Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 09:27:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2960536 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

16 Травень 2014, 14:02:02
Відповідь #12195
Offline

сирожа


Offline сирожа

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сирожа а вы подумайте пожалуйста своей умной головушкой, нафига сейчас в этой теме ваши тексты? Люди на пределе сейчас, все нервничают и переживают, стрельба постоянная. ЗАЧЕМ устраивать правокации? Вам нечего делать? Не нужно сейчас таких тем, они ничего не изменят, а вы получите кучу нигатива в свой адрес ну или по итогу полный игнор и чего добьетесь?
Ээээ .. и где я устраивал провокации? разве что, спросил мнение публики о фильме Гейропеец Аваков, сам же его назвав пропагандой. Вот уж не думал, что сия гнусная персона тут настолько свята, что за такое полагается немдленный расстрел в чистом поле :-)))
Кстати, у нас в России такого рода субъектов у власти - пруд пруди. и никто не комплексует
Родился в Краматорске,жил в нем до 3-х лет и до 1992г. каждое лето приезжал на каникулы.ОЧЕНЬ люблю город своего детства и все 20 лет мечтал приехать,навестить любимые места.

Форум Краматорська


16 Травень 2014, 14:02:27
Відповідь #12196
Offline

Astap


Offline Astap

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
Ой, а я вообще по папе татарка да и еще из Енакиево. А как оказалось, щира украинка!

Какое там, мы все бЕндеровцы  :?

Краматорск, Харьков тоже кулаки за Вас держит, помогаем военным в т.ч. и в госпитале, сегодня первый день когда к нам не везли вертолетами раненых (инфа на 17:00).
Харьків, а шо там з сепарами з облради. Дали сроки, чи знову пожурили і відпустили?
часть отпустили, в основном молодняк, а часть сидит с СИЗО письма путлеру катаю жалуются на жизнь

Царев сегодня троих выкупил. Харьков - готовся!

16 Травень 2014, 14:03:46
Відповідь #12197
Offline

vetall


Offline vetall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Україна це ти !!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Любити горілку, сало, революцію та не любити росіян - цього ще не достатньо, щоб називати себе Українським патріотом

16 Травень 2014, 14:04:22
Відповідь #12198
Offline

Русин


Offline Русин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 34
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Що відомо про втрати в рядах терористів-сепаратистів?

16 Травень 2014, 14:05:23
Відповідь #12199
Offline

маня


Offline маня

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Террористы из гранатометов обстреляли военный аэродром под Краматорском
http://censor.net.ua/news/285595/terroristy_iz_granatometov_obstrelyali_voennyyi_aerodrom_pod_kramatorskom
такое впечатление что СМИ начали печатать новости 2-недельной давности...то Стрелков, то аэродром... :o :shock:

16 Травень 2014, 14:06:02
Відповідь #12200
Offline

fibio


Offline fibio

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
Харьків, а шо там з сепарами з облради. Дали сроки, чи знову пожурили і відпустили?
Посидели подумали, а потом за них("главных") внесли залог перед псевдореферендумом, и больше от них нечего не слышно. Ну разве что сказали что Харьков к реферундуму не готов или типа того, и он проводится не будет.
то за Аптухина внесли, он сам по себе ноль без палочки, а логвинов вроде еще в сизо, к вечеру уточню

16 Травень 2014, 14:06:53
Відповідь #12201
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Ну, чо, тест на свойскость прошел ? ;-)))
не прошли. предлагаю его сообщения игнорировать, доказывать ему смысла нет. Хочет - пусть пишет все что угодно. Видать из России лучше видно чем мы живем, чем мы сами. Да лучше мы сами. Хватит с нас и начала марта, когда Чуркин махал письмом в ООН и требовал разрешения на ввод росвойск в Украину. Впервые пережил ощущение "А вдруг завтра война".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 14:07:03
Відповідь #12202
Offline

gasik


Offline gasik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 17
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю
Зачем? Я знаю, что политика форума предполагает бан тех, кто против Украины. Но считаю это неправильным. Если наша идея правильная, то банить не нужно. Это слабость. Пусть говорят все.
Поддерживаю. Просто игнорировать и всё, а то потом вой вселенский будут поднимать что тут цензура и неугодных хунте банят.

"Ватникам" привет... скажу по секрету, я тоже агент госдепа, только никому...ок?
Привет коллегам от Моссада. :icon_cool1
Представляю СПЕЦслужбы Словакии, Венгрии, Румынии .
До речі батько Шуфрича почесний консул Словакії в Ужгороді, а звідний брат алкаш !

