Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 23:59:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Скударь Г.М.  (Прочитано 162003 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Травень 2011, 15:09:12
Відповідь #960
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
акции у заводчан скупить за мизер?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Скударь Г.М.
« Відповідь #960 : 22 Травень 2011, 15:09:12 »

22 Травень 2011, 15:24:12
Відповідь #961
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
угу. Я тоже рад за вас, тролли.  Пиз%еть - не с горы катиться. Кто-нибудь хоть попробовал так как папа крутануться. Или все вы такие манерные

Мацегора, Катеринич, Масол, Песчаный, Кирилкин...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

22 Травень 2011, 18:42:07
Відповідь #962
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
угу. Я тоже рад за вас, тролли.  Пиз%еть - не с горы катиться. Кто-нибудь хоть попробовал так как папа крутануться. Или все вы такие манерные
:yahoo:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

22 Травень 2011, 18:57:08
Відповідь #963
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
угу. Я тоже рад за вас, тролли.  Пиз%еть - не с горы катиться. Кто-нибудь хоть попробовал так как папа крутануться. Или все вы такие манерные

та нееее. мне моя карма дорога, херню всякую пробовать : )))) а вы пробовали? и кем работаете? младшим помощником среднего мастера?
а акции, акции-то, не продали?? : ))
разговор шел на сплошном подтексте

22 Травень 2011, 20:49:17
Відповідь #964
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да ладно. Вы просто прикиньте, если папа продаст завод. Китайцам или русским. Тут реально будет чернобыль. Всех разгонят нах. Сейчас он работу даёт людям. Я его уважаю.
А почему вы решили что людям будет хуже? Вон ЭМСС выкупили, разогнали лишнее офисное быдло, и завод спокойно работает дальше.

22 Травень 2011, 20:53:12
Відповідь #965
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто-нибудь хоть попробовал так как папа крутануться. Или все вы такие манерные

Многие пробовали. Причем именно так. Одних посадили, других убили. А он молодец, сумел вырулить, не испортив шкурку.

Но почему это должно вызывать у нас восхищение?

22 Травень 2011, 21:11:48
Відповідь #966
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ага, разносящий всех вас на клочья ответ - "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ"  :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

22 Травень 2011, 21:56:00
Відповідь #967

Bug_inda_system

Гість

Bug_inda_system

  • Гість
Я прусь от ваших гнилых базаров. Если-б не папа - тут-бы была чернобыльская зона. Мне пох сколько он наворовал, но он людям работу даёт и что-то платит, притом платит нормально, не так как в Тисо, например. И кто тут базарит против него - гавнюки, которые кормятся за его счёт. Жаба давит от его доходов? Ну так попробуй как он крутануться. Заработай себе на остров. Много негатива от него, понятно - но он тут король. И никакие пидоры - Костюки, Захары и Рогановы его не переплюнут. Я верю в это.
Как низко пали наши нравы. Человек - герой только по-тому, что выплачивает работникам заработанную плату(кто и за чей счёт кормиться?)
А нормально или не нормально это ещё вопрос. Вы у него спросите он столько же платит своим работникам на его заводе во Франции, где собираются автомобили? И тогда можно будет полимитизировать на эту тему. И на тему как он уважает и ценит своих сограждан.

22 Травень 2011, 22:08:06
Відповідь #968
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я прусь от ваших гнилых базаров. Если-б не папа - тут-бы была чернобыльская зона. Мне пох сколько он наворовал, но он людям работу даёт и что-то платит, притом платит нормально, не так как в Тисо, например. И кто тут базарит против него - гавнюки, которые кормятся за его счёт. Жаба давит от его доходов? Ну так попробуй как он крутануться. Заработай себе на остров. Много негатива от него, понятно - но он тут король. И никакие пидоры - Костюки, Захары и Рогановы его не переплюнут. Я верю в это.
Как низко пали наши нравы. Человек - герой только по-тому, что выплачивает работникам заработанную плату(кто и за чей счёт кормиться?)
А нормально или не нормально это ещё вопрос. Вы у него спросите он столько же платит своим работникам на его заводе во Франции, где собираются автомобили? И тогда можно будет полимитизировать на эту тему. И на тему как он уважает и ценит своих сограждан.

