Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 09:18:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Реквием по Тимошенко  (Прочитано 60077 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Травень 2008, 08:55:40
Відповідь #15
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитувати
население Украины вымирает со скростью 1 (один) человек в минуту, я оставляю бюрократическую работу своему аппарату, а сам занимаюсь своим прямым делом - спасением людей, я же всё таки врач.. И если даже занятие медициной и организацией здравоохранения в нашей бедной Украине является политикой, до дальше уже идти некуда.. Тут уж, действительно, ни Юля, ни Викторы ни при чём - страну от всех них спасать надо, пока ещё хоть кто то в живых или неотравленных остался.
лучше каждому заниматься своим делом професионально.тебе лечить,а то пока ты все вычистишь в верхах,в низах некого лечить будет.по твоим подсчетам лет 6-8 осталось с такой скоростью.

Ну, прочти пожалуйста, внимательнее то, что я уже написал. Формальным партийным строительством аппарат занимается, они профессионалы в этом деле, а не я. Мы только периодически мнениями обмениваемся. А я людей лечить буду и сегодня, и завтра, и послезавтра. Cпасением здравоохранения и построением социального обеспечения.. Некогда болтовнёй заниматься.

Форум Краматорська

Re: Реквием по Тимошенко
« Відповідь #15 : 26 Травень 2008, 08:55:40 »

26 Травень 2008, 08:58:08
Відповідь #16
Offline

helicopter


Offline helicopter

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Вертолёты - это души убитых танков
    • Перегляд профілю
Я вспоминаю 2004 год.
Тогад только ввели новый закон о Пенсионном обеспечении согласно которого пенсия расчитывалась исходя из стажа и усредненной зарплаты в отраслях народного хозяйства Украины. Тогда еще президентом был Кучма а премьером Янукович.
Так вот: госкомстат (который всегда делал то, что нужно власти) постчитал эту усредненную зарплату в размере около 230 грн. Не густо. НО! Янукович своим указом снизил эту сумму до 207 грн. Денёх мол нету у бюджету!
Потом была "оранжевая революция" и премьером стала Юля. И сразу эта сумма увеличилась значительно (точно уже не помню до скольки), а потом ввели одноразовые выплаты на детей и т.д. И деньги НАШЛИСЬ! И огромной инфляции это не вызвало.
Я не веду учет добрым делам тех или иных правительств. Я сделал для себя такой вывод:
- регионы - партия владельцев свечных заводиков, ради которых они готовы на все, никаких твердых поличитеских ориентиров у них нет.
- НУНС - узколобые нацики, помешанные на своей мовє калиновій, козацтвє, ненависти к России и т.д.
- БЮТ - единственная сила, которая хоть что-то делает для народа. Пусть из популистских соображений, пусть больше обещает, чем делает, но ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ!
А больше ведь нет ничего. Выбирать не из кого. Надеется, что Титевский действительно создаст какую-то "правильную" партию - наивно.  

26 Травень 2008, 09:07:29
Відповідь #17
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
А какие, собственно, основания, у присутствующих обвинять в инфляции Тимошенко? Если хорошенько вспомнить, то рост цен начался еще при "проффессоре", т.е. при предыдущем правительстве. Тогда никакого "социала" не раздавали. Да и трудно поверить, что 1000 грн. в руках некоторых (далеко не всех!) бабушек-дедушек привели к такому всплеску потребительского спроса, что привел к росту цен. 
На самом деле у инфляции есть множество причин: падение курса доллара, мировой рост цен на энергоносители, продовольствие, "перекос" внутренних цен, доставшийся в наследие от совка - например цены на хлеб, коммунальные услуги у нас на много ниже чем мировых, и т.д.
В Инете полно статей на эту тему.
http://www.expert.ua/articles/9/0/4881/
http://stockbroker.com.ua/ru/news/article;240/
Будьте объективны и не ведите себя как Таня, у которой мячик в речку упал, а виновато... конечно правительство.
То ли еще будет, когда газ станет по 300 у.е. 

