Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 08:46:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Банковские "наезды"  (Прочитано 640 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Серпень 2020, 13:15:44
Прочитано 640 раз
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Одна скотина взяла кредит а контактный телефон дала моей знакомой. (именно контактный телефон  а не ПОРУЧИТЕЛЬСТВО) Теперь банк звонит домой моей знакомой которая НЕ БРАЛА КРЕДИТ  И НЕ ОФОРМЛЯЛА ПОРУЧИТЕЛЬСТВО. Но ей угрожают с банка говорят "платить будете вы" хотя она ни сном ни духом ни о каком кредите. А тот кто кредит брал просто как контактный  телефон номер дал в банк. А банк вместо того чсто б с должника деньги выбивать "наезжает" на ни в чем не виновных людей которые никаких кредитов не брали. Просто кто то дал номер телефона как контактный в банк и капец! Ну знакомая посылает  на х... пока тех уродов с банка но они прямо говорят "Мы заставим вас плотить"! (ЯВНАЯ СТАТЬЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВА И УГРОЗА ЖИЗНИ)

Я сразу сказал знакомой "В следующий раз будут звонить ЗАПИСЫВАЙ РАЗГОВОР". Для суда пригодится. Гаврики рысые с банка или коллекторы на "статью " себе заработали". Иш бля деловые! Нахрапом хотят деньги срубить с ни в чем не повинных людей! Рэкетня вонючая! Хер они вгадали!

У меня тоже была такая ситуация. Кто то дал мой контактный телефон в банк и тоже звонили мне года два за какой то кредит который я не брал. Когда надоедло слушать матюков от меня в трубку телефона и когда поняли что с нашей семьи они не получат ни копейки  то махнули рукой на это безнадежное дело. Лет 5 уже не звонят. Я не брал их вонючие кредиты и ничего плотить не собирался

Форум Краматорська

Банковские "наезды"
« : 07 Серпень 2020, 13:15:44 »