Форум Краматорська

  • 18 Травень 2024, 00:03:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Лозинский подкорректировал рейтинг Бют?  (Прочитано 71720 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Червень 2009, 22:42:59
Відповідь #135
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
На теле погибшего на Кировоградщине насчитали 9 пулевых ранений, переломы ребер, ключицы и ноги
Еще вчера писали про 5 .  :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Лозинский подкорректировал рейтинг Бют?
« Відповідь #135 : 23 Червень 2009, 22:42:59 »

23 Червень 2009, 23:34:46
Відповідь #136
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
У Януковича запутались: когда умер фотограф лидера ПР уже не было на заводе
Информация о том, что охрана Викора Януковича не допускала медиков для оказания помощи одному из фотографов, который освещал визит лидера Партии регионов на харьковский завод ФЭД, не соответствует действительности.
 
Об этом Украинской правде заявил пресс-секретарь Януковича Денис Иванеско.

"Когда этому человеку стало плохо, ему оказали медицинскую помощь работники медпункта завода. Кроме того, Янукович уехал с завода до того момента, как приехала скорая помощь. Охрана, сопровождающие лица и журналисты уехали вместе с ним, поэтому не допускать врачей к этому человеку просто было некому", - сказал он.

Иванеско также отметил, что Янукович выразил свои соболезнования семье погибшего в связи с несчастным случаем.
---------------------------------------------------------------------------
Никакой разницы  :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

24 Червень 2009, 12:42:03
Відповідь #137
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У Януковича запутались: когда умер фотограф лидера ПР уже не было на заводе
 
Об этом Украинской правде заявил пресс-секретарь Януковича Денис Иванеско.
Еще бы он заявил что-то другое :D

В милиции рассказали, как Лозинский помогал задержать преступника

Цитувати
”Действительно, - отмечается в заявлении, - не часто представители общественности или люди других профессий приходят нам на помощь, но в данном случае мы не только приятно удивлены, но и благодарны как народному депутату Украины Лозинскому, так и прокурору Голованевского района Горбенко, за их активное участие в задержании преступника”.

При этом авторы заявления отмечают, ”что когда в этой очевидной ситуации подвергают клеветническим нападкам людей, которые содействовали задержанию преступника, будучи при таких должностях, то после этого, по-видимому, мало найдется желающих простых граждан, которые, увидев совершение преступления, примут меры по его прекращению и придут нам на помощь”.

И теперь смотрим, кто подписал:
Цитувати
Заявление подписали члены следственно-оперативной группы: Андреев Сергей Вячеславович, майор милиции, начальник криминальной милиции РО УМВД (служба в органах внутренних дел 17 лет); Рыжий Николай Иванович, старший лейтенант милиции, следователь следственного отделения РО УМВД (служба в органах внутренних дел 16 лет); Шеремет Сергей Николаевич, старший лейтенант милиции, начальник штаба Голованевского РО УМВД (служба в органах внутренних дел 17 лет); Штука Олег Анатольевич, прапорщик милиции, помощник участкового инспектора (служба в органах внутренних дел 19 лет).

Интересно, у них там всегда опергруппа выезжает на вызов в таком составе? Если шо - я просто интересуюсь...

24 Червень 2009, 12:47:20
Відповідь #138
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
На теле погибшего на Кировоградщине насчитали 9 пулевых ранений, переломы ребер, ключицы и ноги
Еще вчера писали про 5 .  :o

Не, вчера - про 9
Цитувати
Кировоградская областная организация ВО Свобода получила со своих источников информацию о том, что "на теле погибшего обнаружили девять огнестрельных ранений, кроме того переломы ребер, ключицы, ноги".

Между тем, сообщает Свобода, не было проведено независимой судебно-медицинской экспертизы, к телу погибшего журналистов не допускают.

Более того, народного депутата Лозинского, начальника милиции Голованивского району и прокурора Голованевского району не проверили на наличие в их крови алкоголя, отмечает Свобода.

По словам прокурора Кировоградской области Геннадия Тюрина, он не слышал от них запах алкоголя. "Эта позиция прокурора, по меньшей мере, свидетельствует о халатном отношении к выполнению служебных обязанностей", - сообщается в документе.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/879086

Что больше всего в данной ситуации удивляет - позиция МВД. Ну, раз пошел такой поворот дела - опубликуйте результаты экспертизы, предоставьте возможность журналистам увидеть тело: есть ранения/нет ранений...
Нет. Тишина...

24 Червень 2009, 13:01:53
Відповідь #139
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Что больше всего в данной ситуации удивляет - позиция МВД. Ну, раз пошел такой поворот дела - опубликуйте результаты экспертизы, предоставьте возможность журналистам увидеть тело: есть ранения/нет ранений...
Нет. Тишина...
Вобщето достать пули и установить из какого оружия стреляли не составляет проблем .
Но если те кто проводили экспертизу и вскрытие купленны ,то для проверки нужна независимая экспертиза . А для ее проверки еще одна .
С другой стороны - нафига они ( если такие звери и все у их схваченно потащили его в больницу )
а не замели следы (такие ребята умеют заметать следы )
Хотя я допускаю безмерную наглость хозяев жизни или тупость .
Хотя тупые там высоко не поднимаются .
В общем вопросов много ...
И не только к якобы преступникам а и к журналистам .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

24 Червень 2009, 13:08:33
Відповідь #140
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я тоже думаю, что то что пострадавший оказался в больнице - это уверенность в безнаказанности и уже часть разработанного по ходу мероприятия по отмазке. Нашумели видимо много
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

24 Червень 2009, 13:13:01
Відповідь #141
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
У Януковича запутались: когда умер фотограф лидера ПР уже не было на заводе
 
