Форум Краматорська

  • 17 Квітень 2024, 01:26:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Надежда Савченко  (Прочитано 114761 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Серпень 2016, 11:40:52
Відповідь #345
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
"Российское издание «Аргументы и факты» сняли видеорепортаж из Федерального СИЗО-3 города Новочеркасск Ростовской области (Российская Федерация)

Не очень-то я доверяю российским изданиям и журналистам.
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

Форум Краматорська

Re: Надежда Савченко
« Відповідь #345 : 16 Серпень 2016, 11:40:52 »

16 Серпень 2016, 14:50:29
Відповідь #346
Offline

Leni1


Offline Leni1

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Савченко, Надежда Савченко. Удивительно, как можно обсуждать пустое место?

16 Серпень 2016, 16:16:41
Відповідь #347
Offline

Berg


Offline Berg

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Савченко, Надежда Савченко. Удивительно, как можно обсуждать пустое место?
Когда тебя начнут обсуждать, тогда и удивляйся, "Пустое место двух форумов".

16 Серпень 2016, 16:23:57
Відповідь #348
Offline

Berg


Offline Berg

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
AlexV, не она делала из себя идола, а мы сделали, это раз.
Нет, идола из неё сделали говноблогеры и рашапресса, причем уже сейчас,задним числом.
Два года НС была не идолом, а символом. Символ сопротивления рашизму, стойкости.
Никто не делал из неё ангела, не перерывал её биографию в поисках слюняво-лиричных моментов. Зато сейчас перерыты все источники, все сплетники, в поисках "сочных" фактов.

16 Серпень 2016, 16:43:45
Відповідь #349
Offline

Berg


Offline Berg

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
1) Я ничего не придумал- НС всего два месяца, как в Раде. Вы на полном серьезе ожидали за этот срок свернутых гор? Многие ли за 2 года сделали больше.

Не свёрнутых гор, а хотя-бы одного,пусть маленького,но конкретного успешного дела.
Она за два месяца  столько языком "намолола", сколько некоторые и за 2 года не наговорили.

Вам больше нравится те, кто втихомолку под шумок страну разворовывают? Браво!
Б.., специально для Вас, вот прям сейчас пойдет и переведет старушку через дорогу. Вы довольны?
2) Главное занятие депутата- законотворчество.
Как может заниматься законотворчеством такой человек, как Савченко? Ей даже на заседаниях ВР тяжело находится, не говоря о том, чтобы изучать материалы для принятия законов, анализировать, сопоставлять. Мы уже имеем кучу дебильных законов от таких вот законотворцев-дилетантов.
Вы сами нарываетесь на грубость: зная человека только по сенсационным роликам беретесь судить о способностях. Тогда я могу сказать, что такому человеку, как Вы не стоит отрываться от кухонной плиты и лезть в политику. Развелось, панимаш, экспертов! :)
3) Тем гандонам, что про "жировые складки" рассказывают, я бы цыбули во все дыры насовал в назидание. Психически здоровый и достаточно неглупый человек такого не скажет. Голодовка НС была полтора года назад и есть куча фото-видео, где она из пышущей здоровьем бабищи превратилась в чуть живую доходягу. 
У Савченко была не одна голодовка, удивительно, что вы-такой ярый её защитник, не знаете об этом.
Что это меняет?
Я за Новогодние праздники(когда они затягиваются)),не соврать, до 7 кг набираю.Легко!
Вам,пардон, лечиться надо.
Это грубо и по хамски - как раз в стиле Савченко, а ведь я вас ни одним словом не оскорбила.

Если Вы как бабка с лавочки будете тупо транслировать сюда дерьмецо от рашапрессы, такое желание появится не только у меня. Мне так кааца.  :D


ArguS: отредактировано. Последнее предупреждение - не надо использовать маты и оскорблять форумчан.

17 Серпень 2016, 20:56:16
Відповідь #350
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
прикольно, но берг и Али вместе пытаются вытянуть Савченко из дерьма. ну, берг, понятно, выполняет задания кацапских кураторов. а Али?

Vozik, участие во всеобщей травле НС не делает Вам чести как индивиду, анализируйте, думайте, но воздержитесь от оценки деятельности.

Али, как можно воздержаться от оценки деятельности? как можно не отреагировать на предложение Савченко извиниться перед матерями, чьи дети пришли к нам в Украину убивать наших братьев??? как можно поверить, что ЭТО писала она??? и как можно не оценить, ЧТО именно там написано???

