Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 22:06:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Политик - ХАМЕЛЕОН!  (Прочитано 9514 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Лютий 2005, 19:40:50
Відповідь #15
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Александр Мороз.  8) Тезка и однофамилец. Больше сходств нет - одни отличия. :shock:
За город без Партии Регионов!

Форум Краматорська

Политик - ХАМЕЛЕОН!
« Відповідь #15 : 18 Лютий 2005, 19:40:50 »

18 Лютий 2005, 19:44:50
Відповідь #16
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Antiregiony так и брызжет слюной на Панько.
а вы, пацаны, стесняюсь спросить, никого другого не нашли, как с друг другом посраться?? Свои пацаны, из-за пьяной бабы- вилкой в жопу! нахрена?? Хочется эмоций- сходите на for-ua.com/phorum - излейте эмоции.. Все у нас зае.ись, да?? Начинаем выяснять. кто более оранжевый??? ХАРОШ!!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Лютий 2005, 19:49:02
Відповідь #17
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiregiony
Александр Мороз.  8) Тезка и однофамилец. Больше сходств нет - одни отличия. :shock:


Ну и чем он знаменит????

Кстати, там осталось немало вопросов относительно Панько, от которых ты пытаешься уйти. Нехорошо-с! Тявкнул и в кусты?

Ну да ладно, расскажи тогда про этого Мороза, что ли...

18 Лютий 2005, 19:53:33
Відповідь #18
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
Antiregiony так и брызжет слюной на Панько.
а вы, пацаны, стесняюсь спросить, никого другого не нашли, как с друг другом посраться?? Свои пацаны, из-за пьяной бабы- вилкой в жопу! нахрена?? Хочется эмоций- сходите на for-ua.com/phorum - излейте эмоции.. Все у нас зае.ись, да?? Начинаем выяснять. кто более оранжевый??? ХАРОШ!!!



AntZ!!!!  Я по-крайней мере дважды пытался прекратить тему о Панько. Кто не верит пусть смотрит в "Наши в Интернете".
 Мне просто не дают этого сделать, переходя уже на мою личность. Дошло до того, что меня назвали самим Панько.:lol: И что же мне теперь жить с этим всю жизнь на данном форуме????:lol: Или менять Ник??

18 Лютий 2005, 20:46:58
Відповідь #19
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: AntZ
а вы, пацаны, стесняюсь спросить, никого другого не нашли, как с друг другом посраться?? Свои пацаны, из-за пьяной бабы- вилкой в жопу! нахрена?? Хочется эмоций- сходите на for-ua.com/phorum - излейте эмоции.. Все у нас зае.ись, да?? Начинаем выяснять. кто более оранжевый??? ХАРОШ!!!

Поддерживаю.
Остепенитесь.
Не понятно за шо грызётесь...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Лютий 2005, 16:40:06
Відповідь #20
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
AntZ:
Цитувати
Начинаем выяснять. кто более оранжевый??? ХАРОШ!!!

Согласен на 100%. Только я не совсем за оранжевых. Я однозначно против бело-голубых. Я был за Мороза. По обстоятельствам к оранжевым присоединился. А вот Панько ХАМЕЛЕОН.Если бы победил Янук - то он бы нашел чего-нибудь типа "ХДС - основатель партии регионов".Панько! Глянь на тему имени себя любимого - это мой последний ответ. Сиди в Киеве и не вылазь!
AntZ и Merlin - обещаю д...мо не трогать, чтоб не во.. - пахло
За город без Партии Регионов!

19 Лютий 2005, 17:48:08
Відповідь #21

Kram

Гість

Kram

  • Гість
Да скудна стала политическая и общественная жизнь в Краматорске!!

Дискуссия идет исключительно о двух политических призраках - Панько и Шеховцове. Ну ладно, Панько - это хоть призрак потенциального будущего. И то, не пока что не более, чем потенциального, поэтому пока он вновь после 2-3-х летнего перерыва чем-то себя не проявит здесь у нас, спорить не о чем. А Шеховцов - это призрак прошлого.
Ну ладно внесу и свои пять копеек:

1. to Negra
Не приходило ли тебе в голову, что своей неуемной активностью, ты приносишь Панько больше вреда чем пользы?? Боюсь если ты пойдешь вступать в ХДС, то вместо партбилета тебе дадут там по шее..
Услужливый дурак - хуже врага. Хотя ты вроде и не дурак, сейчас объясню почему.

2. to Antyregiony:
А здесь полный нокаут!!!! Ты там издевался: "А где же это наш Негра?" Ну и напросился - Негра пришел и надавал тебе по шее. Это легко заметить по вашей с ним переписке. Против его аргументов ты бессилен. Извини, ничего личного, но факт есть факт. Ты не смог возразить ему ни по одному из пунктов, и особенно в больной для тебя теме про "СПУ без Шеховцова".


3. to Merlin
Я очень уважаю Шеховцова как политика, но порядочным человеком его не считаю.
Связь с бандитами например. Даже в нашей прессе (помните была карпенковская газетка "Агент"). Там была статья без называния имен, как один бизнесмен соратник одного депутата пресовал своего партнера с помощью бандитов? Там имен не называли, но город-то у нас маленький... Речь шла о Рябошапке. И там ведь было далеко не все. Например не написали, как Шеховцов, член комитета ВР, который утверждал судей, шантажировал судей, которые вели это дело. В Дружковке половина судейского корпуса, в связи с этим написала официальное письмо.
В свете этого вопросы Бантуша - а почему это Шеховцов так озабочен судьбой Шкрока, уже выглядят совсем иначе.
Ты хотел бы чтобы так поступили с тобой и твоим бизнесом, а какой-нибудь депутат прикрывал бы это???

