Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 03:54:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: а вот про Януковича  (Прочитано 8549 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Вересень 2004, 11:09:01
Відповідь #15
Offline

Ситх


Offline Ситх

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 136
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Один Хмара чего стоит...  

 
Ну ты даешь! Хмара -- НИЧЕГО НЕ СТОИТ, он ни хрена не решает, ходячая древность, держат, как и Лукьяненко за имя. Если что и будет, то решать вопросы культуры будет Жулинский, сволочь конечно, но ничуть не лучше, чем Васильев, Гурбич или какой иной идеолог.
 
А поводу ударов по лицу пистолетом, то депутат Зубов не в НУ состоит, а в БЮТ. И чего наша милиция не пришила ему дело -- у милиции и спросите, он оппозиционер, его трогать можно (в отличии от какого-нибудь машненкова).
 
А ярлыки вешать на Ющенко бессмысленно. С тем же успехом можно сказать, что и не Янукович будет руводить страной, а люди, которые сейчас башляют его компанию.

Форум Краматорська

а вот про Януковича
« Відповідь #15 : 16 Вересень 2004, 11:09:01 »

16 Вересень 2004, 12:03:28
Відповідь #16
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А помните историю с таксистом, которого депутат пистолетом отмудохал? А чем она закончилась? Я понимаю, что никто тему об одном отдельно взятом депутате "НУ" никто поднимать не будет.
ша-ша-ша!! во-первых, он не из НУ.. во-вторых, никто никого не мудохал.. дед помахал пистолетиком перед зажравшейся мордой оху.вшего фраера.. так что не надо..
Есть два варианта- Янукович и Ющенко. Первый отпадает однозначно! надеюсь, с этим никто не спорит.. остается один.. и о чем мы тогда??
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Вересень 2004, 12:20:29
Відповідь #17
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: yabuhebi
Цитата: River Horse

P.S. как-нить расскажу, что рассказывают здешние западенцы (а их тут дохрена и больше) о своей жизни дома.

 
а каким боком, стесняюсь :oops:, их жизнь дома к Ющенко?
я что-то пропустил? Ющенко - правит правым берегом?  :shock:
Да это как раз к теме отношения не имеет  :oops: Так просто...  :wink:

16 Вересень 2004, 13:21:45
Відповідь #18
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
Да это как раз к теме отношения не имеет  :oops: Так просто...  :wink:

 
а наложилось то как удачно  :wink:   :lol:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

16 Вересень 2004, 13:32:05
Відповідь #19
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
надеюсь, с этим никто не спорит.. остается один.. и о чем мы тогда??

 
Ну это...как там? Ми-и-инуточку!!!
вот уж мне эта дЫмократия... :twisted:
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

16 Вересень 2004, 15:53:27
Відповідь #20
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
А помните историю с таксистом, которого депутат пистолетом отмудохал? А чем она закончилась? Я понимаю, что никто тему об одном отдельно взятом депутате "НУ" никто поднимать не будет.
ша-ша-ша!! во-первых, он не из НУ.. во-вторых, никто никого не мудохал.. дед помахал пистолетиком перед зажравшейся мордой оху.вшего фраера.. так что не надо..
Есть два варианта- Янукович и Ющенко. Первый отпадает однозначно! надеюсь, с этим никто не спорит.. остается один.. и о чем мы тогда??
Он не из НУ, это я помню. БЮТ - та же фигня. только вид сбоку
И не такой уж и дед...
http://www.zubov.openua.net/
И не то, чтобы просто помахал.
И вопрос насчет зажравшейся морды и оху.вшего фраера тут тоже скорее относится в Зубову. В общем, мы уже это обсуждали где-то тут: https://www.kramatorsk.info/forum/viewtopic.php?t=728
Только закончили как-то быстро. Конечно, если б на месте Зубова был кто-то с другой стороны (из тех же "Регионов", к примеру) - разговоров было бы страниц на 5. А так, конечно, о чем говорить? Ну, депутат, ну со стволом ходит, ну, без разрешения, ну, заголяет его, не имея на то никакого права. Мелочи, в общем. Дело-то житейское  :twisted:  
Если каждый козел начнет пистолетиком махать... Развелось понимаешь, рэмбов на нашу голову.

