Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 10:12:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Газ | Gas  (Прочитано 481865 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Квітень 2010, 22:49:21
Відповідь #3345
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Евгений, а Вы поделитесь, как Ваше ЖКХ Вас с 2004 года нагибали и в дерьмо окунали.

наше жкх? всмысле в израиле?
идут небольшие снижения цен.у нас правда нет понятия жкх.
есть фирмы которые поставляют газ,электричество и воду.платим им напрямую,по счётчикам,приходят счета раз в два месяца,счётчики фирмы меняют и обслуживают сами,мы не имеим к ним никакого отношения.
в ноябре подешевело электричество,в этом месяце подешевела вода и цену ретроактивно пересчитали с января месяца(это если не считать,что в израиле проблема с водой).вот так и живём нагибаясь.
что ещё интересует?только пиши в теме про израиль. :D

пока защитников донбаса окунают
Понятно, что ЖКХ у Вас по другому называется. И, по большому счету, структура будет другой.
Я имел в виду динамику цен на тот же газ и электричество, начиная с 2004 года. Цены на воду, действительно сравнивать не корректно.
Дело в том, что цена на газ не менялась с 2007 года. Хотя, МВФ, когда давал кредит, предписывал увеличение тарифов для населения в два раза с сентября 2009г и в два раза с 1 мая 2010. И Тимошенко под этим подписалась.
Другой момент, что она кинула МВФ, но это другая тема. :)

Форум Краматорська

Re: Газ | Gas
« Відповідь #3345 : 23 Квітень 2010, 22:49:21 »

23 Квітень 2010, 22:50:02
Відповідь #3346
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я сам хозяин, в чём и фишка. И мои работники (присядьте) получают больше чем я.

Я чуть чаем не подавился... Цены Вам нет как образцовому капиталисту...
Не, надежда страны. Малый бизнес (производство, не торговля). Простые истины доходят в работе. И в жизни...
 
Евгений. Ну шо за еврейская манера? Или вам опять интересно являются ли для меня героями деятели времён гражданской войны? Вы рьяно отреагировали на моё появление в теме. С двумя простыми вопросами, всего то. От вас собсно (раз уж взялись) нужно было на них ответить. А не метать кал на вентилятор. В мою сторону. Чи тут у вас место проплачено? Будьте любезны. Пару слов по теме. Ну там в интернете покопайтесь. Вопросы сами найдёте...
Мерлин :D, не стебись, всё равно уважаю. В (известной) теме, просто взял и сказал. А то мой пост там снесли...
Срал в коментах - надорвал жопу...

23 Квітень 2010, 22:51:59
Відповідь #3347
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я сам хозяин, в чём и фишка. И мои работники (присядьте) получают больше чем я.

Я чуть чаем не подавился... Цены Вам нет как образцовому капиталисту...
Да, знаю, такое иногда бывает. Но не долго.
П.С. От меня O_ld удачи в бизнесе.

23 Квітень 2010, 22:58:16
Відповідь #3348
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Я не знаю как считать сумму потерь от снижения тарифа на транспортировку. Я думал Вы знаете.
транзит газа через Украину в 1,7 доллара за тысячу кубометров на 100 километров,  с 2010 года, когда цена транзита будет определяться по формуле, составит $2,04 за 1 тыс. куб. м на 100 км.
Протяженность: с запада на восток — 1316 км, с севера на юг — 893 км.
на 2010 год Россия заявила объемы транзита газа  через Украину на уровне 116 млрд. куб. м.

вот вроде все данные тебе нашёл,с математикой думаю знаком?реши задачку.
а потом от этой цены
Цитувати
$2,04 за 1 тыс. куб. м на 100 км.
отними0.24$ и реши ещё раз и сравни результаты.
удачи.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

23 Квітень 2010, 23:04:25
Відповідь #3349
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
НА КАКОЙ СРОК АВАНСОМ ВЫБРАН ПЛАТЁЖ ЗА ТРАНЗИТ ГАЗА ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ?
Придуриваемся? Чи буквы мелкие?
Срал в коментах - надорвал жопу...

