Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 20:47:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Приключение кота Мурзика  (Прочитано 34978 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Червень 2006, 12:11:59
Відповідь #180
Offline

v.w.Tomas


Offline v.w.Tomas

  • А мне много не надо.....Власть над миром,и чего небудь покушать...
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 583
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • поднимите голову. мне Вас плохо видно. СНАЙПЕР
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Здраствуйте!-сказал Мурзик-я кот,а это зебра,мы тут закусываем а вы кто??
-Позвольте-с представиться Порутчик Ржевский.Дам-с позвольте вопрос-с вы не видали-с Наташу Ростову??
-Не-а мы только грыбы видали...........
- Дипломат - это человек, который может послать вас ... таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Форум Краматорська

Re: Приключение кота Мурзика
« Відповідь #180 : 30 Червень 2006, 12:11:59 »

30 Червень 2006, 19:38:43
Відповідь #181
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
-Чего-чего??? - не понял порутчик Ржевский.
-Грыбы видали! - повторил Мурзик.
-Простите, не понял... - удивился поручик  :shock:
-ГРЕБИ Вь ДАЛИ!!! :x -заорал Мурзик, а Зебра (это была воспитаная зебра) скромно добавила: - Вы что не видите, самим жрать почти нечего, а вы еще с собой хотите Наташу ХВОСТову привести??? Досвиданья!

.... Но поручик был не робкого десятка...
BBC код и смайлы не используются в подписи.

01 Липень 2006, 00:58:12
Відповідь #182
Offline

GUGIT


Offline GUGIT

  • Fool of Prophecy
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +36/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...он встал в позу,не оставляющую сомнений в его намерениях-поручик решил драться не на жизнь,а на смерть.Мурзик не ожидал такой реакции.он стоял напротив поручика и,как загипнотизированный,смотрел на него.вдруг Зебра завыла протяжно и громко(научилась этому ещё в раннем детстве у соседских шакалов)...

01 Липень 2006, 01:29:08
Відповідь #183
Offline

bono_u_two


Offline bono_u_two

  • bono
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 389
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • bono
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...в общем, неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы не вмешался штандартенфюрер Штирлиц,
который прогуливался с Лорой Палмер по ночному лесу.

Штирлиц: Позвольте мне сюда присесть?
Ржевский: А у тебя капуста есть?
Штирлиц: Что-что? Не понимаю вас.
Ржевский: Там турмалайский прибыл бас.
Штирлиц: Не понимаю вас никак.
Ржевский: Не знать фирмы! Ну и чудак!
Откуда взялся ты такой?
Штирлиц: С работы я иду домой
Ржевский: С работы? Да, вот это срам.
Скажи мне, что ты делал там?
Штирлиц: Я там работал.
Ржевский: Ты там что?
Ну ты даешь, какой облом!
Ты же расхлюстан, как свинья!
Джинсов не лицезрею я... :shock:
Молодой человек, мы, русские, не обманываем друг друга! (С) Брат-2

01 Липень 2006, 10:26:22
Відповідь #184
Offline

v.w.Tomas


Offline v.w.Tomas

  • А мне много не надо.....Власть над миром,и чего небудь покушать...
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 583
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • поднимите голову. мне Вас плохо видно. СНАЙПЕР
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
-Какие джинсы?!?!?!?! :shock: :shock:-Штирлиц не на шутку разозлился-я в галифе :x
-а мне....глубоко наплевать..хоть ты даже в плавках тут был!!!!!Я вообще тут Наташу ищю-встал в позу Ржевский-а мне разные тут твари неопределоного биологического вида мешают :x
- Ты кого тварью назвал-прорычал наш Мурзик-Эх держите меня семеро, живым я  вам не дамся-Воскликнул Мурзик и достал черный пояс по карате(брат научил в раннем кошачьем детстве),и вломил тяжелейший удар пяткой  в лоб порутчику Ржевскому(50/100).Порутчик не ожидавший такого поворота событий, охнул,выхватив саблю ринулся в бой.
-Тихо товарищи-прокричал Штирлиц выхватывая с кобуры именной вальтер-всем мордой в пол!!!!!!!!!!!!!!!!

