Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 09:15:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Диалог с представителями России  (Прочитано 16932 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Березень 2016, 16:28:20
Відповідь #60
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
                        Украина не должна содержать оккупированный Донбасс
 Государство оккупант обязано содержать оккупированную территорию чужого государства. Такое требование возложено на государство-оккупанта статьями 55, 56, 59 и 60 Женевской конвенции о защите гражданского населения во время войны, от 12.08.1949. При этом, за отказ от содержание оккупированных территорий, совершение в зоне оккупации различных преступлений, несёт руководство государства-оккупанта (пп. Xxv п. 2 ст. 8 Римского статута Международного уголовного трибунала).
 Пришло время заставить Россию действовать по закону.
Агрессор должен понести адекватную плату за свою агрессию.
                              http://maxpark.com/community/437/content/3310427
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re: Диалог с представителями России
« Відповідь #60 : 26 Березень 2016, 16:28:20 »

26 Березень 2016, 16:38:49
Відповідь #61
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Йооо, какая тут вкуснотища!
Госпожа Натали, пенсии в Украине не накопительные. То есть по сути мы, работающие люди и платящие в пенсионный фонд по сути платим этим людям, которые называют нас на территориях, контролируемых боевиками, фашистами и прочей хунтой.
Вот как быть?

И да, с чего началась тема... Сколько территории потеряла Россия за все эти годы? На востоке китайцам, на Кавказе Кадырову. Потеряла в плане того, что сама Россия этой землей не пользуется и не извлекает из нее пользы
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

26 Березень 2016, 16:45:45
Відповідь #62
Offline

Oleg Volkov


Offline Oleg Volkov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Країна: ru
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Украина не должна содержать оккупированный Донбасс
 Государство оккупант обязано содержать оккупированную территорию

Дык и так вроде содержат. Вроде там самая ходовая валюта рубли.  :o
В чем проблема то ? мало дают ?  :o

26 Березень 2016, 16:52:38
Відповідь #63
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11025
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5789
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В чем проблема то ? мало дают ?  :o

Так они еще и украинские пенсии получают. И не только пенсии.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

26 Березень 2016, 17:16:31
Відповідь #64
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Классный срач! Спасибо Натали, расшевелила форум. Пиши, излагай, Натали.... Спорить будем до хрипоты.

26 Березень 2016, 17:20:53
Відповідь #65
Offline

border


Offline border

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 419
  • Країна: ua
  • Карма: +41/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 116
    • Перегляд профілю
Помню те времена когда ватники орали что у Украины ничего нет, и всю военную технику даёт Америка, а теперь оказывает у нас ещё есть что "отжать"?:)
Два пРуссЪких "просветителя" меня тешат:)

26 Березень 2016, 17:58:48
Відповідь #66
Offline

Natali Mihailova


Offline Natali Mihailova

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Країна: ru
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Классный срач! Спасибо Натали, расшевелила форум. Пиши, излагай, Натали.... Спорить будем до хрипоты.
я рада,что вам погнравилось :)
но сидеть часто и долго на форуме не могу,работа-с! пардоньте :D просто меня удивляет,что у вас как то все одного мнения,такого в любом,даже в очень благополучном обществе быть не может, а натыкалась как то еще на один краматорский форум,там люди были отличного от вас мнения,теперь почему то  в поиске ваш первый идет, кстати форум для того и существует,чтобы в споре истина рождалась,вы же сограждане, а на сограждан стучать не красиво,даже если они другого мнения, другое мнение,это не преступление

"Я не разделаю вашей точки зрения,но я готов отдать жизнь за то,чтобы вы могли ее высказать" (с) Вольтер

26 Березень 2016, 18:02:54
Відповідь #67
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
вот сразу чувствовалось, что девочка (а, может быть, и не девочка вовсе) явно натасканная на то, чтобы лживое дерьмо вбрасывать на украинскую сторону.

1  Зачем отдаватьто, что у вас ( у них) есть? оружия полно, не надо вермишель на уши вешать

все оружие террористов в Украине - российского производства. боеприпасы - тоже. уже даже ОБСЕ сие подтвердило.