я не отказываюсь от своих слов:

хреново осознавать, что многие из нас стали в очередной раз лохами из-за действий путлера и его окружения, которые подготовили и подсунули нам эдакую великую украинку, которая и слов не подбирает в адрес врага, и перед матерями убийц украинцев не собирается извиняться.

ее так называемая голодовка для кого? для того, кто РЕАЛЬНО решает вопрос об обмене пленными, т.е., для путлера???

попробуй объяснить мне, в чем я ошиюась?


Виталий Портников
Так и подмывает спросить "Дядя Витя, ты дурак?"

это некто кацапский бот берг отзывается о Портникове?  :lol:
ну-ну...

К чему призывают "неравнодушных граждан"? Присоединиться к международной акции? Нет. Предлагается всем скопом насрать на голову Савченко. И вот вся страна в едином порыве включилась в "освободительный процесс" с фекалиями наперевес.
Писец, вата ватная.

народ пытается реально оценить действия Савченко, вложенные ей в голову кацапами. другие кацапы пытаются грубо, с применением матов и оскорблений защитить засланного казачка. а фекалии... оставь для себя и своих кураторов...

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

18 Серпень 2016, 08:35:58
Відповідь #351
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Merlin, да можно не реагировать и не оценивать, "не оконченную работу не показывают" . Вы слишком много требуете от нее, человек не политик, она не умеет врать, говорит то что думает. Мы отвыкли слышать ПРАВДУ, привыкли обещания.
Если мы не можем повлиять на какой-либо процесс, не нужно его постоянно обсуждать, толку от этого ноль.
А про "задания кацапских кураторов" это уже просто глупо.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

18 Серпень 2016, 18:54:28
Відповідь #352
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну тогда давайте брататься с террористами и убийцами, просить у них прощения...
аматор птацтва

18 Серпень 2016, 21:13:50
Відповідь #353
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Народный депутат Украины Надежда Савченко не сможет выдвигать свою кандидатуру на пост президента Украины потому, что она была судима, но за снятие судимости можно бороться.
"Судимость у Надежды Савченко остается. Если в строго юридическом смысле, то ее президентские амбиции не смогут быть реализованы. Акт прощения фактически эту судимость погашает, но судимость как таковая остается. По украинскому законодательству, ни депутатом, ни президентом не может стать осужденное лицо. Но это нужно продолжать оспаривать в европейских и международных инстанциях. Надежде Савченко нужно это делать. Она в какой-то момент от этого отказалась, но я считаю, что ошибочно", - отметил он.
Как подчеркнул Фейгин, Надежда Савченко не может пока обратиться в международные инстанции, в частности в Европейский суд по правам человека, ведь она не обжаловала приговор во всех российских судах, как того требует процедура обращения в ЕСПЧ. 
 
"Чтобы обратиться в Европейский суд, Надежда Савченко должна была пройти все судебные инстанции в России. Надя отказалась обжаловать приговор во второй инстанции. Отказавшись его обжаловать, она, по сути, вообще потеряла право обжаловать приговор. Хотя она могла восстановить срок обжалования, сославшись, к примеру, на голодовку, но не пожелала этого сделать", - подытожил он. 
http://obozrevatel.com/politics/84693-fejgin-nazval-prepyatstvie-dlya-savchenko-na-puti-k-prezidentstvu.htm     
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

19 Серпень 2016, 00:16:56
Відповідь #354
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне вот интересно что Савченко наболтает нашей диаспоре в США! Она вроде на "званный ужин" собралась к диаспоре. Если начнет втюхивать диаспоре про "гражданскую войну на Донбассе"(вместо агрессии россии) про "внутренний конфликт " про то что "с той стороны Донбасса воюют такие же Украинцы" (хотя доподлинно известно что вояк с той стороны с Украинскими паспортами максимум10 процентов, остальное русня ) то как говорил один киногерой "меня терзают смутные сомнения!У Шпака магнитофон,у посла медальон"

19 Серпень 2016, 16:24:56
Відповідь #355
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Merlin, да можно не реагировать и не оценивать, "не оконченную работу не показывают" . Вы слишком много требуете от нее, человек не политик, она не умеет врать, говорит то что думает. Мы отвыкли слышать ПРАВДУ, привыкли обещания.
Если мы не можем повлиять на какой-либо процесс, не нужно его постоянно обсуждать, толку от этого ноль.
А про "задания кацапских кураторов" это уже просто глупо.

