Форум Краматорська

  • 18 Травень 2024, 02:40:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Лозинский подкорректировал рейтинг Бют?  (Прочитано 71722 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Червень 2009, 01:58:56
Відповідь #225
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://www.fraza.ua/news/24.06.09/70235.html
Награждать народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского за, вроде бы, задержание вооруженного человека нецелесообразно. Об этом заявил министр внутренних дел Юрий Луценко в эфире 5 канала.

«Так не стоит делать из-за многих обстоятельств. Хотя бы из-за обстоятельств отношения к нему местного населения. Я знаю, что он имеет, мягко говоря, низкий авторитет среди населения, он имеет очень много историй, которые его не украшают в прошлом», - сказал он, пишет ProUA.

«Я четко помню господина Лозинского, потому что я был наблюдателем от оранжевых на 101 округе, а он тогда выступал за Януковича. Тогда на этом округе и школы поджигали, чтобы Ющенко не получил победы, и людей запугивали, и милицию применяли для запугивания людей», - рассказал министр.

«Я с пониманием отнесся к тому, что господин Лозинский перешел в лагерь БЮТ, но не думаю, что его нужно награждать за любые поступки. Даже если он сделал правильный поступок, задержал вооруженного человека», - сказал Луценко.

Он подтвердил, что «человек был вооруженным, и стоит вопрос лишь в обстоятельствах происшествия, действовали ли все законно в ходе задержания».

«Я думаю, что если он и был прав, то это, возможно, упразднит некоторые его некрасивые вещи в прошлом, но к наградам ему еще работать и работать на страну и на людей», - сказал министр.

Луценко отметил, что «только следствие в прокуратуре и решение суда имеет право устанавливать виновных».

«Только прокуратура может предъявить кому-то обвинение, а суд признать виновным. Но не депутатский самосуд, не временные следственные комиссии, которые скоро Партия регионов будет создавать по каждому колебанию воздуха у нелюбимых ими политиков», - отметил он.

Министр заявил, что дело по инциденту при участии депутата Лозинского, в результате которого погиб человек, «в первые же часы изъяла прокуратура и в настоящее время все следствие находится в ее руках».

Комментируя заявления Партии регионов по поводу этого инцидента, Луценко сказал: «Меня «очень настораживает» нынешняя кампания самосуда, который вершат депутаты, на руках у которых очень и очень много неправдивых и неправедных дел. Не им бы об этом говорить».
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Лозинский подкорректировал рейтинг Бют?
« Відповідь #225 : 25 Червень 2009, 01:58:56 »

25 Червень 2009, 02:05:59
Відповідь #226
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
а похоже ничего Светлейший граф нам сообщить не может. Светлейший Варг тоже в заднице - оно без светлейшева не стоит и (...удалено модератором...).
Горобец судя по всему чегото наклевался . :D
Цитувати
ышо раз - шо ВЫ "светлейшие" можете сообчить гражданам? а? по пунктам?
,,Жаль, что так и не удалось послушать доклад начальника транспортного цеха ,, :rofl:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Червень 2009, 07:03:20
Відповідь #227
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
а похоже ничего Светлейший граф нам сообщить не может. Светлейший Варг тоже в заднице - оно без светлейшева не стоит и никуйа.
ышо раз - шо ВЫ "светлейшие" можете сообчить гражданам? а? по пунктам?

сразу отвечаю - наши графы слились. крыть нечем. юля - право, это для слабоумных... а у больших дядек свои законы. ото и все.

:shock:
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

25 Червень 2009, 07:38:01
Відповідь #228
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Портвейн, из того что Вы наговорили можно сделать вывод : "нашим можна... мы ж епты, мы дэмократы, вы он вспомните как калашников от ПР на журналиста "напал", отэтто невиданый случай, а тут фигли, как в стихе :

Зачем стрелять в беднягу кабана -
Смерть кабана банальна и скучна,
Кабан способен и в ответ с ружья пальнуть,
Не к ночи Кушнарёва помянуть.

