Форум Краматорська

  • 22 Травень 2024, 12:34:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я хренею с украинцев  (Прочитано 178975 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Квітень 2011, 12:44:14
Відповідь #1245
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Обалдеть...
В центре Киева вооруженный грабитель бросил гранату в пункт обмена валют
чот мне кажется в итоге будет не в центре, а на окраине
и не киева, а житомира
и не вооруженный грабитель, а студент
и не гранату, а бычок
и не в пункт обмена валют, а мимо урны
и не скрылся на ланосе, а был избит дворником :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Я хренею с украинцев
« Відповідь #1245 : 06 Квітень 2011, 12:44:14 »

07 Квітень 2011, 12:01:30
Відповідь #1246
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Богословская хочет допроса Путина :lol:
Украина через Генеральную прокуратуру России пытается узнать, какими интересами руководствовался нынешний премьер России Владимир Путин при подписании газового договора в 2009 году.

Об этом заявила нардеп от Партии регионов, глава временной следственной комиссии парламента по расследованию обстоятельств подписания соглашений между НАК «Нафтогаз Украины» и компанией «Газпром» Инна Богословская в эфире ТВі.

«Я не знаю, какими интересами руководствовался Путин. Мы должны это знать. Мы направили сейчас запрос в Генеральную прокуратуру Украины, чтобы она, в рамках соглашений с Россией, направила в Генеральную прокуратуру России запрос. Мы обязаны сделать все, что от нас зависит», – сказала Богословская.

Также она подчеркнула, что заинтересована в получении полной информации от официальной российской стороны.

«Мы хотим получить максимально возможную информацию из России. Пока на сегодня, к сожалению, я не вижу особого желания россиян давать эту информацию. Это и понятно, они выиграли в этой игре все. Они, извините за грубость, «отымели» партнера. Это, к сожалению, именно тот термин, который можно применить к тем газовым соглашениям, которые привезла Тимошенко, заявив тогда, что это лучшая цена», – считает Богословская.http://lb.ua/news/2011/04/07/91575_Bogoslovskaya_hochet_doprosa_Putin.html
 :rofl:
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

07 Квітень 2011, 12:04:04
Відповідь #1247
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
последние мозги на лыбу променяла...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

07 Квітень 2011, 12:54:55
Відповідь #1248
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Бараны за учительским столом учат новое поколение баранов
6 Апр, 2011 9:57 

Версия для печати   Добавить комментарий
Прочитал на сайте RBC письмо учительницы из Кемеровского края :

“Моя история банально проста. Зарплата педагога - копейки. Она никогда не будет достойной, пока её будет устанавливать директор. Стимулирующий фонд распределяют директор и его заместитель. Сначала тем, с кого можно взять. Поясняю: «Я выписываю на тебя “стимулирующие”, а ты мне их приносишь наличными». Оставляют, правда, гроши на подоходный налог. Стыда абсолютно никакого.

Те, кто отдают, делятся в сердцах в коллективе, плачутся, но всё равно регулярно носят. Далее. Если нравишься, то тебе заплатят, а нет - извините. Вот так!

И напоследок ещё. Ознакомили под подпись с приказом о новой системе оплаты труда, расписались за три пустые клеточки. Мучает вопрос, что там в этих клеточках поставят после нашей подписи… ”

Прочитал, и не удержался, чтобы не написать. 11 тысяч - это минимум две ставки. То есть, работает она на 100% больше, а получает копейки. Я сам работал в ВУЗе, ситуация была очень похожей. Декан факультета, по фамилии Синельников, себе выписывалденег в 10 раз больше преподавателей. Ведомость была общая, все видели,икроме меня все молчали. Были и другие нарушения, была дажебанальная аморалка, но все боялись, или просто считали, что не нужно шума, “ведь мы интеллигентные люди”. Я один начал возмущаться, причем, требовал всего лишь соблюдения устава университета. Никто меня открыто не поддержал. Большинство, даже при тайном голосовании, голосовали против. Я ушел, благо, приглашали заведовать кафедрой в другой ВУЗ. Зарплата выше в 4 раза. А бывшие коллеги долго стонали, но молчали и жалели, что я ушел, и некому их теперь защитить. Через некоторое время вскрылись все факты, о которых я говорил, и еще, много чего. Ректор пришел в ужас, декана уволили вообще из университета. А ведь терпели они все это воровство и издевательство еще ПЯТЬ лет после моего ухода.

