Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 18:33:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Крим | Crimea | Крым  (Прочитано 605895 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

17 Березень 2014, 21:07:14
Відповідь #2055
Offline

salx


Offline salx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 251
  • Країна: ua
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 83
  • Отримав: 89
  • ПТН ПНХ
    • Перегляд профілю
Merlin,со всем уважением,но эти так называемые "политики"нашей страны специально спровоцировали конфликт,расчитывая столкнуть лбами восток и запад ...

думаю Вы не правы и я думаю иначе:  Наши царьки испугались майдана, испугались люстрации и вообще возможных последствий, поэтому им выгодно было устроить  волнения на востоке, чем сильнее волнения тем важнее они для новой власти, сейчас идет обычный торг местных царей  с властью страны. Они знаю, что сюда рашка не придет, потому и мутят пророссийские движения, правда с помощью рашки.  Когда торги закончатся, и наши олигархи - царьки договорятся, волнения в нашем регионе быстро сойдут на нет.   Царькам важно чтоб идеи майдана  здесь, на востоке, не нашли поддержки в лице населения, а что для этого надо? Создать врага в лице бандеров и фашистов.

Форум Краматорська

Re: Крим | Crimea | Крым
« Відповідь #2055 : 17 Березень 2014, 21:07:14 »

17 Березень 2014, 21:07:24
Відповідь #2056
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а Владимир Владимирович Путин - это сотрудник КГБ. а они бывшими не бывают. он далеко не так глуп, как наши теперешние политики... они делают ошибку за ошибкой...
Какое подобострастие, какое раболепие. )))
Хотя ничего удивительного. Работников НКМЗ именно так и воспитывают.

17 Березень 2014, 21:13:11
Відповідь #2057
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
а Владимир Владимирович Путин - это сотрудник КГБ. а они бывшими не бывают. он далеко не так глуп, как наши теперешние политики... они делают ошибку за ошибкой...
Какое подобострастие, какое раболепие. )))
Хотя ничего удивительного. Работников НКМЗ именно так и воспитывают.
перед кем раболепие? перед сотрудником КГБ? не делайте поспешных выводов. или это "словесный понос" и нужно торопиться?
я всего лишь сказал, что Путин далеко не так глуп в сравнении с теми, кто себе присвоил то, что произошло в Киеве. и все. больше ничего другого.
если нужно мое мнение относительно Путина - то могу сказать одно, но веское: я считаю, что к взрыву домов в Москве и Волгодонске причастны КГБ и лично сам Владимир Владимирович.
это лично мое мнение и никого убеждать не собираюсь.
но он переиграл "кролега" и "куриную попку" на раз-два-три...

17 Березень 2014, 21:22:38
Відповідь #2058
Offline

binom


Offline binom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Merlin,со всем уважением,но эти так называемые "политики"нашей страны специально спровоцировали конфликт,расчитывая столкнуть лбами восток и запад(в надежде удачно отловиться в мутной воде),а тут несчастье - дядя Вова штурпачело свое вставил и запланированная братоубийственная война вдруг резко превратилась в противостояние другого уровня.А ОМОН то уже
обкозлили,ОЙ...что же теперь делать????Единственная силовая структура,которая хоть чего то стоила в этом чудо-государстве  - теперь нас не спасет....Где будем брать ресурсы...???Армия...армия...наша армия...где ты?Нас чпокают!Спасите!!!Морковка в опасности!!!
И это был разворот на 180,когда армия вдруг стала ИХНЕЙ,по другому не скажешь,а если бы не Вова,
была бы армия там же где и ОМОН,потому что для удачной ловли не должно быть на территории ставка никакого рыбнадзора ни частного,ни государственного,НИКАКОГО!!!!Только тогда можно завалить столько чужих баранов (простите -наловить рыбы)сколько сможешь унести!!
Какой конфликт между востоком-западом? Очнитесь! Протест был ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА, а не против кого-то там с какой-то области. Эти лидеры,за которых к слову я сам неверное не проголосовал бы, кричали на майдане "Схід і захід разом"  а не штурмуем Краматорск
Кто и что там кричал,это не важно,важно что сделали.А сделали следующее - опустили ОМОН,и выдали гомновозку с языком.Деритесь дебилы,никто вас не остановит,потому что так задумано,да и никому это и не нужно.Меньше дебилв легче держать в страхе захваченное!!!