Об этом Украинской правде заявил пресс-секретарь Януковича Денис Иванеско.
Еще бы он заявил что-то другое
Ну так я не удивлен = тут вся систему нада менять (слова неизвестного сантехника )
Но я ж не визжу как недорезанный что все Янукович и ПР виновата , не рисую вилы на эмблеме ПР .
Кто они -я прекрасно знаю . Депутатов видел редко ,но подкрученных конкретных пацанов вижу часто
и стиль из жизни и образ мышления немного представляю .
Еще не забыл подвиг бравого донецкого мента подавившего народ аж в подземном переходе и потом свалившего . А я разговаривал с одним из его сослуживцем .
Никакого раскаинья - ну нажрался ,с кем не бывает ,хотя наверно его закроют .
Но кто проверил закрыли или нет .
Журналистов это не интересует .
Нынче хорошо проплачиваются статьи влияющие на ретинг .
Но система не меняется .
А этот Лозинский вчера был в ПР ,сегодня в БЮТ ,завтра снова в ПР .
Нафига нагнетать партийные страсти .
Типа я поклонник БЮТ . Моя логика проста - в городе не должно быть одной партии с подавляющим преимуществом . Пусть будут 2-3 .
И я буду голосовать за тех уродов ,чтобы они грызлись с этими .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

24 Червень 2009, 13:18:39
Відповідь #142
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Я тоже думаю, что то что пострадавший оказался в больнице - это уверенность в безнаказанности и уже часть разработанного по ходу мероприятия по отмазке. Нашумели видимо много
Но меня также удивляет очень повышеный шум журналистов .
Это необычно .
Также как было гониво на события в немецком аэропорту .
Но немцы извенились = модет всеже журналисты или те кто их травил всеже перегнули ?
Вот представте что это мутное дело с Лозинским расследуют немцы и говорят что этот невиновен -
ваши мысли ?
Ну и напоследок = многие мечтают о сильной руке .
Вот вам сильная рука в маштабе раена или села . :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

24 Червень 2009, 13:26:13
Відповідь #143
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Журналисты наверное могут перегибать. Хотя в изложении материала я не заметила, заметно в повышенном внимании к делу. И не думаю, что все проплачено, слишком резонансная тема, может на это и политический расчет. Ну грех не использовать? Вряд ли все это специально спровацировано, скорее долго наблюдали, а сейчас подловили момент.

 Вот органы не должны делать поспешных заявлений, а они напропалую заявляют кому что вздумается.
Закончится все громким разруливанием всей этой ситуации командой президента. Он подозрительно молчит, дает оппонентам погрязнуть по самые помидоры.
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

24 Червень 2009, 13:41:56
Відповідь #144
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я не знаю, ЯК Вам пояснить в свєтє останніх змін на форумі, шоб без матів, але, ***, Януковіча ОСУДИВ СУД (два раза), а Лозинського - (поки що) НІ
ВИ РІЗНИЦЮ ВІДЧУВАЄТЕ???

AntZ, 
Януковича осудил суд СССР и "отпетлять" тогда было очень непросто, а вот будут ли судить Лозинского еще не известно. и если будут то КАК. с учетом того что и экспертизы независимой не дают сделать и прочих "мелочей". а из-за мелочей, как известно, можно развалить ЛЮБОЕ дело. так штааа аналогия хреновастенькая.
аматор птацтва

24 Червень 2009, 13:45:33
Відповідь #145
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но меня также удивляет очень повышеный шум журналистов .
Не так часто (К СЧАСТЬЮ!) у нас случаются такие происшествия, когда в возможном убийстве замешаны одновременно депутат верховной рады, прокурор района и начальник райотдела. Так что повышенное внимание в данном случае оправдано.

24 Червень 2009, 13:59:13
Відповідь #146
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Так что повышенное внимание в данном случае оправдано.
В машине было трое = кого мочить БЮТ, прокуратуру ,милицию ?
Если деятельность прокуратуры и милиции не интересна - политический заказ .
Один несчастный умер от разбоя , другой - потому что скорую не допустили .
Ну так с Януковичем все на виду .
А был бы вечерок ,деревенька ,ружьишко . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

24 Червень 2009, 14:40:17
Відповідь #147
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я не знаю, ЯК Вам пояснить в свєтє останніх змін на форумі, шоб без матів, але, ***, Януковіча ОСУДИВ СУД (два раза), а Лозинського - (поки що) НІ
ВИ РІЗНИЦЮ ВІДЧУВАЄТЕ???

AntZ, 
Януковича осудил суд СССР и "отпетлять" тогда было очень непросто, а вот будут ли судить Лозинского еще не известно. и если будут то КАК. с учетом того что и экспертизы независимой не дают сделать и прочих "мелочей". а из-за мелочей, как известно, можно развалить ЛЮБОЕ дело. так штааа аналогия хреновастенькая.
це не аналогія
це відповідь на
Цитувати
Т.е. Янукович, который шапку дернул по малолетке - до старости преступник, а Лозинский автоматически попав в БЮТ переходит в число праведников?
і не більше
той, кого суд осудив - злочинець
кого НЕ осудив - НЕ злочинець
азбука
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Червень 2009, 14:48:16
Відповідь #148
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та не вопрос. только КАКОЙ суд - а это уже вопрос. нынешний суд - структура до мозга костей погрязшая в коррупции. и если этот суд кого-то осудит или не осудит - это НИЧЕГО не значит. согласен?
аматор птацтва

24 Червень 2009, 15:01:48
Відповідь #149
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ні
це питання до суду, а не до людини
і корупційність суда не виправдовує того, хто називає людину до суду злочинцем
як корупційність даішників не виправдовує перевищення швидкості
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Лозинский подкорректировал рейтинг Бют?
« Відповідь #149 : 24 Червень 2009, 15:01:48 »