Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 15:53:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мнения не стороннего наблюдателя  (Прочитано 10896 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Жовтень 2007, 09:58:51
Відповідь #105
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
РомаР. Я же Вам не зря указал, что те факты, что я привёл, умерли у наших правохранителей. На этот счёт читайте предыдущие дебаты по теме.
Я, к сожалению, не депутат, поэтому не могу говорить от имени депутатов горсовета.

Форум Краматорська

Re: Мнения не стороннего наблюдателя
« Відповідь #105 : 18 Жовтень 2007, 09:58:51 »

18 Жовтень 2007, 10:05:29
Відповідь #106
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
РомаР, і шо - от оприлюднять ці факти... І ШО??
Прокуратура, побоючись "апчєствєнага мнєнія", кинеться розслідувати і карати винних?
а воно Є, то "апчєствєнає мнєніє"?
"тир-дир, ми за ПиР" - ось воно в чому
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Жовтень 2007, 11:17:29
Відповідь #107
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И что слова Карпенко выйдут за пределы сессионной залы?? Кто их донесет до народа, да и неужели народ не знает своих "благодетелей" и не видит творящейся в городе "справедливости"...
На что ему (карпенко) ответят "Мы ж не для себя, мы для города!", выставят его дураком и на этом все закончится...

На этих выборах один мужик вопил возле участка "Ребята, какие бы они не были - они наши, свои!"... После этого кажется аргументы бесполезны...

Вспомните, тов.Ромар, историю с повышением тарифов на воду. Кажется тогда общественная комиссия, выступая там у вас(т.е у них) в зале, говорила о необоснованности новых тарифов - и что?????
А правда вещь хорошая, да только позабытая

18 Жовтень 2007, 11:51:40
Відповідь #108
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И что слова Карпенко выйдут за пределы сессионной залы?? Кто их донесет до народа...

Ага значит кто-то ссыт сориться с властью, а виноваты во всем журналисты. Прав был Леонид Данилович, они же все "подонки высшей степени" (с)

Каждый краматорский журналист может рассказать мам историю о том как его кинул кто-то из местных "оппозиционеров", отказавших на людях от своих слов сказанных в кулуарах.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

18 Жовтень 2007, 11:53:45
Відповідь #109
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И что слова Карпенко выйдут за пределы сессионной залы?? Кто их донесет до народа...

Ага значит кто-то ссыт сориться с властью, а виноваты во всем журналисты. Прав был Леонид Данилович, они же все "подонки высшей степени" (с)
РомаР, це Ви з ким зараз розмовляли?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Жовтень 2007, 12:15:08
Відповідь #110
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
РомарЕ, я готов подписаться под каждым своим словом. В любой газете. Можете озвучить по радио.(п.4 ст.94 УПК Украины) Только у меня есть сомнения, что мы добъёмся с вами сегодня объективной (пере) проверки, а тем паче, что нам позволят в ней принять участие. Всё скроется за тайной следствия. Там же где уголовное дело по неблаговидным фактам в отношении одного заслуженного экономиста, либо её родственников.

18 Жовтень 2007, 12:26:55
Відповідь #111
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кстаті... ото вже було і оприлюднено, і сфотографовано, і мєлко, і крупно...
РомаР, І ШО????

Отправленный на: Октября 18, 2007, 12:23:26
Цитувати
Каждый краматорский журналист может рассказать мам историю о том как его кинул кто-то из местных "оппозиционеров", отказавших на людях от своих слов сказанных в кулуарах.
тому, в связі з "нєпрігодностью" "опозиціонерів", РомаР вирішив ДАЛІ бути на боці влади +))))

звіздєц... скажіть, РомаРе, Вас головні болі не мучають? Я не доктор, звісно, але, помєму, від ТАКИХ притирічч голова має просто ЛОПАТИСЬ....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Жовтень 2007, 13:26:10
Відповідь #112
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну и где же репортажи на злобу дня, нессущий вы наш????
Где статьи с названиями "Куда вы, сцуки, дели рельсы??!!", "Нахрена нам турникеты?!", "Сколько стоит МОСТ", "Санжура возвращается..."?....
А правда вещь хорошая, да только позабытая

18 Жовтень 2007, 14:11:41
Відповідь #113
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Могу подбросить Вам Ромар-правдоискатель, просто для озвучивания, а там, в соответствии со ст.94 УПК пусть прокурор думает, такой факт:
На этих выборах Окружная выборная комиссия округа № 51 заключила договор с фирмой "Автолайн" (кто её хозяин я точно не знаю) на услуги такси.
Для всех, при заключении таких договоров расценки - 1,35 грн. за 1 км.  Для ОВК, деньги госбюджета, 2 грн. за 1 км. А в 2006 году было  вообще  2,5 грн. за 1 км. для ОВК. КРУ это проверяло, всё оказывается в норме. При этом я сомневаюсь, что речь идёт об откатах. С Дона выдачи нет (С).

18 Жовтень 2007, 15:32:14
Відповідь #114
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Здесь мы в глубокой, мягко говоря, оппозиции. Без "главных направлений", которые должны быть обозначены именно на верху, борьба здесь - малоперспективна. При "правильных" посылах сверху, даст бог, и мы на что-то сгодимся и спроможемся.
Да, я с этим согласен, но это относится только к борьбе за власть, а ведь на местном уровне можно бороться и не за власть. Можно просто отвоеввывать себе пологающееся жизненное пространство, благополучие, права. Это боле реальная цель, чем захват власти.
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

18 Жовтень 2007, 15:57:11
Відповідь #115
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Можно просто отвоеввывать себе пологающееся жизненное пространство, благополучие, права.
яким чином "отвойовивать"?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Жовтень 2007, 15:59:16
Відповідь #116
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На этих выборах Окружная выборная комиссия округа № 51 заключила договор с фирмой "Автолайн" (кто её хозяин я точно не знаю) на услуги такси.

Вот только врать не надо. Договора между ОВК  и Фирмой "Автолайн" не существует.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

18 Жовтень 2007, 16:10:56
Відповідь #117
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Я уточню название фирмы.
Отправленный на: Октября 18, 2007, 15:03:23
Приношу извинения "Автолайну" и спасибо Ромару. Договор был с Автоколоной 11... не помню дальше. Но факт остаётся фактом. Ещё раз извините за неточность. Ромар рассскажет подробности. Он, наверное, в курсе.

18 Жовтень 2007, 16:16:03
Відповідь #118
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так АТП 114... - це ж і є "Автолайн", хіба ні?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Жовтень 2007, 16:23:42
Відповідь #119
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Не знаю. А разве это важно, название. Кому интересно и кому положено, пусть и проверяют. Вот Ромар, с использованием СМИ,оприлюднит этот факт, интересный обществу, а потом и ответ опубликует. И все успокоятся. Мы имеем право сомневаться в рациональном использовании бюлжетных средств?

Форум Краматорська

Re: Мнения не стороннего наблюдателя
« Відповідь #119 : 18 Жовтень 2007, 16:23:42 »