16 Вересень 2004, 15:56:58
Відповідь #21
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: yabuhebi
Цитата: River Horse
Да это как раз к теме отношения не имеет  :oops: Так просто...  :wink:

 
а наложилось то как удачно  :wink:   :lol:
Я больше не буду...  :roll:

16 Вересень 2004, 16:16:01
Відповідь #22
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Ситх
А поводу ударов по лицу пистолетом, то депутат Зубов не в НУ состоит, а в БЮТ. И чего наша милиция не пришила ему дело -- у милиции и спросите, он оппозиционер, его трогать можно (в отличии от какого-нибудь машненкова).
Оппозиционеров как раз трогать нельзя. Потому, что основной образ, избранный ими для ведения кампании - образ сирых, убогих и обиженных. Так что если на кого дело заведут - такой вой подымется!!! Все Штаты на уши станут. Это во-первых.
А во-вторых (насчет того, кого можно трогать): попробуй тронь нардепа! Это вам не депутат гор- или облсовета. Не хотелось бы поднимать историю с Машненковым, но случайно ли о том, кто был во второй машине мы детально узнали намного позже и не из местной прессы, а из ссылки, предоставленной Merlin'ом?
 
Цитата: Ситх
А ярлыки вешать на Ющенко бессмысленно.
Да и незачем. Они ("НУ") сами на себя их вешают. Бедненькие... Пожалеть их, что ли?  :lol:  :lol:  :lol:
 
Цитата: Ситх
С тем же успехом можно сказать, что и не Янукович будет руводить страной, а люди, которые сейчас башляют его компанию.
А это при любом раскладе будет. Хоть так - хоть сяк. Но я не о руководстве, а о том, кто придет к власти вместе с Ющенко. И вот эти люди мне не нравятся еще больше, чем их соперники по выборам.

16 Вересень 2004, 16:18:58
Відповідь #23
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я не пойму, откуда такая ненависть к оппозиции?? они ж ниче плохого еще сделать не успели!! может, стот дать им попробовать??
или тут личное: чукча-брат таксиста??
Если бы на месте Зубова был бы кто-нить из "Регионов", так таксиста или завалили ли бы на месте, или менты бы повязали.. скажешь, нет??
я, по-моему, уже рассказывал, как один мой корешок, не зная мера в лицо, пообещал ему за то, что тот перегородил своей гребаной Нексией дорогу, и стоял мобилкой размахивал- ц.у. давал! так вот мой и пообещал ему эту мобилку в ж.пу засунуть, если тот дорогу не освободит. Мер пистолет не доставал.. он ментов натравил.. чуть ли не нападение на должностное лицо пришили.. =///
мне уже настоЁ эти рожи наглые.. от Януковича с Азаровым до Пшони с Ефимкой... НОВЫХ хочется.. а там посмотрим...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Вересень 2004, 17:54:08
Відповідь #24
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
я не пойму, откуда такая ненависть к оппозиции?? они ж ниче плохого еще сделать не успели!! может, стот дать им попробовать??
Да это не ненависть. Это неприязнь. Я просто ни в одном оппозиционном источнике (Даже в "Украинской правде"!!!) не читал, чтобы депутаты от большинства себя вели подобным образом (вспомним "события" в Донецке?). Так что, как говорится, "ничего личного". Не люблю я "бычья"...
И не против, чтобы дать попробовать им сделать что-нибудь плохое (хорошее вряд ли сделают что те, что другие). Только, блин, вспоминается: "...бороться лучше со знакомым злом, иль бегством к незнакомому стремиться?"
 
Цитата: AntZ
Если бы на месте Зубова был бы кто-нить из "Регионов", так таксиста или завалили ли бы на месте, или менты бы повязали.. скажешь, нет??
Если будет что-то подобное - тогда обсудим. ОК? Кстати, если бы Зубов заявил в ментовку, вместо того, чтобы стволом махать - я бы ничего против него не имел. Если уж пишешь законы - будь добр соответствовать.
 
