Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 13:30:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "ТРК" Краматорск  (Прочитано 52245 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Лютий 2010, 13:25:56
Відповідь #210
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не приходила такая бумажка. Хотя, в принципе, год прошел как я на спутниковом.

Форум Краматорська

Re: "ТРК" Краматорск
« Відповідь #210 : 16 Лютий 2010, 13:25:56 »

16 Лютий 2010, 13:34:31
Відповідь #211
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не приходила такая бумажка. Хотя, в принципе, год прошел как я на спутниковом.
Уважаемый Alexandr_I, у Вас, как я понимаю, договор с ТРК просто расторгнут, т.е. Вы не являетесь абонентом. Возможно я не столь удачно выразился, но имел ввиду именно тех абонентов, у которых оказание услуги просто приостановлено на определенный период. По разным причинам, мало ли - уехал человек,...
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

16 Лютий 2010, 13:41:23
Відповідь #212
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    ...
  Чтобы цифра действительно "пошла", а не наоборот, не начался процесс дискредитации этой услуги. Как у некоего оператора. Во-вторых, "старший брат", надеюсь, преодолеет "грабли" с "сет-топ-боксом" и определится с моделью и производителем. И в третьих, каким-то образом решится вопрос с наполнением этой самой "цифры" - с моей точки зрения, это основное.
  Небольшое замечание/пожелание...
Ввиду появления у народа новых телевизоров со встроенным цифровым тюнером - сам на днях настраивал такой знакомому,
 - и растущему нежеланию обзаводиться всякими новыми приставками, а особенно - дополнительными пультами:

 - !!! обязательно параллельно с определением модели этих самых "боксов" сразу-же иметь возможность предлагать альтернативный вариант в виде СА-модуля (с картой или без...) абонентам, имеющим современный ТВ - у него, телевизора, уже есть место под этот модуль...очень удобно и практично
 А дополнительные "коробочки" с "лентяйками" - это как раз дискредитация телезрителя, пользующего современный ТВ

16 Лютий 2010, 14:19:55
Відповідь #213
Offline

pani


Offline pani

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Константин! а как вы предпологаете бороться с теми кто кабельное смотрит но за него не то что не платит, а просто официально к вам не подключен? я вот тож хочу и кабельное смотреть и денег не платить  :?

16 Лютий 2010, 14:45:23
Відповідь #214
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Небольшое замечание/пожелание...
Ввиду появления у народа новых телевизоров со встроенным цифровым тюнером - сам на днях настраивал такой знакомому,
 - и растущему нежеланию обзаводиться всякими новыми приставками, а особенно - дополнительными пультами:

 - !!! обязательно параллельно с определением модели этих самых "боксов" сразу-же иметь возможность предлагать альтернативный вариант в виде СА-модуля (с картой или без...) абонентам, имеющим современный ТВ - у него, телевизора, уже есть место под этот модуль...очень удобно и практично
 А дополнительные "коробочки" с "лентяйками" - это как раз дискредитация телезрителя, пользующего современный ТВ
Уважаемый tarzan, спасибо, что затронули этот вопрос. Ворох всевозможных пультов ДУ не может не раздражать. Позвольте высказать Вам свое видение этой проблемы, вернее ее решения. Возьму на себя смелость утверждать, что при запуске "цифры" в сети кабельного телевидения ТРК "Краматорск", будет применена система условного доступа с кодировкой Conax. Нет у меня так же никакого сомнения, что владельцам LCD телевизионных приемников, имеющих "на борту" цифровой тюнер стандарта DVB-С c разъёмом II PCMCIA для CAM-модуля, будет предлагаться к приобретению не "сет топ бокс", а именно CAM-модуль. К примеру, Smit Conax Secure Cam:





Позволю себе дать совет тем, кто собирается или планирует приобрести LCD-телеприемник - желательно, чтобы он мог работать с стандартами DVB-С и DVB-Т, поддерживал возможность просмотра телевидения высокой четкости HDTV и имел разъем PCMCIA для подключения CAM-модуля. Это избавит Вас от затруднений в дальнейшем, не имеет значения чьим абонентом Вы будете.
 
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

16 Лютий 2010, 14:54:18
Відповідь #215
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не приходила такая бумажка. Хотя, в принципе, год прошел как я на спутниковом.
Уважаемый Alexandr_I, у Вас, как я понимаю, договор с ТРК просто расторгнут, т.е. Вы не являетесь абонентом. Возможно я не столь удачно выразился, но имел ввиду именно тех абонентов, у которых оказание услуги просто приостановлено на определенный период. По разным причинам, мало ли - уехал человек,...

Именно приостановлен договор. Оказание услуги просто приостановлено на НЕопределенный период. Точностей не скажу, но когда разрывал контракт работница офиса посоветовала поступить именно так.