17 Березень 2014, 21:23:46
Відповідь #2059
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
эти "правители" ничего лучше не придумали как начать будоражить больной "языковой вопрос"... а вот если бы вместо этого они начали кричать "запад и восток - мы вместе. давайте победим коррупцию!" тогда бы все могло повернуться совсем в другую сторону...

абсолютно верно.
а они стали делить места по партийному принципу, качать бабло с новых назначений, просовывать не профессиональных, а СВОИХ куда надо. а тут - бабах! - и вторая смена...

и вначале очень уж сильно чувствовался ступор, с которого, вроде, уже начали выходить. посмотрим.


а Владимир Владимирович Путин - это сотрудник КГБ. а они бывшими не бывают. он далеко не так глуп, как наши теперешние политики... они делают ошибку за ошибкой...

уважаешь путлера? ну-ну...
НКМЗ быстро прививает вирус раба, излечиться от которого очень тяжело.

а ошибок он насовершал уже кучу. первая - когда решил возродить империю. и Крым - не последняя его ошибка.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Березень 2014, 21:40:05
Відповідь #2060
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... эти так называемые "политики"нашей страны специально спровоцировали конфликт,расчитывая столкнуть лбами восток и запад(в надежде удачно отловиться в мутной воде),

брррррр...
откуда это?
конфликт "спровоцировал" янукович, который поставил раком и стал драть без вазелина не только Украину и весь народ, но и СВОИХ в том числе.
конфликт спровоцировал несостоявшийся (буквально чуть-чуть) диктатор не независимой страны Украина, а уже почти готовой банановой колонии расеи.
кто и кого сталкивал? нашего погибшего на Майдане бывшего краматорчанина и форумчанина Сергея Бондарева с мифичесикми "бендерами" и "фошистами"???

... а тут несчастье - дядя Вова штурпачело свое вставил и запланированная братоубийственная война вдруг резко превратилась в противостояние другого уровня.

этот урод (прости Господи, не поворачивается язык назвать его даже "дядей вовой") планировал то, что сделал, уже очень давно. и другой урод, в то время президент Украины, в этом ему усиленно помогал: поставил на многие ключевые посты агентов теперь уже вражеской страны; угробил армию;  превратил СБУ, ЭЛИТУ спецслужб, в обычную "охранку" для защиты своего тела и борьбы с оппонентами; превратил ментов в ещё один орган для защиты себя любимого, настраиваясь на фальсификацию выборов 2015 года; ВСЕ суды работали по важным вопросам ТОЛЬКО через банковую; прокуратура превратилась в ещё один орган защиты важного тела и борьбы с оппозицией.

и запланированная братоубийственная война вдруг резко превратилась в противостояние другого уровня.

никакой запланированной братоубийственной войны не было. вернее была, но планоровалась она в кремле. и осуществляется до сих пор. только вот ни Запад, ни Восток к её организации не имеют никакого отношения. только нукеры пу и медвудчука. и в Краматорске в том числе.

И это был разворот на 180,когда армия вдруг стала ИХНЕЙ,по другому не скажешь,а если бы не Вова,
была бы армия там же где и ОМОН

а она там и была. читай выше.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Березень 2014, 21:42:07
Відповідь #2061
Offline

binom


Offline binom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Merlin,со всем уважением,но эти так называемые "политики"нашей страны специально спровоцировали конфликт,расчитывая столкнуть лбами восток и запад ...

думаю Вы не правы и я думаю иначе:  Наши царьки испугались майдана, испугались люстрации и вообще возможных последствий, поэтому им выгодно было устроить  волнения на востоке, чем сильнее волнения тем важнее они для новой власти, сейчас идет обычный торг местных царей  с властью страны. Они знаю, что сюда рашка не придет, потому и мутят пророссийские движения, правда с помощью рашки.  Когда торги закончатся, и наши олигархи - царьки договорятся, волнения в нашем регионе быстро сойдут на нет.   Царькам важно чтоб идеи майдана  здесь, на востоке, не нашли поддержки в лице населения, а что для этого надо? Создать врага в лице бандеров и фашистов.
История,брат,которой многие просто не знают,говорит об обратном.Думаю рашку(как Вы выразились) призовут те же операторы,которые в данный момент пытаются удержаться на рынке
этого грандиозного на-балова.Просто пока нет ресурса.Думаю он подтянется довольно быстро,поэтому рекомендую эвакуировать семьи и детей с Востока Украины(границы будут закрыты через 15-20 мин.после первой дырки в бронежилете).А историю нужно учить,тогда не обязательно будет курить чужой опыт,а можно будет приобщиться к недавнеисторическому опыту своего народа.Литературные рекомендации готов выдать.

