или пытаться бороться.
ну... в випадку відкритого нападу РФ якраз під мобілізацію попаду. На днях оголосили про ротацію мобілізованих після 45 днів. Знайомий вже майже відслужив цей термін. Повістка десь півтора місяці тому прийшла. Хтозна може на заміну покличуть.

Я веду до того що те що відбувається в Донецькій і Луганській областях - стосується всіх нас. Когось в більшій мірі, когось в меншій, але всіх. Для когось є небезпека життю в теперішній момент, а для когось в найближчому майбутньому. Ніхто ж не міг подумати що в мирній донедавна Одесі буде стільки жертв.

Десь колись читав таку чи то притчу, чи то байку:
Жив був хлопець в одному селі. Був у хлопця кінь. Скажете що це добре? Хтозна, хтозна...
Їхав хлопець верхи і впав, зламавши ногу. Скажете що це погано? Хтозна, хтозна...
Почалась війна, всіх хлопців з села призвали до армії, а він лишився бо нога зламана. Скажете що це добре? Хтозна, хтозна...
Думаю, не будет открытого. Казачки, чеченцы, наемники из Крыма, местные. Оружие будут поставлять. После "положительных" результатов референдума. А так, очередная Абхазия... С бандитским уклоном.

07 Травень 2014, 15:12:27
Відповідь #7569
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю

07 Травень 2014, 15:12:42
Відповідь #7570
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

07 Травень 2014, 15:13:55
Відповідь #7571
Offline

Vitaliy


Offline Vitaliy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 83
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
чет почитал обявления по продаже квартир во Львове и тихо подофигел с цен
Львов, Киев - это те регионы где есть работа. По-этому, там и цены кусаются. А соваться в депрессивные регионы, если нет предпринимательской жилки, не стОит.

07 Травень 2014, 15:14:00
Відповідь #7572
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
чет почитал обявления по продаже квартир во Львове и тихо подофигел с цен

Сравнили цены в нашей Кацапетовке и в ПРОЦВЕТАЮЩЕМ, областном центре, находящимся почти у границы страны. Вы в Донецке почитайте цены, в Киеве там, в Харькове, в новостройках на Алексеевке. Если отсюда валить - то деньги с продажи квартиры это максимум оплата хостела или съёмного жилья на долгий срок. Ну или домик где-то в селе.
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

07 Травень 2014, 15:14:28
Відповідь #7573
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Танковыми по баррикадам можно пострелять  - с предварительной ракетой. а так в городе - бесполезная штука практически.
Современный танк - машина прорыва. Там, где БТР могут сжечь, танк может пройти. Не сам, конечно.
Фаготы там поставили на блок-постах? Эффективно против легкой бронетехники.
Система наведения на выстрел у современных танков автоматическая. Даже отбежать не успеют.
Так почему не использовать на окраинах. Минометами можно, а танк нельзя. Из-за отсутствия ЧП?
В городе не стоит с тяжелым вооружением входить - и зацепить может, и выстрелит - промахнется - не туда попадет...

07 Травень 2014, 15:15:33
Відповідь #7574
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Для себя уже решил, если будет ДНР, буду искать место куда можно будет отсюда переехать. С такими людьми дальше жить даже не представляю как.
Аналогичное мнение у нас с мужем. :(
А жилье свое получится продать? Много ли найдется желающих купить его у Вас, если победят сепаратисты и Донбасс станет очередной серой зоной?
Даже если не получится продать это не изменит настроя.  :shock:

Форум Краматорська