Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 22:40:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Верите ли вы в гадания?  (Прочитано 6789 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Березень 2007, 15:08:26
Відповідь #15
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не..не загадывала..Ну вообще то надеялась увидеть своего суженого.А теперь вот закрадывается мыслишка,что сидеть мне в девах до конца своих дней...  :)
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

Форум Краматорська

Re: Верите ли вы в гадания?
« Відповідь #15 : 29 Березень 2007, 15:08:26 »

29 Березень 2007, 15:15:47
Відповідь #16
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

29 Березень 2007, 15:17:36
Відповідь #17
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
сейчас будет предложение руки и сердца?
Всем мира и добра!

29 Березень 2007, 15:17:49
Відповідь #18
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не..не загадывала..Ну вообще то надеялась увидеть своего суженого.А теперь вот закрадывается мыслишка,что сидеть мне в девах до конца своих дней...  :)

"Здравствуйте, дорогая редакция! Срочно опубликуйте, пожалуйста, рецепт "Как избавиться от морщин"! Ведь мне уже скоро 18!"
 :lol:

А пеньюар на тебе был симпатичный? Просвечивающийся?  :P
Надо было не 2 свечки на стол ставить с зеркалАми, а 2 пузыря хорошей водки с гарной закуской!  :lol:
Стопудово - суженый объявился бы. Они (суженые) такие столы (и пеньюары;) сквозь стены чуЙствуют.

А если серьёзно - я не хочу знать, что со мной будет. Тогда не интересно жить:)
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

29 Березень 2007, 15:22:47
Відповідь #19
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
сейчас будет предложение руки и сердца?
Без цветов, без свечей, без стояния на одном колене? НЕЕЕЕЕ!!! ЭТО НЕ ПО-МНЕ!

29 Березень 2007, 15:31:03
Відповідь #20
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а как же красота души??на это уже никто не ведется??только на пеньюар?
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

29 Березень 2007, 15:32:04
Відповідь #21
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ведутся, но с водкой верняк стопудовый, а потом можно добить красотой души ;)))

29 Березень 2007, 15:33:32
Відповідь #22
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
красота души видна только после пары рюмок?
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

29 Березень 2007, 15:33:38
Відповідь #23
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
а как же красота души??на это уже никто не ведется??только на пеньюар?

Цитувати
Женился Мойша на Саре, приходит в бар и рассказывает своим друзьям:
- Ой, ребята, я встретил такую женщину, просто мечта, красавица!
- Да ну, поздравляем, а фотки-то можно посмотреть?
- Конечно, вот
- Оооо да страшнее мы в жизни не видели, а говоришь красивая!
- Ничего вы не понимаете, я же говорю о внутренней красоте!
- Слушай, Мойша, ну ты б ее хоть вывернул бы, что ли...
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

29 Березень 2007, 15:37:03
Відповідь #24
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
2 jimbobimbo
5 баллов!!!! :) :)
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

29 Березень 2007, 18:09:19
Відповідь #25
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
красота души видна только после пары рюмок?

после пары рюмок красота души просто неописуема! а после ещё пары пар - фантастична! :D
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

29 Березень 2007, 18:43:25
Відповідь #26
Offline

Nekto


Offline Nekto

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
я в инете нашла,что нужно в 00.00 образовать зеркальный коридор,т.е.поставить напротив большого зеркало маленькое,с 2х сторон от маленького зеркала поставить 2 свечи и говорить "магические" слова.Стояла минут 15,никто так и не пришел.Не нужна я никому..  :(

na skol'ko ia znauy....( babuschka moia govorila)  esli gadaesch' na rozgdestvo.... i nechego ne snitsia ili ne vidisch'....  znachit v etom godu nichego ne sluchitsia...  * ne znauy kak dostupno sformirovala *...  vrodi tak...

a voobsche seychas ia ne veruy.... mozhet mnogo vsiakikh offisov otkrilos'... vsiakikh dorogikh gadalok..

