Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 00:39:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: О вседозволенности для гг. Роганова и К или кому закон не писан  (Прочитано 11434 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Квітень 2007, 12:55:53
Прочитано 11434 раз
Offline

Professor


Offline Professor

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
"Соната", повторюсь, себя исчерпала, да и лично я воспринял эту тему не как обсуждение достоинств или недостатков данного авто, или законов о коммунальных предприятиях, а как очередной "плевок" в лицо "электорату" или "биомассе".
Хотелось бы кратенько напомнить далеко не "весь список" подобных плевков:
 1. "Развозка" агитационных палаток ПР на транспорте КП "Краматорский горводоканал".
 2. "Мудрое" руководство ввереным г. Роганову предприятием, при котором запланировано 48% потерь воды (!!!), загублен участок парка Ленина, в лужах от прорваных труб разводили карасей (!), трубы рвутся постоянно в разных местах города.
 3. Возврат в кресло главы местной налоговой администрации Санжуры (не говорите мне, что глава городской организации ПР тут не причем).
 4. САМОЕ БОЛЬШОЕ В УКРАИНЕ поднятие тарифа на воду (разве нет?)
 5. "Соната".
Это только то, что я вспомнил "не отходя от кассы". Для начала достаточно.
Не кажется ли уважаемому народу, что кое-кто не просто решил, что ему ВСЕ дозволено,
но и явно демонстрирует это с вызовом ВАМ, уважаемый народ?

Форум Краматорська


13 Квітень 2007, 13:11:04
Відповідь #1
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
но и явно демонстрирует это с вызовом ВАМ, уважаемый народ?


народ безмолствует (с)
разговор шел на сплошном подтексте

13 Квітень 2007, 13:30:13
Відповідь #2
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
народ безмолствует (с)
Почему безмолствует, голосует то за них, значит нравиться происходящее. Вот посмотрите на следующих выборах не намного меньше за ПР проголосует. А если народ допускает такое к себе отношение так и получает.
А интересно с юридической стороны неужели зацепиться нельзя никак, может тендер нужно было провести или ещё что нибудь?
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

13 Квітень 2007, 14:18:20
Відповідь #3
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
говорила недавно с человеком с фильтровальной станции, он мне подрассказыл какое бедственное положение на этом режимном объекте...
все защитные костюмы и противогазы - абсолютно непригодны для использования, так что в случае аварии несколько десятков трупов гарантировано
все оборудование - наследство совдепа, которое в любой момент может просто отказать
экономят каждую копейку и каплю воды, используют для бытовых нужд дырявые ведра, обустраивают территорию своими силами, еств бесплатно, т.к. "приказано - сделано, а не сделано - пинок под зад"....
Ну надо ж начальнику накопить на авто, а мы еще годик другой поиспользуем наследие союза...

нет на вас охраны труда, бл... хоть самой садись и пиши письмецо в надзорпраці
к слову о профсоюзах...куда ж смотрит профсоюз водоканала?? ах ну да...вслед Сонате...

ох, г-н Роганов...наступите некогда на грабли, которые сами же и разместили по всей территории ведомого вами предприятия
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

13 Квітень 2007, 14:23:57
Відповідь #4
Offline

JS


Offline JS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1542
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • настройте инструменты для улыбок
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот посмотрите на следующих выборах не намного меньше за ПР проголосует. А если народ допускает такое к себе отношение так и получает.

100%,
нас еб.т, а мы крепчаем

13 Квітень 2007, 14:33:32
Відповідь #5
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну дык и подняли тарифы для реконструкции изношенных мощностей. Против такого бедственного положения он спорить и не будет, скажет, что никто не платит  и денег нет.
Вчера зам.нач. Укрзализныци (или зам.министра) Лашко точно также жаловался на износ вагонов, поездов и т.п. Только вот у Рудьковского ДАЛЕКО не Соната...
Так что Роганов тут не оригинален...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

13 Квітень 2007, 14:36:58
Відповідь #6
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Закон нужно новый, чтоб руководители коммунальных предприятий ездили только на велосипедах (отечественных), не министры все же. Если приживется можно и на министров распространить :lol:
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

13 Квітень 2007, 14:39:58
Відповідь #7
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
ох, г-н Роганов...наступите некогда на грабли, которые сами же и разместили по всей территории ведомого вами предприятия

Нифига, Эл, не наступит. Это такая категория людей интересная, непрошибаемая.