23 Квітень 2010, 23:10:21
Відповідь #3350
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
НА КАКОЙ СРОК АВАНСОМ ВЫБРАН ПЛАТЁЖ ЗА ТРАНЗИТ ГАЗА ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ?
Придуриваемся? Чи буквы мелкие?
юля брала за 5ть лет.но при ставке1.7$
а сейчас был 2.04,а теперь снизили до 1.8.
дальше шо?
ведь за севастополь живые деньги будут после 2017 года.
потеря на транзите грубо 367 лимонов в год.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

23 Квітень 2010, 23:13:43
Відповідь #3351
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
НА КАКОЙ СРОК АВАНСОМ ВЫБРАН ПЛАТЁЖ ЗА ТРАНЗИТ ГАЗА ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ?
Придуриваемся? Чи буквы мелкие?
юля брала за 5ть лет.но при ставке1.7$
а сейчас был 2.04,а теперь снизили до 1.8.
дальше шо?
ведь за севастополь живые деньги будут после 2017 года.
потеря на транзите грубо 367 лимонов в год.
И таки хто то мне лечит мосх? Прибыль в цене 1.2 лярда, отнимаем 367, гешефт рульный.
ВОПРОС СОВСЕМ НЕ ПРО ТО..., ищите, ищите...
И вот ещё, вам в земле обетованной до 2017 года прожить то всяко проще будет, чем на тут...
Срал в коментах - надорвал жопу...

23 Квітень 2010, 23:19:42
Відповідь #3352
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

И таки хто то мне лечит мосх? Прибыль в цене 1.2 лярда, отнимаем 367, гешефт рульный.
ВОПРОС НЕ ПРО ТО...
твой мосх лечит янук с подачи путина.какие 1.2?где и на чём?
там ещё прошлым летом проскакивала инфа о задолжности чф в пенсионный фонд украины 3х миллиардов гривен.

это ты наслушался януковича.нет и не будет 1.2,темболее это они считают деньги за чф,а не загаз.это разные деньги и разные статьи дохода.имеют как детей,кафетку посулили

тем более шо янук сам признался шо его развели кремлёвские ребята.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

23 Квітень 2010, 23:27:36
Відповідь #3353
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

И таки хто то мне лечит мосх? Прибыль в цене 1.2 лярда, отнимаем 367, гешефт рульный.
ВОПРОС НЕ ПРО ТО...
твой мосх лечит янук с подачи путина.какие 1.2?где и на чём?
там ещё прошлым летом проскакивала инфа о задолжности чф в пенсионный фонд украины 3х миллиардов гривен.

это ты наслушался януковича.нет и не будет 1.2,темболее это они считают деньги за чф,а не загаз.это разные деньги и разные статьи дохода.имеют как детей,кафетку посулили
Опять слилися? Умник. А наслушался я любимых вами идиотов. И понесут ли они наказание? Понесут. Никакой политики, сплошная уголовщина.Вот резервный фонд (не боись, не израильский, растащили) Вот веселуха, продажный канал сейчас вещает. Пошли дела. Уголовные. Уровня министров. При том со 100% доказательной базой . Не, чё то замнут, себе в науку возьмут.:D...
На сколько лет вперёд юля продала транзит газа? Авансом, когда нечем было платить по "победной" цене. Россияне со смехом купили. И так и так при бабках...
Срал в коментах - надорвал жопу...

23 Квітень 2010, 23:33:24
Відповідь #3354
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Президент Украины Виктор Янукович признался накануне на пресс-конференции, что у него не было выбора в отношении предложенных Россией договоренностей, поскольку экономика страны в критическом состоянии, а цена на газ на Украине - самая высокая в Европе. Он заявил, что такая ситуация сложилась из-за соглашений, подписанных в начале прошлого года Юлией Тимошенко, пишет "Независимая газета".

Янукович фактически признал, что россияне в Харькове успешно пролоббировали свои интересы, а у украинской стороны не было возможностей для маневра, отмечает издание.

По словам Януковича, самый значительный пункт, который ему удалось отстоять, это сохранение в госсобственности Украины магистральных газопроводов. Ведь при нынешней цене на газ вопрос свелся к "выживанию страны". "Если бы цена осталась на прежнем уровне, то дефицит бюджета "Нафтогаза" составил бы более 5 миллиардов долларов", - пояснил президент, сказав, что газовые скидки стали спасением не только для промышленности, но и для бюджета, и для государства в целом.

- Конституционный суд Украины рассказал, как оспорить соглашение о Черноморском флоте

l
http://newsru.com/world/23apr2010/yanluz.htm
это этого ты назвал
Цитувати
идиотов
,этож выбраный тобой президент.только 50 дней прошло. :D
ну и на сколько?юля продала?транзит.
янукович просто отдал предприятия которые приносили и приносят прибыль.
кстати,юля не продала,а взяла авансом деньги за 5ть лет транзита,вам бы с вашим главным всё продавать и по быстрее. :D
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

23 Квітень 2010, 23:43:07
Відповідь #3355
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Президент Украины Виктор Янукович признался накануне на пресс-конференции, что у него не было выбора в отношении предложенных Россией договоренностей, поскольку экономика страны в критическом состоянии, а цена на газ на Украине - самая высокая в Европе. Он заявил, что такая ситуация сложилась из-за соглашений, подписанных в начале прошлого года Юлией Тимошенко, пишет "Независимая газета".

