Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 22:03:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым  (Прочитано 69488 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Червень 2005, 12:21:38
Відповідь #255
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: 222AVIA
Уважаемые господа! Я напрасно пытался достучаться до сознания нашего героя и его сторонников. Они уверены, что стоит больше проявить хамства и сильнее поливать грязью как все остальные отступят.

Вот ведь...Да как Вы не поймете! Мне лично, Шеховцов, как и все остальные абсолютно безразличен(хотя, на мой взгляд, для Мороза сделал много). Мне неприятно, что краматорское отделение СПУ, которое ничего толком не делала(только не надо 1999 года и программы развития Краматорска от Юрченко и Кривошеева!), пытается сейчас что-то из себя строить. Я понимаю, выборы...Но "заслугами" самилетней давности электорат вряд ли убедишь...

Форум Краматорська

ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым
« Відповідь #255 : 15 Червень 2005, 12:21:38 »

15 Червень 2005, 12:58:55
Відповідь #256
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
АндрейС

Не мечите бисер перед свиньями.

Эти господа из горкома СПУ уже заврались окончательно. Им досадно и обидно, бессильная истерика. Мне их по-человечески жаль. Как людей, а не представителей партии
 Ну и пытаются делать хорошую мину при плохой игре. Типа именно так они планировали здесь себя вести.

Однако, зачем откровенная ложь?
Цитата: 222AVIA
Sharp
Какие такие цифры? Я ни одной не увидел...


Что  ж повторяю: взяты города сопоставимые с Краматорском по уровню жизни, качеству прессы и наличию "среднего класса" - Донецк, Макеевка, Мариуполь..

 "А теперь смотрим результаты "социалистов без Шеховцова"

Донецк (округа №41-45) от 1,01% до аж 1,82 % !!!!! Колоссально, браво донецкие социалисты!!!!

Макеевка - 0,66% !!!!! О-го-го. Всем стоять!!!! Шеховцов, умри от зависти!"

Вот эти цифры, которых "не заметил" 222-й...

Не нравятся нашему "молодому ученому" цифры и доказательства :)
Credo quia absurdum est

15 Червень 2005, 16:07:07
Відповідь #257
Offline

222AVIA


Offline 222AVIA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Умгу... Значит таки цензура есть? Я конечно не то, чтоб очень настаиваю, но хотелось бы узнать: на каком основании удаляются мои ответы? Какие правила или законы мной нарушены?
Почему это мне тут могут угрожать? Почему не дают объяснить свою позицию?
Или думают, что это единственная трибуна во всем интернете? А может пологают, что единственная в Краматорске?
Я могу доказать что это не так! Но... Если и в дальнейшем будет одностороннее поливание грязью.
Общаться со мной одно удовольствие, а не общаться совсем другое.

15 Червень 2005, 16:27:54
Відповідь #258
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Цензуры нет, есть правила форума, с которыми Вы должны были бы познакомиться.
Перечитайте, пожалуйста, внимательно этот раздел.

А персонально Вам всё было разъяснено здесь.

15 Червень 2005, 16:28:02
Відповідь #259
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: yabuhebi
Цитата: Antiregiony
Наверное Скударь, Ржавский, Зубов, Массол, Кузнецов Вам тоже неизвестны.

если имелся ввиду Масол В.А., то судя по тому, как вы написали его фамилию вам он тоже неизвестен  :?

Забыл уже. Давно это было.  :oops: А два "с" - я набираю текст не глядя на монитор.
За город без Партии Регионов!

15 Червень 2005, 16:45:58
Відповідь #260
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: ArguS
Цензуры нет, есть правила форума.

Понимаю, что с судьей не спорят, но хоть поинтересоваться могу.

Почему не флудятся сообщения попадающие под правило:

Цитувати
- Категорически запрещается оскорбление кого бы то ни было. Даже если был спор, даже если вы были правы


Для любителей цепляться за слова - я тоже не безгрешен по отношению к этому пункту. :oops:
На эту тему (СПУ против Шеховцова-Близнюка) я больше не общаюсь. Считаю, что на все вопросы ответы здесь есть.
За город без Партии Регионов!

15 Червень 2005, 16:49:43
Відповідь #261
Offline

222AVIA


Offline 222AVIA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ArguS
Ответы собеседникам это есть флуд??? С правилами форума я знаком отлично. И не надо с больной головы на здоровую.
Вот например Мерлин предлогает искать идиотов. Это флуд или как? Какое отношение имеет поиск идиотов к поднятой теме? Или предлогает мне оценить работу, к примеру. Да если так формально подходить так тут все флудят.
Кроме того, в правилах ничего не написано про флуд, странно да? Там есть только сообщения не по теме форума. И поэтому мне бы хотелось узнать, какое именно сообщение было не по теме форума? Может то, в котором говорилось про цензуру на Вашем сайте?
Общаться со мной одно удовольствие, а не общаться совсем другое.

15 Червень 2005, 17:33:57
Відповідь #262
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Первый и последний раз. Специально для 222AVIA.
1. В полемику и дискуссии с посетителями не вступаю. Ничего не объясняю. Все спорные вопросы, которые появлялись на форуме, расписаны в том разделе, который я просил Вас почитать.
Цитата: 222AVIA
ArguS
Ответы собеседникам это есть флуд??? С правилами форума я знаком отлично. И не надо с больной головы на здоровую.
Вот например Мерлин предлогает искать идиотов.

2. Не считайте меня за идиота. Смысл сообщений я прекрасно понимаю без Ваших указивок. В следующий раз забаню и ищите альтернативную "трибуну" в Интернете.
Цитата: 222AVIA
Кроме того, в правилах ничего не написано про флуд, странно да? Там есть только сообщения не по теме форума. И поэтому мне бы хотелось узнать, какое именно сообщение было не по теме форума? Может то, в котором говорилось про цензуру на Вашем сайте?