Другое дело - человечка погонять,
Во чистом поле быдлу в спину пострелять,
Когда особенно в наручники одет -
Такая дичь не выстрелит в ответ."

Честно, Портвейн, пересмотрите моральные устои свои, мне страшно жить становится в такой стране, где у людей настолько планка упала.

На счет случая с Януковичем. Вы побывайте в больнице и узнаете какое сейчас количество инсультов и инфарктов из-за жары, гипертония . Это был официальный визит ВФЯ в Харьков, там вокруг были десятки журналистов, если бы это было действительно убийство - об этом бы писала хотя бы желтая пресса. Тем более, мотив? У Лозинского это так, развлектись, а фигли  Янукович, что с головой не дружит настолько, да?
Позорный факт в истории ПР (я тогда кстати об этом писал), когда они внесли законопроект о внесении депутатских льгот и неприкосновенности и не поддержали его - да, ЭТО ПОЗОР!!! (но не преступление)
Я НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ПАРТИЮ РЕГИОНОВ, И НЕ АГИТИРОВАЛ ЗА НЕЕ. ВСЕ ЭТО - БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ НЕКОТОРЫХ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО "ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ И ОНИ, А ОСТАЛЬНОЕ КИТАЙЦЫ".

Что мне в этой ситуации поразило, так это некоторые журналисты, которые реально под страхом СМЕРТИ снимают правдивые сюжеты и пишут откровенные статьи - молодцы!
Я и тысячи автономных людей по всей Украине стараются не дать замолчать этот случай, что называется в тряпочку. Правильно говорит Портвейн, такой случай мог бы быть не единичным, не все они просачиваются в СМИ  и т.д. Так вот тебе и прецендент! возможность поговорить власти с народом, что называется "тет-а-тет"!

Мои моральные устои не упали настолько низко, чтобы писать то, что написал Портвейн - если принять такую позицию как он - не значит что эта гнилая система автоматически примет тебя за своего, где гарантия, что ты не следующий "Валерий Олейник"?
Америка

25 Червень 2009, 08:00:18
Відповідь #229
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Какие вам нужны ответы ?
а эт были риторические вопросы...

вон Светлейший среди нас тут постоянно агитацию за Йулю ведет... да так ведет, как Варм и Есть вопрос за брацтво с Россией... тошно уже...

уже 5 лет власть в этой стране принадлежить силам победившим под оранжевыми стягами... вот конкретный пример, когда монжо показать как мы боремся за демократию и справедливость... натомисть своего министра внутренних дел отмазали, очередного дебошира тоже в процессе...

и остаецо один вопрос, на который ответ не нужен... эт уже просто подколка и не более: чем БЮТ отличается от ПР?!

правильный ответ: ничем
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

25 Червень 2009, 08:09:04
Відповідь #230
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Честно, Портвейн, пересмотрите моральные устои свои, мне страшно жить становится в такой стране, где у людей настолько планка упала.
Добро пожаловать в реальный мир .
Бандитам тюрьмы - в этой стране было очень короткое время .
Когда вдруг в стране заметалось тысячи человек .
Когда в одну ночь в Краматорске исчез супермаркет .
Когда мой знакомый давал показание в СБУ , почему он вдруг внезапно улетел в Египет .
Благо он показал им что он в этот день ездит в Египет уже несколько лет подряд .
Тогда даже поезда не ходили - он до Борисполя машину нанимал .
Если вы помните тогда был сходняк в Северодонецке .
Народ на площадях отстаивал своих паханов .
Страна была на грани раскола и войны .
Видимо позднее были какието договоренности и уже никаких бандитов в тюрьмы не сажали .
Пидрахую кажись Ющенко даже орден или медаль впоследствии дал .
Министр транспорта тогда странно застрелился двумя пулями в голову .
Уже после этого случая я перестал удивлятся .
Уже примьером побывали многие - и никого особо не садили .
Разве что самых тупых ,выбивающихся из системы .
Завидую вам , вы за столько лет не перестали удивлятся = или всеже на вас
нашло какоето обострение .
====================================================
Опять я не знаю что там произошло .
,,Валерий Олийнык жил в селе Грушка вместе с матерью. По словам местного священника, Олийнык был «чудаковатым, но хорошим». Никто из местных его не боялся, отметил священник.
Олийнык ежедневно ездил на велосипеде окружающими селами, подбирал бутылки, старые сапоги, тапки и тому подобное. Все это складывал дома и аккуратно подписывал.
В день гибели у Олийныка украли велосипед, и ему пришлось возвращаться домой пешком.,,
Переводя на обыденный язык это был дебил и так как украли велосипед злой дебил .
У нас на рынке в Донецке ходит один такой - подходит иногда обоссаный и матом кроит всех подряд .
Давно бы уже дал в ухо ,но от его так воняет .
Говорят у его был млачший брат - вроде изнасиловали и убили .
Так что прозу жизни я знаю не понаслышке .
===================================================================
Может эти бухие ехали на своем джипе а он им камень в стекло кинул .
Или в натуре раскопал где какой ствол и саданул разок по машине .
Как себя ведут даже мелкие хозяева жизни я наблюдаю в Донецке каждый день .
Помню едем по одной из улиц Донецка и какойто укурок медленно и кривляясь переходил дорогу ,
орал и матерился .
Остановился джип , из него вышла морда ,удар ногой и алкаш остался лежать а морда села в
джип и уехала дальше .
Найдите сайт криминальных проишествий и офигеете из этой страны .