Янукович фактически признал, что россияне в Харькове успешно пролоббировали свои интересы, а у украинской стороны не было возможностей для маневра, отмечает издание.

По словам Януковича, самый значительный пункт, который ему удалось отстоять, это сохранение в госсобственности Украины магистральных газопроводов. Ведь при нынешней цене на газ вопрос свелся к "выживанию страны". "Если бы цена осталась на прежнем уровне, то дефицит бюджета "Нафтогаза" составил бы более 5 миллиардов долларов", - пояснил президент, сказав, что газовые скидки стали спасением не только для промышленности, но и для бюджета, и для государства в целом.

- Конституционный суд Украины рассказал, как оспорить соглашение о Черноморском флоте

l
http://newsru.com/world/23apr2010/yanluz.htm
это этого ты назвал
Цитувати
идиотов
,этож выбраный тобой президент.только 50 дней прошло. :D
ну и на сколько?юля продала?транзит.
янукович просто отдал предприятия которые приносили и приносят прибыль.
кстати,юля не продала,а взяла авансом деньги за 5ть лет транзита,вам бы с вашим главным всё продавать и по быстрее. :D
Это значит, что Юла продала всё. Продавать больше нечего. И за газ платить нечем. Маневровать нечем. :D
Вот и пришлось за 3 ярда зелени уступить аренду ЧФ. А ведь как не хотелось! Но уж очень кушать хочется. :(

23 Квітень 2010, 23:44:51
Відповідь #3356
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Шото статью удалили...

23 Квітень 2010, 23:46:32
Відповідь #3357
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так чё тут крякать? Сразу бы так и написал. 5 лет обсуждение цены на транзит вообще не актуально. Хоть для Израиля, хоть для Украины. Её (цены) да и денег, просто не будет. Умные, блин...
В облаках.
Кто будет покупать тепловозы из Луганска?Европа? Америка? С завода который вот вот на металлолом порежут. Своим не отдадут - бо гады олигархи народное крадут. Пусть лучше народ на металл растащит. Купят (по буквам к, у, п, я, т) россияне - кто на нём работать будет? Таджики? Кто будет налоги с него получать? Кнессет?
И кстати гнилая труба, из которой делают такой фетиш, в ближайшей перспективе, то же может оказаться кучей металлолома. Израиль нам поможет? Сомневаюсь, особенно общаясь с такими его представителями...
Балаболить мы все горазды. Особенно когда косточку подкинут... Дай порвать. И жёлтая пресса под рукой. Так удобно. Мозги включать не надо. Насерфил рядом с темой, кинул. На кого рассчёт? Извечная ошибка - оппонент, если думает не как я - тупой. На чём и будете здесь прокалываться. Типа - лафа кончается :D...
Срал в коментах - надорвал жопу...

23 Квітень 2010, 23:58:05
Відповідь #3358
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
O_ld ,читая твоё каломётство,понимаешь,такие как ты с президентом всё в металлолом продадите по дешовке и быстро.
вот признание президента,слил быстро и не задорого
Цитувати
Президент Украины Виктор Янукович признался накануне на пресс-конференции, что у него не было выбора в отношении предложенных Россией договоренностей,

Янукович фактически признал, что россияне в Харькове успешно пролоббировали свои интересы
мы все знаем какой был или есть состояние финасов страны?или только слышим стоны новой власти,которая кстати не торопится принимать бюджет,а то что озвучивает это всё взято у правительства тимошенко.
если уж пришла к власти команда профффессоров-профффессионалов,так покажите как работать .продавать каждый дурак может.

кстати,пусть обратятся к израильскому бизнесу,помогут.апоалим банк купил какой-то украинский банк.

Цитувати
Кто будет покупать тепловозы из Луганска?Европа? Америка?
,ну ТАЗы покупают в южной америке и египте.почему не попытаться,хотя для этого нужен хто-то типа путина.
а так раздавать легче,зачем металлолом,пусть россия забирает.

ты тоже по такому принципу бизнес ведёшь?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

24 Квітень 2010, 00:10:52
Відповідь #3359
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Речь идет не о раздаче, а о совместных предприятиях. Разницу чувствуете?

Форум Краматорська

Re: Газ | Gas
« Відповідь #3359 : 24 Квітень 2010, 00:10:52 »