3. Если бы Вы всё-таки прочли тот раздел, что я говорил, то смогли бы сами найти те сообщения, которые я посчитал флудом.

15 Червень 2005, 17:36:48
Відповідь #263
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Цитата: Antiregiony
Почему не флудятся сообщения попадающие под правило:
Цитувати
- Категорически запрещается оскорбление кого бы то ни было. Даже если был спор, даже если вы были правы

По просьбе любого посетителя удаляются все сообщения, оскорбляющие его. Это уже обсуждалось и объяснялось.
Удалять ВСЕ сообщения, в которых можно усмотреть оскорбления, не рационально, т.к. в таком случае не будет дискуссии.
Рекомендации те же, что и для 222AVIA: перечитайте внимательно первый раздел форума.

15 Червень 2005, 20:07:43
Відповідь #264
Offline

222AVIA


Offline 222AVIA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ArguS
Да, спасибо за информацию. Хорошая система, когда посты (действительно лишние) переносятся в другой топ. Однако вынужден заметить, что кое-чего там не хватает (и весьма важного). Наверное, это не подпадало под категорию флуд?
Общаться со мной одно удовольствие, а не общаться совсем другое.

15 Червень 2005, 20:10:26
Відповідь #265
Offline

222AVIA


Offline 222AVIA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ArguS
Не, все на месте. Еще раз извините и отправьте это в флуд.
Общаться со мной одно удовольствие, а не общаться совсем другое.

17 Червень 2005, 12:22:01
Відповідь #266
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Тут спорили, кто есть настоящий социалист? Как бы скоро не стали дружно отмываться от этого "почетного звания" :)

http://www2.pravda.com.ua/archive/2005/june/13/2.shtml

Действительно, ХОХЛЫ-лизоблюды и ничего более...

Для тех, кому лень читать - несколько цитат:

"Укладений нещодавно договір про "дружбу" між Соціалістичною партію України та російською партією "Родіна" вже дав перший результат. Лідер "Родіни" Дмитро Рогозін цілком серйозно заявив, що його партія готується взяти активну участь в наступних українських виборах.

"Ми візьмемо реванш на виборах до Верховної Ради України", – наголосив російський політик під час зустрічі із активістами своєї партії у Санкт-Петербурзі.

Якщо Рогозін зробив свою заяву при здоровому глузді, то саме здоровий глузд підказує відповідну реакцію - маємо справу з черговим втручанням Росії в особі депутата Держдуми у внутрішні справи суверенної України.

Проте так не вважає Соцпартія на чолі з Олександром Морозом. Незважаючи на те, що Рогозін зробив свою заяву напередодні з'їзду "Родіни", делегація СПУ взяла участь у форумі своїх російських колег, що проходив у Москві. Що більше, як і належить справжнім "хохлам", соціалісти привезли подарунок – революційні барабани, за допомогою яких у листопаді-грудні минулого року українці спроваджували у небуття режим Кучми.

У даному випадку подарунок СПУ може виявитися символічним, адже згадані висловлювання Рогозіна означають, що "Родіна" готова розпочати похід на Україну, а соціалістичні барабани створюватимуть відповідний акомпанемент.

Що це саме так, підтверджує виступ Рогозіна на з'їзді партії в Москві. Там лідер "Родіни" чітко означив завдання та мету очолюваної ним політичної сили: відмовитися від "химери американської демократії", взяти на озброєння соціально-патріотичну ідеологію, адже "наша нація ширша за територію Росії, рано чи пізно нація вирішуватиме завдання об'єднання Росії, приборкання Кавказу...". Не більше і не менше.

"Коментуючи російський "кульбіт", чільний діяч СПУ, народний депутат Микола Рудьковський пішов ще далі.
Ми би хотіли, - заявив він, - щоб підписавши з нами угоду про співпрацю, "Родіна" тісніше орієнтувалася на принципи Соцінтерну. Я вважаю, так як і Польща допомагає нам вступити до Євросоюзу, так і ми можемо допомогти російським партіям мати більш тісніші відносини з цими міжнародними структурами, з якими такі відносини маємо ми".

Інакше кажучи, СПУ має намір стати локомотивом, який "Родіну" завезе до Соцінтерну.

При цьому Рудьковського, як і СПУ в цілому, не цікавить те, що, скажімо, від цієї ролі відмовилися англійські лейбористи, оскільки дбають про свою репутацію, а тому не хочуть себе пов'язувати з такими одіозними особами як Рогозін, який фактично закликав до війни за острів Тузлу, Сергій Бабурін, Валентин Варенніков, Олександр Бабаков, Віктор Алксніс, які присвятили своє життя відновленню Російської імперії.
Credo quia absurdum est

17 Червень 2005, 12:27:02
Відповідь #267
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Так Рогозин уже отказался от своих слов и участвовать не собирается. Только Тузлу до сих пор собирается оттяпать и границу по Керченскому проливу провести в угоду России.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Червень 2005, 12:31:02
Відповідь #268
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Только Тузлу до сих пор собирается оттяпать и границу по Керченскому проливу провести в угоду России.


Очень мило. :P

Что до СПУ - то как говорится, скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...
Credo quia absurdum est

19 Червень 2005, 08:39:01
Відповідь #269
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Sharp
[Что до СПУ - то как говорится, скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...

Sharp!  А вот твоя диванная партия - круче всех!
За город без Партии Регионов!

Форум Краматорська

ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым
« Відповідь #269 : 19 Червень 2005, 08:39:01 »