Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 01:24:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Слов'янськ | Slovyansk | Славянск  (Прочитано 574132 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

07 Травень 2014, 11:33:18
Відповідь #915
Offline

3d.Maxuzzz


Offline 3d.Maxuzzz

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 18
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, господи, кому вы отвечаете? Либо вброс, либо бот какой-то. Нормальный человек сначала прочитает хотя-бы пару последних страниц, чтобы понять настроения. Плюс сам текст - шедевр беллетристики просто...

Форум Краматорська

Re: Слов'янськ | Slovyansk | Славянск
« Відповідь #915 : 07 Травень 2014, 11:33:18 »

07 Травень 2014, 11:36:26
Відповідь #916
Offline

nederlander


Offline nederlander

  • Nil admirari...
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Ничему не удивляться...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Диета в пище дает нам телесное здоровье,диета в людях-душевное спокойствие...

07 Травень 2014, 11:38:21
Відповідь #917
Offline

vit5


Offline vit5

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Nepanimaju pochemu vy chotite v rosijuTam pustota i nesto neizmenitsia.Rosija bedanaja strona,a ES vytenit Ukrainu vy uvidete.Teper tam vsiakaja zbrod prijedet Cecency,kazkay kriminal 100%

Далеко не все хотят в Россию (да и не берут нас туда).
Но сие мало кого интересует. Идет передел собственности и сфер влияния , а население - пешки в этой игре.
ES vam mnogo pomozhet.Oni dajut mnogo deneg  i nenado vernut.Dorogy,mosty,ulicy,zdanyja ony platit i nenado vernut budet raboty i za 500$ uze vashi nebudet rabotat,eto miliardy $.Rosija eto bednaja strana ja suzhu po Kaliningradu .Ja sam iz Litvi

07 Травень 2014, 11:41:33
Відповідь #918
Offline

SkiDo


Offline SkiDo

  • все
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
  • буде
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3359505-v-slavianske-dety-vyshly-na-mytynh-protyv-voiny

Видимо эта акция с подачи "новой власти"?
В чому проблема? Береш дітей і їдеш де безпечніше, а не скачеш під техніку збройних сил своєї країни і не ниєш "не чіпайте терористів".

Думаю ні в кого не виникає сумнівів кому адресовані заклики цього мітингу? Зовсім не тому хто розпалює війну.
добре

07 Травень 2014, 11:52:55
Відповідь #919
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

ES vam mnogo pomozhet.Oni dajut mnogo deneg  i nenado vernut.Dorogy,mosty,ulicy,zdanyja ony platit i nenado vernut budet raboty i za 500$ uze vashi nebudet rabotat,eto miliardy $.Rosija eto bednaja strana ja suzhu po Kaliningradu .Ja sam iz Litvi
  Спасибо за поддержку. Да знаем мы все. Но среди жителей Донбасса высок процент быдла, которое в силу своей неразвитости тяготеет к России.

07 Травень 2014, 11:54:32
Відповідь #920
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3359505-v-slavianske-dety-vyshly-na-mytynh-protyv-voiny

Видимо эта акция с подачи "новой власти"?
особенно, что сайт контролируется Курченко - зицбизнесменом Янека

07 Травень 2014, 11:56:13
Відповідь #921
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Цитувати
Благодаря помощи блогеров идентифицированы данные преступников, захвативших Славянск. Как оказалось, многие из них имеют профили в социальных сетях и даже ведут там активный образ жизни.

Александр Ганичев http://vk.com/spets80
Евгений Пономарев http://vk.com/dingo31
Игорь Георгиевский http://vk.com/garry_san
Сергей Анастасов http://vk.com/anastasovserg
Тихон Каретный http://vk.com/id243374106
Евген Злой http://vk.com/id229685502

07 Травень 2014, 11:58:31
Відповідь #922
Offline

Aliance


Offline Aliance

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 90
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ES vam mnogo pomozhet.Oni dajut mnogo deneg  i nenado vernut.Dorogy,mosty,ulicy,zdanyja ony platit i nenado vernut budet raboty i za 500$ uze vashi nebudet rabotat,eto miliardy $.Rosija eto bednaja strana ja suzhu po Kaliningradu .Ja sam iz Litvi
Те кто на баррикадах , обычно интернетом не пользуются , а если и пользуются , то по большей части в социальных сетях : зарабатывают лайки на выложенных фотографиях.