На предприятии за всё отвечает правление и директор.. И за хорошее, и за плохое. Предприятие Украина - банкрот по всем экономическим параметрам, при колоссальных возможностях, просто из-за болтовни и глупости руководства. Значит будем менять руководство, как несправившееся.
Отправленный на: Мая 26, 2008, 07:58:49
Я вспоминаю 2004 год.
Тогад только ввели новый закон о Пенсионном обеспечении согласно которого пенсия расчитывалась исходя из стажа и усредненной зарплаты в отраслях народного хозяйства Украины. Тогда еще президентом был Кучма а премьером Янукович.
Так вот: госкомстат (который всегда делал то, что нужно власти) постчитал эту усредненную зарплату в размере около 230 грн. Не густо. НО! Янукович своим указом снизил эту сумму до 207 грн. Денёх мол нету у бюджету!
Потом была "оранжевая революция" и премьером стала Юля. И сразу эта сумма увеличилась значительно (точно уже не помню до скольки), а потом ввели одноразовые выплаты на детей и т.д. И деньги НАШЛИСЬ! И огромной инфляции это не вызвало.
Я не веду учет добрым делам тех или иных правительств. Я сделал для себя такой вывод:
- регионы - партия владельцев свечных заводиков, ради которых они готовы на все, никаких твердых поличитеских ориентиров у них нет.
- НУНС - узколобые нацики, помешанные на своей мовє калиновій, козацтвє, ненависти к России и т.д.
- БЮТ - единственная сила, которая хоть что-то делает для народа. Пусть из популистских соображений, пусть больше обещает, чем делает, но ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ!
А больше ведь нет ничего. Выбирать не из кого. Надеется, что Титевский действительно создаст какую-то "правильную" партию - наивно.  

А зачем надеяться. Участвовать надо и проверять каждый шаг. "Правильных" партий, как и "правильных" политиков не бывает. Плюс Тимошенко - она хороший оратор. Минусы - она глупа, ничего не понимает в экономике и финансах, и является диктатором.

26 Травень 2008, 09:16:45
Відповідь #18
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Да какая инфляция ,какие обещания = Тимошенко сейчас водит машину за руль которой одновременно с ней держится Ющенко .
Причем все силы направленны на противодействие .
Смотрел вчера даже комментарии по РТР и НТВ .
Даже они признают что уволить Тимошенко президент пока не может изза ее высокого ретинга .
Надо вы его еще подсадить за месяц -два -три .
Хочет Тимошенко приватизировать какой заводик = не давать .А это между прочим немалые деньги = которые можно проесть и заявить о успехах правительства .
Ну а падение и возвращение курса гривни это вобще анекдот .
Нельзя допустить снижения инфляции на несколько процентов в краткосрочной перспективе .
Костьми ляжем за ненавистный американский доллар = даже коммунисты .
Насчет армии не напомнить кто зарубил ?
А поклонники ПР возбудились не на шутку .
Полный провал = чей ? Оранжевый президент сделал оранжевого премьера .
Черновецкий тоже из подразновидности оранжевых .
Может кто еще помнит про ПР ?
Может ПР набрала много голосов киевлян ?
Пока лидера типа Тимошенко на Украине нет .
Кого будут выдвигать в президенты окружение Ющенко я не знаю .
Фамилия Ющенко непроходная .
Янукович тоже .
Пора бы уже когото расскручивать = Богатырева может .
А хотите Черновецкого ?
Все то что вам так не нравится в оранжевых = УПА ,украинизация ,НАТО ,рушнычки с глечиками исходит не от Тимошенко .
Исходит от Ющенко и его окружения .
Можете радоваться его этой и будущих победах .
Политика команды выдвинут они Богатыреву или даже Ахметова не изменится .
Откуда такая щенячая радость завалить Тимошенко я не понимаю .
Ну допустим завалят = а вам то что ч того ?

