Итек собственно рассписание и группы:
Регламент DTS-CUP
Воскресенье - 8 апреля
10:30 - посадка и настройка команд в CHATRIX-Вавилон
11:00 - старт игр DotA в группах (1,2,3,4), ТРЦ «Вавилон», улица Маршала Малиновского 2, ж/м «Солнечный», г. Днепропетровск, Украина
20:00 - награждение в номинациях Counter-Strike и DotA и закрытие турнира
Призовой фонд финала — 1000$
1 место — 400$+ кубок, сувениры и призы спонсоров
2 место — 300$+ грамота, сувениры и призы спонсоров
3 место — 200$+ грамота, сувениры и призы спонсоров
4 место — 100$+ грамота, сувениры и призы спонсоров
Отборочные этапы
Днепропетровск — 6 квот, CHATRIX-Dафи и CHATRIX-Вавилон
Киев — 1 квота оплачиваемая + 1 НЕ оплачиваемая, c-club
Харьков — 1 квота оплачиваема + 1 НЕ оплачиваема к.к. «Империя», ул. Нариманова 1а, м. Холодная Гора
Донецк — 1 квота, «Кибер-спорт Арена», ул. Артема 71, 5 этаж
Симферополь — 1 квота, «Интернет-центр PRO», ул К.Маркса 1
Приглашенные команды, которые не имеют право принимать участие в отборочном этапе:
PCS*T (Харьков)
Vault Team (Киев)
HR (Днепропетровск)
SAY_PLZ (Москва)
Жеребьевка:
(R1.1) A1 -vs- DotaProTeam (smile(с), changer, soldier, gnom, art style)
(R1.2) B1 -vs- Vault Team (Mishander(c), Go:blin, Travka, Fobos, Axypa)
(R1.3) C1 -vs- Say_PLZ (SAY_TT_PLZ, snzvenom, LightOfHeaven, Zydy, Kuzma)
(R1.4) D1 -vs- HR.chatrix (CheckMate(c), GoZu, GoSu, GadyaHrenova,Unreal)
(LR2.1) (Loser R1.1 -vs- Loser R1.4) -vs- Loser R2.1
(LR2.2) (Loser R1.2 -vs- Loser R1.3) -vs- Loser R2.2
(LR3) Winner LR2.1 -vs- Winner LR2.2
(LR4) Winner LR3 -vs- Loser R3
(Final) Winner LR4 -vs- Winner R3
Группа А:
1. EVA.Bullet (Днепропетровск)
2. QD (Полтава)
3. IHCS.mix (Киев)
Группа B:
1. KoA
2. Nasty 2 (Харьков)
3. Yalta (Ялта)
Группа С:
1. Wideroo (Днепропетровск)
2. CHATRIX (Днепропетровск)
3. Mafia (Киев)
Группа D:
1. PCS*T (Харьков)
2. IMBA (Донецк)
3. Inf (Запорожье)
Оплаченные квоты:
Всем прошедшим одну из квалификаций, а также приглашенным командам, оплачивается проезд (плацкарт).
Ps
Крипись ТимурчеГ. )))