Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 16:32:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2968398 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

08 Травень 2014, 04:26:22
Відповідь #7920
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Мне вот что любопытно .
Не секрет что многие руководители предприятий и фирмочек города послали своих работников по домам до 12го мая .
В том числе и меня .
Мне любопытно что такого великого должно произойти 11 мая , что до этого не работаем , а после уже работаем .
Никакого события кроме этого сраного референдума я не нахожу .
Если по просьбе Вовы , который х..ло референдум переносится .
Значит ли это что 12го и так далее работа предприятий и организаций так и не начнется ?
 
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська


08 Травень 2014, 06:25:37
Відповідь #7921
Offline

Johnni


Offline Johnni

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 296
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 84
    • Перегляд профілю
На предприятиях Ахметова всех до 14 отправили.
Но не в безоплатный, а с последующей отработкой.

08 Травень 2014, 06:52:09
Відповідь #7922
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Общался с родственниками...Удивите льно,но,люди,живущие в Москве и Брянске лучше меня разбираются в происходящем в Краматорске."Сейчас "Град" начнёт работать с вашего Карачуна...Правый сектор...".На вежливые попытки объяснить,что я только с бара с подругой и не до "Градов",коих нет,не возымели действия,никакого."Ты ничего не понимаешь...". Возможно...Тётка двоюродная с Масквы :"Я вами горжусь...Вы участвуете в борьбе?" Вежливые попытки объяснить(профессору,доктору геологии),что борюсь я только с посталкогольной сонливостью,не возымели успеха. И опять:"Град"... Правый сектор...Тоскливо слушая эту хрень,изобретал пути закругления тягостного и безсмысленного разговора. Женщины всегда во-время:подруга - да,пошли ты эту чуму на х... .Это просто:клавиша...
:lol: Добро пожаловать в МАТРИЦУ .
,, — Все… Нереально?
— Что есть реальность? И как определить ее? Весь набор ощущений: зрительных, осязательных, обонятельных — это сигналы рецепторов, электрические импульсы, воспринятые мозгом. ,,
Как быть если зрительные и слуховые ощущения после просмотра Россия24 и тысяч гомносайтов , страниц вконтакте и
прочей фигни воспринимаются мозгом ярче , реальнее чем шаг за порог квартиры , прогулка по городу ?
Вы реально думаете что прогулка по реальности , Краматорску , Киеву или Львову изменит
восприятие мира ?
Ведь патриот Украины , сепаратист или пофигист вроде меня ходим по одному и тому-же городу .
Почему мы по разному воспринимаем реальность ?
Почему я , сидя вторую неделю без работы и без бабок нормально отношусь к Украине ?
А бабушка , которая на днях получила заветную пенсию не замолкает про проклятых фашистов ?
Лично наблюдал два таких экземпляра по пути с дачи .
п.с В последнее время что-то ничего не хочется делать ... раньше было какое-то обманчивое ощущение что ты растишь
деревья , цветы или красишь забор во имя какого-то мифического будущего , не для себя а хоть для детей .
А теперь такое ощущение что будущего нет .
И почему-то хочется напиться , водки , хоть я ее и не люблю ...
Это у меня одного такой бред или не только ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Травень 2014, 06:58:14
Відповідь #7923
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
эт чувство полной безысходности... типа от нас ничего не зависит

это не так... может и ситуация вокруг не зависит - но сами то мы себе лад дать можем

нужно таки попытацо из города уехать на выходные... опасно - но нада...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

08 Травень 2014, 07:26:49
Відповідь #7924
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Думаешь на 9е мая будет апофеоз апокалипсиса ?
Пик неистовости у верующих , поклоняющихся полосатой ленточке ?
Референдум 11го вроде перенесли ...
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Травень 2014, 07:43:27
Відповідь #7925
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бред какой-то. Если-бы мне пол года назад сказали, что у меня в родном городе будет происходить такое, я бы не поверил. Бегают какие-то зеленые человечки с автоматами, горисполком, милиция, СБУ захвачены ими же, бандиты (БАНДИТЫ, которых в 90-х прятали по тюрьмам) открыто ходят по городу с оружием, потому, что они ополчение и при этом (ПРИ ЭТОМ!) милиция ходит без оружия, потому, что оружие у нее отобрало ополчение.

