Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 14:56:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Лучшая газета в городе

1. Восточный проект
2. Технополис
3. Поиск
4. Новости
5. ОбщеЖитие
6. Краматорская правда
7. Вестник НКМЗ
8. Другая

Автор Тема: лучшая газета в городе  (Прочитано 41847 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Грудень 2002, 13:13:32
Відповідь #45
Offline

Elis


Offline Elis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
На вкус и цвет товарищей нет. Одним блондинки нравятся, другим брюнетки, а третьим и вовсе те. кого напоминает (особенно по предпоследнему номеру "ТП") в парике и при косметике его херичество Танский В.  :twisted: Тоже и с газетами. Одни будут расхваливать что-то типа "Мурзилки", так как его мозги не способны воспринимать более взрослую информацию, а другие будут пыжиться и тужиться  в выражениях якобы "своего" мнения насчет газеты более серьезной. Думаю, что если выбирать из того, что есть, придется остановиться на "ВП" (среди только городских газет и газетенок). Пока он в майке лидера, а "ТП" - да разве репутация этой газеты не славится больше гнильем, беспринципностью и деланым тиражом, чем совестью и хоть какими-то понятиями о настоящей журналистике??? Так что, на мой взляд, у "ВП" майка лидерская, желтая, а у "ТП" -- коричневая, причем, сзади и внизу...   :lol:

Форум Краматорська

лучшая газета в городе
« Відповідь #45 : 19 Грудень 2002, 13:13:32 »

19 Грудень 2002, 15:59:04
Відповідь #46
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, я бы столь не идеализировал бы "Восточный проект"... тоже, понимашь... того... недалеко от коричневого....
Другое дело, что Евченко все-таки ХОТЬ ПЫТАЕТСЯ делать настоящую газету, а его бывшее создание, как мне кажется, живет под девизом: "завтра номер, ШО БУДЕМ ДЕЛАТЬ????"....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Грудень 2002, 18:53:51
Відповідь #47
Offline

Xerist P.O.


Offline Xerist P.O.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Ну, я бы столь не идеализировал бы "Восточный проект"... тоже, понимашь... того... недалеко от коричневого....
Другое дело, что Евченко все-таки ХОТЬ ПЫТАЕТСЯ делать настоящую газету, а его бывшее создание, как мне кажется, живет под девизом: "завтра номер, ШО БУДЕМ ДЕЛАТЬ????"....

Пердеть и бегать... Это по ихнему....
Всё в мире тленно...

19 Грудень 2002, 19:07:01
Відповідь #48

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
ПОХЕРИСТУ -- ЖУРНАЛИСТ:
 
-- Да. И пердеть, и бегать. Потому что только так -- а не тупыми понтами -- можно зарабатывать себе нормальное имя, тираж и зарпалату. Пахать-пахать-пахать. А если тебе что-то не нравится -- не покупай эту газету, и все, но не трынди в Инете. У каждого есть выбор.

19 Грудень 2002, 19:46:21
Відповідь #49
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Anonymous
ПОХЕРИСТУ -- ЖУРНАЛИСТ:
 
-- Да. И пердеть, и бегать. Потому что только так -- а не тупыми понтами -- можно зарабатывать себе нормальное имя, тираж и зарпалату. Пахать-пахать-пахать. А если тебе что-то не нравится -- не покупай эту газету, и все, но не трынди в Инете. У каждого есть выбор.

СЕКУНДОЧКУ!!!
боюсь повториться, но: журналистский труд предназначен для МАССОВОГО пользования, а, соответственно, для МАССОВОГО же обсуждения... и кроме свободы выбора, у НАС еще есть СВОБОДА СЛОВА... а КАК мне еще обсуждать газету? писать письма в редакцию? или при встрече говрить: Валентин, ты не прав? вот прикол- не покупать... через сколько времени это икнется газете? и через сколько времени они сообразят, что НАДО ШО-ТО ДЕЛАТЬ? а через сколько СДЕЛАЮТ? а не правильнее будет ПОТРЫНДЕТЬ в Сети, которая (кстати) для этого (большей частью) и предназначена? Никто не умаляет, вашего, ЖУРНАЛИСТ, труда, НО: стесняюсь сказать, пишете-то вы для НАС, or not?
И для всех: не надо всуе употреблять феню... тогда уже "голимыми понтами не канать за фраера, а тянуть на пацана при делах"... в натуре.... :mrgreen:
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Грудень 2002, 20:45:51
Відповідь #50

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
А я настаиваю: не нравится -- не покупай, и все дела! Тебе что, тычут газету насильно?  
 
