Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 22:51:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Forex в Краматорске  (Прочитано 15567 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Грудень 2009, 14:25:36
Відповідь #45
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на стопах как раз деньги и теряют  :lol:
опытные игроки стопами не пользуются.
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: Forex в Краматорске
« Відповідь #45 : 21 Грудень 2009, 14:25:36 »

21 Грудень 2009, 14:29:21
Відповідь #46
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
не особо широкий 256К хватит
ну я - образно- маю на увазі, шоб, пока грузітся логотіп сайту і кнопочка "продать" внізу, курс не встиг два раза помінятись...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Грудень 2009, 16:49:59
Відповідь #47
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на стопах как раз деньги и теряют  :lol:
опытные игроки стопами не пользуются.
Ну не совсем, есть куча стратегий - и в принципе в большинстве используются как стопы так и профиты. Другой вопрос что попробуй еще найти оператора который тебя будет реально на рынок выводить :)
А вообще это работа, тяжелая, трудоемкая и мозгоемкая :) Учиться долго - результаты этой работы совсем не такие как пишут в интернете :)
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

22 Грудень 2009, 12:22:09
Відповідь #48
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та не, просто с соткой баксов соваться туда смысла никакого нет. тонн 10 зеленки - шансы есть.
Мне кума рассказывала, что её крутой знакомый, сначала отдал туда 10т. баксов, а затем и бизнес туда "ушёл" и кредиты... Всё, что написал AntZ правда, кроме того, нужно сидеть не отходя от этих мониторов, рисовать графики роста и падения и иметь чутьё, когда сбрасывать акции. Если вложить, например 1000$, то для того, чтобы "наварить" 100$ (т.е. получить назад 1000$+100), нужно провести у монитора не менее - пол года. Почему? Да потому что на 1000$ вы и купите несколько дешёвых акций, некоторые из них ничего не заработают, а некоторые какие-то проценты. Стоит ли такая прибыль (если повезёт) того, чтобы так убивать жизнь? Даже с теми суммами, которые указал AntZ, нужно быть везунчиком или иметь в голове компьютер. Хотите, я вам скопирую мастер-класс по работе на бирже? Это обучающий диск. Там подробно рассказывается, как рисовать графики роста или падения акций. Если вы в сети Intranet, напишите в личку IP, я открою Вам папку и заберёте прямо из компьютера. Объём 264Mb. Может быть Вам повезёт, если решите, что это Вам под силу.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

22 Грудень 2009, 14:22:17
Відповідь #49
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уж лучше тогда эту 1к$ вложить в гривневый депозит - через пол года сверху будет таже сотня американских рублей

23 Грудень 2009, 07:43:53
Відповідь #50
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Уж лучше тогда эту 1к$ вложить в гривневый депозит - через пол года сверху будет таже сотня американских рублей
Или ничего  :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

24 Грудень 2009, 19:41:01
Відповідь #51
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Radist: че-то вы путаете: на Форексе нет акций, Форекс (FOReign EXchange) дает возможность совершать спекулятивные операции с курсами набора валют. И вообще это херня все. Правильно в теме писали - на форексе реально зарабатывают те, кто ему обучает :)
Хотя, чтобы на нем играть по-крупному - необязательно вбухивать в него десятки тысяч долларов: в зависимости от депозита, на который тебя разведут, тебе откроют так называемок кредитное плечо, то есть, к примеру, отдал 1000 - можешь на 100000 совершать сделки (за счет хэджирования), и пипсов у тебя будет поболее (точности после запятой в курсе). Но в среднем, доходность от форекса составляет около 25% (и то это нужно уметь), что равнозначно положить деньги на депозит в банке  :D
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

24 Грудень 2009, 22:05:30
Відповідь #52
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Radist: че-то вы путаете: на Форексе нет акций, Форекс (FOReign EXchange) дает возможность совершать спекулятивные операции с курсами набора валют. И вообще это херня все...
Разве я писал, что у меня мастер-класс по форексу?
...Хотите, я вам скопирую мастер-класс по работе на бирже?
Просто система одна и та же.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

