Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 02:49:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Крим | Crimea | Крым  (Прочитано 606218 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

26 Березень 2014, 00:31:23
Відповідь #2400
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
А вот это можно сказать отличительная черта хомо советикус.... с ужасом обнаруживаю её и в окружающих нас гражданах особях. Слово "Родина" для них нивелировано до уровня потребностей кишечного тракта.... в споре с такими , главный их аргумент "за" Расею, это зарплаты и пенсии- больше....и всё! Нет места рассуждениям о гражданских свободах и правах, нет желания расширять границы общения с миром.... печально, но мне кажется , что тут у нас на Донбассе таких тоже огромное количество , как и в Крыму!

Да, это так, такова ментальность. Поэтому Донбасс в особой опасности. У меня даже в кругу родственников такие разговоры идут, так что я понимаю о чем речь. И могу сказать, что никаких особых свобод основная масса не ищет, и на визы в ЕС им наплевать. Жители Донбасса, конечно, не такие рабы, как россияне, но...
И, к сожалению, не могу поддержать вас насчет огромного количества перспективных граждан. Считайте меня пессимистом, но я рассчитываю лишь на то, что Путин сюда не придет.
PS А вот если он не придет, то нужно всерьез восстанавливать страну, нужно нам всем пробовать создать единую нацию.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Крим | Crimea | Крым
« Відповідь #2400 : 26 Березень 2014, 00:31:23 »

26 Березень 2014, 00:36:13
Відповідь #2401
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
  За понюшку табаку они продадут кого и что угодно. 

А вот это можно сказать отличительная черта хомо советикус.... с ужасом обнаруживаю её и в окружающих нас гражданах особях. Слово "Родина" для них нивелировано до уровня потребностей кишечного тракта.... в споре с такими , главный их аргумент "за" Расею, это зарплаты и пенсии- больше....и всё! Нет места рассуждениям о гражданских свободах и правах, нет желания расширять границы общения с миром.... печально, но мне кажется , что тут у нас на Донбассе таких тоже огромное количество , как и в Крыму!

количество большое, но не так, как в Крыму... славатехоспади!!!

по последним соцопросам что-то около 40% хотят в расею...

да и то, надеяться на большие пенсии и зарплаты - глупо... запад начал потихоньку душить санкциями... и это отразится обязательно на соцвыплатах! не сразу, но... направление уже задано!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

26 Березень 2014, 00:36:17
Відповідь #2402
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

И, к сожалению, не могу поддержать вас насчет огромного количества перспективных граждан. Считайте меня пессимистом, но я рассчитываю лишь на то, что Путин сюда не придет.
 

Увы, но мои слова имели смысл того, что здесь  у нас, перспективных граждан меньшинство... основная масса думает кишечником...
...так , что и по этому пункту у нас с вами единодушие.... :(
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

26 Березень 2014, 00:45:07
Відповідь #2403
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

И, к сожалению, не могу поддержать вас насчет огромного количества перспективных граждан. Считайте меня пессимистом, но я рассчитываю лишь на то, что Путин сюда не придет.
 

Увы, но мои слова имели смысл того, что здесь  у нас, перспективных граждан меньшинство... основная масса думает кишечником...
...так , что и по этому пункту у нас с вами единодушие.... :(

ребята, я не знаю, кого вы называете перспективными, но с януковощами в свете последних событий на моих глазах происходят чудные метаморфозы: овоща своего они теперь ненавидят, Крым им жалко, войны не хотят, путлера считают оккупантом! и таких среди моих знакомых-янукофилов - большинство! особо упоротые путиноиды в явном меньшинстве!

просто на каждого из нас влияет наше окружение, и складывается у каждого своя картинка... но она по-любому - субъективна! а данные соцопроса я выложила!

пы.сы. ссылку на тот соцопрос, что недавно озвучила Бекешкина, не нашла, зато нашла другой, но цифры примерно те же:

http://nikvesti.com/news/politics/51216

Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

26 Березень 2014, 00:45:34
Відповідь #2404
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Увы, но мои слова имели смысл того, что здесь  у нас, перспективных граждан меньшинство... основная масса думает кишечником...
...так , что и по этому пункту у нас с вами единодушие.... :(

Ну да, все правильно. Это я недочитал.
Так что, готовим партизанские тулупы и прячем украинские паспорта от врага, если поймают и попытаются отобрать? :lol:
Шутки шутками, но никогда не думал, что у нас такое возможно. Всегда говорил: вот в рашке Чечня, а у нас свобода и спокойствие.