Цитата: AntZ
мне уже настоЁ эти рожи наглые.. от Януковича с Азаровым до Пшони с Ефимкой... НОВЫХ хочется.. а там посмотрим...
Ну, давай посмотрим на НОВЫЕ наглые рожи. Не возражаю.  :wink: Я уже сказал: голосовать буду против обоих.  8)  
 
Цитата: AntZ
я, по-моему, уже рассказывал, как один мой корешок, не зная мера в лицо...
Слушай, если бы он попробовал таким макаром разговаривать с мэром Праги. Ну, или Москвы... :lol: Придя в сознание, он бы долго вспоминал, кто он такой и как его зовут. Мэр - он и в Африке мэр. Просто в маленьких городах, типа нашего, мы немного по-другому к этому относимся.
 
НЕ В ТЕМУ: кстати, чехи фигеют, когда я говорю о том, что Краматорск - по нашим понятиям маленький город. В Праге меньше 1,5 млн...

16 Вересень 2004, 18:05:39
Відповідь #25
Offline

Ситх


Offline Ситх

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 136
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
1. Кстати, разрешение на ношение у Зубова есть, оружие выдано министром МВД Смирновым еще два с половиной года назад. Ментов он тоже сам вызвал по мобилке, вместе с прокуратурой. Бил он водилу по лицу или не бил -- в протоколе должно быть, таксист заявил что бил. Если так -- можно и дело возбуждать, не тот это персонаж, чтобы из-за него большая буча поднялась.
 
2. А насчет Регионов верно -- подрезал бы таксист кого покруче -- и в землю бы закатали.
 
3. Ющенко - Янукович, может быть и без разницы, но когда я представляю эти стройные коллоны, которые в области поидут ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ голосовать за Янукана, тошно становится. Это ж как людям надо мозги промыть за несколько лет, что они видят только одного идола и на него молятся.

16 Вересень 2004, 18:16:15
Відповідь #26
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и методы умиляют:
 
первые выборы пугали Чорновилом и украинизацией
вторые - красной угрозой в виде Симоненко  
сейчас - фашизмом, женой-американкой, и ваааще - "ОН ЖЕ ПАДОНАК!" (только ссутся от Ющенко посильней чем от Симоненка, тот все-таки бывший партайгеноссе, договорились бы)
 
и ниХ не меняется в этой стране... :(
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

16 Вересень 2004, 18:37:29
Відповідь #27
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: yabuhebi

 
и ниХ не меняется в этой стране... :(

 
От бурчания в форумах ничего не меняется :) Эскапизм, понимаете ли :)

16 Вересень 2004, 19:21:51
Відповідь #28
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Ситх
1. Кстати, разрешение на ношение у Зубова есть, оружие выдано министром МВД Смирновым еще два с половиной года назад.
А кто говорит, что нету? Просто на тот момент он его забыл в Киеве. Кто другой тут же сел бы в "обезьянник" и сидел "до выяснения". А что ментов и прокуратуру вызвал - так понятное дело. Мог бы и столичных вызвать. На него ж "покушение устроили"  :twisted:  
 
Цитата: Ситх
Ющенко - Янукович, может быть и без разницы, но когда я представляю эти стройные коллоны, которые в области поидут ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ голосовать за Янукана, тошно становится.
Ну, видишь? Мы в принципе на одной позиции: за одного только потому, что ты против другого...  :wink: Выбирать-то не из кого...  :evil:

17 Вересень 2004, 09:41:36
Відповідь #29
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
если бы он попробовал таким макаром разговаривать с мэром Праги. Ну, или Москвы...  Придя в сознание, он бы долго вспоминал, кто он такой и как его зовут
ну, во-первых, начнем с того, Лужков не стал бы перегораживать Тверскую своей машиной.. во-вторых, когда других обвиняешь в быковстве, следи за собственными фразами.. кстати, "бык"- это не уровень интеллекта или культуры, это профессия. так сказать, рядовой ОПГ- как правило, крупного телосложения, стриженый налысо. призван внушать страх противоположной стороне. Например, ларечникам, водителям Запорожцев и т.п. Так вот это выражение -"Придя в сознание, он бы долго вспоминал, кто он такой и как его зовут"- как раз из их лексикона.. еще можно сказать: "а ты пробовал поломаными руками выбитые зубы собирать" или "слышь, лох, ты ваще рамсы попутал"..
И вообще среди бизнесменов приятных внешне людей очень мало.. Жизнь такая, знаете ли..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

а вот про Януковича
« Відповідь #29 : 17 Вересень 2004, 09:41:36 »