16 Травень 2014, 14:07:26
Відповідь #12203
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
.... и еще "на Горе" (как у вас данный мкр называется по малолетству не знал, туда ходил рейсовый ЛиАЗ от автовокзала, что рядом с ж/д вокзалом).
Ну, чо, тест на свойскость прошел ? ;-)))
На "Гору" ЛиАЗы не ходили! По Школьной и Проездной -Экарусы. По 6-му и 27 -му маршруту -ЛАЗы. Как-то так!!!!
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

16 Травень 2014, 14:10:15
Відповідь #12204
Offline

gasik


Offline gasik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 17
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю
Скажу: НЕ-А, НЕ ТРОЛЛЬ! :-)))
Вообще, без удивления, но , все равно, смеясь, читал эты перлы ррррэволюционного сознания масс, уже записавших меня в оплачиваемые по ставке "портянки" (как их у нас тут называют на либеральных сайтах).
Нет, друзья мои, не все так просто, как кажется. Мы, тилихенты поганые, ваще всегда и везде отгребаем, т.к. всегда и не теми, и ни с другими.
А у вас тут, как я вижу, полный консенсус - кто на 100% не с нами, тот против нас?

Так вот, чтобы не было двусмысленностей - я категорически против против нынешнего вмешательства в ваши дела в такого рода форме. В основном, по чисто шкурно-экономическим соображениям - у РФ и так щас экон.положение сложное, чтобы кормить еще несколько новых "субъектов"
Но вот ваша центральная власть мне тоже несимпатична и подозрительна своими связями (ака - службой) Западу, который (и тут вы меня не переубедите) всегда был враждебен моей Родине.
Доступно?
А казав що з Краматорська ???

16 Травень 2014, 14:10:58
Відповідь #12205
Offline

Свой


Offline Свой

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 288
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 82
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
«ДНР» оголосила себе парламентською республікою з двома держмовами  :o

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

16 Травень 2014, 14:11:04
Відповідь #12206
Offline

eugene314


Offline eugene314

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 373
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Но вот ваша центральная власть мне тоже несимпатична и подозрительна своими связями (ака - службой) Западу, который (и тут вы меня не переубедите) всегда был враждебен моей Родине.
Доступно?

Очень сомневаюсь что у нас во власти агенты Запада или США, врядли успели пролезть за пару месяцев, а раньше не могли бы потому что половина правительства под колпаком ФСБ, огромная часть управления силовиками была "бывшими" агентами КГБ, а значит других просто недопустили бы. Но здесь доказательств ни у кого нет, просто кто каким аргументам верит больше.

А вот в вопросах симпатий и враждебности:
- плохие американцы(или запад, точно не пойму кого россияне обвиняют) даже если и участвовали в событиях на майдане то только деньгами и советами(и то под сомнением)
- хорошие россияне("братья") Крым захватили военной интервенцией, на Донбасс пригнали отряды спец войск, нагнали казачков с оружием, раздали оружие месным бандюкам, гопникам итп.
Вот как вы думаете, каковы могут быть симпатии у меня или других участников форума, которые живут здесь.

Так что вы не удивляйтесь и не расстраивайтесь на очень резкую реакция на ваши странные тезисы, которые больше похожи на неприкрыты троллинг.
1. Кто сейчас у власти - не важно, это ВРЕМЕННАЯ ВЛАСТЬ, будут перевыборы и президента и осенью парламента.
2. Не важно давали "Запад" денег или нет
Важно:
1. У нас умирают люди изза геополитических интересов путлера
2. У нас обычных людей зобмируют рос каналы(аля россия24)
так что они бросаются под бтр-ы и своими телами защищают террористов

16 Травень 2014, 14:12:31
Відповідь #12207
Offline

chiff


Offline chiff

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Два или три глухих взрыва, предположительно со стороны аэропорта. Доманский.

16 Травень 2014, 14:12:50
Відповідь #12208
Offline

matros


Offline matros

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • DE OMNIBUS DUBITANDUM
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
«ДНР» оголосила себе парламентською республікою з двома держмовами  :o

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

почему не учредили должность морского министра?
даже на фронте он себя не жалел - пил, курил, нервничал по мелочам.

16 Травень 2014, 14:13:32
Відповідь #12209
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Жесть. Что творят, фашисты!  :lol:
http://nbnews.com.ua/ru/news/121410/
формулировка порадовала
После того, как злоумышленники забрали ценные вещи, золото и 50 гривен, на г-на Полякова «надели наручники, мешок на голову и без одежды в одних трусах забрали его с собой».
Европа, однако :lol: Что он еще хотел за свои труды?

Форум Краматорська