Вот скажите, зачем ВЫ нам? трезво на вещи смотреть умеете? ЗАЧЕМ нам, миллионы безработных, опустивших свою же страну, внимание: ЗА ДЕНЬГИ, ниже не куда?

так спроси у гиркина ака стрелков, зачем его путлер послал с командой ваших кадровых военных в Украину отбирать города Славянск и Краматорск. и не будет у тебя тупых вопросов.

или вот для тебя нашел, читай:

Появилось видеодоказательство: в Краматорске орудуют россияне

и фотки можешь посмотреть, мож кого знакомого встретишь:

Админздания в Краматорске и Славянске штурмовали наемники из петербургского «Тайфуна» (фото)

Теперь по Боингу, неужели вы думаете, что если бы Фашингтон знал,кто сбил самолет,то он бы молчал?

пошел запрограммированный штамп! да ведь НИКТО не молчит, все кричат и орут!!! только запрограммированные дебилы в кацапии ничего не видят и не слышат.

почитай тему на этом форуме, много интересного для себя откроешь, узнаешь и не будешь явные глупости писать:

Российские военные сбили самолет Боинг (Boeing) 777 «Malaysia Airlines»

А вот в Голландии то как раз знают, чья это вина, именно поэтому они собираются проводить референдум в апреле, они все знают, не было бы доказательств, не было бы референдума

во намешала! всё вранье до кучи сгребла и радуется... их референдум НИКАК не связан с тем, что ваши военные на территории Украины сбили Боинг.

поставь "неуд" своим руководителям-командирам.

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Березень 2016, 18:05:43
Відповідь #68
Offline

Natali Mihailova


Offline Natali Mihailova

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Країна: ru
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


Вы страдаете склерозом. Путин официальный приемник Ельцина. Которого он выбрал и назначил.

"Я устал, я ухожу. ..."

У вас уже какие то выдуманные мифы полезли.
Придерживайтесь фактов, а не ваших вымыслов.

это вам так сказали из телевизора,м лично я думаю,что подсуетилось ФСБ, тогда положение такое было,еще чуть чуть и Россия пошла бы с молотка,если вы тогда жили, то помните те времена,ведь по сути,семибанкищину,оккупировавшую тогда все, а СМИ особенно, Путин разогнал,начиная с Гусинского вроде

26 Березень 2016, 18:11:06
Відповідь #69
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
но сидеть часто и долго на форуме не могу,работа-с! пардоньте :D

в субботу вечером работа??? ах, ну да, писать гадости на украинских ресурсах и есть же твоя работа.  :yahoo:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Березень 2016, 18:18:21
Відповідь #70
Offline

Natali Mihailova


Offline Natali Mihailova

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Країна: ru
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
но сидеть часто и долго на форуме не могу,работа-с! пардоньте :D

в субботу вечером работа??? ах, ну да, писать гадости на украинских ресурсах и есть же твоя работа.  :yahoo:
нет, я работаю 6 дней в неделю, в субботу до 16-00, я уже дома, а утром я сюда да, с работы писала,сегодня день спокойный и народу мало,моя работа связана с интернетом,но не так,как думаете вы(у вас если чел появляется,сразу становится троллем кремлевским) я веду заказы по автозапчастям для иномарок,заказ естественно через инет а как еще? да и каталоги в бОльшей части у поставщиков на сайте - устраивает ответ? и кстати,я гадостей не писала, гадости вы мне пишете,лично ВЫ!

26 Березень 2016, 18:24:16
Відповідь #71
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
но сидеть часто и долго на форуме не могу,работа-с! пардоньте :D

в субботу вечером работа??? ах, ну да, писать гадости на украинских ресурсах и есть же твоя работа.  :yahoo:
нет, я работаю 6 дней в неделю, в субботу до 16-00, я уже дома, а утром я сюда да, с работы писала,сегодня день спокойный и народу мало,моя работа связана с интернетом,но не так,как думаете вы(у вас если чел появляется,сразу становится троллем кремлевским) я веду заказы по автозапчастям для иномарок,заказ естественно через инет а как еще? да и каталоги в бОльшей части у поставщиков на сайте - устраивает ответ? и кстати,я гадостей не писала, гадости вы мне пишете,лично ВЫ!
А как же ваше великое импортозамещение?

