Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 10:10:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Банковский конфискат и аукционы  (Прочитано 3759 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Липень 2009, 00:49:17
Прочитано 3759 раз
Offline

Vi-UA


Offline Vi-UA

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Привет Всем!
Вдруг подумалось, если в городе такое большое количество не возвратных кредитов и всякого там изымания имущества, автомобилей и других ценных вещей банками и расплодившимися коллекторскими конторами, то ГДЕ ЭТО ИМУЩЕСТВО ДЕВАЕТСЯ? И как по доступной цене его можно приобрести?. Сделала исследование: Законодательство обязывает продавать залоговое имущество через аукцион.  Но информации о таких аукционах по Краматорску - ноль! Т.е. не банки ни городские власти не выкладывают эту информацию?
Кроме залогового конфиската, еще существует имущество по разнообразным долгам граждан и организаций. Почему нигде нет официального бюллетеня? 
Кто просвещен в этих вопроса, выскажитесь!

Форум Краматорська

Банковский конфискат и аукционы
« : 28 Липень 2009, 00:49:17 »

28 Липень 2009, 08:26:14
Відповідь #1
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
И как по доступной цене его можно приобрести?.
мародьори, йооот... =(

Цитувати
в городе такое большое количество не возвратных кредитов и всякого там изымания имущества, автомобилей и других ценных вещей банками и расплодившимися коллекторскими конторами, то ГДЕ ЭТО ИМУЩЕСТВО ДЕВАЕТСЯ? 
наші банки - не краматорські банкі, тому майно продається по всій Україні. Це перше, і друге - аукціони переіодично проводить виконавча служба...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Липень 2009, 08:43:00
Відповідь #2
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Где-то с полгода назад смотрел на цены автоконфиската. Цены очень неприемлимые т.к. банк не только хочет свое возвратить, но и еще наварить. Напр. годовалай шкода октавия стоила всего на 10т.грн дешевле новой!!! При условии что просто б/у такого возраста обычно тыс на 20-30 дешевле были

28 Липень 2009, 08:46:55
Відповідь #3
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

28 Липень 2009, 08:55:16
Відповідь #4
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Напр. годовалай шкода октавия стоила всего на 10т.грн дешевле новой!!!
нє, ну я ж кажу - мародьори +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Липень 2009, 08:55:47
Відповідь #5
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
лажа
как правило...

все интересное уходит не ходя до аукциона...

сей вопрос бессмысленен, если нет каких-либо знакомых среди руководства одного из таких вот банков...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

28 Липень 2009, 08:56:44
Відповідь #6
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Где-то с полгода назад смотрел на цены автоконфиската. Цены очень неприемлимые т.к. банк не только хочет свое возвратить, но и еще наварить. Напр. годовалай шкода октавия стоила всего на 10т.грн дешевле новой!!! При условии что просто б/у такого возраста обычно тыс на 20-30 дешевле были
ну, я осенью на рынке видел двухлетнюю Дачию Логан, которая стоила на тысячи 3 дешевле такой-же в салоне
Обиженный барыга заявил нам "ну так тут же тонировка и сигнализация, не нравится - берите в салоне" :)))))

глянул на сайте приват-банка цены. Очень поразила дикая цена на разбитые в дребезги машины. Интересно, а как же страховка? Ведь залоговые авто все страхуютсяы по КАСКО
с такими апетитами не удивительно что у них не шибко раскупаются конфискованные машинки
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

29 Липень 2009, 08:12:29
Відповідь #7
Offline

kent


Offline kent

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 264
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Arbeit macht frei
    • Перегляд профілю
Никогда не возьму машину-конфискат. Сомневаюсь, что эта покупка доставит радость- "проклятая" машина, бывший владелец будет хаить и ее и меня заодно.
Сделал гадость- сердцу радость

01 Серпень 2009, 20:05:46
Відповідь #8
Offline

Vi-UA


Offline Vi-UA

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Однажды год назад мне попал в руки такой бюллетень ( или проще сказать распечатка не официальная).
Там здания и целые предприятия за копейки продавались. В этом списке было все... до мелочевки какой-то как чайник. Не могу сказать точно какой Краматорской исполнительной службе это подвластно, потому что бумага попала ко мне случайно.
А то что банки дают объявления о продаже, это да. это найти в инете можно много. Понятно, накручивают, чтоб вернуть все расходы и  налоги которые до 30% от продажи на аукционе. Но они-то свои деньги возваращают. А вот относительно другого конфиската это как говорится чужое взяли, выставили за копейки, сами купили...
Я думаю, что бесполезно искать официальную честную информацию. Очевидно что все это в тени. Кстати, благодаря тем же нашим городским властям 

 

Форум Краматорська

Re: Банковский конфискат и аукционы
« Відповідь #8 : 01 Серпень 2009, 20:05:46 »