Форум Краматорська

  • 22 Травень 2024, 07:39:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я хренею с украинцев  (Прочитано 178963 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Липень 2010, 12:04:53
Відповідь #570
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
это мне вопросы ???? ))))) :shock:
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

Форум Краматорська

Re: Я хренею с украинцев
« Відповідь #570 : 28 Липень 2010, 12:04:53 »

28 Липень 2010, 12:12:49
Відповідь #571
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
это мне вопросы ???? ))))) :shock:
а Вы расчитываете на достойную пенсию?  :?
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

28 Липень 2010, 12:18:54
Відповідь #572
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а я не думаю , что до пенсии доживу ( это раз ) потом сильно сомневаюсь , что законы к тому времени
эти ироды не поменяют ( это два ) и в конце концов они всех простых людей уровняют ( это три )
напрашивается вывод - зачем куда-то ехать ????....
кстати Рая , а что по Вашему нормальная пенсия ??? я вот думаю , что 3500 как минимум , но я  их стоко
уже расчитала , что скажу сразу на такую пенсию надо расчетная зарплата в начислении 10000 ежемесячно,
и так лет десять , тогда есть вероятность этой пенсии , а если другая ( напишите средний ) и я Вам сразу
подсчитаю скоко .... :o
ZENA, спасибо, непременно воспользуюсь Вашим любезным предложением.
А уехала потому, что лет последние 7 лет в Краматорске я работала без оформления (с редкими перерывами), получала з/п в конверте или вообще выполняла разовые заказы по составлению сметной документации. В Киеве тогда было много вакансий и квалифицированные кадры были "на расхват". На работу я здесь устроилась через 2 дня после приезда. Сейчас, в связи с кризисом, уже не так много хороших вакансий, но работу найти можно.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

28 Липень 2010, 13:23:05
Відповідь #573
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а Вы расчитываете на достойную пенсию? 
я ни на что не расчитываю , мне до пенсии 15 , а врачи мне дают 5-7 -это максимум,
но может быть и минимум , сколько бог даст - посмотрим ..... :o
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

03 Серпень 2010, 11:06:25
Відповідь #574
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Черниговской области на Днепре хулиганы обстреляли белорусских рыбаков.

Об этом сообщил УНИАН начальник пресс-службы Черниговского пограничного отряда подполковник Александр ДУДКО.

По его информации, от Гомельской пограничной группы поступила информация о том, что рыбаки, находившиеся на безымянном белорусском острове напротив с. Каменка (Украина), были обстреляны из травматического оружия неизвестными лицами. Злоумышленники стреляли с моторной лодки и затем исчезли в неизвестном направлении.

В ходе проверки было установлено, что группа из 8 лиц (4 мужчины и 4 женщины) может иметь отношение к конфликтной ситуации. При проведении осмотра места отдыха этой группы в резиновой лодке был обнаружен 1 патрон (шумового действия или газовый), а в дальнейшем на берегу - 7 стреляных гильз. У одного из отдыхающих была изъята пневматическая винтовка ИЖ-38 без документов. Соседи этой группы подтвердили, что те стреляли и выходили на лодке на Днепр. За выход на воду вне пункта базирования на незарегистрированной лодке без разрешения подраздела Госпогранслужбы относительно двух граждан Украины составлены документы административного правонарушения по ст. 202 Кодекса об административных правонарушениях.

Позже один из мужчин признался, что это он обстрелял из травматического оружия белорусских рыбаков, а пистолет, испугавшись, выбросил в воду. За совершенное правонарушение на него были составлены документы административного правонарушения по ст. 173 "Хулиганство".


http://www.unian.net/rus/news/news-389560.html

Небольшое уточнение -- ст. 173 КоАП Украины называется "Мелкое хулиганство".
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

03 Серпень 2010, 20:12:38
Відповідь #575
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Переводы украинских заробитчан составили почти пять миллиардов долларов

Мигранты присылают семьям из-за границы в среднем всего по 100-300 долларов в месяц, но в общей сложности это образует сумму, которую нельзя игнорировать, говорится в статье.
.....

Армия трудовых мигрантов из Украины на сегодня составляет около семи миллионов человек. При этом официальное разрешение на работу имеет не более 500 тысяч человек.