25 Грудень 2009, 09:06:26
Відповідь #53
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Radist: че-то вы путаете: на Форексе нет акций, Форекс (FOReign EXchange) дает возможность совершать спекулятивные операции с курсами набора валют. И вообще это херня все. Правильно в теме писали - на форексе реально зарабатывают те, кто ему обучает :)
Хотя, чтобы на нем играть по-крупному - необязательно вбухивать в него десятки тысяч долларов: в зависимости от депозита, на который тебя разведут, тебе откроют так называемок кредитное плечо, то есть, к примеру, отдал 1000 - можешь на 100000 совершать сделки (за счет хэджирования), и пипсов у тебя будет поболее (точности после запятой в курсе). Но в среднем, доходность от форекса составляет около 25% (и то это нужно уметь), что равнозначно положить деньги на депозит в банке  :D
Мля
))))))))))
Молодой человек - вы хоть сначало бы погуглили что такое хэджирование и пипсы - а потом бы писали )
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

25 Грудень 2009, 11:18:50
Відповідь #54
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мля
))))))))))
Молодой человек - вы хоть сначало бы погуглили что такое хэджирование и пипсы - а потом бы писали )
Хэджирование - страхование рисков, пипс - минимальное значение изменения цены валюты, даже и гуглить не хочу, кто сомневается - пусть сам гуглит.
Шо не так?
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

25 Грудень 2009, 12:16:38
Відповідь #55
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какое отношение имеет хеэджирование к кредитному плечу - и каким образом можно иметь "пипсов по-более"? ))))))
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

25 Грудень 2009, 12:40:57
Відповідь #56
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какое отношение имеет хеэджирование к кредитному плечу - и каким образом можно иметь "пипсов по-более"? ))))))
Семинары - платные  :D
В зависимости от размера внесенного тобой депозита дилинговый центр устанавливает спрэд пипсов (по русски - точек после запятой в курсе) 6-7, может больше. Ну а когда тебе дают кредитное плечо типа 1:100 дилинговый центр хэджирует свои риски за счет твоего депозита  :D
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

25 Грудень 2009, 12:46:53
Відповідь #57
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Forex - это разводняк, ну или по крайней мере его эффективность слишком раздута. Дилинговых центров очень много. Первый семинар (где вешают лапшу на уши) бесплатный, т.н. замануха. остальное - за деньги. Знаю многих кто пытался, но хрен получилось (сидели задроты у компа по 12 часов в день, просчитывали, читали Reuters - заработали бы больше, если бы на попе не сидели)
Экономический смысл этой бадяги - развести лохов на курсы, и отнять деньги, которые на депозит ложат (победителей еще не было в этой пирамиде, кроме устроителей)
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

25 Грудень 2009, 16:17:25
Відповідь #58
Offline

alex_iw


Offline alex_iw

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 620
  • Країна: 00
  • Карма: +131/-78
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Для того чтобы иметь профит, правильно сказали - задрачивать надо часов по 12 в день, а то и больше...Играл немного, можно стричь денежку, именно стричь, т.е. наиграл 200-300, снял, не жадничай, не торопись...были пару провалов по несколько тысчь, но ничего, отыгрывались :) Чтобы реально зарабатывать на жизнь...фиг ево...лучше чем-то другим заниматься.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки! (с)
и смартфоны

25 Грудень 2009, 17:58:22
Відповідь #59
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какое отношение имеет хеэджирование к кредитному плечу - и каким образом можно иметь "пипсов по-более"? ))))))
Семинары - платные  :D
В зависимости от размера внесенного тобой депозита дилинговый центр устанавливает спрэд пипсов (по русски - точек после запятой в курсе) 6-7, может больше. Ну а когда тебе дают кредитное плечо типа 1:100 дилинговый центр хэджирует свои риски за счет твоего депозита  :D
Мда... Чушь несете полную. Ну да ладно ) Удачи на рынке )
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

Форум Краматорська

Re: Forex в Краматорске
« Відповідь #59 : 25 Грудень 2009, 17:58:22 »