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

26 Травень 2008, 09:24:04
Відповідь #19
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хеликоптеру +1 за перший абзац, але нажаль -1 за "помешанные на своей мовє калиновій"...
 
А правда вещь хорошая, да только позабытая

26 Травень 2008, 09:27:18
Відповідь #20
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
- НУНС - узколобые нацики, помешанные на своей мовє калиновій, козацтвє, ненависти к России и т.д.
- БЮТ - единственная сила, которая хоть что-то делает для народа. Пусть из популистских соображений, пусть больше обещает, чем делает, но ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ!
C характеристикой НУНС почти согласен . ArtD ну для краткой отличительной особенности партии характеристика вцелом точная .
 А с БЮТ слишком пафосно . Никто не думает про народ = и Бют не исключение.
Странно что наши противники всего этого что исходит от НУНС так радуются его победе .
Вы же все это ненавидите .
Цитувати
Плюс Тимошенко - она хороший оратор. Минусы - она глупа, ничего не понимает в экономике и финансах, и является диктатором.
Глупа как БУШ ? Или как Лужков ?
А насчет диктатора только плюс . Вы же исходите слюной когда обсуждаете бардак в Украине и порядок в России .
Масса народа мечтает о палке и о лобызании хозяйского сапога .
А туфелька не прокатит ? :D
Лично меня это смущает . Звиздюлей нужно дать многим зарвавшимся = но где факт что мы не скатимся к тоталитаризму ?
А для фанатов российских порядков это лучший выбор .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

26 Травень 2008, 09:52:07
Відповідь #21
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЮЛЯ УЙДИ САМА - БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!

Интересно, если бы я обратился с таким же призывом к проФФессионалу-рецидивисту, каков бы был его ответ? :)
Как и пенсионеру (которому, кстати, он выплатил за оскорбление) - "Уберите его нах..."?

На сказках и голых обещаниях такие рейтинги держать - действительно сильно.

Вы врите, да не завирайтесь, ок?  :shock:
Какие "голые обещания"?
Как ни крути, она на сегодняшний день единственный политик, который старается выполнять свои обещания.
- Это и суммы на детей, благодаря чему у нас реально за много лет стала подниматься рождаемость. Кстати, она была ПЕРВАЯ, кто не только это предложил, а и начал реально выплачивать, в то время как "проФФессионалы" называли это чистым популизмом и всё такое. Правда, на следующих же выборах, как попугаи поддержали эту идею и обещали выплачивать ещё больше, чем Юля. Смешно, правда?  :)Не ПроФФессионалы, а х. знает шо.
- Это и поднятие пенсий при первом своём приходе и при нынешнем. Причем не просто тупым поднятием, а БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВЫМ их начислением. А для пенсионеров - это очень важно.
- Это и начало выплат этих несчастных вкладов. (О том что это именно они спровоцировали инфляцию могут рассуждать только люди, далёкие от макроэкономики и "проФФессионалы").
- Это и устранение с газового рынка мутного-премутного посредника, который получал бабки "не за шо".
Кстати, когда она пришла ещё первый раз, наши газовщики взвыли. Знаете почему? "Красть стало практически невозможно!"
Единственное - это ей не дали сделать контрактную армию с 2008 года.
А так - какие претензии?
Давайте будем объективнее. Не на митинге.
Цены начали расти бешенными темпами ещё в середине прошлого года. Это я для тех, у кого от злости начинаются проблемы с памятью.

Самая большая сказка, которую я помню, так это про "покращення життя вже вчора".
Вот это - сказка. Всем сказкам сказка. И когда осенью озвучили, что команда "проФФессионалов" всего за три месяца умудрилась увеличить внешний долг страны на 8 млдр. баксов (который снижали на эту сумму оранжевые больше года), стало понятно, что расхлёбывать это опять прийдётся Юле. И все шишки будут её.

