Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 22:06:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Корзюков выдвинулся в мэры  (Прочитано 29474 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Березень 2006, 19:06:14
Прочитано 29474 раз
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это- клонирование
а кто такой Корзюков, кстати?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Корзюков выдвинулся в мэры
« : 01 Березень 2006, 19:06:14 »

01 Березень 2006, 19:15:47
Відповідь #1
Offline

Астерион


Offline Астерион

  • CAPRE DIEM
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1078
  • Країна: 00
  • Карма: +37/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
самовыдвиженец если не ошибаюсь, зам. городского головы

01 Березень 2006, 19:21:18
Відповідь #2
Offline

masv1


Offline masv1

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 99
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Корзюков это тот, кто развалил и уничтожил Крамжилсервис, на его развалинах создал и возглавил СЕЗ, а потом стал замом Кривошеева.

01 Березень 2006, 19:21:53
Відповідь #3
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Исполком - против Близнюков?
Рок- против наркотиков?
Пчелы- против меда?
+)))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Березень 2006, 19:23:28
Відповідь #4
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Исполком - против Близнюков?
Рок- против наркотиков?
Пчелы- против меда?
+)))))))
забавный ход :)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

01 Березень 2006, 21:22:32
Відповідь #5
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Корзюков это тот, кто развалил и уничтожил Крамжилсервис, на его развалинах создал и возглавил СЕЗ, а потом стал замом Кривошеева.

Вы, пожалуйста, полегче с выражениями. А то дойдем до того, что Корзюков развалил Союз :) или развязал вторую мировую. Сталкивался с ним по личным вопросам (все живем в социалистических квартирах :) ). Вполне профессиональный и адекватный функционер. Не бросает слов на ветер. "Да" - значит да, "нет" - значит нет. И не бело-голубой и не оранжевый.
Из моих соседей и знакомых, кто обращались к нему, как к зам. мэра (опять таки - по вопросам коммуналки) - остались в восторге от него.

01 Березень 2006, 21:47:02
Відповідь #6
Offline

masv1


Offline masv1

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 99
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А где был этот организатор, когда налоговая продавала с молотка имущество Крамремжилсервиса, доведенное ими до банкротства) и , чаще своим людям ( в том числе здание, где сейчас "крамправда" - Близнюкам) и за полцены, он был его руководителем. А служба ЕЗ, которая проедает вчистую до 10% нашей квартплаты, а убожество и раздрай в частных жеках. Ну а пустить пыль в глаза, удовлетворить жалобу 2-х 3-х граждан - это он может.

01 Березень 2006, 23:50:07
Відповідь #7
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А служба ЕЗ, которая проедает вчистую до 10% нашей квартплаты, а убожество и раздрай в частных жеках. Ну а пустить пыль в глаза, удовлетворить жалобу 2-х 3-х граждан - это он может.

Респект!!! (3 раза!)
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

06 Березень 2006, 20:07:02
Відповідь #8
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Блин, долго не заглядывал, а тут продолжение...

А где был этот организатор, когда налоговая продавала с молотка имущество Крамремжилсервиса, доведенное ими до банкротства)
1. Это и Вы и я и все мы довели Крамремжилсервис до банкротства своими неплатежами. Не нужно с больной головы на здоровую все перекладывать. Да и историческая надобность в организации КРЖС, в том виде, какой она была лет 5 назад, просто отпала.

чаще своим людям ( в том числе здание, где сейчас "крамправда" - Близнюкам) и за полцены
2. Не уверен, что КРЖС или СЕЗ уполномочен продавать объекты городской собственности. Фактуру, пожалуйста!

А служба ЕЗ, которая проедает вчистую до 10% нашей квартплаты
3. Не знаю, откуда родилась цифра 10%. В газетах мелькла цифра 6%. Отсюда вычитайте 1-2% банковских услуг. Дальше экономические выкладки мне неизвестны. И слово "проедает" Вам навеяно газетной пропагандой.

а убожество и раздрай в частных жеках
4. Ключевое слово ЧАСТНЫХ. При чем тут Корзюков?
Если быть совсем точным, то ЖЭКИ даже не частные, а взятые в аренду частными предприятиями. А на них есть управа. Если АРЭКС этой зимой вляпался в дерьмо по самые уши, то часть фронта работ у него и отобрали. А тендер выиграл все тот-же "разваленный Корзюковым" КРЖС.

Ну а пустить пыль в глаза, удовлетворить жалобу 2-х 3-х граждан - это он может.
5. Количество жалоб граждан по моим прикидкам на 3 порядка выше, чем Вы указали. Если это пускание пыли, то я - Папа Римский :)

А поскольку тема нашла заинтересованных лиц, я предлагаю открыть топик в разделе "Выборы мэра", там это больше по смыслу.

06 Березень 2006, 20:41:49
Відповідь #9
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Это и Вы и я и все мы довели Крамремжилсервис до банкротства своими неплатежами.
секундочку...
если НАЛОГОВАЯ продавала, то при чем тут МЫ? за НАШИ долги налоговая не продает...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Березень 2006, 21:16:01
Відповідь #10
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Антон, Вы же специалист. И теорию экономики и бухучета Вы знаете лучше меня. Вы прекрасно знаете, что дебиторская задолженность порождает кредиторскую.
Первично - мы с Вами не заплатили за услуги Организации "XXX".
Вторично - Организации "XXX" нечем платить з/плату и налоги. Приходят ребята от Санжуры и сажают на счетчик.