26 Березень 2014, 00:51:07
Відповідь #2405
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
ребята, я не знаю, кого вы называете перспективными, но с януковощами в свете последних событий на моих глазах происходят чудные метаморфозы: овоща своего они теперь ненавидят, Крым им жалко, войны не хотят, путлера считают оккупантом! и таких среди моих знакомых-янукофилов - большинство! особо упоротые путиноиды в явном меньшинстве!

просто на каждого из нас влияет наше окружение, и складывается у каждого своя картинка... но она по-любому - субъективна! а данные соцопроса я выложила!

Я уже давно стараюсь о политике в реале не говорить. Но на одном из недавних рандеву упомянул о Майдане... что тут началось...
 — Их поили чаем с наркотиками...
 — Что, все 500 000 человек?
Пауза...: да, всех! И начинает рассказывать о бабушке, приехавшей с Майдана, которую обследовал врач и которой сказал, что у нее в крови наркотик.
Я сказал, что уже читал это в инете и переспросил: ты лично это слышал? Нет, говорит, мне рассказали...
Ну и насчет того, что мало расстреляли, этого я тоже наслушался.
Наверное, есть и другие мнения, наверняка.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


26 Березень 2014, 00:52:28
Відповідь #2406
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
овоща своего они теперь ненавидят, Крым им жалко, войны не хотят, путлера считают оккупантом! и таких среди моих знакомых-янукофилов - большинство! особо упоротые путиноиды в явном меньшинстве!

 

И де ты таких находишь?...мне все больше упоротые попадаются... у которых Сеня-злобный фошизд, а Путя -атец асвабадитель! :o
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

26 Березень 2014, 00:55:34
Відповідь #2407
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
овоща своего они теперь ненавидят, Крым им жалко, войны не хотят, путлера считают оккупантом! и таких среди моих знакомых-янукофилов - большинство! особо упоротые путиноиды в явном меньшинстве!

 

И де ты таких находишь?...мне все больше упоротые попадаются... у которых Сеня-злобный фошизд, а Путя -атец асвабадитель! :o

 :P места надо знать!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

26 Березень 2014, 00:59:08
Відповідь #2408
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ребята, я не знаю, кого вы называете перспективными, но с януковощами в свете последних событий на моих глазах происходят чудные метаморфозы: овоща своего они теперь ненавидят, Крым им жалко, войны не хотят, путлера считают оккупантом! и таких среди моих знакомых-янукофилов - большинство! особо упоротые путиноиды в явном меньшинстве!

просто на каждого из нас влияет наше окружение, и складывается у каждого своя картинка... но она по-любому - субъективна! а данные соцопроса я выложила!

Я уже давно стараюсь о политике в реале не говорить. Но на одном из недавних рандеву упомянул о Майдане... что тут началось...
 — Их поили чаем с наркотиками...
 — Что, все 500 000 человек?
Пауза...: да, всех! И начинает рассказывать о бабушке, приехавшей с Майдана, которую обследовал врач и которой сказал, что у нее в крови наркотик.
Я сказал, что уже читал это в инете и переспросил: ты лично это слышал? Нет, говорит, мне рассказали...
Ну и насчет того, что мало расстреляли, этого я тоже наслушался.
Наверное, есть и другие мнения, наверняка.

 :lol: 500 кг наркоты - это пол-тонны!!! :shock:

это если каждому по грамму... и это на один день!!!

вон оно шо в мешках на баррикадах было!!!! :shock:

вот почему их не хотят разбирать майдановцы!!! :lol: :roll:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

26 Березень 2014, 01:03:25
Відповідь #2409
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

 :lol: 500 кг наркоты - это пол-тонны!!! :shock:

это если каждому по грамму... и это на один день!!!