Хорошо , даже если отбросить рост цен , ЧТО ХОРОШЕГО БЫЛО СДЕЛАНО ЭТИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ?
я написал.
А теперь Вы потрудитесь написать, что хорошего сделали проФФессионалы. Ну, кроме бешенного увеличения внешнего долга страны, снижения цен на капусту и попытки продать трубу Газпрому.
Ещё неплохо было бы провести оценку их предвыборных обещаний и их выполнение.
Ждём-с.
Потому как за несколько лет НИ РАЗУ не услышал достойного ответа от бело-голубых сторонников.

Но как УПРАВЛЕНЕЦ, госпожа Ю. где-то между нулем и абсолютным нулем.
Если бы она была так тупа, она не стала бы премьером. Остальное всё - пустые слова и субъективные ощущения.

Минусы - она глупа, ничего не понимает в экономике и финансах, и является диктатором.
Не буду преувеличивать её познаний в экономике, но уж как разбирается в экономике всем известный геолог, так ну его в жопу. Пускай лучше уж Юля. К тому же у неё хоть какая-то тяга к порядку и прозрачности.

Так что рано хороните, панове.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

26 Травень 2008, 09:52:52
Відповідь #22
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
C характеристикой НУНС почти согласен . ArtD ну для краткой отличительной особенности партии характеристика вцелом точная .

та мені байдуже щодо партії, чому про мову та про "нациків" так висловлюватися???? До того ж щодо компетенції Катеренчука як юриста, чи Ляпіної як економіста в мене немає сумнівів. А такі "краткие отличительніе особенности" можна всім надавати!
А правда вещь хорошая, да только позабытая

26 Травень 2008, 10:14:43
Відповідь #23
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Минусы - она глупа, ничего не понимает в экономике и финансах,
я ридаю +)))
Доктор, а ВИ, стєсняюсь спросіть? +)))

Цитувати
На предприятии за всё отвечает правление и директор.. И за хорошее, и за плохое. Предприятие Украина
Україна - НЄ прєдпріятіє, беседер? Україна - ДЕРЖАВА
І як люба інша держава, має ВАГОМІ відмінності в керуванні на відміну від заводу
Як заводом, державою вже керував Кучма. До чого це призвело- всі бачим...

Тимошенко можна багато чого закидати, але, вибачте, не від Мішо-дебі... вибачте, недостатньо розвинутої в розумовому плані людини, Belf-Іудушки-брехунця, який видатки місцевих бюджетів приводить в якості доказу перерахуваннь  з міськ. бюджету до держ
ну, і представник партії ім.300 млн.мєткомбіната Ілліча, соцік-поцік Шарп, ясєнь пєнь...
SF*FLASH
хАрізма, млядзь, хАрізматічєская лічность!!!
Йох, ну ЯК я можу ВСЕРЙОЗ сприймати "рассуждєнія" неуча, який НЕ ЗНАЄ, як пишеться слово "харізма", але вживає його?????

Це- конструктив???
При цьому ЦІЖ САМІ люди, нічтоже сумняшеся, ВИЮТЬ в іншій темі про "відсутність єдності", "бардак в руководствє страной" і таке інше...
При цьому - ШО таки пред*явлено їй, а, господа анті-юльки?

1. проіграла вибори київського мера
2. інфляція

шось є ще?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Травень 2008, 11:09:46
Відповідь #24
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
даже если сравнивать украину как предприятие.при смене руководства надо сначала гамно разгрести,а потом уже улучшать.а тут примьер пытается рзгрести чужое гамно,от предыдущего премьера со товарищи и одновременно решить насущные проблемы и свои обещания.сразу легко небудет.это только в кино спецэфекты,бац и все получилось.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Травень 2008, 11:16:50
Відповідь #25
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
даже если сравнивать украину как предприятие.при смене руководства надо сначала гамно разгрести,а потом уже улучшать.а тут примьер пытается рзгрести чужое гамно,от предыдущего премьера со товарищи и одновременно решить насущные проблемы и свои обещания.сразу легко небудет.это только в кино спецэфекты,бац и все получилось.