1. "не оценивать" и "не реагировать" никак нельзя. не тот человек и не та ситуация. если не веришь, посмотри, что я писал про нее, когда она еще сидела.
2. "не оконченную работу не показывают" - эт че такое? у кого-то есть оконченная работа? а реагировать на ее заявления и призывы никак нельзя? надо тупо ждать "оконченную работу"? а, вдруг, люди правы и она таки агент путлера. какая будет "оконченная работа"? жопа Украине? этого ждать?
3. я НИЧЕГО от нее не требую. НИЧЕГО! я просто оцениваю ее заявления. по поводу просить прощения у матерей тех убийц, которые пришли к нам, мне так никто и не ответил. а она до сих пор от этого не отказалась.
4. врать она умеет. не хочу хватать за язык и доказывать. врут ВСЕ, если ты еще этого не знаешь.
5. "Если мы не можем повлиять на какой-либо процесс, не нужно его постоянно обсуждать, толку от этого ноль" - фух, я вообще в шоке. почему сей фраз ты не произносила во времена юща, чивокуни??? потрошенко сейчас тоже обсуждать нельзя?

"А про "задания кацапских кураторов" это уже просто глупо" - читай внимательно, это было сказано в адрес берга. и я до сих пор в этом уверен. почитай его и подумай. так что наезд не принимаю...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

20 Серпень 2016, 21:36:26
Відповідь #356
Offline

Berg


Offline Berg

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
ну тогда давайте брататься с террористами и убийцами, просить у них прощения...
Вас кто-то призывает или самому не терпиццо?
У Вас больное воображение или Вы слишком доверчивы к кремлевской пропаганде?

20 Серпень 2016, 21:37:42
Відповідь #357
Offline

Berg


Offline Berg

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Merlin, да можно не реагировать и не оценивать, "не оконченную работу не показывают" . Вы слишком много требуете от нее, человек не политик, она не умеет врать, говорит то что думает. Мы отвыкли слышать ПРАВДУ, привыкли обещания.
Кратко и внятно.)

21 Серпень 2016, 22:03:56
Відповідь #358
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Merlin, да можно не реагировать и не оценивать, "не оконченную работу не показывают" . Вы слишком много требуете от нее, человек не политик, она не умеет врать, говорит то что думает. Мы отвыкли слышать ПРАВДУ, привыкли обещания.
Кратко и внятно.)

кацапский бот поддерживает Савченко и Али...
прикольно...

https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=15850.msg1060937#msg1060937
Цитувати
Думаю, что Вы правы. Видимо, что посетитель Berg этого не читал. Поэтому опять проявил себя. Бан переведен на неограниченное время.

думаю, что и админы с модами сие поняли. видимо, айпи почитали.  :D
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

21 Серпень 2016, 22:15:16
Відповідь #359
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Народный депутат Украины Надежда Савченко не сможет выдвигать свою кандидатуру на пост президента Украины потому, что она была судима, но за снятие судимости можно бороться.
"Судимость у Надежды Савченко остается. Если в строго юридическом смысле, то ее президентские амбиции не смогут быть реализованы. Акт прощения фактически эту судимость погашает, но судимость как таковая остается. По украинскому законодательству, ни депутатом, ни президентом не может стать осужденное лицо. Но это нужно продолжать оспаривать в европейских и международных инстанциях. Надежде Савченко нужно это делать. Она в какой-то момент от этого отказалась, но я считаю, что ошибочно", - отметил он.
Как подчеркнул Фейгин, Надежда Савченко не может пока обратиться в международные инстанции, в частности в Европейский суд по правам человека, ведь она не обжаловала приговор во всех российских судах, как того требует процедура обращения в ЕСПЧ. 
 
"Чтобы обратиться в Европейский суд, Надежда Савченко должна была пройти все судебные инстанции в России. Надя отказалась обжаловать приговор во второй инстанции. Отказавшись его обжаловать, она, по сути, вообще потеряла право обжаловать приговор. Хотя она могла восстановить срок обжалования, сославшись, к примеру, на голодовку, но не пожелала этого сделать", - подытожил он. 
http://obozrevatel.com/politics/84693-fejgin-nazval-prepyatstvie-dlya-savchenko-na-puti-k-prezidentstvu.htm     

Это касается скорее всего лишь приговоров, вынесенных в Украине.
Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська

Re: Надежда Савченко
« Відповідь #359 : 21 Серпень 2016, 22:15:16 »