Форум Краматорська

  • 16 Травень 2024, 08:39:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо - прохождение  (Прочитано 15410 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Вересень 2008, 14:14:12
Прочитано 15410 раз
Offline

Зверобой


Offline Зверобой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1671
  • Карма: +91/-50
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всем привет
Кто уже прошел?
1.В какие кланы лучше вступать (не вступать)?. Я так понял, если бандиты не трогают, если не вступил никуда. И можно вступить к бандитам
И не трогают военные, если ты в Долге
2.Получается ли у вас с артефактами? Я половину прошел (наверное) и ничего путнего не нашел.
3.Перед тем как тебя ограбят - все сбрасываешь и потом опять поднимаешь. Кроме денег. (знать бы только, когда тебя грабанут)
4.Концлагерь (на свалке). Сношу бандюков, подхожу к пленному сталкеру - он мне по морде - бац, и забрал у меня пушку. А потом опять встал на колени.
5.Давать ли Халецкому пистолет? Чем это чревато в дальнейшем?
6.Я так понял в этом приквеле от монстров запчасти собирать не придется)
\и т.д...

Форум Краматорська

S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо - прохождение
« : 18 Вересень 2008, 14:14:12 »

19 Вересень 2008, 00:59:12
Відповідь #1
Offline

IsapS


Offline IsapS

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 756
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И не трогают военные, если ты в Долге
Да? Когда по заданию шёл на армейские склады (хотя уже был в долге) вояки всё равно вели отстрел по мне.
Но есть минус. Тогда Свобода тебя сразу считает врагом. Лучше тогда вообще некуда не вступать.
2.Получается ли у вас с артефактами? Я половину прошел (наверное) и ничего путнего не нашел.
В этой части артефакты это кусочки золота. Очень трудно найти, в основном в аномалиях. Я нашёл только 3. Один херня типа бусы, а два других очень даже ничего, но я их продал, что бы улучшить костюм "Сева". Так как в госпитале без хорошего броника трудновато.
Почитай здесь ещё http://forums.playground.ru/stalker_clear_sky/walkthrough/202884/
3.Перед тем как тебя ограбят - все сбрасываешь и потом опять поднимаешь. Кроме денег. (знать бы только, когда тебя грабанут)
задание встретить Клыка. У тебя есть его сигнал КПК, ты бежишь на свалку, там ещё сталкеров-торговцев валом. Так вот, там есть дверь в подвал, где якобы находится Клык. Перед дверью можешь скинуть весь инвентарь. Но если не сделал. У тебя будет шанс вернуть хабар, сразу после ограбления, у тебя есть побочное задение вернуть свои вещи. Нахождение бандюков находится в КПК.

Ну остальное пробуй. так же интересней играть.

20 Вересень 2008, 08:36:57
Відповідь #2
Offline

Зверобой


Offline Зверобой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1671
  • Карма: +91/-50
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никто не в курсе, где можно купить лицензионный диск?

Цитувати
задание встретить Клыка. У тебя есть его сигнал КПК, ты бежишь на свалку, там ещё сталкеров-торговцев валом. Так вот, там есть дверь в подвал, где якобы находится Клык. Перед дверью можешь скинуть весь инвентарь. Но если не сделал. У тебя будет шанс вернуть хабар, сразу после ограбления, у тебя есть побочное задение вернуть свои вещи. Нахождение бандюков находится в КПК.
Когда первый раз проходил - там действительно были торговцы. Второй раз - все было забито бандюками.
Цитувати
Но есть минус. Тогда Свобода тебя сразу считает врагом. Лучше тогда вообще некуда не вступать
Тогда вопрос. Как выйти из долга?
И еще. Получалось ли у кого выиграть в тире на базе Долга? Или у бандюков настрелять ворон?

20 Вересень 2008, 09:46:53
Відповідь #3
Offline

Finegan


Offline Finegan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 314
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никто не в курсе, где можно купить лицензионный диск?

В "Цифре".

Тогда вопрос. Как выйти из долга?

Никак.

