Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 21:32:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере  (Прочитано 152308 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Лютий 2010, 11:23:50
Відповідь #930
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Он политолог, если я правильно понимаю.
Стілісти, візажісти, та інша наволоч (с) Лесь  :D

Форум Краматорська

Re: В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере
« Відповідь #930 : 26 Лютий 2010, 11:23:50 »

26 Лютий 2010, 11:36:32
Відповідь #931
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
На российских форумах игра идет в одни ворота.
Вы от этого плохо спите? :)

полез Дум в троллинг...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Лютий 2010, 11:39:19
Відповідь #932
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

26 Лютий 2010, 11:45:21
Відповідь #933
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Российский форум. Большой и посещаемый. Игра идет в разные ворота. И вообще ото шо Вы там писали о российских форумах - ерунда какая-то. Или просто так везло.

Посмотрел, хороший форум. В свете вышесказанного мною -- где там темы или дискуссии в плане "Борис, ты не прав", что касаемо политики России по отношении к Украине? Снова то же недовольство присвоением звания Бандере, те же выборы в Украине... Поругали Грузию, Прибалтику, Израиль... Естественно, не забыли Америку. Нашел критику бывшего руководства (вспомнили как Ельцин оркестром дирижировал). Может быть мне просто не повезло? Весь форум прочитать нет ни желания ни возможности.

Хотя, должен признать, общение там идет, в основном, корректно.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

26 Лютий 2010, 11:57:03
Відповідь #934
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Посмотрел, хороший форум. В свете вышесказанного мною -- где там темы или дискуссии в плане "Борис, ты не прав", что касаемо политики России по отношении к Украине? Снова то же недовольство присвоением звания Бандере, те же выборы в Украине... Поругали Грузию, Прибалтику, Израиль... Естественно, не забыли Америку. Нашел критику бывшего руководства (вспомнили как Ельцин оркестром дирижировал). Может быть мне просто не повезло? Весь форум прочитать нет ни желания ни возможности.
Там все есть. Я там уже давно. На всякое насмотрелся. И такого, что наши учат жить россиян хватает, и наоборот.
Все, в общем, имеется.

Хотя, должен признать, общение там идет, в основном, корректно.
"А нас за невоспитанность е..т" (с) Из анекдота  :D

Там достаточно жесткая политика модерации. Причем не смотрят: россиянин ты, украинец, или еще кто. Нарушил - на тебе. И не кашляй.

26 Лютий 2010, 12:25:13
Відповідь #935
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А по моему, это уже ответная реакция. Если сравнить интенсивность с которой в Рунете поливают грязью Украину, волосы на голове дыбом встают. То же самое делают часть украинских пользователей (имеется в виду, льют грязь на Украину). В то же время, пользователей из России, активно критикующих свою страну, я не встречал. Нет, пардонте, помню одного из Новосибирска, его привлекли к уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни.

посетите дружественный ресурс - там выложили гигантскую статью о том, какое говно Роисся и руские и почему так

написал разумеется руский которому стыдно что он руский

там где он это сделал, в уютной жежешечке - овер 9000 каментов в стиле "всё правильно сказал!!!"

один всего пример

если вы чего то не видели, это не значит что этого нет
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

26 Лютий 2010, 14:20:15
Відповідь #936
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Форум от месье Алекса Экслера!
Ну там одни антилигенты! Пикейные жилеты одним словом!

26 Лютий 2010, 16:27:42
Відповідь #937
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Форум от месье Алекса Экслера!
Ну там одни антилигенты! Пикейные жилеты одним словом!
Типичная совковая реакция. Остается добавить: "А еще в шляпе (очках)!".   :lol:
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

26 Лютий 2010, 16:34:55
Відповідь #938
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
братка,пуктик у вас защитников второго русского и чф после 2017 года,я же только за соблюдение законов. :D
поэтому и привожу примеры из империи.
Жека, я не защитник "второго русского" и ЧФ после 2017. Я за то что бы мне было удобно жить здесь. И если мне удобно общаться на русском, я хочу это делать. Не мешайте мне. И моим детям. Как гражданин Украины я обязан знать государственный язык. Это аксиома и она не оспаривается. И мне лично с детства нет разницы между украинским и русским. Посто украинской практики меньше, но это не вопрос. Но если мне в быту проще русский - дай те мне это право. Зачем второй гос. язык (русский) для жителей Львова или Ужгорода? Он им чужд. Но в Донбассе дайте мне возможность пользоваться русским.
Да и ЧФ вопрос спорный. Как по мне, так пусть стоит. Лично мне он не мешает. Только пусть платят больше. И Украине будет доход.
Но вопрос не в этом. Жека, я не пойму, почему ты сидя в Израиле так переживаешь за соблюдением законов в Украине? Тебе не кажется что мы сами как-то разберемся? Может тебе все же там проблемы Израиля пообсуждать.? С арабами разобраться? Это они для тебя террористы. А они считают себя борцами за независимость. Ну примерно как наш Бендера. Никогда не задумывался?
Да и примеры "из империи" не надо приводить. Как-то сами разберемся, без империи. Ты уж если так хочешь приводить примеры, так приводи со второй родины, с Израиля. Я так понимаю тебе это ближе. Зачем тебе эта "империя зла"? Не трогай ее. И за нас не переживай. И за наш выбор Президента не переживай. Плохой он или хороший, но это наш выбор, наш Президент. Так что не переймайся!