и тут такое началось................ .....................
- Дипломат - это человек, который может послать вас ... таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

02 Липень 2006, 11:46:21
Відповідь #185
Offline

GUGIT


Offline GUGIT

  • Fool of Prophecy
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +36/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Зебра одним стремительным прыжком преодолела мусорку-барьер,при этом перелетев и через Мурзика,приземлилась между поручиком и разведчиком...она встала на дыбы и молниеносно выбила из рук противника и саблю,и вальтер.Мурзик был в восторге от своей боевой подруги.какая смелость и решительность,какая грация,подумал он,вспоминая "пролетавшую" над собой Зебру.кошачье сердце наполнилось нежностью и теплотой...такого Мурзик еще не испытывал никогда,даже после джойнтов...
он выпрямился,подошёл к Зебре,взял её за руку и ,не смотря на противников,ушёл вместе с ней с поля боя,как истинный победитель...

02 Липень 2006, 13:08:34
Відповідь #186
Offline

v.w.Tomas


Offline v.w.Tomas

  • А мне много не надо.....Власть над миром,и чего небудь покушать...
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 583
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • поднимите голову. мне Вас плохо видно. СНАЙПЕР
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И они направились в шикарный китайский ресторан отведать суши.....
Мурзик как заправский автостопник и потока машин выловил такси(которое почемуто было с французкими номерами и тюненгованая) усадил Зебру и сел сам.

-Вам куда?-спросил таксист которого звали Даниэль.

-Нам в ресторан.желательно китайский и побыстрей-попросила зебра

-Не вопрос,мое лутшеее время 14,2 сек-ответил Даниэль и такси понеслось по автобану................
- Дипломат - это человек, который может послать вас ... таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

02 Липень 2006, 18:45:24
Відповідь #187
Offline

GUGIT


Offline GUGIT

  • Fool of Prophecy
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +36/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Зебру и Мурзика вдавило в сидения,уши заложило,но они продолжали держаться за руки,хотя это уже было не нежное пожатие...копыта Зебры посинели,а когти Мурзика до боли впились в её нежную кожу на щиколотках(или запьястьях?).одна мысль о предстоящем ужине и о суши теперь вызывала у них тошноту.такси уносило Зебру и Мурзика на бешенной скорости в бездну ночи...

03 Липень 2006, 01:06:55
Відповідь #188
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Стоять!" - заорал Мурзик, "в китайских ресторанах суши не подают! Вези в японский!"
-Не вопрос,мое лучшеее время 18,7 сек до японского ресторана, только это будет стоить немного дороже  -ответил Даниэль и такси вновь понеслось по автобану.
"Не вопрос, бабла навалом!" - широко улыбнулась Зебрау, в свои 12 зубов, включая коренные, с трудом преодолевая тошнот..... "А на месте мы его кинем" - тихонько прошептала она коту.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

03 Липень 2006, 14:56:18
Відповідь #189
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
... и вновь, ночь раскрыла свои обьятия и поглотила кота и зебру. и их завертело, закружило в водовороте ночной жизни: бары сменялись пабами, которые плавно переходили в стриптиз-шоу. ночные клубы менялись с быстротой ритма транса и хауса, темные подворотни пугали своей неосвещенной слепотой, но мурзик был спокоен, он был с зеброй. пару раз к ним подьезжали на блатной козе грязные синявки, но котяра парировал с легкостью, которой позавидует даже бабочка, их выпады в свой адрес и продолжал удивлять зебру своим косноязычием. они успели побывать везде и только утром, когда первые лучи жаркого, беспощадного солнца осветили верхушки хрущевок, ночь отпустила мурзика и его подругу.
они вышли из такси, расплатились и перешагнули порог маленького японского ресторанчика, хозяином которого был такой-же маленький узбекистанчик...
enjoy the silence...

03 Липень 2006, 20:54:50
Відповідь #190
Offline

GUGIT


Offline GUGIT

  • Fool of Prophecy
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +36/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
обессиленные,они еле дошли до столика, упав в широкие и мягкие кресла.мягко ступая,к ним подошёл хозяин-узбек и протянул две пиалы с зелёным чаем.Зебра и Мурзик небольшими глотками пили жидкость,которая наполняла их тела энергией,мыслительные процессы стали восстанавливаться ,жизнь снова показалась прекрасной ...

