Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 01:55:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Умер актер Патрик Суэйзи  (Прочитано 2543 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Вересень 2009, 18:27:20
Відповідь #15
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... і з’явилась в нього можливість перевірити правдивість фільму The Ghost....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Умер актер Патрик Суэйзи
« Відповідь #15 : 15 Вересень 2009, 18:27:20 »

15 Вересень 2009, 19:05:27
Відповідь #16
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
только собиралась посмотреть с ним кино..неожиданно..
разговор шел на сплошном подтексте

15 Вересень 2009, 19:11:46
Відповідь #17
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Честно говоря, для меня новость о смерти актера стала неожиданностью - ведь не так давно появилась инфа о том, что он якобы победил болезнь с помощью новейшего метода лечения...Жаль, конечно, что так все закончилось.

Вот такие жуткие его недавние фотки:




но мы будем помнить его совсем другим





The more that I wait, the more time that I waste

15 Вересень 2009, 19:14:33
Відповідь #18
Offline

Хан


Offline Хан

  • Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3678
  • Країна: 00
  • Карма: +53/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Жалко! Обидно! Страшный год :(
Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит )))

15 Вересень 2009, 21:13:28
Відповідь #19
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Честно говоря, для меня новость о смерти актера стала неожиданностью - ведь не так давно появилась инфа о том, что он якобы победил болезнь с помощью новейшего метода лечения...Жаль, конечно, что так все закончилось.

Вот такие жуткие его недавние фотки:

но мы будем помнить его совсем другим


а это не утка была?... очень смахивало...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

15 Вересень 2009, 21:38:03
Відповідь #20
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
По словам биографа актера Аннет Вульф, Суэйзи "тихо скончался в кругу семьи, продолжая бороться с тяжелой болезнью, которая мучила его последние 20 месяцев".

Для многих поклонников и друзей актера новость о его кончине стала потрясением. Около месяца назад Патрик Суэйзи отмечал свое день рождения, а немногим ранее мировые таблоиды облетела сенсационная новость о том, что актер победил свой страшный недуг (панкреатический рак) с помощью новейшей методики лечения.

Не исключено, что все эти сообщения появились по инициативе самого актера, уставшего от преследования папарацци, охотившихся за фотографиями резко постаревшей звезды. Заголовок "Патрик Суэйзи умирает" появлялся на обложках таблоидов рекордное количество раз, однако в последние месяцы жизни звезды о реальном положении дел знали только его близкие.

"Я должен бороться"

Страшный диагноз был поставлен Суэйзи два года назад.  Врачи уверяли, что ему осталось не больше полугода, поскольку болезнь была обнаружена на поздней стадии. Однако сам актер заявил во всеуслышание, что сдаваться не намерен. "Я хочу дождаться момента, когда изобретут средство от этой болезни, - говорил он, - поэтому я должен всё время бороться. Чтобы прожить долгую жизнь на свету, а не в тени болезни".

Благодаря поддержке семьи Суэйзи нашел в себе силы бороться с недугом.  Он испробовал инновационные методы борьбы с онкозаболеваниями, в том числе радиотерапию, пишет eg.ru.

Позднее в СМИ появилась информация о том, что новейшая медицинская разработка принесла свои плоды, и актер медленно, но верно выздоравливает. Суэйзи даже вернулся к работе. Он продолжил писать мемуары и сниматься в сериале "Зверь" (The Beast) на канале A&E.

В 2009 году первые 13 серий этого фильма вышли на экран, собрав почти полуторамиллионную аудиторию, что считается очень неплохим показателем для сериала в США. Снимаясь в своей, как оказалось, последней картине, Суэйзи предпочел не принимать болеутоляющих препаратов, чтобы они не мешали ему полностью выкладываться на площадке.

Готовясь к худшему, актер весной прошлого года переписал все свое многомиллионное состояние на 53-летнюю Лизу Ниеми, на которой женился еще до того, как стал звездой, пишет mk.ru. "Я всегда буду любить тебя и не могу себе даже представить, какой была бы моя жизнь без тебя", - эти слова, похожие на прощальные, Суэйзи сказал жене незадолго до смерти.

Отчаянная борьба с недугом продолжалась в течение 20 месяцев. В начале года Суэйзи выписали из больницы, однако вскоре выяснилось, что метастазы проникли в печень. Болезнь оказалась сильнее.

The more that I wait, the more time that I waste

Форум Краматорська

Re: Умер актер Патрик Суэйзи
« Відповідь #20 : 15 Вересень 2009, 21:38:03 »