И мы строим какую-то республику (говорят донецкую) и хотим проводить референдум.

На блок постах неизвестно кто останавливает машины и просит открыть багажник. Они говорят, что ополчение Донбасса.

На Танкистов+Блюхера построили баррикаду. Неизвестно кто привез ящик водки и они там устроили пикник. Притащили туда жен, детей, понапивались в стельку. Тут ехали БТР и поверх голов дали очередь с пулемета. Бежали в разные стороны. Заборы в три метра перепрыгивали. Защитники баррикады.

Ладно сами, но детей туда на фига тащить? Веселуха? Водку халявную привезли?

Баба идет, лет сорок. Синявка конченная. Упитая в смерть. Я с баррикады! Закурить есть? Дал закурить. Отошла метров 30, села посреди дороги, сняла штаны, поссала. Среди бела дня. Пошла дальше.

Я знаю ополчение СССР, которое обороняло Москву. Тогда было такое государство СССР, которое воевало с Германией. Не хватало армии, поэтому создавали ополчение. Сейчас что такое ополчение Донбасса? Уже есть государство Донбасс? С кем оно воюет?

Мне говорят -- мы вас защищаем от правого сектора и фашистоф. Я спрашиваю -- на нас напали фашисты? Они говорят -- фашисты могли на нас напасть, если-бы мы не встали на защиту Донбасса. Я спрашиваю -- если фашисты не напали, от кого вы нас СЕЙЧАС защищаете? Они говоря -- фашисты могли-бы на нас напасть. Я говорю -- вот вы сейчас взялись за автоматы и сюда пришла армия, что-бы навести порядок, теперь нам тут живется неспокойно. Они говорят -- вот и пришли фашисты.

Наверное я чего-то не понимаю.

Что происходит?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

08 Травень 2014, 07:46:35
Відповідь #7926
Offline

Johnni


Offline Johnni

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 296
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 84
    • Перегляд профілю
Портвейн, "Почему мы по разному воспринимаем реальность ?"
Бог создал людей разными. Кольт уравнял шансы.

08 Травень 2014, 07:56:14
Відповідь #7927
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Кольт это старо ...
   
,,Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне. Знаете, ведь первая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли программу, всех пришлось уничтожить. Приятно думать, что не удалось описать идеальный мир языком программирования, правда, я считаю, что человечество как вид не приемлет реальность без мучений и нищеты. То есть утопия — лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум. Поэтому Матрица стала такой. Воссоздан пик вашей цивилизации. Именно вашей цивилизации, ведь когда машины начали думать за вас, возникла наша цивилизация. Так, собственно, и произошел переворот. Эволюция, Морфеус, эволюция. А люди — динозавры. Посмотрите в окно. Это — закат человечества. Мы уже здесь хозяева, Морфеус. Будущее — за нами ,,
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Травень 2014, 07:56:27
Відповідь #7928
Offline

Матвей,кот


Offline Матвей,кот

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 27
  • Киса, ку-ку!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И почему-то хочется напиться , водки , хоть я ее и не люблю ...

Водка, как и весь крепкий алкоголь, только усугбляет депрессию. Как говорят жлобы и люмпены - "злит".
Переходите на синтетические наркотики, будет намного веселее и приятней.

