Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 07:32:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Чемп по TFT в Харькове!!!  (Прочитано 2156 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Січень 2004, 12:05:06
Прочитано 2156 раз

Killer

Гість

Killer

  • Гість
Турнир по War3 в клубе "SIGMA" Харьков 31 Jan 2004  
Игра:  
Тип: 1x1
 
[ Игра ] - Warcraft III:TFT 1.14b
[ Дата ] - 31 Jan 2004  
[ Тип ] - 1x1
[ Призовой фонд ] - 400 грн. (1 место - 300 грн, 2 место - 100 грн)
[ Место проведения ] - к.к. SIGMA - ул.Гв.Широненцев 41-Б * (г. Харьков)
[ Система проведения ] - Double Elimination (для вылета с турнира надо проиграть два раза).  
[ Стоимость участия ] - 10 гривен.
 
Расписание турнира:
 
- Регистрация и посадка игроков - 9.45
- Жеребьевка и начало игр - 10.00
 
Правила турнира:
 
- Настройки сервера - по умолчанию.
- Скорость игры - максимальная.
- На подключение, настройку и определение карты игрокам дается 5 минут.
- Время на игру не ограничено.
- Конфиги разрешены.
- После каждой игры игроки обязаны записывать риплеи с указанием собственного ника и никнейма противника.
 
Карты турнира:
 
The Two Rivers
Flood Plains 1v1
Lost Temple
Twisted Meadows
Turtle Rock
Plunder Isle
GnollWood
 
На турнире запрещается:
 
- Нарушать распорядок игр.
- Каким-либо образом мешать игре других игроков.  
- Подсказывать играющим.  
- Кричать, нецензурно выражаться.  
- "Мониторить" (подсматривать в экран противника).  
- Оспаривать решение судей.
 
Судейство:
 
- Все конфликтные ситуации разрешаются судьями. Решение судьи турнира обжалованию не подлежит.  
- Все участники турнира должны следовать указаниями судьи матча во время игр и подготовки к ним, а также на протяжении всего турнира.  
- Неисполнение наказывается предупреждением или дисквалификацией.
- Главный судья турнира Kh_Juneor | MassA
 
Конфликтные ситуации:
 
В случае возникновения технической невозможности продолжать матч (зависание и т.д.) игрок должен немедленно обратиться к судье матча. Если на момент возникновения проблемы прошло менее 10 минут с начала матча, судья принимает решение о переигровке. В противном случае судья назначает переигровку при обоюдном согласии игроков или определяет победителя после анализа реплея.
 
Если в ходе игры складывается ситуация, когда ни один из игроков не может нанести поражение сопернику, то судья принимает одно из следующих решений:
 
- Присудить победу одному из игроков.  
- Назначить переигровку на этой же карте.  
 
Дополнительная информация:
 
- Игрокам разрешается подключать и использовать собственные девайсы (мышки, наушники, клавиатуры)
- Данные правила могут быть изменены вплоть до начала турнира.
- Принимая участие в данном турнире, вы подтверждаете свое согласие с правилами турнира и обязуетесь их соблюдать.
 
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: juneor@ukr.net или icq - 119823737

Форум Краматорська

Чемп по TFT в Харькове!!!
« : 16 Січень 2004, 12:05:06 »

02 Лютий 2004, 18:01:07
Відповідь #1

Killer

Гість

Killer

  • Гість
Результаты чемпа!!!
 