01 Грудень 2016, 15:03:05
Відповідь #27
Offline

IsapS


Offline IsapS

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 756
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В наш скромный технологией 21 век люди до сих пор шарятся по гадалкам и ясновидящим, херомантам, астрономам, кто там ещё. Как-то в мои 15 мать повела меня к одной гадалке в старом городе (гадалки уже нет, померла давно). Так вот, мне тогда первый раз гадали на картах, а когда гадают первый раз, то обычно гадают как бы на всю жизнь. Хочу немного поделиться этой историей и дальнейшим опытом. Так что думаю текста будет много, но постараюсь сильно в деталях не расписывать. Приступаем.
Я тогда заканчивал 9 класс и тут у меня стоял выбор, доучиться 11 классов или пойти в техникум. Это был 2001 год. Но мать не сильно хотела, что бы я шел в техникум. И вот гадалка мне сказала - Что да, я туда поступлю куда хочу, но там не останусь, а пойду учиться туда куда мать хотела. Армия мне не светит, так что можно не переживать. Потом спросила, когда я родился, ответил. Сказала, что у меня два пути развития, первый я после учебы должен получить вышку, что мне это поможет по жизни быстрее пробиваться, второе я не останусь продолжать обучение на вышку, но мне будет трудней по жизни (тут всё понятно и предсказуемо скажет каждый, с вышкой везде проще, чем с ПТУ устроиться на хорошую работу). Но всё равно основной мой рост финансовый будет после 30, где-то около 33 лет. Будет и своя машина. Поменяю место жительства. Один ребенок будет точно, а второй будет зависеть от твоего желания, захочешь или нет. Что будет конкретная ссора с матерью где-то в середине 20 - 30 лет, примерно в 25, но точно утверждать не стану. Что не будешь долго с ней общаться. Я тогда сказал помню, а из-за чего мне с матерью то ругаться, что бы ещё не разговаривать долгое время? (Не верилось и забылось, но случилось. Примерно в то время, 7 лет назад, чуть раньше чем названные 25 пришли, она познакомилась с текущим гражданским мужем через интернет и в тайне от всех с ним переписывалась и слала ему презенты, учитывая, что она не работала деньги брала с моей кредитной карточки, которую загнала в минус на 10 тыс.грн., для того времени да и сейчас сумма не малая, а я как раз собирался уезжать в Киев жить, я и не знал, что она снимала деньги с кредитки, т.к. в основном то я юзал зарплатную карточку. И уехав в Киев я с ней около года не общался и почти три года перекрывал те проценты, которыми обросла кредитка, но после того как погасил долг, мой гнев и недовольство то же как-то поутихли и я начал снова общаться с матерью). Армия действительно прошла мимо, про меня до сих пор там не вспоминают, хотя уже 30ка, можно идти за билетом. Я таки поступил в техникум на оператора, но поучившись год ушел оттуда в ВПУ№28, где и доучился с красным дипломом (таким же как выдавали в техникуме). А почему ушел с техникума? Т.к. начали поднимать обучение и ничему толком не учили. А с книжек по программированию на делфи или как пользоваться офисными приложениями можно было и самому дома учиться и не платить за это деньги. Поэтому выбор в сторону аналогичного диплома и тут ещё же степуха! - выбор был очевиден. Уже работая после учебы в училище, я поступил на третий курс ДГМА. Посмотрев на заочку где постоянно нужно платить деньги иначе будут валить, не все, но были такие преподы (ты же заочник, ещё и пропускаешь занятия), я забил вообще туда появляться, а мне автоматом вписали академ отпуск, когда я пришел забирать документы. Потом жизнь меня пошатала по городам, три года жил в Киеве, потом суета и х..та. Первый вариант моей жизни исполнен (вышку я так и не получил, что сказалось далее, меня не хотели трудоустраивать на вакансии в фирме, работу которую я бы потянул, но у них же бюрократия где нужно засветить корочки), ничего толком не добился как не старался, ну ce la vie. Вообщем вспоминая это гадание, точнее ту часть, что я помню, а она многое рассказывала, почти всё сбылось как говорила. Ну кроме того, что после 30 моя жизнь пойдет в гору, будет видно, я её ещё не прожил, так что это впереди. Я оптимистично настроен в этом плане.
И все кто у неё был, все тоже говорили, что не "почти" всё сбывалось, а всё сбывалось. Пожалуй это была единственная гадалка, которая действительно могла гадать.
Что могу сказать по Краматорску, за последние пару лет я то же бывал в гостях у здешних умельцев. Вот матом бы писал слово - ложь. Такие себе игры в угадайку или просто мимо. Тут главное молчать, когда он/она рассказывает, пытаясь нащупать почву, не дополнять картинку сказанного. Задал вопрос, слушай ответ, не более. И так где был. На Таро (в старом городе, недалеко от трамвая ул. Северская ) херня, на картах (ул Красноярская) бабуля лепит историю дополняя историями своих знакомых или родни - всё равно херня, по информативному полю или проще ауре - Юра (пос. Ясногорка ул. Багратиона) у последнего все шансы были на победу, вот прям много отзывов о нём положительных слышал, но вот лично мне, что он говорил нифига не совпало. И прям вообще в разделе "мимо" ясновидящая Оля бабуля с старого города ул. Школьная 14, потянула сестра, что у сестры, что у меня всё мимо, ничего не сбылось из того, что она говорила.
И вот почти все мне говорили, вот тебе надо уезжать, здесь будет только хуже. Здесь ловить скоро вообще будет не фиг. (Ну вопрос политики и ситуации я поднимать не буду.) Уезжал не так давно, приехал, из того что мне рассказывали и близко ничего не было. Но я пожил в других городах, посмотрел как там люди живут, заводил новых знакомых, работал (но не там где рассказывали гадатели).
Вот недавно то же сестра ходила к одной гадалке с подругой, я уже не стал уточнять где и по чём, хотя её подруга тянула, вот мол она действительно хорошо гадает, сестра её послушала, что та нагадала и нифига не поверила, то же втирала дичь.
Почему я ходил по гадалкам? Ну скорее просто интерес. И возможно я хотел встретить действительно хорошую гадалку. А получается слушаешь сказки и чьи то истории. Меня это забавляет. За частую это не дорого стоит, а потешить себя можно. Ну если стоит до 100. А вот есть же PRO наглецы, которые не хило так завышают цену на свои "способности".
На своём опыте могу сказать, в Краматорске нет хороших гадалок и т.п. Если есть интересная инфа или история, которой вы бы могли поделиться, пишите, с удовольствием почитаю.

01 Грудень 2016, 16:37:24
Відповідь #28
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
А какой смысл в гаданиях ? Какая разница знаете вы что с вами будет или не знаете ... Это случится в любом случае
Мне вот интересно если гадалки знают будущее почему они не могут узнать выигрышные номера в лотерею ? И постоянно выигрывать кучу бабла а не вешать лапшу доверчивым юношам ?

01 Грудень 2016, 17:36:16
Відповідь #29
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я вас умоляю...
Финансовый рост после 30 - это в те времена реально для всех на 99%
Ссора с матерью от 20 до 25 - если автор пришел к гадалке и пояснил что он хочет в техникум, а мать против - так оно очевидно - еще года два и конфликт разовьется. Не этот - так другой. Ну и так далее. Под откровения гадалок очень легко подвести потом базу.
ЗЫ Чего ж она не предупредила о 10 тыс грядущего  "минуса" на кредитке?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Верите ли вы в гадания?
« Відповідь #29 : 01 Грудень 2016, 17:36:16 »