08 Травень 2014, 08:08:54
Відповідь #7929
Offline

ЦПТ


Offline ЦПТ

  • местная общественная организация
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 313
  • Карма: +37/-0
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 29
  • Наша цель ясна
    • Перегляд профілю
    • Наша цель близка
На сьогодняшній час проросійські асвабадітєті викрали біля 40 краматорців, таким чином вони використовують тактику залякування та пригнічення населення. Тільки за вчорашній день було незаконно позбавлено волі 5 осіб, серед них і Нестеренко В.П. Ймовірно вони утримуються у захопленому ними виконкомі, стан затриманих невідомий.
Пропал в Краматорском горотделе милиции, Нестеренко Василий Петрович, 43 года.
 Две недели назад, жители Краматорска собрали продукты питания, для украинских военных которые дислоцируются на краматорском аэродроме, перевозили на автомобиле Нестеренко В.П. их   остановил отряд террористов, машина была конфискована в пользу «Донецкой республики» . Василий написал заявление в горотдел милиции, следователь некто Медянник.  Заявление не было внесено в единый реестр досудебных расследований.  Василия вызвали в горотдел на разговор, друзья и знакомые его отговаривали и советовали срочно уехать из Краматорска, но Василий сказал: « Я не преступник, ничего противозаконного не совершал, у меня преступники отобрали средь бела дня машину. Это моя страна и я ничего не боюсь».  Вчера 06.05.14г. в 10-00 он вошел в здание горотдела и до сих пор не вышел. На требования родственников к милиции объяснить ситуацию – следователь Медянник настаивает на том, что вчера Василий вышел из горотдела. Мы знаем  это враньё- когда Василий зашел в горотдел с ним пропала связь, хотя мы договаривались быть постоянно на связи. Жители Краматорска на 80% не поддерживают террористов, месяц бандиты терроризируют город, с ними деклассированный элемент и искренне больные россией коммунисты. Просим максимально распространить информацию. Помогите освободить незаконно задержанного краматорской милицией Нестеренко Василия Петровича, его дома ждут жена и дочь, он известный спортсмен неоднократный участник украинских и международных соревнований по мотокроссу. 
  МАКСИМАЛЬНАЯ ОГЛАСКА!  МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ !

08 Травень 2014, 08:09:29
Відповідь #7930
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Травень 2014, 08:14:44
Відповідь #7931
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
В ту же тему: а куда подевались глава СБУ Славянска Олейников и Краматорска Спаситель? Тоже в исполкоме в заложниках? Или где? Совсем пропали еще в самом начале этого бардака.

08 Травень 2014, 08:25:16
Відповідь #7932
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И почему-то хочется напиться , водки , хоть я ее и не люблю ...

Водка, как и весь крепкий алкоголь, только усугбляет депрессию. Как говорят жлобы и люмпены - "злит".
Переходите на синтетические наркотики, будет намного веселее и приятней.

Синтетика сушит мозг и отдаляет от реальности, а бокальчик вискарика со льдом только радует.
Самому что-ли  раскодироваться и Матрицу пересмотреть :??
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

08 Травень 2014, 08:28:21
Відповідь #7933
Offline

Матвей,кот


Offline Матвей,кот

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 27
  • Киса, ку-ку!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В ту же тему: а куда подевались
На ЮБК же. Море, солнце, свежий воздух, майский long weekend, вот это всё....

08 Травень 2014, 08:38:30
Відповідь #7934
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кольт это старо ...
   
,,Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне. Знаете, ведь первая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли программу, всех пришлось уничтожить. Приятно думать, что не удалось описать идеальный мир языком программирования, правда, я считаю, что человечество как вид не приемлет реальность без мучений и нищеты. То есть утопия — лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум. Поэтому Матрица стала такой. Воссоздан пик вашей цивилизации. Именно вашей цивилизации, ведь когда машины начали думать за вас, возникла наша цивилизация. Так, собственно, и произошел переворот. Эволюция, Морфеус, эволюция. А люди — динозавры. Посмотрите в окно. Это — закат человечества. Мы уже здесь хозяева, Морфеус. Будущее — за нами ,,
Люди не впишутся ни в рамки Шопенгауэра, также Маркса. Человек сам по себе Утопия, надеюсь вечная, прогресс бесконечен

Форум Краматорська