Я долго думал, почему меня не поддержали, хотя знали, что я прав, их нагло обворовывают.
А ведь всё просто - они бараны.
И учителя, которые молчат и боятся - это тоже бараны. И пусть их стригут, они этого заслуживают. У нас в Омске, учитель высшей категории со стажем в 20 лет, получает на ставку 6 тысяч. Больше, чем 12 тысяч, она заработать не может, потому что больше 36 часов в неделю, по закону, работать нельзя, ей просто не заплатят, это запрещено. Простой учитель получает на ставку 4-5 тысяч. Министр образования Омской области Ирина Анатольевна Прозорова, которую сами учителя, по слухам, зовут не иначе, как “сучка крашеная”, только официально получает зарплату 250 тысяч
http://poslezavtra.com.ua/barany-za-uchitelskim-stolom-uchat-novoe-pokolenie-baranov/
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

07 Квітень 2011, 13:05:05
Відповідь #1249
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а когда это мы присоединили Кемску волость Омскую область? :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

08 Квітень 2011, 21:37:46
Відповідь #1250
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Правительство выделило из резервного фонда госбюджета 12 млн гривен для Национального университета «Одесская юридическая академия», президентом которого является нардеп от Партии регионов Сергей Кивалов.

Выделение средств провели через постановление Кабмина от 28 марта 2011 года №334 «Некоторые вопросы использования в 2011 году государственных капитальных расходов». Постановление уже согласовали с парламентским комитетом по вопросам бюджета.

В документе предвидится уменьшение расходов по программе «Резервный фонд» на 310 миллионов гривен и на эту же сумму увеличение программы «Государственные капитальные расходы». В пункте 9 постановления говорится, что из этих средств 12 миллионов надо передать Министерству образования и науки, молодежи и спорта для капитального ремонта зданий Национального университета «Одесская юридическая академия».

В профильном парламентском комитете по вопросам бюджета даже не знали, что они согласовывали выделение денег академии Кивалова. К примеру, ректор Национального университета налоговой службы Украины, регионал Петр Мельник не заметил в постановлении этого пункта. «Я и не знал, что в том постановлении Кабмина были средства на юракадемию в Одессе», - заявил он.
http://lb.ua/news/2011/04/08/91874_Azarov_dal_akademii_Kivalova_12_.html :x
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

09 Квітень 2011, 02:34:32
Відповідь #1251
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
К примеру, ректор Национального университета налоговой службы Украины, регионал Петр Мельник не заметил в постановлении этого пункта. «Я и не знал, что в том постановлении Кабмина были средства на юракадемию в Одессе», - заявил он.
дожили
ректор читать не умеет :D
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

09 Квітень 2011, 12:08:44
Відповідь #1252
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Це ногорода Кивалову за 2004р.
 Кивалов пидрохуй.(рохунок голосів за В.Ф.Я.)
За Україну єї честь і славу!

09 Квітень 2011, 13:57:57
Відповідь #1253
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Це ногорода Кивалову за 2004р.
 Кивалов пидрохуй.(рохунок голосів за В.Ф.Я.)
В.Ф.Я. в 2004 кагбы пролетел  :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

10 Квітень 2011, 10:57:42
Відповідь #1254
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Це ногорода Кивалову за 2004р.
 Кивалов пидрохуй.(рохунок голосів за В.Ф.Я.)
В.Ф.Я. в 2004 кагбы пролетел  :o
За то 2ой тур рахувал и сервером крутив як хотив.
За Україну єї честь і славу!

12 Квітень 2011, 09:55:24
Відповідь #1255
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк заплатил штраф за проезд на красный свет.

Об этом политик сообщил на своей странице в сети Facebook.

"Сегодня впервые за 10 лет заплатил штраф за нарушение правил дорожного движения. ГАИшники, увидев меня, сказали, что протокол не будут составлять, я настоял - депутатская неприкосновенность не должна распространяться на админнарушения", - рассказал депутат.

"Неприятно, но я был неправ - не дождавшись зеленого, свернул в супермаркет. Предлагаю всем коллегам или не нарушать или не прикрываться неприкосновенностью", - заявил Яценюк.

Политик уточнил, что заплатил 425 гривен штрафа.

По его словам, гаишники не хотели писать протокол, потому что это "нарушение закона о статусе Народного депутата и Конституции, у нас полная неприкосновенность".

"Пришлось напомнить, что я им удостоверение депутата не показывал, а на гражданина Яценюка они обязаны составить протокол. Сержант кому-то звонил, старшина нервно курил, но протокол написали", - рассказал Яценюк.


http://www.unian.net/rus/news/news-430658.html

Статью надо было озаглавить "Так поступают настоящие пионеры депутаты!"
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

12 Квітень 2011, 12:43:14
Відповідь #1256
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Донецька міліція найняла собі охорону
Головне управління МВС в Донецькій області провело тендер на послуги з проведення розслідувань і забезпечення безпеки. Про це повідомляється в «Віснику державних закупівель».
За результатами тендеру 4 квітня було укладено угоду з управлінням ДСО при ГУМВС в Донецькій області. Вартість договору склала 333 тис грн. Місцем поставки послуг вказано місто Макіївка.

Як повідомлялось, нещодавно  управління Державної служби охорони при ГУ МВС в Донецькій області закупило у компанії  «Паралель-М ЛТД», яка належить групі СКМ Рината Ахметова пального на 5 млн гривень дорожче від середньо ринкової ціни

Нагадаємо, автогосподарство МВС України також купило у ТОВ «Континент Нафто Трейд», яке належить Ігорю Єрємєєву, 60 тис літрів бензину А-95 за 700,2 тис. гривень, або 11,67 грн за літр.

Раніше автобаза Держуправління справами президента придбала паливо вартістю 37,65 грн за літр
http://tyzhden.ua/News/20531
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

12 Квітень 2011, 12:48:58
Відповідь #1257
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк заплатил штраф за проезд на красный свет.

Об этом политик сообщил на своей странице в сети Facebook.

"Сегодня впервые за 10 лет заплатил штраф за нарушение правил дорожного движения. ГАИшники, увидев меня, сказали, что протокол не будут составлять, я настоял - депутатская неприкосновенность не должна распространяться на админнарушения", - рассказал депутат.

"Неприятно, но я был неправ - не дождавшись зеленого, свернул в супермаркет. Предлагаю всем коллегам или не нарушать или не прикрываться неприкосновенностью", - заявил Яценюк.

Политик уточнил, что заплатил 425 гривен штрафа.

По его словам, гаишники не хотели писать протокол, потому что это "нарушение закона о статусе Народного депутата и Конституции, у нас полная неприкосновенность".

"Пришлось напомнить, что я им удостоверение депутата не показывал, а на гражданина Яценюка они обязаны составить протокол. Сержант кому-то звонил, старшина нервно курил, но протокол написали", - рассказал Яценюк.


http://www.unian.net/rus/news/news-430658.html

Статью надо было озаглавить "Так поступают настоящие пионеры депутаты!"

Пиар, конечно, но .......

Щедрость измеряется не тем, сколько ты отдал, а тем, сколько у тебя после этого осталось...

Молодец, Заяц!
Надысь, перебродившей капусты перебрал... :D
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

18 Квітень 2011, 16:27:19
Відповідь #1258
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Депутат Луганского областного совета от Партии регионов Николай Куценко устроил драку в магазине в Кременском районе.

Об этом «Восточному варианту» сообщил информированный источник в правоохранительных органах.

По данным источника, Куценко потребовал в магазине сертификат, подтверждающий качество яиц. Выяснив, что документы ему предоставить не могут, он устроил скандал, бросал яйцами в посетителей магазина, разбил об голову продавщицы лоток.

В момент совершения этих действий депутат был пьян - в крови зафиксирована концентрация алкоголя 1,9 промилле (степень опьянения выше 2 считается тяжелой).

В ходе конфликта один из посетителей магазина ударил депутата по лицу.

Сейчас посетителя разыскивает милиция.

Николай Куценко – 1957 года рождения.  На сайте Луганского областного совета сообщается, что депутатом ЛОС он избран впервые по 37 мажоритарному округу в том же Кременском районе
http://donbass.ua/news/politics/2011/04/18/pjanyi-deputat-razbil-lotok-jaic-o-golovu-prodavschicy.html
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

18 Квітень 2011, 16:37:38
Відповідь #1259
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
В ходе конфликта один из посетителей магазина ударил депутата по лицу.

Сейчас посетителя разыскивает милиция.
Украинская фемида  :o
Урод может творить где угодно и что угодно = а по еблу ему дать нельзя  :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Я хренею с украинцев
« Відповідь #1259 : 18 Квітень 2011, 16:37:38 »