Параллельно вопрос! Можно ли будет восстановить услугу всего лишь на месяц? Напр. чтобы посмотреть ЧМ2010 по футболу.

16 Лютий 2010, 15:05:25
Відповідь #216
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Именно приостановлен договор. Оказание услуги просто приостановлено на НЕопределенный период. Точностей не скажу, но когда разрывал контракт работница офиса посоветовала поступить именно так.

Параллельно вопрос! Можно ли будет восстановить услугу всего лишь на месяц? Напр. чтобы посмотреть ЧМ2010 по футболу.
Уважаемый Alexandr_I, никаких проблем не должно возникнуть.
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

16 Лютий 2010, 15:24:44
Відповідь #217
Offline

metallmen


Offline metallmen

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 992
  • Країна: ua
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 69
  • Донбасс - Украина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Только кража спутниковой тарелки с крыши заставит меня вновь подключиться к ТРК Краматорск  :o

16 Лютий 2010, 17:31:52
Відповідь #218
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ
Фургончик, ехавший впереди меня, принадлежал стекольной мастерской, у которой, несомненно, было большое будущее. На его борту было аккуратно выведено:

"БЕСПЛАТНЫЕ РОГАТКИ ВСЕМ ДЕТЯМ ДО 12 ЛЕТ".

Пол Морзе. США
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

16 Лютий 2010, 18:30:03
Відповідь #219
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Только кража спутниковой тарелки с крыши заставит меня вновь подключиться к ТРК Краматорск  :o

Во! Константин срочно нанимает малолеток для срыва тарелок с крыш. Можно даже не красть, просто скинуть вниз и посмотреть, как она будет планировать. Количество абонентов кабельного резко увеличится.  :D
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Лютий 2010, 18:48:36
Відповідь #220
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Только кража спутниковой тарелки с крыши заставит меня вновь подключиться к ТРК Краматорск  :o

Во! Константин срочно нанимает малолеток для срыва тарелок с крыш. Можно даже не красть, просто скинуть вниз и посмотреть, как она будет планировать. Количество абонентов кабельного резко увеличится.  :D
Уважаемый Merlin, ну зачем такие крайности? Наиграется народ - вернется. Не обязательно на кабельное, развиваются (или, по крайней мере, будут развиваться) альтернативные сети.
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

16 Лютий 2010, 19:09:19
Відповідь #221
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня мне поведали, что из-за каких-то технических неурядиц (хоть убей, не могу понять) квитанции разослали и абонентам, у которых услуга приостановлена. Получается, что такого рода абоненты могут спокойно выбросить эту бумажку в мусорное ведро.
ай! КАКИЕ КВИТАНЦИИ, ДАРАГОЙ? Ни разу не получал хотя абонент ТРК и плачу достаточно исправно - по кныжке, пусть и не на месяц вперед... район - Парковая ниже Крытого рынка.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Лютий 2010, 19:13:50
Відповідь #222
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Константин! а как вы предпологаете бороться с теми кто кабельное смотрит но за него не то что не платит, а просто официально к вам не подключен? я вот тож хочу и кабельное смотреть и денег не платить  :?
"Если Вы до сих пор смотрите кабельное на халяву - это не Ваша заслуга, это наша недоработка" :lol:
Уважаемая pani, для моего более квалифицированного ответа на Ваш вопрос, прошу уточнить - какую категорию "нелегалов" Вы имеете ввиду?
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

16 Лютий 2010, 19:35:38
Відповідь #223
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Уважаемый Merlin, ну зачем такие крайности? Наиграется народ - вернется. Не обязательно на кабельное, развиваются (или, по крайней мере, будут развиваться) альтернативные сети.

Там вообще-то смайлик был. Вот такой:  :D
 :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Лютий 2010, 00:11:59
Відповідь #224
Offline

pani


Offline pani

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

"Если Вы до сих пор смотрите кабельное на халяву - это не Ваша заслуга, это наша недоработка" :lol:
Уважаемая pani, для моего более квалифицированного ответа на Ваш вопрос, прошу уточнить - какую категорию "нелегалов" Вы имеете ввиду?
1 пример: знакомый  кабельное смотрит но к кабельному официально не подключен  и не платит абонплату. как подключился не спрашивала.
2 пример: знакомая была подключена к кабельному, платила некоторое время абонплату, затем ее отключили. она нашла человечка у котрого есть ключик от вашего пакетничка, он за бутлку пива ее подключил. в итоге она тв смотрит а официально нет.

Форум Краматорська

Re: "ТРК" Краматорск
« Відповідь #224 : 17 Лютий 2010, 00:11:59 »