"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Червень 2009, 08:16:59
Відповідь #231
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ПАРТИЮ РЕГИОНОВ, И НЕ АГИТИРОВАЛ ЗА НЕЕ.
Ухты = а за кого , за кого собираетесь ?  :shock:
А я голосовал за Ющенко , потом за Тимошенко .
Теперь собираюсь либо за Тимошенко ,либо за Тягнибока  :yahoo:
А там погляжу кто подтянется к выборам .
Янукович и Яценюк сразу нет . Литвин мне не потрибен и Морозы Симоненко тоже .
Против всех не мой стиль .
Хотя следя за сюжетами многих сми думаю уже многие поняли что победит Янукович .
Вот и вы ,не знаю за кого но на вас эта тенденция тоже здорово влияет . :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Червень 2009, 08:57:11
Відповідь #232
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://durdom.in.ua/ru/main/article/article_id/904.phtml
..."Санітар лісу" так ласкаво називають депутата Лозінского його колеги. Лозінскій відомий тим, що він один може захистити до 10 гектарів лісу. У сучасних умовах, коли серед загроз екологічному балансу заповідних лісів України, антропогенний фактор займає перше місце, депутат Лозінский самозречено бореться за природу. Нехай знають шкідники - спокій заповідних лісів надійно охороняють хоча й скромні, однак, пильні люди - депутат, міліціонер та прокурор!..."
"Лісничий" - журнал Державної екологічної інспекції України.

 "Порушник ломився через ліс і нахабно насвистував та тупав у святий період, коли навіть кроки тихого кота Тоші, стоголосим "гуп-гуп" відлунювали в первозданній тиші лункого, після вчорашнього, черепа В.О.Лозінского...
 
"Викликаю вогонь на себе!" - відважно гукнув Лозінскій і першим побіг в атаку на озвірілого порушника лісового спокою. З флангів його надійно прикривали начальник районного відділу міліції та районний прокурор Голованівська. В тилу, на перемогу працював весь апарат МВС та прокуратури..."
"Міліцейський свисток" - газета Міністерства Внутрішніх справ України.

 ..."У час, коли дефіцит пенсійного фонду приймає просто загрозливих масштабів, є в Україні люди, які дієво борються з кризовими явищами та ефективно зменшують недостачу коштів на пенсійне забезпечення громадян. Знайомтесь - Віктор Лозінській. Простий депутат, простої Верховної Ради.
Ми розмовляємо з Віктором Олександровичем на межі лісового масиву, який він безкорисно утримує за свій кошт, знявши з держави тягар обслуговування лісу площею більш ніж 10 гектарів.
 
-Вікторе Олександровичу, скажіть, а важко допомагати державі у справі заощадження її коштів?

