Форум Краматорська

  • 18 Травень 2024, 01:00:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Лозинский подкорректировал рейтинг Бют?  (Прочитано 71721 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Червень 2009, 18:54:12
Відповідь #90
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Аналогичная ситуация в США, растерзали бы на электрическом стуле как подопытных кроликов.

Но только после вступления приговора в силу. И только при наличии достаточных фактов для вынесения такого приговора.

Чес скажу -  в данной ситуации я очень сомневаюсь в невиновности депутата, прокорура и хто там еще...
Но, во-первых, я сомневаюсь, а не  уверен. А во-вторых - я не суд, мне известны лишь всплески информации, половина (минимум) из которой - откровенная ложь...

Суд линча это конечно хорошо и весело... народ развлекается, несет справедливость в массы... главное - самому нигде при этом не споткнуться... а то мало ли за что завтра линчевать удумают...
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

Форум Краматорська

Re: Лозинский подкорректировал рейтинг Бют?
« Відповідь #90 : 22 Червень 2009, 18:54:12 »

22 Червень 2009, 19:00:35
Відповідь #91
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ink
Цитувати
но если не использовать в борьбе за рейтинги, то вообще никто ничего не узнал бы.
та не в тому питання.. а в тому, ЩО вимагати в цій "боротьбі"... і ЯК це робити

Цитувати
Мы ж в 21веке, а не в Средневековье
діствітільна!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Червень 2009, 19:02:00
Відповідь #92
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Аналогичная ситуация в США, растерзали бы на электрическом стуле как подопытных кроликов.

Но только после вступления приговора в силу. И только при наличии достаточных фактов для вынесения такого приговора.

Чес скажу -  в данной ситуации я очень сомневаюсь в невиновности депутата, прокорура и хто там еще...
Но, во-первых, я сомневаюсь, а не  уверен. А во-вторых - я не суд, мне известны лишь всплески информации, половина (минимум) из которой - откровенная ложь...

Суд линча это конечно хорошо и весело... народ развлекается, несет справедливость в массы... главное - самому нигде при этом не споткнуться... а то мало ли за что завтра линчевать удумают...
нарешті
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Червень 2009, 19:05:20
Відповідь #93
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ink
Цитувати
но если не использовать в борьбе за рейтинги, то вообще никто ничего не узнал бы.
та не в тому питання.. а в тому, ЩО вимагати в цій "боротьбі"... і ЯК це робити

Цитувати
Мы ж в 21веке, а не в Средневековье
діствітільна!

А що вимагають? Я не чула вимог, крім зверненя президента та прем єрки до прокурора з проханням про  особистий контроль справи
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

22 Червень 2009, 19:39:01
Відповідь #94
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Об этом говорится в заявлении фракции БЮТ по поводу вчерашнего итогового выпуска новостей на телеканале. Вместе с тем в заявлении не указывается, о чем именно идет речь.

На просьбу корреспондента внести ясность, пресс-секретарь БЮТ в Верховной Раде отметил, что речь идет об "итоговом выпуске новостей, который прошел вчера в 20:00" (Очевидно, имеется ввиду репортаж об экономической ситуации в стране и об инициденте с участием народного депутата Виктора Лозинского, - ред.)

В своем заявлении БЮТ указывает: "То, что сегодня "Интер", может называться однозначно - информационная диверсия против Украинского государства. Поскольку он исполнен ненависти ко всему, что связано с правительством независимой Украины. Фактически сегодня канал стал рупором антиправительственных сил, который несет угрозу национальным интересам Украины".

"Вчера, 21 июня на телеканале "Интер", который контролируется владельцем "РосУкрЭнерго" Дмитрием Фирташем, был разыгран беспрецедентный истерический шабаш, направленный против правительства, против Украины", - отметили в БЮТ и обратились ко всем украинским политикам с просьбой воздержаться от участия "в различных сомнительных политических шоу на канале: для порядочного и честного политика сегодня участвовать в них - стыд и позор".

По мнению пресс-службы БЮТ, Д.Фирташ "сегодня бросает в бой свои последние резервы и ресурсы, чтобы любой ценой свергнуть правительство, создать в стране хаос, дестабилизацию и напряжение, вызвать у людей неверие и разочарование и на этой волне вернуться в коррупционные и теневые схемы".

В заявлении также сказано, что "коррупция больше не будет управлять Украиной" и что "правительство Тимошенко не позволит потешаться над государством". В БЮТ подчеркнули, что фракция "обращается ко всем гражданам Украины с просьбой не верить "Интеру", не верить Фирташу".


Че то ее последнее время сильно интуиция подводит, совсем не то делает
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

22 Червень 2009, 19:43:18
Відповідь #95
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нервничает наверно, раньше она спокойнее себя вела, видимо действительно рейтинг падает.
А Интеру следует побеспокоиться. Пример банка Надра ещё свеж :D
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

22 Червень 2009, 19:54:34
Відповідь #96
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Їм команду "Фас" дали, то їм пофіг.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

22 Червень 2009, 20:40:26
Відповідь #97
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"То, что сегодня "Интер", может называться однозначно - информационная диверсия против Украинского государства. Поскольку он исполнен ненависти ко всему, что связано с правительством независимой Украины. Фактически сегодня канал стал рупором антиправительственных сил, который несет угрозу национальным интересам Украины".

