Форум Краматорська

  • 17 Травень 2024, 19:55:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Расхожие российские мифы об Украине или FAQ для москалей  (Прочитано 96118 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Серпень 2008, 20:57:40
Відповідь #210
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4504
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А смысл ?

Форум Краматорська


31 Серпень 2008, 21:00:45
Відповідь #211
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4504
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а кто Ирак утюжит танками без повода? кто Югославию бомбил почище чем грузины Осетию. Кто в Косове заворуху устроил? Кто грозится Иран снести с лица земли? Кто на Корею обещал ракеты наставить и сделать то, что сделали в Ираке? Кто в Афганистане свои войска расположил, да так что в стране стала узаконена наркопроизводство, работорговля и всякая другая мерзость, которая смертно каралась по исламским законам? Продолжать?  И чего Россия бомбила или вторгалась? куда и когда? какой противовес Буш-Путин? что за бред?[/b]

Заметь, в ряд каких стран вы себя ставите.  Иран, Северная Корея. Так вы далеко пойдете.
А смысл ?

31 Серпень 2008, 21:01:30
Відповідь #212
Offline

bigor77


Offline bigor77

  • Которые тут временные??? Слазь! Кончилось ваше время!!!
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +4/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • ...мне тоже нравится!!!!!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну вот тут мне напомнили про Тузлу...

Нам Тузла как-то ближе.
вот я про то же и говорил, так Вы обиделись: дальше своей Тузлы и не видите... а когда прижмут америкосы посильнее, тогда и будете аналогии проводить не только по Тузле, а подальше, в мировом масштабе, но будет поздно!))) не, как дети, а!
...и не надо лохматить бабушку!!!

31 Серпень 2008, 21:03:32
Відповідь #213
Offline

bigor77


Offline bigor77

  • Которые тут временные??? Слазь! Кончилось ваше время!!!
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +4/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • ...мне тоже нравится!!!!!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а кто Ирак утюжит танками без повода? кто Югославию бомбил почище чем грузины Осетию. Кто в Косове заворуху устроил? Кто грозится Иран снести с лица земли? Кто на Корею обещал ракеты наставить и сделать то, что сделали в Ираке? Кто в Афганистане свои войска расположил, да так что в стране стала узаконена наркопроизводство, работорговля и всякая другая мерзость, которая смертно каралась по исламским законам? Продолжать?  И чего Россия бомбила или вторгалась? куда и когда? какой противовес Буш-Путин? что за бред?[/b]

Заметь, в ряд каких стран вы себя ставите.  Иран, Северная Корея. Так вы далеко пойдете.
а что я не правильно перечислил? или в ваших сми это по-другому назыается, например: наведение демократического порядка в ряде стран мира?? я
вот как есть, так и говорю. а в какой ряд поставить - история расставит
...и не надо лохматить бабушку!!!

31 Серпень 2008, 21:03:36
Відповідь #214
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:D Ты долю Росси в мировом ВВП знаешь? 2%! А США? 25! + Евросоюз 20! Про Китай я вообще молчу!
Противостояние выражается не в % ВВП, а в кол-ве мегатонн. А кто сколько тугриков тратит на мегатонну - это вторично.

31 Серпень 2008, 21:06:40
Відповідь #215
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4504
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот я про то же и говорил, так Вы обиделись: дальше своей Тузлы и не видите... а когда прижмут америкосы посильнее, тогда и будете аналогии проводить не только по Тузле, а подальше, в мировом масштабе, но будет поздно!))) не, как дети, а!

А шо значит "прижмут посильнее"? Как это будет? Например? :)
А смысл ?

31 Серпень 2008, 21:09:24
Відповідь #216
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4504
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Противостояние выражается не в % ВВП, а в кол-ве мегатонн. А кто сколько тугриков тратит на мегатонну - это вторично.

Та ты шо?  :shock: Правильно, пусть с голой жопой, но зато и с мегатоннами.
Не зря СССР называли Верхней Вольтой с ядерной дубинкой.
А смысл ?

31 Серпень 2008, 21:10:30
Відповідь #217
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4504
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Противостояние выражается не в % ВВП, а в кол-ве мегатонн. А кто сколько тугриков тратит на мегатонну - это вторично.

Прибрежная нелетающая старая сверхдержава

http://rpl.net.ua/2008/08/03/pribrezhnaja_neletajushhaja_staraja_sverkhderzhava.html
А смысл ?

31 Серпень 2008, 21:17:48
Відповідь #218
Offline

bigor77


Offline bigor77

  • Которые тут временные??? Слазь! Кончилось ваше время!!!
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +4/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • ...мне тоже нравится!!!!!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы вот одного понять не можете, как дети ей Богу!
ну хорошо, вступите в НАТО, упадёт на вас шоколад?
ваши политики делять власть и только этим и занимаются, а на страну и народ свой начихать, поэтому и развития никакого у вас нет и всё вы не хотите этого признать. а чтобы отвести мнение от своих косяков они и обвиняют россию во всех смертных грехах. а вы ведётесь на это!
ну ладно, вступили в нато! дальше что? нато будет развивать вашук экономику? нато будет поднимать ваш ввп? нато даст вам работу и пряник? а это надо нато? вот сами подумайте: буш такой добрый и пушистый, что прям кинется с распростёртыми объятиями, дескать - всё сделаю, чтоб Украина поднялась????? бред какойто... или я своим умишком может не допонимаю чегото, в чём чудо вступления в нато, к которому вы так стремитесь? капец какойто))))
да нафиг не нужна нате ваша сильная экономика и всё такое... им насолить россии надо и сделать это вашими руками.
а вам надо кооперироваться и поднимать свою страну, а не искать виноватых постоянно... россия то развивается и заметно, этого не скроешь. и не россияне едут в москву и европу на заработки и не от хорошей жизни.
...и не надо лохматить бабушку!!!