По всей видимости, в городе уже подзабыли ( :?) те времена, когда г-н Роганов явился в кресло главы водоканала. Он пришел туда с должности директора КМЗ им. Куйбышева -- одного из крупнейших должников за воду. И с первого же дня стал выкручивать руки именно своим вчерашним коллегам-металлургам: гоните бабки! Вот тогда-то и стало ясно, шо воно за "крупный хозяйственник". Там на заводе все опупевали с этого момента. Кстати, любопытный момент: именно КМЗ им. Куйбышева на сегодня имеет минимальное, по сравнению с другими заводами, количество партийцев-рэгионалов. К чему бы это? Непорядочек-с!  
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

13 Квітень 2007, 16:19:17
Відповідь #8
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а зачем дублируем тему?
насколько мне помнится, аналогичная (с учетом масштабов) история с Мерсом Ивченка закончилась продажей Мерседеса
чем Роганов лучше Ивченки?
так что тема Сонаты ДАЛЕКО себя еще не исчерпала
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Квітень 2007, 23:32:30
Відповідь #9
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Не кажется ли уважаемому народу, что кое-кто не просто решил, что ему ВСЕ дозволено,
но и явно демонстрирует это с вызовом ВАМ, уважаемый народ?
Не удивляйтесь: Они просто так живут. А вот журналисты - демонстрируют.

14 Квітень 2007, 12:59:55
Відповідь #10
Offline

Professor


Offline Professor

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Не знаю как кто, а я никогда не забывал, что г. Роганов пришел с должности директора КМЗ им. Куйбышева, где, к слову кажется, начинал свою журналистскую стезю и уважаемый wolf.
Ах, этот КМЗ им. Куйбышева!..
Сразу вспоминаются такие, не побоюсь этого слова, "титаны", как Донец Г. И., Близнюки, да мало ли видных людей "вскормил" сей завод...
Насчет представительства ПР на КМЗ им. Куйбышева. Уж Вы-то, уважаемый wolf, должны знать, что с определенного момента КМЗ им. Куйбышева является как бы "опозиционным" остальным, дружно шагающим под дудку ПР, предприятиям города (причем в число "предприятий" я включаю и наш исполком, вы уж простите меня за это). С какого именно момента, вы меня спросите, а с того самого, как на КМЗ им. Куйбышева всерьез решили бороться с хищениями ферромарганца...А сейчас его, ферромарганец, вообще уже не производят...

Прим. Предприятие - сообщество людей объединившихся я целью получения выгоды.

Кстати, несколько слов о Партиии Регионов.
Не кажется ли уважаемому Народу, что это не совсем ПАРТИЯ в привычном смысле этого слова.
Где РЕГУЛЯРНЫЕ съезды-отчеты (не в духе "на НКМЗ все спокойно", а серьезные отчеты о допущенных провалах и просчетах, особенно в экономике и т. д."), где реальная ответственность нижестоящих перед вышестоящими и т. п.

Вы уважаемый AntZ, думаете г. Роганов продаст Сонату, а не положит на нас в очередной раз?...
Ваши б слова да Богу в уши.
Для Эл, если Вы считаете, что письмо в надзорпраці поможет - пишите, черт возьми!!! Лучше делать хоть что-то, чем сотрясать впустую клавиатуру.
 
И кстати, о сгоревшем трамвае - это еще один пункт О ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ только уже не лично г. Роганова, а его К в лице Шацкого и иже с ним

15 Квітень 2007, 17:58:49
Відповідь #11
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Не знаю как кто, а я никогда не забывал, что г. Роганов пришел с должности директора КМЗ им. Куйбышева, где, к слову кажется, начинал свою журналистскую стезю и уважаемый wolf.

Надо же, какой у нас памятливый профессор!  :good:

А что касается вышеперечисленных деятелей (себя я по скромности пропущу), -- забавная тенденция: все они слиняли с завода, как только там стало нечем поживиться. То есть, из КМЗ высосали все соки, и всё, в утиль... Завод, естественно. Господа пошли на повышение.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

15 Квітень 2007, 18:08:27
Відповідь #12
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
все, перестаем "сотрясать клавиатуру", начинаем ДЕЛАТЬ
пан Профессор, Ваше слово.. то есть, ДЕЛО!
инициатива, стесняюсь заметить, наказуема .. выполнением

и еще раз - ЗАЧЕМ мы разделили тему???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Квітень 2007, 18:18:38
Відповідь #13
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не знаю как кто, а я никогда не забывал, что г. Роганов пришел с должности директора КМЗ им. Куйбышева, где, к слову кажется, начинал свою журналистскую стезю и уважаемый wolf.

Надо же, какой у нас памятливый профессор!  :good:

А что касается вышеперечисленных деятелей (себя я по скромности пропущу), -- забавная тенденция: все они слиняли с завода, как только там стало нечем поживиться. То есть, из КМЗ высосали все соки, и всё, в утиль... Завод, естественно. Господа пошли на повышение.
а все началось с близнюка и ефимова.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

16 Квітень 2007, 07:20:09
Відповідь #14
Offline

SpongeBob


Offline SpongeBob

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Bob
    • Перегляд профілю

ох, г-н Роганов...
а как расшифровывается "г-н": - господин? или так как я думаю?

Форум Краматорська