Кстати, это не конец "пищевой цепочки". Она все равно замыкается на нас же. Нехватка оборотных средств Организации "XXX" вынуждает повышать цены на товар, чтобы окупить расходы. А мы с Вами на это реагируем на удивление одинаково - нихрена себе - цены растут на ровном месте :(

06 Березень 2006, 21:35:49
Відповідь #11
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Первично - мы с Вами не заплатили за услуги Организации "XXX".

Вторично - Организации "XXX" нечем платить з/плату и налоги. Приходят ребята от Санжуры и сажают на счетчик.

Кстати, это не конец "пищевой цепочки". Она все равно замыкается на нас же. Нехватка оборотных средств Организации "XXX" вынуждает повышать цены на товар, чтобы окупить расходы.

Harerama, всё очень умненько, за исключение одного основополагающего момента. Мы с вами не заплатили за услуги Организации "ХХХ", потому что их, эти услуги, НЕ ПОЛУЧИЛИ. Надеюсь, не нужно конкретизировать, где именно в городе не возят мусор, не убирают, не ремонтируют, живут без воды, тепла................... ........................ ............ -? И вот когда, с точки зрения потребителя, указанный мной момент стоит под № 1 в вашей цепочке причин и следствия -- все остальное следует само собой. Чтобы в конце концов, действительно, замкнуться на то же: нас с вами снова трахают новыми тарифами. На то, что мы по-прежнему НЕ ПОЛУЧИМ :( 
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

06 Березень 2006, 22:11:36
Відповідь #12
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Harerama, всё очень умненько, за исключение одного основополагающего момента. Мы с вами не заплатили за услуги Организации "ХХХ", потому что их, эти услуги, НЕ ПОЛУЧИЛИ. Надеюсь, не нужно конкретизировать, где именно в городе не возят мусор, не убирают, не ремонтируют, живут без воды, тепла................... ........................ ............ -? И вот когда, с точки зрения потребителя, указанный мной момент стоит под № 1 в вашей цепочке причин и следствия -- все остальное следует само собой. Чтобы в конце концов, действительно, замкнуться на то же: нас с вами снова трахают новыми тарифами. На то, что мы по-прежнему НЕ ПОЛУЧИМ :( 

При всем моем уважении к Вам, wolf, в Ваших рассуждениях есть одно тонкое место. Можно его сформулировать, как "Что было раньше - яйцо или курица"

Оставим философию философам.
Вспомним события 15 летней давности, когда мобильные были ОЧЕНЬ большими, а кварплата была ОЧЕНЬ маленькая. Я платил что-то около 10 грн. кварплаты. Потом была дикая инфляция. Кто-то платил, кто-то забил. Вот тогда то и возникла первая дебиторская задолженность. Но ТОГДА никто не жаловался, что двор не убирают и мусор не вывозят. Потому, что мусор вывозили, а мой двор убирали. Выживали за счет нищенской зарплаты дворникам. Но и это вскоре перестало спасать. Стали повышать тарифы.

Мне кажется, что сначало было яйцо... Или все-таки курица?

06 Березень 2006, 22:41:31
Відповідь #13
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Мне кажется, что сначало было яйцо... Или все-таки курица?

Давайте еще вспомним колбасу по 2.20, и т.д., и т.п. .................

Уважаемый, не пора ли остановиться и сказать себе: прошлое -- в прошлом?

У меня в доме течет с 9 по 5-й этаж крыша. Я знаю, что такое по полгода топать пешком с 1-го на 8-й этаж, толкая перед собой коляску одной рукой и таща ребенка в другой. У меня холодно дома из-за полумертвых батарей, и я регулярно бываю по звонкам читателей в условиях проживания куда более гадких, чем у меня. Но люди там -- живут, причем большинство (по офиц. статистике -- около 80%) платит за то, что живет в скотских условиях. И поэтому я не хочу и не желаю ничего слышать о том, кто там кому БЫЛ должен в прошлом веке, у кого там что не срослось в плане дебита-кредита и у кого какая была мобилка.

Я прихожу в магазин, беру хлеб и плачу за него деньги. Потому что хлеб туда привозят для того, чтобы я пришел в этот магазин со своими деньгами. И я получаю за свои деньги хлеб, и никому в голову не придет сказать мне: а вот ваш сосед вчера хлеб тут же у прилавка сожрал, и ничего не заплатил, поэтому давайте сюда свои деньги и идите в ж***, до тех пор, пока ваш сосед не раскошелится. Я понимаю, что вышло нудноватое описание, но вспомните общую формулу: товар-деньги-товар. Где первым словом все-таки стоит ТОВАР. Вот вам и яйцо-курица.       
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

06 Березень 2006, 23:34:16
Відповідь #14
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
"Интересно девки пляшут" (с) Майор Староконь

Вы не совсем соответствующий пример привели. Я предлагаю свой вариант. Вы приходите в магазин, забираете буханку хлеба, а продавцу говорите, что за Вас расплатится старушка, которая стоит за Вами, т.к. она пенсионерка, и ей деньги не так нужны, как Вам - у Вас дети в школе (институте), а еще Вам машину заправлять нужно регулярно и пополнять счет мобильного. А бабке не нужно все это.

Цитувати
я не хочу и не желаю ничего слышать о том, кто там кому БЫЛ должен в прошлом веке

Всем кому должен - всем прощаю. Это ваша справедливость. И Маркса не пришивайте сюда.

Форум Краматорська

Re: Весь город был украшен....
« Відповідь #14 : 06 Березень 2006, 23:34:16 »