Да, как насчет переиначенного тезиса: "Каждый народ имеет те газеты, которые заслуживает"? Мысль?!

20 Грудень 2002, 00:27:36
Відповідь #51
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Anonymous
А я настаиваю: не нравится -- не покупай, и все дела! Тебе что, тычут газету насильно?  
 
 "Каждый народ имеет те газеты, которые заслуживает"!

 
 
 
вот Antz Вас и имеет  :lol:  
а народ ,кстати, заслуживает гараздо большего ,нежели ему преподносят!!!!!!!!

20 Грудень 2002, 10:25:32
Відповідь #52
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Anonymous
ПОХЕРИСТУ -- ЖУРНАЛИСТ:
 
-- Да. И пердеть, и бегать. Потому что только так -- а не тупыми понтами -- можно зарабатывать себе нормальное имя, тираж и зарпалату. Пахать-пахать-пахать. А если тебе что-то не нравится -- не покупай эту газету, и все, но не трынди в Инете. У каждого есть выбор.
Во-во. Выбор есть у каждого. В том числе возможность выбора: трындеть в Инете, или нет  :wink:  
И, кстати, к этим трындениям в Инете проще надо относиться. Просто внимательно читать и извлекать рациональные зерна (а они тут есть)   :)

20 Грудень 2002, 11:53:48
Відповідь #53
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Anonymous
А если тебе что-то не нравится -- не покупай эту газету, и все, но не трынди в Инете...

 
Как-то так повелось, что к некоторым авторам выступлений на форуме появляется эдакая неприязнь. Наверное, так у каждого. И тем не менее, я не поддержу Anonymous-а. А где же "потрындеть", как не в интернете? Где можно высказать своё мнение? Кто не боится своих высказываний, тот подписывается. Хоть бы это и Xerist. А кто боится, пишет анонимно. Но на сегодняшний день именно в интернете и можно высказать потаённое. И надеяться, что кто-нибудь да услышит или поддержит.
Так что, господа Anonymous-ы, и пишите, и "трындите". И лучше с подписью.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

20 Грудень 2002, 14:40:16
Відповідь #54
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Spirit

вот Antz Вас и имеет  :lol:  

Это что- попытка примирения? я, вообще-то, с газетами это не делаю....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Грудень 2002, 16:38:19
Відповідь #55
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Это что- попытка примирения....

 
Совсем нет....
просто если ты говоришь не фигню всякую, а дельные вещи я всегда поддержу.....и не обязательно тебя...
а с тобой быть в вражде у меня нет ни какого желания......
и дружить с тобой тож не сильно охота....
а ты что скажешь?

05 Лютий 2003, 16:05:13
Відповідь #56
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
...Самой лучшей газетой в городе считаю Форум Компьютерного Клуба Виртуальный Мир.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

11 Лютий 2003, 18:05:14
Відповідь #57
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
А почему в голосовалке нет "Краматорской правды" - не патриотично как-то.  :lol:  
Там более в свете последних событий и слухов, возможно, скоро ее можно будет поставить в один ряд с ТП  :?:

12 Лютий 2003, 08:21:15
Відповідь #58
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Hel
А почему в голосовалке нет "Краматорской правды" - не патриотично как-то.  :lol:  
Там более в свете последних событий и слухов, возможно, скоро ее можно будет поставить в один ряд с ТП  :?:

 
Да! А еще в домашнем кругу (маленькая аккуратненькая программка, для тех у кого нет кабельного) и газета с кроссвордами, тоже ничего!  :twisted:  :twisted:  :twisted:
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

12 Лютий 2003, 11:06:15
Відповідь #59
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.ZeFEAR
Цитата: Hel
А почему в голосовалке нет "Краматорской правды" - не патриотично как-то.  :lol:  
Там более в свете последних событий и слухов, возможно, скоро ее можно будет поставить в один ряд с ТП  :?:

 
Да! А еще в домашнем кругу (маленькая аккуратненькая программка, для тех у кого нет кабельного) и газета с кроссвордами, тоже ничего!  :twisted:  :twisted:  :twisted:

 
А еще неплохая газетенка под названием "Московский Комсомолец" - немного пошловата, но читать можно :lol:  :lol:  :lol:  и "АиФ" тож ничего.....почитайте, вам понравится......
Зеф что за подпись? неужели у тебя нет друзей?...знаю что это не правда.....
советую изменить подпись  :wink:  :wink:

Форум Краматорська

лучшая газета в городе
« Відповідь #59 : 12 Лютий 2003, 11:06:15 »