вон оно шо в мешках на баррикадах было!!!! :shock:

вот почему их не хотят разбирать майдановцы!!! :lol: :roll:

В следующем году ВВП Колумбии скаканет на небывалый уровень ...я кажется знаю кому место в G-8 могут отдать вместо Раши :lol:
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

26 Березень 2014, 01:07:23
Відповідь #2410
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
опа! как оно всё повернулось... :lol: :lol: :lol:

Медведєв визнав енергозалежність Криму від України і хоче переговорів

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?medvedyev_viznav_energozalezhnist_krimu_vid_ukrayini_i_hoche_peregovoriv&objectId=424842

Прем'єр-міністр Росії Дмитро Медведєв заговорив про необхідність домовлятись з Україною щодо питання енергозабезпечення Криму.

Про це він заявив на засіданні уряду РФ.

Ще одна інфраструктурна проблема - залежність Криму від постачання енергією і водою з України. Ця залежність періодично дає про себе знати, в тому числі і нинішньої ночі. Це питання, звичайно, потрібно врегулювати шляхом міжнародних переговорів, але нам потрібно буде вибрати оптимальний спосіб постачання півострова,
 — зазначив Медведєв

Разом з тим глава уряду РФ назвав можливі варіанти забезпечення півострова електроенергією з РФ у майбутньому.

"Є варіанти під'єднання Криму до об'єднаної енергосистеми Росії через Керченську протоку або будівництва власної генерації на півострові. Всі ці варіанти потрібно зважити, причому досить швидко, для цього є непоганий потенціал", — додав він.
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

26 Березень 2014, 01:13:14
Відповідь #2411
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
:lol: 500 кг наркоты - это пол-тонны!!! :shock:

это если каждому по грамму... и это на один день!!!

вон оно шо в мешках на баррикадах было!!!! :shock:

вот почему их не хотят разбирать майдановцы!!! :lol: :roll:

Ну не зря же говорят, что Америка 5 млрд. вложила в Майдан! По сведениям ИТАР-ТАСС там были мешки с отборным колумбийским кокаином! Какой же дурак отдаст это властям?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


26 Березень 2014, 01:24:04
Відповідь #2412
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Кстати, о кокаиновых баррикадах...
Слышал я, что доллары в Украине не простые, а с малыми вкраплениями веществ. Если поносить пачку купюр в кармане, то доза впитывается через кожный покров и через какое-то время начинаешь чувствовать себя очень уверенно, а когда заканчиваются купюры с кокаином, то наступает ломка, а также депрессия и неуверенность в своих силах...
Но самый большой кайф — это набить долларами матрац и спать на нем. Появляется непередаваемое спокойствие и ложная уверенность в завтрашнем дне.

26 Березень 2014, 01:24:24
Відповідь #2413
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
:lol: 500 кг наркоты - это пол-тонны!!! :shock:

это если каждому по грамму... и это на один день!!!

вон оно шо в мешках на баррикадах было!!!! :shock:

вот почему их не хотят разбирать майдановцы!!! :lol: :roll:

Ну не зря же говорят, что Америка 5 млрд. вложила в Майдан! По сведениям ИТАР-ТАСС там были мешки с отборным колумбийским кокаином! Какой же дурак отдаст это властям?

ИТАР-ТАСС явно в теме... видать, попробовали... подсели... и гонят до сих пор! :lol: :lol: :lol:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


26 Березень 2014, 01:27:57
Відповідь #2414
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кстати, о кокаиновых баррикадах...
Слышал я, что доллары в Украине не простые, а с малыми вкраплениями веществ. Если поносить пачку купюр в кармане, то доза впитывается через кожный покров и через какое-то время начинаешь чувствовать себя очень уверенно, а когда заканчиваются купюры с кокаином, то наступает ломка, а также депрессия и неуверенность в своих силах...
Но самый большой кайф — это набить долларами матрац и спать на нем. Появляется непередаваемое спокойствие и ложная уверенность в завтрашнем дне.

по-любому! :D

это, кстати, объясняет и массовость Майдана, и невозможность его разогнать! и настойчивость беркутни разобрать баррикады и утащить мешки! :D
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Форум Краматорська

Re: Крим | Crimea | Крым
« Відповідь #2414 : 26 Березень 2014, 01:27:57 »