Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 08:25:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Реквием по Тимошенко  (Прочитано 59916 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Травень 2008, 22:49:24
Прочитано 59916 раз
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Битва за Киев судя по всему проиграна для Тимошенко . Если уж Киев уже настолько разочарован в этом политике, то ее будущее видится все более туманным . А как известно, на протяжение последних лет ,именно Киев был опорой Тимошенко .
Что дальше? Истерика и метания , но толку от этого мало будет.

ЮЛЯ УЙДИ САМА - БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
Америка

Форум Краматорська

Реквием по Тимошенко
« : 25 Травень 2008, 22:49:24 »

25 Травень 2008, 22:51:11
Відповідь #1
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Причем лучше сейчас, пока не поздно) а потом уже с вилами гнать будут  :D

25 Травень 2008, 23:02:55
Відповідь #2
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Юля обломалась об Киев...

Юля ведь залезла к ним и ко всем нам в карман со своей инфляцией

Киця що повернула заощадження



Очень понравилось "якщо Ющ не заважатиме"
Credo quia absurdum est

25 Травень 2008, 23:18:32
Відповідь #3
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 224
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sharp:

Добре розважив +.

Що до інших висловлювань на цій гілці. Не піде вража дочка, ми її у двері, вона у вікно влізе. Що і прикро.

25 Травень 2008, 23:30:11
Відповідь #4
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Юля обломалась об Киев...

Юля ведь залезла к ним и ко всем нам в карман со своей инфляцией

Киця що повернула заощадження



Очень понравилось "якщо Ющ не заважатиме"
ЗачОт

25 Травень 2008, 23:49:21
Відповідь #5
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Битва за Киев судя по всему проиграна для Тимошенко . Если уж Киев уже настолько разочарован в этом политике, то ее будущее видится все более туманным . А как известно, на протяжение последних лет ,именно Киев был опорой Тимошенко .
Что дальше? Истерика и метания , но толку от этого мало будет.

ЮЛЯ УЙДИ САМА - БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!

Она в тупике. Прививочный скандал свалит правительство и пусть молится, если это она продавливала прививки..

26 Травень 2008, 00:22:25
Відповідь #6
Offline

SF*FLASH


Offline SF*FLASH

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Давно пора..

Вот уже действительно где хоризматическая личность.
На сказках и голых обещаниях такие рейтинги держать - действительно сильно.

Но как УПРАВЛЕНЕЦ, госпожа Ю. где-то между нулем и абсолютным нулем.
Чего она хочет только не пойму - власти? денег? славы? все и сразу??


"..тiльки ДАЙТЕ своi синi гори, останнii, бо вже взяли i поле, i море...!", урывок из поэмы Кавказ Шевченка.

26 Травень 2008, 00:34:08
Відповідь #7
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Знаете, Alexey Titievsky, что-то мне ваша политическая активность стала казаться подозрительной. Во всяком случае, в считанные дни из человека, болеющего душой за украинских детей, вы стремительно стали превращаться в человека-глашатая против определенных политсил в Украине. Меня лично это насторожило. И, чтобы не было неприятных сюрпризов, хочу поставить вас в известность, что ваша предварительная договоренность с определенным СМИ Краматорска о предполагаемом сотрудничестве может остаться лишь телефонным разговором. И Юля здесь ни при чем. Просто у нас своих проблем хватает, а когда в процессы  начинают соваться забугорные деятели - это всегда выходит боком прежде всего самой Украине. А я (можете смеяться!) всё-таки до сих пор патриот своей страны.   
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

26 Травень 2008, 01:31:44
Відповідь #8
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Но как УПРАВЛЕНЕЦ, госпожа Ю. где-то между нулем и абсолютным нулем.
Даеш проффессионалов  :D )))
Цитувати
Знаете, Alexey Titievsky, что-то мне ваша политическая активность стала казаться подозрительной. Во всяком случае, в считанные дни из человека, болеющего душой за украинских детей, вы стремительно стали превращаться в человека-глашатая против определенных политсил в Украине. Меня лично это насторожило.
А что вас собственно говоря насторожило ?
Человек расскручивает свою партию = озаботился прививками как любой другой озабоченный политик .
Ну знаете как бывает озабочен политик разглядывающий завод или коровник в кругу избирателей .
Ярких цветовых предпочтений пока не видно . Критика оранжевых скорее всего потому что они у власти .
Новая партия просто обязанна этим заниматься .
Настораживает некоторая оторванность от реалей и наивность = видать давно не был дома .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

26 Травень 2008, 06:25:43
Відповідь #9
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Знаете, Alexey Titievsky, что-то мне ваша политическая активность стала казаться подозрительной. Во всяком случае, в считанные дни из человека, болеющего душой за украинских детей, вы стремительно стали превращаться в человека-глашатая против определенных политсил в Украине. Меня лично это насторожило. И, чтобы не было неприятных сюрпризов, хочу поставить вас в известность, что ваша предварительная договоренность с определенным СМИ Краматорска о предполагаемом сотрудничестве может остаться лишь телефонным разговором. И Юля здесь ни при чем. Просто у нас своих проблем хватает, а когда в процессы  начинают соваться забугорные деятели - это всегда выходит боком прежде всего самой Украине. А я (можете смеяться!) всё-таки до сих пор патриот своей страны.   