В два часа ночи мы закончили тренироваться, вышли из клуба, сели на поезд и встретили Нирвану. Больше в ту ночь ничего примечательного не было =)). Дорога по Харькову до клуба оказалась подземной и долгой ("Как Бермудский треугольник" - сказал Соник). Нирвана ориентировался в Харькове лучше нас, поэтому на регистрацию мы успели (9.00). На реге выдали бланки, с довольно подробными вопросами о личности, занятиях, ориентации и размере семейного бюджета, которые мы (не без смеха) заполнили. Далее простых смертных оттеснили в сторону и попросили не разговаривать и не смеяться, а только аплодировать в нужных местах, так как ожидалось Пришествие Симферопольских и Киевских Пап и Трех Криворожских Дедушек. Пап встретили и начали играть (папы не регились, так как их все знают и инфа про них всегда лежит в нэте).
Первый тур я слил одному типу DD-gNc, откуда он взялся я не знаю, но играл он жестко хуманами, это я понял еще, когда решили размяться. Сонику не удалось дожать харьковского андеда со сложным именем (и трудным детством) L_Clan_Xeon-gNc, который внешне очень похож на расу Соников, но в игре оказался сильнее. Первый тур был окончен, но нельзя было уезжать, не забив гол престижа, и мы врываемся в лузера!
Кстати, клуб называется "Сигма", имеет 40 четвертых пентов, с папскими оптическими мышами и ушами. Места в клубе много, плюс делается ремонт. Админы парни неплохие, если опустить мои мысли по поводу их интеллекта, то останется только слово "админы".
Лузера отдавались нам поочереди, в следующем порядке: скромненький такой эльф Chaos1k был comletely разорван на моей любимой мапе Twisted Medow. Надо сказать, что в ситуации эльф vs эльф ни у меня, ни у Соника проблем не возникало, а вот при встрече с хуманами и прочими козлами андедами возникали проблемы... и еще какие.... причем у нас. Но не будем о грустном. Я заметил еще одну странную вещь. На этом турнире дико не везло оркам... точнее орку (т.к. он был один). Орк сразу попал на киевского Папу Хота, который заставлял его тратить сбережения в виде леса и золота либо на аптечки и свитки скорости (чтобы убегать), либо на ремонт зданий. Далее я проиграл одному из криворогжских дедуль и пошел отдыхать, сбрасывать лишнее напряжение. В дальнейшем дедуля серьезно потерпел от нашего горловского товарища Nirvan`ы. Nirvana вытупил великолепно, попав в <<топ 5 >> чемпионата. Симферопольцы надолго запомнят трясущиеся ручки Малого, в должной мере не оценившего противника.
А вот Соник боролся как ЛЕВ!!! Респект! Даже когда произошла перезагрузка его компа в момент явного преимущества в игре, Соник проявил свойственное ему самообладание и не стал орать и кидаться в противника и судей тяжелыми предметами (а он может!), а спокойно согласился поиграть с мальчиком еще раз =)) И в следующий раз смог одержать победу. В общем на шее у Соника три пары ушей серьезных варкрафтеров. Зато уши Соника уже в третий раз (вот это коллекция!!!) достались андеду C17 Android`у, который отличался дьявольским микроконтролем, на мой взгляд, самым лучшим из всех, кто там был.
А потом мы очутились дома, где меня заставили все это вспомнить и описать. Кажецца вспомнил все =) gg.

03 Лютий 2004, 11:27:51
Відповідь #2
Offline

Миха aka NW.Avenger


Offline Миха aka NW.Avenger

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 21
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ай да Костя! Душу вложил... Такое печатать можно, в книжках, ну ... "Война и мир 2" типа...
RESPECT!!!
LIFE is a GG!!!

05 Лютий 2004, 12:14:24
Відповідь #3
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Описание действительно отцовское
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

05 Лютий 2004, 12:22:40
Відповідь #4
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
С2Grunt отличные итоги выложил. Особенно мне понравилась концовка. Жесткий, умный, практичный тренер, опереирующий в первую очередь фактами. Отсутствие вредных эмоций. Хоть я и не близко с ним знаком, но пообщаться довелось. Отец. Я видел лично как он крепился когда проиграл своему жесточайшему врагу - симферопольскому Warlock'y.  Это было нечто. Он собирал свои девайсы минут пять ... зато потом вышел как огурчик. Кремень. Отец. Жестковат и слегка груб как и положено Grunt'y =)))
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

05 Лютий 2004, 12:26:31
Відповідь #5
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Warl, а я ньюсом выложил... сорри, правда твой пост не увидел сначала. Самому так понравилось! Хоть и не видел его лично, все равно уважаю!
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

11 Березень 2004, 15:44:45
Відповідь #6
Offline

NW.Ukrop


Offline NW.Ukrop

  • Meg6pat
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересна а есть репки этих игр? если есть то где их можно скачать?

11 Березень 2004, 19:02:12
Відповідь #7

Killer

Гість

Killer

  • Гість
Выложили тока финалы , посмотри на gameinside.com[/url]

Форум Краматорська

Чемп по TFT в Харькове!!!
« Відповідь #7 : 11 Березень 2004, 19:02:12 »