Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 12:22:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Криминогенные районы  (Прочитано 6776 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Жовтень 2007, 12:29:38
Відповідь #45
Offline

otec


Offline otec

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 17
  • Країна: 00
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да ни кто не спорит. Гетто у нас нет ты прав. Просто есть куча обезбашенных малолеток под трамом которым пливать на мораль, на возраст. И они есть не только на окраинах. Их полно и в центре.
Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

Форум Краматорська

Re: Криминогенные районы
« Відповідь #45 : 26 Жовтень 2007, 12:29:38 »

26 Жовтень 2007, 23:27:10
Відповідь #46
Offline

Bonney


Offline Bonney

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
навещала любимый город в 2004 году.как только темнело, сразу весь город казался криминогенным. жутко по дворам идти и не важно центр или окраина.а любой подъезд- это вообще испытание не для слабонервных.

26 Жовтень 2007, 23:31:08
Відповідь #47
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Живу в Краматорске с 94-го года. Училась. Вышла замуж. Осталась здесь. Работаю и родила ребенка.
Словом. люблю я этот город. И за полные 13 лет не было ни одного ЧП криминального толка. Постучу по дереву. конечно.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

27 Жовтень 2007, 02:00:38
Відповідь #48
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
навещала любимый город в 2004 году.как только темнело, сразу весь город казался криминогенным. жутко по дворам идти и не важно центр или окраина.а любой подъезд- это вообще испытание не для слабонервных.
Откуда ? Что так повлияло на ваше мировозрение . А когда жили раньше нормально было ? Кстати а чем внешне криминогенность определяется ?
Наверно у каждого подьезда были следы крови ,обведенные мелом силуэты людей и крики о помощи из темноты . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Жовтень 2007, 08:46:24
Відповідь #49
Offline

v.w.Tomas


Offline v.w.Tomas

  • А мне много не надо.....Власть над миром,и чего небудь покушать...
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 583
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • поднимите голову. мне Вас плохо видно. СНАЙПЕР
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
насчет крови,мела и криков улыбнуло.....

Лично я хочу сказать что сейчас в нашем городе все тихо и спокойно..да есть малолетки под тремом и обкуриные,но они чаще всего зависают где-то во дворах и редко обращают внимание на окружающих....А если лазить ночью по городу и искать на ж%пу приключений,то извените...мона и в своем районе получить по шапке...насколько я знаю если никого не трогать ,не тронут и тебя... это мое мнение( Но потому что нам с детства расказывали про Старый город и 17-й я бы честно и сейчас бы не рискнул прогуляться ночью :D)

to otec с другой стороны в наше время есть такое явление как "бомжи" которые валяються на улицах  в пьяном угаре или просто спять ,поэтому все привыкли к этому и мало кто обращает внимание.... а ставить всех людей под одну планку нельзя.....

по сравнению с 80-90 -ти годами у нас просто тишь да гладь... :D сейчас 80% молодежи нашло свое увлечение в компьютерах ,в играх и т.д. и просто им нет дела(и не интересно) до гуляния ночью и творения беспорядков...

Я так считаю...

P.s. только не делайте с Краматорска Трансильванию :lol: :lol: :lol:
- Дипломат - это человек, который может послать вас ... таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

27 Жовтень 2007, 15:58:46
Відповідь #50
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Буквально на днях, шел домой, часиков этак около 11 вечера, и уже практически дошел до своего подъезда, встретил двух малолеток лет так 14, толи под тремом, толи под накуркой, либо еще чемнить...
их вопрос ко мне: "Пять копеек не будет?" (с наглым выражением лица и наездом)
- Пля, вы че пацаны одурели...либо совсем с мозгами не дружите...
-"Та мы счас тебя поломаем!!!" :x
Ну пришлось одному по шапке настучать, а второй в это время убегая кричал что мне не жить, и т.д. :wild:
причем первый оказался сыном моей знакомой, маме то я его не сказал...ну а если так посудить, какое горе для родителей дети без мозгов, еслиб они меня пырнули или еще ченить, трубить им по полной на нарах...и мамочки кричали бы что я виноват, что их детки золотые...блин....а смотреть за этими драгоценными им некогда...хотя бы по вечерам беседовать как и что...чтоб не слонялось их дитя в поисках приключений а занималось делом...
этих отморозков нипугает ни твой соц статус ни кто ты и что ты....им лиш бы поживиться, а потом мамочки отмажут какнить продав все движимое и недвижимое умущество :(

27 Жовтень 2007, 16:48:52
Відповідь #51
Offline

v.w.Tomas


Offline v.w.Tomas

  • А мне много не надо.....Власть над миром,и чего небудь покушать...
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 583
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • поднимите голову. мне Вас плохо видно. СНАЙПЕР
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не спорю,этого тоже хватает :(...но не везде и не каждый день... а малолетки иногда борзеют прямо на глазах :shock: и
- Дипломат - это человек, который может послать вас ... таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

31 Жовтень 2007, 09:08:25
Відповідь #52
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
причем первый оказался сыном моей знакомой, маме то я его не сказал...ну а если так посудить, какое горе для родителей дети без мозгов, еслиб они меня пырнули или еще ченить, трубить им по полной на нарах...и мамочки кричали бы что я виноват, что их детки золотые...
В данном случае это были бы проблемы (причем совершенно заслуженные) родителей того малолетнего гопника.
А у тебя в описанной ситуации были бы проблемы гораздо более насущные: выжить и не остаться инвалидом (тьфу-тьфу-тьфу, конечно).

31 Жовтень 2007, 09:25:36
Відповідь #53
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 slc
жалко, хорошие родители...не хотелось их огорчать...
та и выжить..нет..у них героизм только начальный...а потом как бы слинять чтоб не было потом плохо...
насмотряться всяких Бригад и т.д. а потом на героизм тянет :wild:

31 Жовтень 2007, 10:40:44
Відповідь #54
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 slc
жалко, хорошие родители...не хотелось их огорчать...

думаешь, что "хорошие родители" меньше огорчатся когда их чадо получит срок?
сильно сомневаюсь.
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: Криминогенные районы
« Відповідь #54 : 31 Жовтень 2007, 10:40:44 »