Ничего смешного, я такой же, как и Вы украинский патриот. Или просто украинский деятель, который прошёл обучение в Финляндии. И Украинские проблемы - это мои проблемы. Донецк - это мой дом, где я родился и прожил всё свое юношество до самого выхода в жизнь после института. И я бы с удовольствием занимался бы только своим профессиональным делом - медициной, которой меня очень хорошо обучили. Но в нашей несчастной стране даже этим заниматься честно невозможно.. Даже на минуту не могу себе представить, что, допустим, в моё отделение, в которое положили отравленных ими же детей, приедет на запредельно дорогой машине какой нибудь жирный мудак из Минздрава или любой подчинённой ему структуры, и начнёт мне говорить, как скрывать последствия совершённых ими преступлений. Финны в этом случае вызывают полицию. Думаю, что и я так же бы поступил.

Поэтому, просто по привитой мне привычке экономить время, я решил всё чистить с самого верха. Партии, которая занималась бы Украиной, а не дерибанием денег - не нашёл, поэтому и пришлось идти по формально более долгому пути создания новой партии. Но поскольку времени на агитацию нет, население Украины вымирает со скростью 1 (один) человек в минуту, я оставляю бюрократическую работу своему аппарату, а сам занимаюсь своим прямым делом - спасением людей, я же всё таки врач.. И если даже занятие медициной и организацией здравоохранения в нашей бедной Украине является политикой, до дальше уже идти некуда.. Тут уж, действительно, ни Юля, ни Викторы ни при чём - страну от всех них спасать надо, пока ещё хоть кто то в живых или неотравленных остался.

26 Травень 2008, 08:27:14
Відповідь #10
Offline

helicopter


Offline helicopter

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Вертолёты - это души убитых танков
    • Перегляд профілю
А какие, собственно, основания, у присутствующих обвинять в инфляции Тимошенко? Если хорошенько вспомнить, то рост цен начался еще при "проффессоре", т.е. при предыдущем правительстве. Тогда никакого "социала" не раздавали. Да и трудно поверить, что 1000 грн. в руках некоторых (далеко не всех!) бабушек-дедушек привели к такому всплеску потребительского спроса, что привел к росту цен. 
На самом деле у инфляции есть множество причин: падение курса доллара, мировой рост цен на энергоносители, продовольствие, "перекос" внутренних цен, доставшийся в наследие от совка - например цены на хлеб, коммунальные услуги у нас на много ниже чем мировых, и т.д.
В Инете полно статей на эту тему.
http://www.expert.ua/articles/9/0/4881/
http://stockbroker.com.ua/ru/news/article;240/
Будьте объективны и не ведите себя как Таня, у которой мячик в речку упал, а виновато... конечно правительство.
То ли еще будет, когда газ станет по 300 у.е. 

26 Травень 2008, 08:34:48
Відповідь #11
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
население Украины вымирает со скростью 1 (один) человек в минуту, я оставляю бюрократическую работу своему аппарату, а сам занимаюсь своим прямым делом - спасением людей, я же всё таки врач.. И если даже занятие медициной и организацией здравоохранения в нашей бедной Украине является политикой, до дальше уже идти некуда.. Тут уж, действительно, ни Юля, ни Викторы ни при чём - страну от всех них спасать надо, пока ещё хоть кто то в живых или неотравленных остался.
лучше каждому заниматься своим делом професионально.тебе лечить,а то пока ты все вычистишь в верхах,в низах некого лечить будет.по твоим подсчетам лет 6-8 осталось с такой скоростью.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Травень 2008, 08:41:59
Відповідь #12
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
А какие, собственно, основания, у присутствующих обвинять в инфляции Тимошенко? Если хорошенько вспомнить, то рост цен начался еще при "проффессоре", т.е. при предыдущем правительстве. Тогда никакого "социала" не раздавали. Да и трудно поверить, что 1000 грн. в руках некоторых (далеко не всех!) бабушек-дедушек привели к такому всплеску потребительского спроса, что привел к росту цен. 
На самом деле у инфляции есть множество причин: падение курса доллара, мировой рост цен на энергоносители, продовольствие, "перекос" внутренних цен, доставшийся в наследие от совка - например цены на хлеб, коммунальные услуги у нас на много ниже чем мировых, и т.д.
В Инете полно статей на эту тему.
http://www.expert.ua/articles/9/0/4881/
http://stockbroker.com.ua/ru/news/article;240/
Будьте объективны и не ведите себя как Таня, у которой мячик в речку упал, а виновато... конечно правительство.
То ли еще будет, когда газ станет по 300 у.е. 

   А так хотя бы гипотетически, представьте что цены в Украине растут  еще и из за политической нестабильности и из за неумения работать этого правительства . Сейчас вот многие , пытаются защищать Юльку , оправдывают рост цен только глобальными факторами .
   Во первых  она ОБЕЩАЛА (это вообще что то значит?) побороть инфляцию , срок уже истекает кстати , а цены растут все больше. Я привык так , пообещал - сделай , и мне не важно как .
   Ну не может это команда работать ! А делать вид , что цены растут сами по себе и власть не при чем просто преступно . Хорошо , даже если отбросить рост цен , ЧТО ХОРОШЕГО БЫЛО СДЕЛАНО ЭТИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ?
   А у руля пусть еще не много побудет , надо так , "поборет" инфляцию , "вернет" сбережения , "отменит" военный призыв ....
Америка

26 Травень 2008, 08:48:45
Відповідь #13
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
знов гіпотетично +))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Травень 2008, 08:51:21
Відповідь #14
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну слава Богу, МайклЗ разрешил - Тимошенко "еще не много побудет"...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

Форум Краматорська

Re: Реквием по Тимошенко
« Відповідь #14 : 26 Травень 2008, 08:51:21 »