31 Серпень 2008, 21:21:35
Відповідь #219
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
а что ж Библию не трогать? ничего богохульного в этом нет) или я както оскорбил Вас самим упоминанием названия самой великой книги?

Если Вы обращаетесь к пастве, то неплохо было бы уточнить к чьей именно (православные, католики, муслимы...) и кто Ваш пастырь. Путин? Его вместе с Вангой освятили?

...про опрос: честно признаюсь - не понял что он ко мне обращён!
откашивать не в моих принципах, попробую ответить)))

1. Россия восстанавливает свою мощь для того, что бы быть противовесом США?

ни для кого не секрет, что противовес в мире один: раньше был Капитализм-Коммунизм, а теперь США-Россия. И

извините, противовес чего? если система дуальна (Капитализм-Коммунизм), то каждая сторона является противовесом.

Россия не для того чтобы "быть", а этот противовес никто не отменял вообщето. точно так же, как США наращивает свою мощь для аналогичных целей[/b]

Если Вы помните, противес под именем СССР был отменен после крушения берлинской стены, а Россия, как правопреемник империи, оказалась неспособной справиться со своей ролью.

2. США - зло?
Зло - не страна США, а элита, которая возомнила о себе мировым судьёй, вершителем судеб и носителем мнимой демократии, за которой прикрывает свои прямые финансовые интересы.

Ну если зло не страна, а элита, то почему же вы все говорите о американских заговорах? Говорите о заговорах мировой элиты, в которую, кстати, хотят попасть и ваши вожди. Как Вы думаете, о чем беседуют лидеры G8?

3. Если на одной чаше весов лежит 1 кг. зла, то сколько зла должно лежать на второй чаше?
ну это вообще из области физики какойто, я не силён в подобных расчётах, сорри.

Ну же! Вы меня разочаровываете! А как же "российское образование - самое образование в мире", а "американцы - ну туппыыыые!" ?

4. Россия становится противовесом США в мире, не значит ли это это, что Путин = Буш?
Повторяюсь - этот противовес всегда был и будет в ближайшем будущем... не вижу смысла обсуждать это как будто это свершилось только сегодня.

Не уходите от ответа. Давайте так. Россия - противовес США. Так? Т.е. Путин - противовес Бушу. Правильно?
Значит ли это, что сила Путина равна силе Буша?

5. Если "Путин = Буш", то как можно искать причины бед только в "происках америкосов", а на происки москалей закрывать глаза?
Ну вот тут мне напомнили про Тузлу... а кто Ирак утюжит танками без повода? кто Югославию бомбил почище чем грузины Осетию. Кто в Косове заворуху устроил? Кто грозится Иран снести с лица земли? Кто на Корею обещал ракеты наставить и сделать то, что сделали в Ираке? Кто в Афганистане свои войска расположил, да так что в стране стала узаконена наркопроизводство, работорговля и всякая другая мерзость, которая смертно каралась по исламским законам? Продолжать?
И чего Россия бомбила или вторгалась? куда и когда? какой противовес Буш-Путин? что за бред?


Какой бред? США напали на Ирак, а вы, Россия, считаете допустимым напасть на Грузию. А кто Гори бомбил почище, чем грузины Осетию? Буш позволяет себе высказаться по какому-нибудь вопросу, а Медведев считает своим долгом плюнуть в ответ, совершенно не думая о репутации страны. Тут еще вопрос - кто президент? Медведев, или Путин, который сейчас катается по миру с визитами и все дерьмо подчищает?

А наркота в Афгане и при совке была. Ее еще грузами 200 доставляли.

31 Серпень 2008, 21:21:41
Відповідь #220
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4504
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
поэтому и развития никакого у вас нет

 :shock: Вы с дуба рухнули, товарищ? У нас нет развития? Это кто Вам такое сказал. У нас прирост ВВП такой же как и в России, если не выше. Вы для интереса хотя бы узнали сначала, прежде чем заявлять подобное.
А смысл ?

31 Серпень 2008, 21:23:43
Відповідь #221
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
НАТО = военный блок .
А своей экономикой я както сам займусь .
За 2008 мой бизнес вырос на 50 процентов .
Абы не приперлись сюда ,,миротворцы ,, и все не пошло прахом .
Более никаких желаний .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

31 Серпень 2008, 21:24:39
Відповідь #222
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4504
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы вот одного понять не можете, как дети ей Богу!
ну хорошо, вступите в НАТО, упадёт на вас шоколад?

Это ты понять не можешь. Где ты прочитал что мы ждем от НАТО манны небесной? Тебе который раз повторяют, от НАТО мы ждем ТОЛЬКО защиты от ненормального соседа. 
А смысл ?

31 Серпень 2008, 21:24:59
Відповідь #223
Offline

bigor77


Offline bigor77

  • Которые тут временные??? Слазь! Кончилось ваше время!!!
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +4/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • ...мне тоже нравится!!!!!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
поэтому и развития никакого у вас нет

 :shock: Вы с дуба рухнули, товарищ? У нас нет развития? Это кто Вам такое сказал. У нас прирост ВВП такой же как и в России, если не выше. Вы для интереса хотя бы узнали сначала, прежде чем заявлять подобное.
угу, особенно это видно при приезде в краматорск, когда какбудто возвращаешься во врмена перстройки... зато слышишь: что ты, зато у нас супермаркет в центре есть и автосалон целый))))))))))))))))))))  глаза то открывать надо, варитесь в своём соку, ничего больше и лучше не видя...
...и не надо лохматить бабушку!!!

31 Серпень 2008, 21:27:08
Відповідь #224
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
глаза то открывать надо, варитесь в своём соку, ничего больше и лучше не видя...
мдааааа....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська