Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 09:42:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Павел Кузнецов собирается стать мэром Краматорска  (Прочитано 10054 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Березень 2005, 23:08:32
Відповідь #15
Offline

S1ider


Offline S1ider

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Павел Кузнецов ну как ...  вообщем всплывает только перед выборами. Думаю неплохо было бы подумать над кандидатурой Шеховцова или Карпенко. Однако это их дело.

Форум Краматорська

Павел Кузнецов собирается стать мэром Краматорска
« Відповідь #15 : 19 Березень 2005, 23:08:32 »

21 Березень 2005, 23:00:32
Відповідь #16
Offline

Оранжик


Offline Оранжик

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата из статьи
"Павел Кузнецов уверен, что народ будет судить о деятельности новой власти не по громким заявлениям о вступлении в ВТО, НАТО или Евросоюз, а по изменению уровня жизни. Пока очевидно лишь падение средней заработной платы в январе на 10%. Кузнецов не приветствует и некоторые экономические шаги новой власти. Он считает, что большинство их делается без подробного анализа "что от них прибывает и где убывает". Не приветствует главный коммунист и присоединение к ВТО и НАТО. Это не выгодно для Донбасса не только с экономической точки зрения, так как большая часть нашего экспорта направлена на страны СНГ, но и с экологической, так как Донбасс превратится в восточную границу НАТО, а значит, к заводам добавятся еще и НАТОвские военные базы."

На сколько я понял то по мнению этого комуняки все вокруг только и хотят обидеть Донбасс, Краматорск и т.д. А вот он всея спаситель Краматорска прийдет и всех спасет от НАТОвских баз и т.д. Что за чушь? Да такого мудазвона пускать в горисполком все равно что себе подписать смертный приговор!!!

Валерий Карпено я думаю был бы неплохим мэром-умный опытный бизнесмен,экономист переживший многое и ему уже не для кого будет воровать... slezi
Ющенко до влади-Януковича за грати!

22 Березень 2005, 09:45:59
Відповідь #17
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а значит, к заводам добавятся еще и НАТОвские военные базы."
хы... вот бы у нас на аэродроме натовская база открылась... +) я думаю, проблема с безработицей решилась бы не только в Краматорске, а по всему Сев.Донбассу...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Березень 2005, 21:07:43
Відповідь #18
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Оранжик
Цитувати
Валерий Карпено я думаю был бы неплохим мэром-умный опытный бизнесмен,экономист переживший многое и ему уже не для кого будет воровать...

Мой ответ тебе - https://www.kramatorsk.info/forum/viewtopic.php?p=30167#30167
За город без Партии Регионов!

Форум Краматорська

Павел Кузнецов собирается стать мэром Краматорска
« Відповідь #18 : 22 Березень 2005, 21:07:43 »