17 Березень 2014, 21:47:56
Відповідь #2062
Offline

binom


Offline binom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Merlin,Я тебя исключительно уважаю,и твое мнение тоже,Бери Варлошу,(пусть мне позвонит)и встретимся у меня поболтаем лично.А насчет Витька я с тобой согласен,но все провтыкали момент когда все поломалось.!
И тот скрытый который висел в теме,выходи,поговорим.Кто ты???Живой брат СОРМa?

17 Березень 2014, 22:59:54
Відповідь #2063
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
многа букоф про Путина и Янукевича
забавно, Путин тут весь штаб на КГБ заменил, зато посольство США, из которого яйценюк, кличко дырявое очко, и тупой бык конечно же не причем. и 5млрд вечнозеленых тоже пошли на помощь несчастным украинцам. а золото скифов конечно же вывезено для сохранности. никто так украинца не накажет, как он сам себя. пичаль.

17 Березень 2014, 23:03:11
Відповідь #2064
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а золото скифов конечно же вывезено для сохранности. никто так украинца не накажет, как он сам себя. пичаль.
как и стабфонд россии вывезен в штаты для сохранности.а то спираспилят.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

17 Березень 2014, 23:11:00
Відповідь #2065
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
забавно, Путин тут весь штаб на КГБ заменил, зато посольство США, из которого яйценюк, кличко дырявое очко, и тупой бык конечно же не причем. и 5млрд вечнозеленых тоже пошли на помощь несчастным украинцам. а золото скифов конечно же вывезено для сохранности. никто так украинца не накажет, как он сам себя. пичаль.

ты так ненавидишь Украину, и так любишь пупкина, что давно уже пора ехать в расею. а то твоя желчь тебя же самого и съест. пичаль.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Березень 2014, 23:13:03
Відповідь #2066
Offline

binom


Offline binom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Золото скифов,братья и сестры мои,такая мелочь,по сравнению с миговой гейволюцией,что эта шляпа последняя,из тех о которой стоит позаботиться.Берегите жизни свои и отпрысков своих от тотального разложения грядущего...,а если  серьезно - п-сы эти вывезли и вынесли уже столько,что
Витек отдыхает,а еще через месяц можно будет приглашать глашатаев Гиннеса для фиксации рекорда,а мы все новости читаем....

18 Березень 2014, 00:02:31
Відповідь #2067
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Золото скифов,братья и сестры мои,такая мелочь,по сравнению с миговой гейволюцией,что эта шляпа последняя,из тех о которой стоит позаботиться.Берегите жизни свои и отпрысков своих от тотального разложения грядущего...,а если  серьезно - п-сы эти вывезли и вынесли уже столько,что
Витек отдыхает,а еще через месяц можно будет приглашать глашатаев Гиннеса для фиксации рекорда,а мы все новости читаем....
тут люди привыкли к словам цепляться, а свободные мысли пресекаются на корню. общая картина и перспективы слишком пугают, поэтому все тешат себя тем, что ничего не происходит и все будет хорошо. И конечно же, уж лучше католическая и протестантская гейропа, чем злобные православные русские.

18 Березень 2014, 03:28:09
Відповідь #2068
Offline

binom


Offline binom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Золото скифов,братья и сестры мои,такая мелочь,по сравнению с миговой гейволюцией,что эта шляпа последняя,из тех о которой стоит позаботиться.Берегите жизни свои и отпрысков своих от тотального разложения грядущего...,а если  серьезно - п-сы эти вывезли и вынесли уже столько,что
Витек отдыхает,а еще через месяц можно будет приглашать глашатаев Гиннеса для фиксации рекорда,а мы все новости читаем....
тут люди привыкли к словам цепляться, а свободные мысли пресекаются на корню. общая картина и перспективы слишком пугают, поэтому все тешат себя тем, что ничего не происходит и все будет хорошо. И конечно же, уж лучше католическая и протестантская гейропа, чем злобные православные русские.
В православном прочтении - перевожу приблизительно - Нех-в-я Европа,денег нет - страдает жопа.Будет скоро вазелин дол-бами любим.Главно чтоб без ГМО,будем хавать все г-но.

18 Березень 2014, 08:00:38
Відповідь #2069
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И конечно же, уж лучше католическая и протестантская гейропа, чем злобные православные русские.

Абсолютно с Вами согласен. :good:

Форум Краматорська

Re: Крим | Crimea | Крым
« Відповідь #2069 : 18 Березень 2014, 08:00:38 »