опа-опа, с этого места подробнее... шо за завод во Франции?..
А правда вещь хорошая, да только позабытая

23 Травень 2011, 06:26:09
Відповідь #969
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Перичитал все сообщения фаната Скударя .
Странный какой-то типаж = все его угнетают .
Тепловики =,,А сам я, только спустят воду, возьму болгарку и самостоятельно отрежусь от отопления. При этом всё буду снимать на камеру.
кабельщики =,,От кабельного отказался уже 5 лет. Так "Воля" придумала мне долг в 20 грн (Когда было ТРК - никакого долга небыло). И передала его КК. Теперь это мудачьё вымагает у меня уже 56грн, с угрозами описать имущество. Граждане! Подумайте - кому вы поАтите и за что,,
власть = ,,Митингами сильно не поможешь. Поставить на площади с десяток висилиц. И чтобы там Костюки, Захаровы, Кудрявцевы, Волохи, Портненки, Рогановы поразвевались, покуда не завоняются. И эти виселицы не убирать потом, в назидание будущим властям... Влястям, билиать....,,
,,Тему такую придумал классную. "Подонки". Много людей не знают их в лицо (наших владык).,,

А Скударь молодец  :yahoo:
У вас что левое полушарие не дружит с правым или это не есть единая городская ,, быдло-элита ,, ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

23 Травень 2011, 07:02:23
Відповідь #970
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А должно быть как в метро - "Выхода нет"?
Т.е. против всех?

23 Травень 2011, 07:12:35
Відповідь #971
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Зачем против всех = за ПР = Скударь то хороший = он работу дает  :good:
А борьба за быт это уже издержки  :o
Одной рукой дают бабло = другими забирают  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

23 Травень 2011, 08:20:17
Відповідь #972
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Перичитал все сообщения фаната Скударя .


   Проделал вчера то же самое.   Не смог всё это сись-тема-тизировать.   :D

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

23 Травень 2011, 08:55:22
Відповідь #973
Offline

vakano


Offline vakano

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Перичитал все сообщения фаната Скударя .
Странный какой-то типаж = все его угнетают .
Тепловики =,,А сам я, только спустят воду, возьму болгарку и самостоятельно отрежусь от отопления. При этом всё буду снимать на камеру.
кабельщики =,,От кабельного отказался уже 5 лет. Так "Воля" придумала мне долг в 20 грн (Когда было ТРК - никакого долга небыло). И передала его КК. Теперь это мудачьё вымагает у меня уже 56грн, с угрозами описать имущество. Граждане! Подумайте - кому вы поАтите и за что,,
власть = ,,Митингами сильно не поможешь. Поставить на площади с десяток висилиц. И чтобы там Костюки, Захаровы, Кудрявцевы, Волохи, Портненки, Рогановы поразвевались, покуда не завоняются. И эти виселицы не убирать потом, в назидание будущим властям... Влястям, билиать....,,
,,Тему такую придумал классную. "Подонки". Много людей не знают их в лицо (наших владык).,,

А Скударь молодец  :yahoo:
У вас что левое полушарие не дружит с правым или это не есть единая городская ,, быдло-элита ,, ?
Маладец Партвейн! Наливай!  Вы первый сказали что  я фанат Скударя? А вы фанат Костика или Роганова? Браво! Я сам по себе, не передёргвайте Бога ради
Время не лечит - время меняет

23 Травень 2011, 09:13:36
Відповідь #974
Offline

vakano


Offline vakano

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Перичитал все сообщения фаната Скударя .
Странный какой-то типаж = все его угнетают .
Тепловики =,,А сам я, только спустят воду, возьму болгарку и самостоятельно отрежусь от отопления. При этом всё буду снимать на камеру.
кабельщики =,,От кабельного отказался уже 5 лет. Так "Воля" придумала мне долг в 20 грн (Когда было ТРК - никакого долга небыло). И передала его КК. Теперь это мудачьё вымагает у меня уже 56грн, с угрозами описать имущество. Граждане! Подумайте - кому вы поАтите и за что,,
власть = ,,Митингами сильно не поможешь. Поставить на площади с десяток висилиц. И чтобы там Костюки, Захаровы, Кудрявцевы, Волохи, Портненки, Рогановы поразвевались, покуда не завоняются. И эти виселицы не убирать потом, в назидание будущим властям... Влястям, билиать....,,
,,Тему такую придумал классную. "Подонки". Много людей не знают их в лицо (наших владык).,,
А Скударь молодец  :yahoo:
У вас что левое полушарие не дружит с правым или это не есть единая городская ,, быдло-элита ,, ?
похоже у Вас нет ни левого, ни правого
Время не лечит - время меняет

Форум Краматорська

Re: Скударь Г.М.
« Відповідь #974 : 23 Травень 2011, 09:13:36 »