Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 22:10:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Що ми святкуємо 9-го мая?  (Прочитано 474591 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

21 Березень 2011, 11:25:37
Відповідь #2280
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
главная цель подобной акции - пошло присоседиться к победителям, поднять низкий рейтинг правящей партии и имидж страны, возродить риторику: "кто не с нами -тот против нас". и замолчать реальные проблемы нетолько ветеранов
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Що ми святкуємо 9-го мая?
« Відповідь #2280 : 21 Березень 2011, 11:25:37 »

21 Березень 2011, 11:39:23
Відповідь #2281
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это большой вопрос был ли Гитлер негодяем... и кому было плохо? Немцам? Кто сказал, что он негодяй и для кого, люди умирают пачками, а главных негодяев всего-то несколько, почему Линкольн не в их рядах? Люди уничтожались пачками, а он герой?
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

21 Березень 2011, 11:44:36
Відповідь #2282
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы всех паразитов достанем, И скоро поймёт каждый гад, Сколь добрым когда-то был Сталин И в этом лишь был виноват!  :good:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

21 Березень 2011, 11:49:37
Відповідь #2283
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это большой вопрос был ли Гитлер негодяем... и кому было плохо? Немцам? Кто сказал, что он негодяй и для кого, люди умирают пачками, а главных негодяев всего-то несколько, почему Линкольн не в их рядах? Люди уничтожались пачками, а он герой?
Вы извините , но это же бред...
Какое отношение Гражданская Война имеет к мании мирового господства?

21 Березень 2011, 11:50:57
Відповідь #2284
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы всех паразитов достанем, И скоро поймёт каждый гад, Сколь добрым когда-то был Сталин И в этом лишь был виноват!  :good:
Всё понятно...ноу комент...

21 Березень 2011, 11:52:37
Відповідь #2285
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Молодой человек,вы действительно не знаете,что Гитлер был не только негодяем,но еще страдал маниакально-депрессивным синдромом,параноей,сексуальным бессилием?Вы не в курсе,что он совершил преступление против человечества,развязав самую страшную и кровавую войну?..или вам просто нравиться Гитлер?

21 Березень 2011, 12:00:42
Відповідь #2286
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какая заслуго Сталина 2мировой?
За Україну єї честь і славу!

21 Березень 2011, 12:16:06
Відповідь #2287
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вопрос остался без ответа? Следует непонятная невразумительная фраза, побуждающая сломать мозг в поисках сути.
Вам непонятно? Я объясню. Постараюсь максимально доходчиво.
Ваша фраза
Цитувати
А героям, конечно, Вечная память. Простые солдаты и офицеры в той войне честно выполнили свой долг и достойны уважения.
появилась уже после того, как я достаточно резко высказался в Ваш адрес, поскольку пост в течение 15 минут доступен для редактирования.
Именно на этот нюанс я Вам и указал.
Кстати, то, что Ваши посты спустя некоторое время после опубликования начинают выглядеть по-другому, заметил не только я.

Я, в отличие от Вас изложил свою точку зрения подробно и в деталях. И готов дальше вести дискуссию конструктивно и уважительно.
Да нихрена (пардоньте за плохой французский) Вы не изложили. Все эти бла-бла-бла насчет того, что "война ведется за территрии", "руководителям СССР надо в могилу кол вбить" - это полное отсутствие точки зрения.
Надо Вам кол куда-то вбить? Так идите и вбивайте, если духу хватит. И не надо нам тут грузить, что
Никто до сих пор не хочет признать, что война была империалистическая с любой стороны, в том числе и со стороны СССР, США и Великобритании. Война велась за передел территорий и ресурсы. Это очень удобно отключить мозги и руководствоваться только урапатриотическими лозунгами и сентиментальной гордостью.

Если до кого-то туго доходит: мы тут говорим о том, что сделали наши деды.
А остальные со своими проплаченными слоганами могут идти. Дорогу хозяева укажут, их туда уже не раз посылали.

Надеюсь результатом дискуссии будет пополнение багажа знаний участников обсуждения по вопросам, которые поднимались выше. Возможно что то узнаем новое и интересное.
Вы, кажется, совсем не в теме...