03 Серпень 2010, 21:53:32
Відповідь #576
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Армия трудовых мигрантов из Украины на сегодня составляет около семи миллионов человек. При этом официальное разрешение на работу имеет не более 500 тысяч человек.
Я думаю , что с азаровским улучшением экономики в Украине , эта цифра мигрантов , в скором будущем , значительно увеличится. И скорей всего , также , и эмигрантов.

03 Серпень 2010, 22:00:18
Відповідь #577
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как то недосмотрели этот момент... Надо переводы из за границы налогом обложить.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

03 Серпень 2010, 22:09:38
Відповідь #578
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та, собственно, такие доходы и сейчас подлежат налогообложению. Другой вопрос, что никто добровольно налоги не платит, а государство такие доходы не контролирует. Вот тут как раз Азарову и есть где разгуляться. Это же его стихия - тотальный контроль.

03 Серпень 2010, 22:14:09
Відповідь #579
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я думаю , что с азаровским улучшением экономики в Украине , эта цифра мигрантов , в скором будущем , значительно увеличится. И скорей всего , также , и эмигрантов.
Ага. Ты форум почитай. Все только других подталкивают: надо ехать-надо ехать, нестерпимо-нестерпимо. А ехать на самом деле никто не собирается.
Да и прижали в Европе порядочки. Сейчас уже не так легко всё это.
И риска больше.

03 Серпень 2010, 22:23:29
Відповідь #580
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я думаю , что с азаровским улучшением экономики в Украине , эта цифра мигрантов , в скором будущем , значительно увеличится. И скорей всего , также , и эмигрантов.
Ага. Ты форум почитай. Все только других подталкивают: надо ехать-надо ехать, нестерпимо-нестерпимо. А ехать на самом деле никто не собирается.
Да и прижали в Европе порядочки. Сейчас уже не так легко всё это.
И риска больше.
Да я по себе сужу. В 2004 перестал ездить , а теперь "малярия бьёт" . И всё больше не к миграции , а к эмиграции. Как там у вольфа : пошли они все в ж...

03 Серпень 2010, 22:33:58
Відповідь #581
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Да и прижали в Европе порядочки. Сейчас уже не так легко всё это.
И риска больше.
Да и Европа , тоже , пускай идёт туда же... В Канаду хочу , подальше . Жизнь коротка...

03 Серпень 2010, 22:34:33
Відповідь #582
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да я по себе сужу. В 2004 перестал ездить...
Так и я в конце 2004 приехал.

Кстати, что касается риска: это раньше могли из отдельно взятой страны выдворить. Ну и хрен ли? Собрался, и поехал в другую. А теперь если депорт - так из всего Евросоюза: полицейская база общая.

04 Серпень 2010, 12:31:29
Відповідь #583
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По информации газеты, Комитет всемирного наследия ЮНЕСКО на 34-й сессии, проходящей сейчас в Бразилии, отказался включить Андреевскую церковь и церковь Святых Кирилла и Афанасия Александрийских в список всемирного культурного наследия. По словам пресс-секретаря ЮНЕСКО Сью УИЛЬЯМСА, Украина не предоставила достаточного количества информации об этих объектах. "Поэтому мы дали украинской стороне время для подготовки материалов", - объяснил С.УИЛЬЯМС. В Национальной комиссии Украины по делам ЮНЕСКО сообщили, что знают о решении сессии, но комментировать его отказались, сославшись на отсутствие официальных документов.

Как отметил С.УИЛЬЯМС, в ЮНЕСКО также рассматривают возможность внесения Национального заповедника "София Киевская" в так называемый черный список объектов, находящихся под угрозой разрушения. Причиной этого является возведение элитных жилых домов на улице Гончара и Пейзажной аллее. Эти улицы расположены в прилегающих к заповеднику буферных зонах, поэтому строительство там запрещено. Противники возведения жилого дома на Пейзажной аллее добились остановки строительства, однако представители компании-застройщика заявляют, что не намерены отказываться от своих планов.

Если после внесения "Софии Киевской" в черный список застройка буферных зон не прекратится, заповедник может быть исключен из списка всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Кроме того, в случае включения "Софии" в черный список, согласно правилам ЮНЕСКО, в реестр всемирного наследия нельзя будет добавить какие-либо другие объекты, расположенные на территории Украины.


http://www.unian.net/rus/news/news-389736.html
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

04 Серпень 2010, 12:45:07
Відповідь #584
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну как дети = что выберет чиновник - бабло или реестр юнеско .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Я хренею с украинцев
« Відповідь #584 : 04 Серпень 2010, 12:45:07 »