-Зовсім ні - сміється Віктор Олександрович, - головне, щоб робити усе з любов'ю і турботою. Коли я забирав у держави ліс і всі довколишні землі, я найменше думав про себе.  Я прагнув якомога більше віддатись справі охорони багатств рідної землі і їх примноження. І, вважаю, що добився свого. Зараз, я повністю утримую не тільки угіддя, а й навколишні села. Спитайте, хто не знає Лозінского? Таких вже мало. І буде ще менше - я це обіцяю!
 
-А як Вам прийшла в голову ідея про регуляцію поголів'я пенсіонерів?
 
-О, це було моїм давнім прагненням! Відомо, що пенсійний фонд України має поважні проблеми з наповненням. Однак, поки всі шкукали нових джерел надходження коштів, я вирішив зробити те, на що не зважувався ніхто до того - скоротити видатки Фонду! Як? Дуже просто! Якщо скоротити популяцію пенсіонерів - то автоматично знизяться й видатки!  Адже понад 80% витрат Фонду - це виплата пенсій! Вважаю, що це не допустимо в умовах сьогоднішньої жорсткої економічної кризи. Але скорочення пенсій - це надзвичайно непопулярний крок, на нього важко зважитись нашому народному уряду. Тому я запропонував і дієво реалізую концепцію регулювання поголів'я пенсіонерів - як дійсних, так і потенційних. Переконаний, що санкціонований відстріл принесе тільки користь державному бюджету.
 
...Серед хлібів на околиці Голованівська стоїть Віктор Лозінській - людина, яка допомагає Україні не зважаючи ні на що. Він задумливо поглажджує свою рушницю і пильно вдивляється в даль. Він чекає, чекає, коли на горизонті з'явиться пенсіонер. Нелегка місія, яку Лозінській добровільно поклав на себе не дає йому часу на відпочинок, адже популяція пенсіонерів збільшується щороку...
 
Постріл! Віктор Олександрович опускає свій "голанд-голанд" і стримано усміхається. Добра робота! Для ПФУ зекономлено ще кілька тисяч гривень, в селі ще на одного пенсіонера менше.
 
Поки є в України такі патріоти - нам, крім них, нічого більше не страшно! 
"Пенсійний бар'єр" - газета Пенсійного фонду України.

 "У Виктора Лозинского нет сомнений в предназначенности и предначертанности пути. Он целеустремлен и удивительно постоянен. Когда он ушел из ПР, то вовсе не потому, что разочаровался в идеологии, а просто потому, что нужно было на 100% реализовать давнюю мечту и цель - стать депутатом.Он просто хороший менеджер. Теперь, Лозинский полностью реализовал себя на посту главы подкомитета по вопросам контроля за законностью в сфере борьбы с оргпреступностью и коррупцией органами госвласти и местного самоуправления.
 
Лозинский не штабная крыса и не кабинетный теоретик. Человек жесткий и волевой, он борется действенно. Он - практик до мозга костей и отлично понимает - с преступностью не борятся в кабинетах! Поэтому - в поле, в лес. Суровый камуфляжный дресс-код и мужественность в каждом движении. Лозинский - хозяин, поэтому на его территории - не забалуешь.
 