Ребята, в пылу полемики вы забываете одну вещь. Против Ющенко и против Тимошенко - не означает ЗА Януковича. Ещё раз повторяю; я не обсуждаю Виктора Януковича по единственной причине. Он - не власть и из-за отсутствия поддержки уже никогда ей не станет.. Вопрос ни в том, что кто-то из этих троих, а ВСЕ в сад; заниматься страной, а не собой никто из них и не пытался.

26 Травень 2008, 11:27:03
Відповідь #26
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Доктор
я розумію, шо Ви не звикли відповідати на питання, а тупо відмовчуватися, але можна взнати, шо саме Ви маєте на увазі під
Цитувати
заниматься страной, а не собой никто из них и не пытался.
які критерії "заніматься страной"?
Конкретно?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Травень 2008, 11:28:00
Відповідь #27
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Премьеры Тимошенко и Путин обсудили цену на газ для Украины в обмен на Черноморский флот

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко готова пойти на политические уступки России в обмен на более выгодные для Киева условия поставок газа. Как сообщает "Коммерсант", эти вопросы были темой закрытых переговоров между украинским премьером и Владимиром Путиным еще с февраля.

Переговоры велись вокруг просьбы Юлии Тимошенко к российским властям поддержать ее кандидатуру на президентских выборах 2009 года, и сохранить относительно низкие цены на газ. В обмен украинский премьер готова пойти на пролонгацию соглашения об аренде Черноморского флота.

Президент Украины Ющенко настаивает на том, чтобы российский флот покинул Севастополь после 2017 года.

Помимо вопроса о Севастополе, Тимошенко готова пойти и на другие уступки, отказавшись от форсирования вступления республики в НАТО, а также допустить Газпром к управлению газотранспортными активами.

Виктор Ющенко, с которым премьер Тимошенко находится в неослабевающей конфронтации, выдвинул альтернативную идею - о создании международной газотранспортной ОПЕК, которая будет поставлять газ в Европу в обход России.

http://newsru.com/finance/26may2008/flot.html

Мальчик Бананан
то есть год назад ее фамилия была янукович и он сделал операцию по смене пола.
круто.
 :lol:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Травень 2008, 11:35:32
Відповідь #28
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Alexey Titievsky , ві не праві, она умна, но в экономике и финансах все равно ни хрена не понимает  :D
К тому же она еврейка, как и все ее окружение. А евреи хитріе очень и изворотливіе. Евреи целеустремленніе, любят захватівать власть и держаться за нее последними зубами. Только я не понимаю, сколько можно красть уже :lol: Тимошенко наверное самій богатій человек Украині. Плакать хочется, когда показівают ее скромную маленькую квартирку )
Почему Ющенко не вігнал ее давнім давно. Видимо они друг про друга такое знают)), что боятся один одного. :counter:
Если послушать араторов єтого форума, можно подумать, что половина тут редакторі и главі газет. Потому, что только газетчики могут яростно отстаивать интересі всетаки Западной части нашей страні, не Восточной точно. И не нужно прикріваться единством страні, улучшением качества жизни т.д. Я чувствую віполнение полит. заказа! Если і журналисті, тогда все ясно! Кресло дороже )
Опросите население, с кем они хотят біть с Россией или в составе Украині? 70% как минимум скажут - с Россией. И чтож, их за єто винить нужно. Єто их мнение личное. И тут дело даже не в том, что на уши им повесили макароні наши политики,а в том, что по духу они чувствую себя русскими и не хотят, чтобі им вводили тут украинскую мову. Кстате о геноциде. Если он и біл, как ві заявляете, то вините в єтом Грузию. Кто стоял у руля ? Кстате о других наших вождях. Вам не кажется, что все они біли с Укрині родом?  :?
Я даже не осмелюсь винить окружение Сталина. Всех хороших людей, которіе біли в России расстреливали и сажали в тюрмі, а преданніх псов оставляли у власти. Не віполнение приказа - расстрел на месте. Так, что вините в єтом Грузинский темперамент.