20 Вересень 2008, 14:52:19
Відповідь #4
Offline

Зверобой


Offline Зверобой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1671
  • Карма: +91/-50
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, как пройти квест "Принести КПК военного", полученный от дезертира-водилы Халецкого Овечкина на Кордоне? Выбрасывает из тоннеля и все...

20 Вересень 2008, 17:45:45
Відповідь #5
Offline

IsapS


Offline IsapS

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 756
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, как пройти квест "Принести КПК военного", полученный от дезертира-водилы Халецкого Овечкина на Кордоне? Выбрасывает из тоннеля и все...
Квест в принципе тебе ничего крутого не даст, я за него получил аптечку и всё =) Но если хочешь пройти то слушай. Над разломанным мостом (где блок пост сталкеров)  есть такая аномалия как сфера. Вообщем забираешься на самую верхушку моста по леснице, идёшь по балкам и прыгаешь в эту аномалию и появляешься сразу в том тупике туннеля где лежит тот солдат. Потом тебе просто надо будет отнести КПК его другу и всё.

20 Вересень 2008, 17:47:19
Відповідь #6
Offline

IsapS


Offline IsapS

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 756
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никто не в курсе, где можно купить лицензионный диск?
В "Цифре".

У меня лицушный образ и патчи + no dvd к ним. И всё гуд!  :good:

21 Вересень 2008, 23:03:08
Відповідь #7
Offline

-=GadZZillA=-


Offline -=GadZZillA=-

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 233
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-37
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не болтайте ерундой!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Форум Донбасса
Артефактов в игре - море! перед тем, как лезть в аномалию, рекомендую запастись как минимум парой аптечек, если есть артефакт Колобок, которая есть на Агропроме в зеленом болоте, то он лечит, но радиоактивен, поэтому с ним на пару лучше носить выверт, он снижает радиацию. с этими артефактами при минимальном кол-ве аптечек разгоняешься, прыг в аномалию с детектором, хвать его - и бегом назад, вышел с аномалии - уровень радиации и здоровье само восстановиться :)

без патча 1.5.04 играть практически невозможно, множество глюков, все они исправлены в этом патче, скачать можно здесь:
http://cs.stalker-game.com/ru/?page=patches#2
перед установкой патчка прочтите предупреждения, описанные на этой странице. за установку во взломанной версии не ручаюсь.

а вообще, игра - оцтой, испортили такую ходовую игрушку :( деньги добывать тяжелее, это болеее ближе к реальности, но ведь почему Сидорович, гандурас, зажмотился когда я ему достал этот, как иво, хабар? хоть бы аптечку подогнал.

Подскажите, как пройти в янтаре к искомому КПК, а в рыжем лесу - к долговцам, огороженным забором с закрытыми воротами? Ломаю голову - не могу вдуплиться :(
Хочу быть ураном! Хочу, чтобы меня обогащали!

21 Вересень 2008, 23:06:14
Відповідь #8
Offline

-=GadZZillA=-


Offline -=GadZZillA=-

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 233
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-37
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не болтайте ерундой!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Форум Донбасса
5.Давать ли Халецкому пистолет? Чем это чревато в дальнейшем?
дык а че, слабо попробовать? сохранись где-то рядом, попробуй - убьет-не убьет, загрузишься потом и продолжишь играть дальше :)
Хочу быть ураном! Хочу, чтобы меня обогащали!

22 Вересень 2008, 07:04:22
Відповідь #9
Offline

Зверобой


Offline Зверобой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1671
  • Карма: +91/-50
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Подскажите, как пройти в янтаре к искомому КПК, а в рыжем лесу - к долговцам, огороженным забором с закрытыми воротами? Ломаю голову - не могу вдуплиться Sad
Через пространственную аномалию над подбитым танком, только осторожнее, там снорков немеряно
Цитувати
дык а че, слабо попробовать? сохранись где-то рядом, попробуй - убьет-не убьет, загрузишься потом и продолжишь играть дальше
Поможет
да не в этом дело, Халецкий, получив пистолет, убегает из плена и все. Поможет ли мне это дальше?
Цитувати
Над разломанным мостом (где блок пост сталкеров)  есть такая аномалия как сфера. Вообщем забираешься на самую верхушку моста по леснице, идёшь по балкам и прыгаешь в эту аномалию и появляешься сразу в том тупике туннеля где лежит тот солдат
ага, спасибо. Я туда прыгал, не получив квеста, и падал на асфальт. Думал аномалия не работает)