...Словно в подтверждение - выстрел! Лозинский не спеша идет свежевспаханным полем. Вместе с ним - товарищи по борьбе с преступностью - начальник милиции М.Ковальский констатирует смерть правонарушителя и заботливо поправляет наган у того в руке. Прокурор Е.Горбенко всматривается в лицо убитого меткими девятью выстрелами преступника:
-Э, да это крупная рыба нам попалась! - восклицает прокурор. - Это же Валера! Босс здешней стеклотарной мафии!..."
"Публичные (...удалено модератором...)" - журнал об известных людях и для известных людей
© Канаріс
 :rofl: :rofl: :rofl:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Червень 2009, 09:13:43
Відповідь #233
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ярік
Цитувати
вон Светлейший среди нас тут постоянно агитацию за Йулю ведет... да так ведет
??????
гоніш?
я розумію, шо напитись ввечері - ето святоє, но Ви якось або рюмка, або - клава
Он і Горобець шось наклєвался, буяніл, сломал дєрєвцо, стидно тіпєрь мнє будєт посмотрєть в ліцо
Ярік - посєкрєту - Ви не цікаві для агитаторів, в Вашій каші в голові ніхто разбиратись не буде
Вам підсунуть Кролєга, пояснять, шо для СПРАВЖНЄГО байтоголового - голосовать за Кролєга ета так же крута, как ні сматрєть тілівізар, і АЖ ПОСКАЧЄШ
або навпаки - мужікі нє танцуют, байтоголовиє ні галасуют - і навпаки. НЕ поскачеш
При цьому буш ГОРДІЦЦА, який ти, блін, самий умний
А насправді - такий же БАРАН, тільки номер разноцвєтний
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Червень 2009, 09:17:04
Відповідь #234
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ой да ладно. Уже замазано все.
А хозяева жизни себя убьют сами постепенно об столбы и фуры на трассах  :yahoo:

Цитувати
??????
гоніш?
я розумію, шо напитись ввечері - ето святоє, но Ви якось або рюмка, або - клава
Он і Горобець шось наклєвался, буяніл, сломал дєрєвцо, стидно тіпєрь мнє будєт посмотрєть в ліцо
Ярік - посєкрєту - Ви не цікаві для агитаторів, в Вашій каші в голові ніхто разбиратись не буде
Вам підсунуть Кролєга, пояснять, шо для СПРАВЖНЄГО байтоголового - голосовать за Кролєга ета так же крута, как ні сматрєть тілівізар, і АЖ ПОСКАЧЄШ
або навпаки - мужікі нє танцуют, байтоголовиє ні галасуют - і навпаки. НЕ поскачеш
При цьому буш ГОРДІЦЦА, який ти, блін, самий умний
А насправді - такий же БАРАН, тільки номер разноцвєтний
Интересно, АнтЗ а вы сами знаете под чью дудку пляшете? Ведь она тоже есть, эта дудка  :lol:
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

25 Червень 2009, 09:27:13
Відповідь #235
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Курт
Цитувати
Интересно, АнтЗ а вы сами знаете под чью дудку пляшете? Ведь она тоже есть, эта дудка
але я її бачу і чую
тому пляшу чи ні - то МІЙ вибір, усвідомлений
На відміну ОТ -... який виконує пару ритуальних обрядів, соблюдає пару табу, і далі вважає, шо дощ не піде - або піде на сосєднє плємя...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Червень 2009, 09:37:54
Відповідь #236
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

вам так захотелось справедливости .

при чому вєсьма специфічної справедливості... в якості прокурора виступає сюжет по стб...
"справедливість" як раз нікому не потрібна
нужна РІТУАЛЬНА ЖЕРТВА
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Червень 2009, 09:40:34
Відповідь #237
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
для ритуальной жертвы объект странноватый выбрали
давайте все подождем, а то потом стыдно будет читать то что вы щас понаписали и собираетесь понаписать
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

25 Червень 2009, 09:44:26
Відповідь #238
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Антц, Курт как я понял, имеет ввиду, что у Вас заангажированное мнение, многие ведь думали, по простоте душевной, что Вы на протяжении нескольких лет высказывались от себя. А оказалось, что производилась коррекция собственно (личного) мнения, и "линии" белосердечной партии, при чем Вы прекрасно знаете, что в определенных ситуациях вам приходиться лгать.
Мой вопрос лежит в личной плоскости, не происходит ли у Вас внутри конфликт? Или, Вы сюда просто, как на работу, ходите?
Америка

25 Червень 2009, 09:46:31
Відповідь #239
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
для ритуальной жертвы объект странноватый выбрали
давайте все подождем, а то потом стыдно будет читать то что вы щас понаписали и собираетесь понаписать
не переживайте об этом
убийцу отмажут и стыдно его защитникам не будет
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

Форум Краматорська

Re: Лозинский подкорректировал рейтинг Бют?
« Відповідь #239 : 25 Червень 2009, 09:46:31 »