Если кроме тех аргументов, которые Вы уже привели Вам сказать больше нечего, прошу не засорять ветку обсуждения, если только это возможно в принципе.
Когда касается того, о чем я немного выше говорил - я буду пристрастен, предупреждаю сразу. Если кому насрать на то, что сделали его предки в этой войне - так мне с ними не по пути.

Я понятно объясняю? (с)

21 Березень 2011, 12:16:53
Відповідь #2288
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гитлером, который пожертвовал своим народом ради спасения Европы от кровавого серпа и тупого молота. :(

П....ц.

Прям Христос, прости Господи.

ЗЫ: дяденька, а вы не фашист, случаем?  :help:
По-моему, тут вопрос чисто риторический.

21 Березень 2011, 12:36:09
Відповідь #2289
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вопрос остался без ответа? Следует непонятная невразумительная фраза, побуждающая сломать мозг в поисках сути.
Вам непонятно? Я объясню. Постараюсь максимально доходчиво.
Ваша фраза
Цитувати
А героям, конечно, Вечная память. Простые солдаты и офицеры в той войне честно выполнили свой долг и достойны уважения.
появилась уже после того, как я достаточно резко высказался в Ваш адрес, поскольку пост в течение 15 минут доступен для редактирования.
Именно на этот нюанс я Вам и указал.
Кстати, то, что Ваши посты спустя некоторое время после опубликования начинают выглядеть по-другому, заметил не только я.

Вот это Вы расскажите людям, которые не имеют представления о времени и пространстве. Может быть когда-нибудь и изобретут машину времени, но пока наука в этом плане бессильна и время движется поступательно только вперед.

Да, я иногда редактирую свои сообщения, как и остальные пользователи, но только не в данном случае.  :D

Время отправки моего поста 08:38:44, Вы ответили на него в 08:59:42. 59-38=21. То есть, когда Вы мне отвечали, прошло 6 минут, после того, как я лишился возможности откорректировать свой пост.  :o

А посему, когда "высказываетесь достаточно резко", предварительно взвесьте стоит ли это делать.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

21 Березень 2011, 12:37:29
Відповідь #2290
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"СУГГЕСТИЯ" – термин происходит от латинского suggestio – внушение, а внушение – от древнеславянского въи уши – вносить в уши.
"СУГГЕСТОР" – источник суггестии. Возможные суггесторы – индивид, группа, средства массовой информации. Последние два являются источниками социальных факторов, имеющих суггестивное значение – рекламы, моды, господствующих взглядов, предрассудков, поверий и т. д. ·
"СУГГЕРЕНД" – объект суггестии. Возможные суггеренды – индивид, группа, социальный слой.

Американские концлагеря в вов для японцев, и этнических японцев проживавших на территории сша, думаете лучше?



Носов, Николай Николаевич Носов, Родился 10 (23) ноября 1908 года в Киеве в семье актёра эстрады. А грят у нас никого нет... ) «Незнайка на Луне» (1964—1965) Наверное его, так же, как и других нормальных хохлов, даже в школе не припадают... Кобзарь же лучше...
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

21 Березень 2011, 12:38:34
Відповідь #2291
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, я иногда редактирую свои сообщения, как и остальные пользователи, но только не в данном случае.  :D
Ага, расскажите кому другому.

Время отправки моего поста 08:38:44, Вы ответили на него в 08:59:42. 59-38=21. То есть, когда Вы мне отвечали, прошло 6 минут, после того, как я лишился возможности откорректировать свой пост.  :o
Если только не войти в корректировку до истечения указанного времени. А отправить можно потом. Только что проверил.

А посему, когда "высказываетесь достаточно резко", предварительно взвесьте стоит ли это делать.
Да ну? И чо будет?

21 Березень 2011, 12:49:18
Відповідь #2292
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если только не войти в корректировку. А отправить можно потом. Только что проверил.

Не правда. Если вышло время на корректировку, откорректированный текст отправится вторым сообщением. Проверено неоднократно.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

21 Березень 2011, 13:01:19
Відповідь #2293
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, да, конечно.  :D

Радует согласие по остальным вопросам  :D

21 Березень 2011, 13:25:29
Відповідь #2294
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По каким? По тем, что я держал двадцать минут сообщение открытым для редактирования в надежде, что придет River Horse и напишет каверзный пост?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Що ми святкуємо 9-го мая?
« Відповідь #2294 : 21 Березень 2011, 13:25:29 »