26 Березень 2016, 18:29:46
Відповідь #72
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
нет, я работаю 6 дней в неделю, в субботу до 16-00, я уже дома, а утром я сюда да, с работы писала,сегодня день спокойный и народу мало,моя работа связана с интернетом,но не так,как думаете вы(у вас если чел появляется,сразу становится троллем кремлевским) я веду заказы по автозапчастям для иномарок,заказ естественно через инет а как еще? да и каталоги в бОльшей части у поставщиков на сайте - устраивает ответ?

вполне! только вот еще один вопрос: что именно заинтересовало девушку с такой прекрасной и, судя по всему, высокооплачиваемой работой с такого большого российского города на форуме провинциального городка? можно я догадаюсь? начальство ссылочку на нас подкинуло!
 :D

и кстати,я гадостей не писала, гадости вы мне пишете,лично ВЫ!

с моей стороны нет гадостей, есть реакция на твой МАТ в первом же сообщении!
и молодцы модераторы, что это сообщение не удалили, а оставили:

Украина свою территорию прое.ала. Теперь попробуете возбухнуть ЕС вам покажет как у них буйных на место ставят. Радуйтесь и ждите счастья европейского
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Березень 2016, 18:37:55
Відповідь #73
Offline

Natali Mihailova


Offline Natali Mihailova

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Країна: ru
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
но сидеть часто и долго на форуме не могу,работа-с! пардоньте :D

в субботу вечером работа??? ах, ну да, писать гадости на украинских ресурсах и есть же твоя работа.  :yahoo:
нет, я работаю 6 дней в неделю, в субботу до 16-00, я уже дома, а утром я сюда да, с работы писала,сегодня день спокойный и народу мало,моя работа связана с интернетом,но не так,как думаете вы(у вас если чел появляется,сразу становится троллем кремлевским) я веду заказы по автозапчастям для иномарок,заказ естественно через инет а как еще? да и каталоги в бОльшей части у поставщиков на сайте - устраивает ответ? и кстати,я гадостей не писала, гадости вы мне пишете,лично ВЫ!
А как же ваше великое импортозамещение?
сами то поняли что спросили? :o иномарки еще ни кто не отменял, а вот запчасти к ним кстати,выпускают некоторые наши заводы,во Всеволожске например, там выпускают и ФОРД, вообще, импортозамещение по всему сделать не возможно, когда говорили о нем, то имелось в первую очередь - продовольствие,у нас в магазинах я по большей части наши продукты беру,дешевле и лучше,лекарства по моему еще,в общем все то,что Россия успешно производила и раньше,пока сволочь гайдарка не сказал - зачем? мы все купим! и пошла свистопляска, предприятия брали за бесценок,банкротили и закрывали,потому как нужен был рынок сбыта а не конкуренты,конкуренты в первую очередь по ценам,завалили дерьмом,особенно это касалось еды - почитаешь состав -в обморок упадешь, лично я скучаю по Болгарскому Глобус, по настоящему Болгарскому перцу, но этого нет,есть пластмассовый болгарский перец по-голландски :lol:консервов Глобус нет, а где они? спросите у Болгар, они вам расскажут

26 Березень 2016, 18:45:28
Відповідь #74
Offline

Natali Mihailova


Offline Natali Mihailova

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Країна: ru
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


вполне! только вот еще один вопрос: что именно заинтересовало девушку с такой прекрасной и, судя по всему, высокооплачиваемой работой с такого большого российского города на форуме провинциального городка? можно я догадаюсь? начальство ссылочку на нас подкинуло!
 :D


[/quote]

я - не нара! я просто увидела это сообщение и написала то,что думаю, начальство мое на форумах не сидит, оно в реале политику обсуждает, а я, попала на ваш форум случайно,когда события еще только начинались и у вас и в Славянске, мне было интересно,кстати, и интересно видеть,как меняется мировоззрение, от лояльного к полной нетерпимости,я не собиралась ни чего писать,но просто заступилась за человека, срачей мне на нашем городском форуме хватает выше крыши

Форум Краматорська

Re: Диалог с представителями России
« Відповідь #74 : 26 Березень 2016, 18:45:28 »