А что в Латвии делалось? В паспорте написали всем русским - Не гражданин!! Может у нас тоже самое будет.
Значит как они лезли к нам со своей католической церквью, насилием, грабежамии убийствами в средние века єто.. значит можно, а то, что как русский человек.. так все.

Как Задорнов весело сказал - "Если убивают американцев- єто терроризм, а если убивают русских, то єто борьба за независимость получается."
То,что в Донбассе целіми семьями засели у власти, что бандитов у нас тьма єто ясно. Вот с ними и разбираются нехай, но не нужно лезть в национально-религиозніе дела. Человек должен сам осознать и до него должно дойти, что хорошо, а что плохо. Нужен ему украинскй язік или нет.

Пусть занимаются лучше в библотеке наши министрі. Вот Ельцин заставил правительство прочть все учебники за среднюю школу. Теперь люди со средним образованием стали  :lol: А то у нас все кандидаті наук, доктора и профессорі, но дубі страшніе. А как капнешь и диплома нету ни у кого и вообще их там не знают и не помнят.

В России скапился огромній золото-волютній запас. Коммунисті  критикуют власть за то, что она держит бабки вместо того, чтобі повішат зарплаті и строить заводі. А вот Юлька расдала всем и все. И что теперь? Цені растут. Какой завод будет продан следующим? Мол не по вігоднім условиям біл продан завод. Та его вобще стоило подарить. Человек пришел, наладил производство, платить стал Зп, а его опять гонят от туда. Всем известно, что в большенстве рейдорских захватов участвуют люди приближенніе к Бют.Везде нужно поставить истенного украинца. А то русские им не нравятся.
========
Цитировать
Минусы - она глупа, ничего не понимает в экономике и финансах,
я ридаю +)))
Доктор, а ВИ, стєсняюсь спросіть? +)))
========
А єто не его дело, он что, страной правит? Может он вообще компїютерщик. Как написал Портвейн - одни регионі заняті промішленностью, в других культура процеветает. Вот и у нас так.

В чем состоит задача.
Если правительство хочет, чтобі народ потянулся к ним, пусть перестанут заниматься дележкой портфелей и деребаном денег.
Пусть сделаю украинский язік моднім, чтобі люди сами хотели говорить на нем. А то у нас такая картина, - на западе русский ситают язіком бандитов, а на востоке если говоришь по укр. значит западенец или как еще их назівают..

Политики сами заварили огонь вражді. Пусть сами его и тушат, но с умом. А не с криками и орами. Пока страна будет разделена на две части, ни какой крепкой єкономики, стабильности и развития нам не видать. Нужно искать компромис. А то устроили тут реванши. Тот того вігнал из Раді, тот єтого. И довоооольні. Складівается впечатление, чо єто все, что ими нужно. Влада, влада, влада.
Когда к власти уже придут нормальніе люди, которіе хотят, чтобі Украина стала процветающей страной, ее народ мог бі гордиться своей страной и гордо говорить - Я Украинец!
Надеюсь єтот бардак у власти будет продолжаться не долго.

На єтот пост не жду от вас ни какой реакции, кроме оскорблений и жалобніх речей. Єтим и отличаются наши политики и политики западного фронта. Оскобить, облить грязью, кинуть в лужу и показать, какие мі хорошие. Не правда ли ?

То, что вы патриоты я не сомневаюсь. Только ситуацию нужно оценивать реально, не так, как хотелось бы.


26 Травень 2008, 11:40:11
Відповідь #29
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот Ельцин заставил правительство прочть все учебники за среднюю школу. Теперь люди со средним образованием стали 
жалко, шо ТЕБЕ туди не відправили...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Реквием по Тимошенко
« Відповідь #29 : 26 Травень 2008, 11:40:11 »