07 Травень 2014, 11:59:26
Відповідь #923
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Славянский форум (torum) с каждым днём читать становится противнее... Очень сложно при этом молчать...

07 Травень 2014, 12:01:40
Відповідь #924
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Славянский форум (torum) с каждым днём читать становится противнее... Очень сложно при этом молчать...
Такие есть везде  :o

07 Травень 2014, 12:04:25
Відповідь #925
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера дошло до того, что человек нарисовал карту с блок-постами и баррикадами, а на него накинулись... Видите-ли это отличные данные для арт обстрела...

07 Травень 2014, 12:07:09
Відповідь #926
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера дошло до того, что человек нарисовал карту с блок-постами и баррикадами, а на него накинулись... Видите-ли это отличные данные для арт обстрела...
Так они там ГРАДом уже неделю бредят.

07 Травень 2014, 12:09:16
Відповідь #927
Offline

vit5


Offline vit5

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

ES vam mnogo pomozhet.Oni dajut mnogo deneg  i nenado vernut.Dorogy,mosty,ulicy,zdanyja ony platit i nenado vernut budet raboty i za 500$ uze vashi nebudet rabotat,eto miliardy $.Rosija eto bednaja strana ja suzhu po Kaliningradu .Ja sam iz Litvi
  Да знаем мы все. Но среди жителей Донбасса высок процент быдла, которое в силу своей неразвитости тяготеет к России.
Da no esli Rosija poluchet sankciji iza Donbaz shto togda?Nemcy esli budet za sankciji togda Rosija zavalitsia na polnuju,oni zavisit ot ES.Rosjija prodajot 70% v ES,a pokupatel vsegda prav .Esly budet sankciji, Rosjiji zdut vremena Koreji gde tam pokusat dajut tolko odin raz v den :lol:

07 Травень 2014, 12:12:12
Відповідь #928
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

ES vam mnogo pomozhet.Oni dajut mnogo deneg  i nenado vernut.Dorogy,mosty,ulicy,zdanyja ony platit i nenado vernut budet raboty i za 500$ uze vashi nebudet rabotat,eto miliardy $.Rosija eto bednaja strana ja suzhu po Kaliningradu .Ja sam iz Litvi
  Да знаем мы все. Но среди жителей Донбасса высок процент быдла, которое в силу своей неразвитости тяготеет к России.
Da no esli Rosija poluchet sankciji iza Donbaz shto togda?Nemcy esli budet za sankciji togda Rosija zavalitsia na polnuju,oni zavisit ot ES.Rosjija prodajot 70% v ES,a pokupatel vsegda prav .Esly budet sankciji, Rosjiji zdut vremena Koreji gde tam pokusat dajut tolko odin raz v den :lol:
Та ей и так ..опа, просто некоторые в это не верят  :o

07 Травень 2014, 12:15:58
Відповідь #929
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю

ES vam mnogo pomozhet.Oni dajut mnogo deneg  i nenado vernut.Dorogy,mosty,ulicy,zdanyja ony platit i nenado vernut budet raboty i za 500$ uze vashi nebudet rabotat,eto miliardy $.Rosija eto bednaja strana ja suzhu po Kaliningradu .Ja sam iz Litvi
  Да знаем мы все. Но среди жителей Донбасса высок процент быдла, которое в силу своей неразвитости тяготеет к России.
Da no esli Rosija poluchet sankciji iza Donbaz shto togda?Nemcy esli budet za sankciji togda Rosija zavalitsia na polnuju,oni zavisit ot ES.Rosjija prodajot 70% v ES,a pokupatel vsegda prav .Esly budet sankciji, Rosjiji zdut vremena Koreji gde tam pokusat dajut tolko odin raz v den :lol:
Не верят они в это, поэтому и действуют. Прикрываясь фразами, что это "освободительная война Донбасса". Плюс, я думаю, используют деньги Янека. Кстати, почему они и против выборов. Янек после этого - никто, даже в их глазах

Форум Краматорська

Re: Слов'янськ | Slovyansk | Славянск
« Відповідь #929 : 07 Травень 2014, 12:15:58 »