03 Липень 2006, 21:04:11
Відповідь #191
Offline

v.w.Tomas


Offline v.w.Tomas

  • А мне много не надо.....Власть над миром,и чего небудь покушать...
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 583
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • поднимите голову. мне Вас плохо видно. СНАЙПЕР
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 .Не успели они прийти в себя как к ним подлетел официант явно армянской национальности:

--Сиво изволите,Кото-сан?-сладким тенором спросил"японский"официант-У нас єсть все что вы хотите.

Мурзик ,огромными удивленными глазами,смотрел на небритого армянина.

--Прости-те-обратился он к нему-А это японский ресторан?или узбекский?

--Ну конечно дарагой.японская кухня и немного кавказкая это наша изюминка

--Да?!ну тогда принесите нам еще две порции суши и бутылочку....этого....ну как его...сике?...нет...секи?.не.нето...ааа.. вот саке.принисите.

--Харашо ,дарагой,считай уже зделано,а не хочеш попробивать шяшлыка???с отличного.жирного барашка??

--Ну ладно давайте-устало мяукнул Мурзик.армянин тут же удалился.Мурзик достал с кармана пачку"Mallboro",и прикурив сигарету-"интересно,а когда я начал курить?"  посмотрел на свою боевую подругу.Зебра к тому времени успела привести себя в пярядок и даже накрасилась.............
 
- Дипломат - это человек, который может послать вас ... таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

03 Липень 2006, 21:36:10
Відповідь #192
Offline

GUGIT


Offline GUGIT

  • Fool of Prophecy
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +36/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
посмотрев на Зебру внимательней,Мурзик опешил...ещё ни разу за время их знакомства он не видел её в боевой раскраске-это сюрреализм,а не макияж...

03 Липень 2006, 22:04:28
Відповідь #193
Offline

v.w.Tomas


Offline v.w.Tomas

  • А мне много не надо.....Власть над миром,и чего небудь покушать...
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 583
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • поднимите голову. мне Вас плохо видно. СНАЙПЕР
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
--ты сегодня прекрасна-обратился к ней Мурзик- ты как солнце в пасмурную погоду которое освещает и наполняет всех теплом.Я должен поблагодорить тебя за помощь-и мурзик голантно поцеловал ей руку?? :shock:эээ.....точнее копыто.это явно смутило Зебру и она смущенно отвела глаза))))

--да незачто прекрасный принц-ответила Зебра и еще больше смутилась
В этот момент принесли еду и они ,зверски голодные,приступили к еде.После ужина они позволили себе расслабиться.
--а не пойти ли нам ко мне домой?-спросил вдруг Мурзик-сегодня был тяжелый день,а тебе надо отдохнуть
--я не против пошли -ответила Зебра и они направились к выходу.Но на улице они увидели знакомое ,белое такси с французкими номерами,которое красиво тормознув развернулось и припорковалось в аккурат перед ними.
--Я турбо поставил-сказал Даниэль-могу подвезти....безплатно..п росто вы мне очень понравились.нашим героям было все равно и они согласились.
-шеф!!давай к дому а адрес сейчас скажу-сказал мурзик и такси мощно взвыв мотором помчалось по дороге.......
- Дипломат - это человек, который может послать вас ... таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

04 Липень 2006, 11:47:15
Відповідь #194
Offline

GUGIT


Offline GUGIT

  • Fool of Prophecy
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +36/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Зебра мечтала лишь об одном-приехать домой,наполнить ванну,добавить в воду ароматизированные элексиры и погрузить своё уставшее тело в горячую,пенистую жидкость...в предвкушении,Зебра прикрыла глаза и ей показалось,что она парит высоко в воздухе,а под ней серый провинциальный городок,до боли знакомый с раннего детства.она пролетала над улицами,пока не увидела покосившуюся крышу своего дома...ну вот и прилетели,подумала Зебра,и,одновременно,почувствовала ,что кто-то дергает её за плечо.лениво открыв глаза,она увидела улыбающееся лицо Мурзика.
"ну что подруга,приехали...давай прощаться",промяукал Мурзик.
наступила гнетущая пауза...

Форум Краматорська

Re: Приключение кота Мурзика
« Відповідь #194 : 04 Липень 2006, 11:47:15 »