Вопрос: В Лиманске и за ним будет какая нибудь броня валяться? А то, пока проходил Лиманск - потрепало нехило. Или лучше вернуться к Леснику, починить броник?
Пробовал ли кто продавать пулемет? Цена 50000, почем его берут барыги?
Был ли у кого глюк с квестом "Обыскать труп Авоськи"? Глюк в том, что труп пропадает.

22 Вересень 2008, 07:56:25
Відповідь #10
Offline

Finegan


Offline Finegan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 314
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
5.Давать ли Халецкому пистолет? Чем это чревато в дальнейшем?
дык а че, слабо попробовать? сохранись где-то рядом, попробуй - убьет-не убьет, загрузишься потом и продолжишь играть дальше :)
Да никак не отразиться. Отец Валериан посетует, что эта скотина сбежала пристрелив охрану. Воти все. А дальше никаких завязок с ним.

..., а в рыжем лесу - к долговцам, огороженным забором с закрытыми воротами? Ломаю голову - не могу вдуплиться :(
А где там закрытые ворота с долговцами? Ориентир дай.

22 Вересень 2008, 17:52:48
Відповідь #11
Offline

Зверобой


Offline Зверобой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1671
  • Карма: +91/-50
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дошел до ЧАЭС, с броней потрепанной настолько - она что есть, что ее нет. Пытаюсь снять со Стрелка пси-защиту Гауссом - Монолит мочит меня за пару секунд.
А назад дороги нет - как прошел стройку - уже в зону не вернешься.
Теперь прохожу заново, перед Лиманском надо броню иметь 100%. Да и не одну. Еще одну СЕВу буду таскать с собой в рюкзаке.

24 Вересень 2008, 00:16:10
Відповідь #12
Offline

-=GadZZillA=-


Offline -=GadZZillA=-

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 233
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-37
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не болтайте ерундой!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Форум Донбасса
А где там закрытые ворота с долговцами? Ориентир дай.
ты мне сначала поднеси свой КПК :D :D :D
на карте в Рыжем лесу есть проход к военным складам, там зависает кучка долговцев, только ворота к ним закрыты. рядом с воротами ошиваються ренегаты. если есть проход, значит к нему, а соответственно и к долговцам можно пройти, но как?
Цитувати
Подскажите, как пройти в янтаре к искомому КПК, а в рыжем лесу - к долговцам, огороженным забором с закрытыми воротами? Ломаю голову - не могу вдуплиться Sad
Через пространственную аномалию над подбитым танком, только осторожнее, там снорков немеряно
это к долговцам в рыжем лесу или на Янтаре к КПК? :)
Хочу быть ураном! Хочу, чтобы меня обогащали!

24 Вересень 2008, 00:30:35
Відповідь #13
Offline

-=GadZZillA=-


Offline -=GadZZillA=-

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 233
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-37
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не болтайте ерундой!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Форум Донбасса
Зверобой
их по ходу нужно замочить всех монолитовцев перед убийством Стрелка:
http://ru.youtube.com/watch?v=8hu6_Yxj4cY
Хочу быть ураном! Хочу, чтобы меня обогащали!

24 Вересень 2008, 22:26:54
Відповідь #14
Offline

IsapS


Offline IsapS

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 756
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зверобой
их по ходу нужно замочить всех монолитовцев перед убийством Стрелка:
http://ru.youtube.com/watch?v=8hu6_Yxj4cY
Тебе они вообще не интересны. Тебе нужно свалить защиту стрелка, чем быстрее тем лучше. Мне удалось со второго раза. Когда он полз по лестнице и перед тем как сегануть в портал я успел.

Форум Краматорська

Re: S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо - прохождение
« Відповідь #14 : 24 Вересень 2008, 22:26:54 »