19 Лютий 2005, 18:27:54
Відповідь #22
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Kram
Цитувати
Боюсь если ты пойдешь вступать в ХДС, то вместо партбилета тебе дадут там по шее..

Это и есть Панько. По шее уже поздно.
Цитувати
Ты не смог возразить ему ни по одному из пунктов, и особенно в больной для тебя теме про "СПУ без Шеховцова".

Спасибо! Ты ответил за меня сам. А я  же не стал с Димой спорить, после того, как он себя выдал. Просто не интересно спорить тогда, когда он не признается, что это он. Простое доказательство:
Цитувати
Ну те кто помнит остальніе мои посты, наверное понимает почему я за ХДС..

Вот и все. А насчет СПУ без Шеховцова - поищи мой диалог с Мерлином
За город без Партии Регионов!

19 Лютий 2005, 18:36:33
Відповідь #23

Kram

Гість

Kram

  • Гість
Antiregiony

За что спасибо-то?? Я написал, что ты абсолютно беспомощен против Негры, а ты меня благодаришь

И если честно, то я не понял где из приведенной тобой цитаты Негры "Ну те кто помнит остальніе мои посты, наверное понимает почему я за ХДС.." видно, что это и есть сам Панько???

Лучше скажи, правда, что кто-то из наших городских социалистов показал на съезде дулю Морозу???

19 Лютий 2005, 18:58:39
Відповідь #24
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Нет. Это неправда.
За город без Партии Регионов!

19 Лютий 2005, 19:02:52
Відповідь #25
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
С вышеуказанным господином не хочу больше спорить - делать ему ПИАР. От ответов я ухожу специально.
За город без Партии Регионов!

19 Лютий 2005, 19:15:03
Відповідь #26
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Кто-то писал, где-то говорили, без указания имён...
Вам не кажется, что это несерьёзно?
Скоро проведём ЧАТ-конференцию. Пригласим Шеховцова, он вам с первых рук на всё и ответит.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Лютий 2005, 19:33:14
Відповідь #27
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вам не кажется, что это несерьёзно?

Кажется. Пора с этим завязывать. А вот г-ну Шеховцову я бы пару-тройку вопросов бы задал. Кстати он пропал. наверное в столице выбивал пост. А вот его банду видел.
За город без Партии Регионов!

20 Лютий 2005, 14:01:49
Відповідь #28

Kram

Гість

Kram

  • Гість
Merlin

Ну почему несерьезно?? Статья в "Агенте" действительно была без указания имен. Однако имена известны - Толика Рябошапку, например, я назвал. Имена пострадавших не называю, так как не знаю хотят ли они этого?
Ксерокопия с подписями дружковских судей у меня имеется (и оригинал в руках держать приходилось). Неравнодушие Шеховцова к Шкроку очевидно даже после просмотра ВП и ТП того периода.... А ведь это был период накануне выборов значит серьезные долги имелись у Шеховцова перед братвой...

Так что, все серьезно..

Antyregiony

А вот от ответов уходить не надо. По крайней мере в той части, которая касается краматорской СПУ. Вопросики действительно больные. Негра задел больную мозоль???

Я ведь не просто так об этом. Скоро выборы. В горсовет они пройдут по спискам, как и в ВР. Если на уровне парламента не трудно определиться с выбором, то с Горсоветом просто беда.
Да будь я даже сто раз оранжевым (а я голосовал против всех) я не проголосую за НУ краматорского разлива. За КПУ и ПР тоже. Батькивщина в Краматорске - те же маргиналы.
Если бы выборы были сегодня, я бы отдал свой драгоценный голос за ХДС, точнее говоря за Панько. Как говорится - авансом. За СПУ? Теоретически мог бы, но ведь партия тоже похоже маргинальная - за 7 лет существования в городе - ни одной акции или мероприятия.
Участие в выборах-2002 - примазавшись к Кривошееву. Книжечка и лузунг "Вперед, Краматорск!" То есть краматорские социалисты взяли на себя ответственность за политику Кривошеева.
Ну и признаться дуля Морозу - это совсем уж что-то....

20 Лютий 2005, 14:33:06
Відповідь #29
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Фух...
Kram, к Вашему несчастью я хорошо знаком и с Шеховцовым, и с Рябошапкой, и с Передерием, который в то время был редактором Агента. И Шкрока знаю, ещё в ТЕ времена.
Более подробно напишу позже. Надо время всё описать.
А сейчас просто кусочек логики.

Шеховцов НИКОГДА не был вась-вась с властями. И если бы были ФАКТЫ, они обязательно появились бы, по крайней мере, в прессе. Со ВСЕМИ ИМЕНАМИ.

Долги перед братвой? Видать, Вы хреново с ТОЙ БРАТВОЙ знакомы. Долги никому не прощались, и Шеховцову бы не простились, коли БЫЛИ БЫ.

А Толика Рябошапку КРАСИВО сделали. И статью красивую лепили. И бизнес КРАСИВО забрали. И имена Я назову, коль Вам это неэтично.

Ну, под кем всё это время стояли судьи не мне Вам рассказывать, коль Вы столь осведомлены. Так что цидулка их многого не стОит...

И Панько я не трогал. Это ВЫ завели. Готовьтесь к опусу, и Панько там будет...

А в целом НЕЛЬЗЯ поливать дерьмом, к тому же незаслуженно, одного политика, чтобы двигать другого. Есди Вы этого не понимаете, то взялись не за своё дело.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Политик - ХАМЕЛЕОН!
« Відповідь #29 : 20 Лютий 2005, 14:33:06 »