Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 02:08:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сколько стоит 1 курс химиотерапии?  (Прочитано 97688 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Липень 2008, 14:16:47
Прочитано 97688 раз
Offline

rul


Offline rul

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я знаю, что все индивидуально, но хотя бы примерный разбег. У женщины 4 степень, рак груди, надо знать, сколько готовить денег.

Форум Краматорська


20 Серпень 2008, 16:30:26
Відповідь #1
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Держитесь!
Если такая информация Вам еще неоходима, расскажу то, что известно мне.
Стоимость курса зависит от:
1. набора препаратов, которые входят в собственно конкретный курс.
2. стоимости услуг клиники, в которой Вам будут делать терапию.

Например, у нас (диагноз другой, степень сейчас дополнительно верифицируют) вот какой расклад: программа ВАСОРР (бакопп). По набору преператов считается дорогОй. Клиника - ЛІСОД (Лікарня сучасної онкологічної допомоги). Это дорогая клиника. Набор всех препаратов на один курс в нашем случае стОит около 8 800 грн.
Курс длится 21 день, из которых первые трое суток и 8-й день необходимо присутствие в клинике соответственно в полном и дневном стационаре. В этой клинике пребывание стоит 2 500 грн./сут. - полный стационар и 1 200 грн./день - в дневном.

Держитесь. Рак - это большая беда. Но в 21-м веке практически всё лечится. От всей души желаю женщине скорейшего и полного выздоровления, а Вам - большого мужества и выдержки.

Хранит нас Господь.

20 Серпень 2008, 16:44:30
Відповідь #2
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
химия бывает дорогая и дешевая,при назначении спрашивают о ваших возможностях.От 300 гв за курс.У кого курс это 1-2 таблетки в течении 30 дней,а у кого капельница+5дней таблетки ,а потом 23 дня перерыв .Если назначен "темодал"то это 15 тыс. в месяц.Я знаю девочку перенесшю уже 18 химий...... Чем дороже препарат ,тем лучше переносится химия.Но бойтесь неправильного диагноза,разновидностей очень много и в каждом случае разное лечение.При не правильном диагнозе и деньги пропадут и опухоль не уменьшится.

Форум Краматорська

Re: Сколько стоит 1 курс химиотерапии?
« Відповідь #2 : 20 Серпень 2008, 16:44:30 »