26 Лютий 2010, 17:29:23
Відповідь #939
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


я и не переймаюся,и ваш президент это ваш выбор,но законы надо соблюдать.гоязык украинский,а дома ты можешь общаться как считаешь нужным,или закон запрещает?в конституции написано,чточф до 2017 года,извооьте соблюдать.
по поводу израиля,спрашивай отвечу,а писать про израиль людям которым неинтересно-зачем.арабы пришлый народ и под бендеру их не положишь.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Лютий 2010, 17:34:08
Відповідь #940
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в конституции написано,чточф до 2017 года,извооьте соблюдать.
Побежал соблюдать... Стоп! А как? Как мне его соблюдать? А как мне соблюдать закон о том, что госязык украинский?

26 Лютий 2010, 17:39:57
Відповідь #941
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
братка,пуктик у вас защитников второго русского и чф после 2017 года,я же только за соблюдение законов. :D
поэтому и привожу примеры из империи.
Жека, я не защитник "второго русского" и ЧФ после 2017. Я за то что бы мне было удобно жить здесь. И если мне удобно общаться на русском, я хочу это делать. Не мешайте мне. И моим детям. Как гражданин Украины я обязан знать государственный язык. Это аксиома и она не оспаривается. И мне лично с детства нет разницы между украинским и русским. Посто украинской практики меньше, но это не вопрос. Но если мне в быту проще русский - дай те мне это право. Зачем второй гос. язык (русский) для жителей Львова или Ужгорода? Он им чужд. Но в Донбассе дайте мне возможность пользоваться русским.
Да и ЧФ вопрос спорный. Как по мне, так пусть стоит. Лично мне он не мешает. Только пусть платят больше. И Украине будет доход.
Но вопрос не в этом. Жека, я не пойму, почему ты сидя в Израиле так переживаешь за соблюдением законов в Украине? Тебе не кажется что мы сами как-то разберемся? Может тебе все же там проблемы Израиля пообсуждать.? С арабами разобраться? Это они для тебя террористы. А они считают себя борцами за независимость. Ну примерно как наш Бендера. Никогда не задумывался?
Да и примеры "из империи" не надо приводить. Как-то сами разберемся, без империи. Ты уж если так хочешь приводить примеры, так приводи со второй родины, с Израиля. Я так понимаю тебе это ближе. Зачем тебе эта "империя зла"? Не трогай ее. И за нас не переживай. И за наш выбор Президента не переживай. Плохой он или хороший, но это наш выбор, наш Президент. Так что не переймайся!
То, что наша жизнь интересует человека, который родился и в вырос в Украине, это нормально. А вот когда всякие адонисы и иже с ним лезут к нам со своими умозаключениями это вызывает недоумение.
На инаугурацию запустили в страну Затулина, он тут же примчался на телеканал "Украина" и как всегда молол всякую чушь.  :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

26 Лютий 2010, 17:49:11
Відповідь #942
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
То, что наша жизнь интересует человека, который родился и в вырос в Украине, это нормально. А вот когда всякие адонисы и иже с ним лезут к нам со своими умозаключениями это вызывает недоумение.
Человек родился и вырос в СССР, так же как и Адонис. Исходя из этого недоумение у меня вызывают оба.

26 Лютий 2010, 17:58:08
Відповідь #943
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Побежал соблюдать... Стоп! А как? Как мне его соблюдать? А как мне соблюдать закон о том, что госязык украинский?
легче всего в жизни изображать идиота и этим гардица :o

ты же как-то ук соблюдаешь?или нет? :o
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Лютий 2010, 18:01:22
Відповідь #944
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Побежал соблюдать... Стоп! А как? Как мне его соблюдать? А как мне соблюдать закон о том, что госязык украинский?
легче всего в жизни изображать идиота и этим гардица :o
Ну тебе виднее. ))
Цитувати
ты же как-то ук соблюдаешь?
Нет, не соблюдаю. Я его даже не знаю. :o

Форум Краматорська

Re: В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Б
« Відповідь #944 : 26 Лютий 2010, 18:01:22 »