"Вчера, 21 июня на телеканале "Интер", который контролируется владельцем "РосУкрЭнерго" Дмитрием Фирташем, был разыгран беспрецедентный истерический шабаш, направленный против правительства, против Украины", - отметили в БЮТ и обратились ко всем украинским политикам с просьбой воздержаться от участия "в различных сомнительных политических шоу на канале: для порядочного и честного политика сегодня участвовать в них - стыд и позор".
За что боролись, на то и напоролись. Хотели свободу слова - получите.

22 Червень 2009, 20:45:25
Відповідь #98
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
doom
Цитувати
За что боролись, на то и напоролись. Хотели свободу слова - получите.
це Ви з ким зараз розмовляли?
а Ви за шо боролись?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Червень 2009, 20:53:30
Відповідь #99
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Стебитесь дальше ребята, благодаря AntZу тема, как всегда, превратилась в помойку.
Только помните, убили ЧЕЛОВЕКА. За такое преступление, по старому законодательству, им должны дать вышку. Аналогичная ситуация в США, растерзали бы на электрическом стуле как подопытных кроликов. Речь может и должна идти только о том, каким образом их линчевать - все остальное фальш, прикрывающая бессилие каждого из нас влиять на ситуацию в этой стране.
Цитувати
То есть покрывать убийц, совершивших зверское преступление! Все это видели? Фиксируйте.
Это тогда получается  преступный, кровавый режим, нет?
Меня не волнует, твоя партийная принадлежность AntZ (я сразу понял что ты состоишь в БЮТ), но так цинично оправдывать своих ублюдков, это уж слишком...
Конечно, Юля отмажет этих уродов, сама не лучше, как говорится ворон ворону глаз не выклюет.
Любопытно почему модерируют только Анцза ?
Этот дурачек может писать все что угодно ?
В своем городе выйди = против кровавого преступного режима . :D
Я еще раз повторяю - меня там не было ,кто прав -кто виноват я не видел .
Этим делом занимается суд . Если у фанатов Януковича есть сомнения организуйте для контроля
своих депутатов .
С вашей энергетикой Михаил до выборов вас может не хватить .
В дурочку увезут .
Жалко ширка не состоялась = столько бы дурачков повесилось .  :rofl:



"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

22 Червень 2009, 20:55:39
Відповідь #100
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А чем вам свобода мешает? Интер, даже если и можно его обвинить в предвзятости, не единственный канал. Кто мешает работать с информацией в нужном им контексте? Бют точно не обделен возможностями
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

22 Червень 2009, 21:04:22
Відповідь #101
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Читаю новости на цензр.нет =
,, В скромной надежде, что МВД честно и объективно проинформирует общественность об обстоятельствах особо тяжкого преступления, к которому непосредственно причастен один из политических союзников министра МВД Луценко, уже заявившего, что в ходе ближайшей избирательной кампании будет агитировать за партию, одним из лидеров которой в Кировоградской области является «бесстрашный» Лозинский... ,,
А в коментах =
,,Я сам из Голованевска,и лично знаю эту тварь по фамилии Лозинский.Он там уже всех на колени поставил люди для него мусор.А чего стоит его особняк в центре городишка!Все леса вокруг "прихватизировал",люди по грибы ходить боятся!Местный феодал.,,
Михаил наверно пишет
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

23 Червень 2009, 12:08:41
Відповідь #102
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Америка

23 Червень 2009, 14:41:31
Відповідь #103
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера появился репортаж в "Новостях" на УТ-1. О том, что у убитого перелом ноги и несколько огнестрелов - ни слова. Версия УТ-1: "Драка, в которой пострадал гражданин..., который впоследствии умер". Показали прессуху с Лозинским.
Количество вопросов увеличилось. Если подумать и вспомнить что нам говорили:

1. Убитый сразу начал стрелять, или его догнали и что-то спросили?
2. Лозинский выходил из машины, или гонял его на машине?
3. Сколько пистолетов было у пострадавшего: 2, или 3?
4. Где 10 ранений, которые нанес убитый Лозинскому ножом с длиной лезвия 25 см.? То, что Лозинский продемонстрировал на прессухе больше похоже на царапины от когтей кота. 10 царапин от запястья до локтя.
5. Нигде не говорится о том, что пострадавшего возили в больницу. Значит, его там, в лесу замочили? А кто сделал выводы о смерти? Или, может, удалось бы еще спасти?

Вообще, вопросов намного больше. Тут с этими бы разобраться...


Что касается личности Лозинского (кстати, не нашел биографию, так что только по материалу Интера):
1. "Народний депутат Віктор Лозинський за Радянського Союзу теж працював у міліції. Закінчив Херсонську школу й дослужився до лейтенанта. Однак був звільнений з органів за дискредитацію міліції. Ось документ 18-річної давнини. На товариському суді його засудили колеги - за фальсифікацію, шантаж і погрози."
2. Еще в 2004 он был регионалом.
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/06/21/610744.html

Как этот человек мог возглавлять комитет по борьбе с коррупцией?

23 Червень 2009, 14:47:23
Відповідь #104
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. "Народний депутат Віктор Лозинський за Радянського Союзу теж працював у міліції. Закінчив Херсонську школу й дослужився до лейтенанта. Однак був звільнений з органів за дискредитацію міліції. Ось документ 18-річної давнини. На товариському суді його засудили колеги - за фальсифікацію, шантаж і погрози."

Как этот человек мог возглавлять комитет по борьбе с коррупцией?
как он с таким послужным списком НЕ МОГ возглавить данный комитет?  :D

а вся история только подтверждение того факта, что в Украине мажоров может осудить только суд линча
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

Форум Краматорська

Re: Лозинский подкорректировал рейтинг Бют?
« Відповідь #104 : 23 Червень 2009, 14:47:23 »