Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 11:56:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957687 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

29 Квітень 2014, 22:25:19
Відповідь #3555
Offline

Шпагин


Offline Шпагин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 23
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
Я не в буквальном смысле. Делать пакостить мешать если не можете выступить громадой. Партизанщиной заняться наконец...
Тобишь я пойду проколю шину, потом меня найдут в речке. а в итоге Донбасс все равно отойдет России. Итого семья без кормильца, Донбасс не в Украине, а у чуваков проколота шина, класс, мечта.
Вот все ответы на ваши вопросы почему вас гнобят.

Форум Краматорська


29 Квітень 2014, 22:26:18
Відповідь #3556
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
зато все, кто западнее Домбасса с чистой совестью. Предупредили нас, обхаяли, живите сами, недоукры  :(
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

29 Квітень 2014, 22:27:40
Відповідь #3557
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
зато все, кто западнее Домбасса с чистой совестью. Предупредили нас, обхаяли, живите сами, недоукры  :(

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с).

29 Квітень 2014, 22:28:26
Відповідь #3558
Offline

Шпагин


Offline Шпагин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 23
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
Как вариант обзвоните все каналы, газеты, блогеров, выйдите живым щитом станьте возле входа в администрацию и стойте выдвигайте требования, прогоните тварей. покажите свою позицию.

29 Квітень 2014, 22:29:59
Відповідь #3559
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я не в буквальном смысле. Делать пакостить мешать если не можете выступить громадой. Партизанщиной заняться наконец...
Тобишь я пойду проколю шину, потом меня найдут в речке. а в итоге Донбасс все равно отойдет России. Итого семья без кормильца, Донбасс не в Украине, а у чуваков проколота шина, класс, мечта.
Вот все ответы на ваши вопросы почему вас гнобят.
ну...где-т так....сижу, думаю...а если суперклеем из тюбика по калашу брызнуть...оружие застопорит? или там нет внешних движущихся частей? (я его автомат только на картинке видела... :?)

29 Квітень 2014, 22:30:38
Відповідь #3560
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Как вариант обзвоните все каналы, газеты, блогеров, выйдите живым щитом станьте возле входа в администрацию и стойте выдвигайте требования, прогоните тварей. покажите свою позицию.

сам придешь? своих людей приведешь?
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

29 Квітень 2014, 22:31:22
Відповідь #3561
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на милионном Майдане 2014го погибла сотня человек. Из этих погибших 2 человека - наши земляки, в том числе из Краматорска. И вот такое нас западенское спасибо.
Принимаем. Ведь это мы, жители Донбасса дали такого прекрасного президнта, за что нам теперь и спасибо. Ясное дело. Теперь платить и каятся. А черниговская область теперь в европе с прекрасным руководством новой Украины. Грустно
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

29 Квітень 2014, 22:31:34
Відповідь #3562
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я не в буквальном смысле. Делать пакостить мешать если не можете выступить громадой. Партизанщиной заняться наконец...
Тобишь я пойду проколю шину, потом меня найдут в речке. а в итоге Донбасс все равно отойдет России. Итого семья без кормильца, Донбасс не в Украине, а у чуваков проколота шина, класс, мечта.
а если им в водку не пурген, а яду крысиного, к примеру? Или пожалеете?

29 Квітень 2014, 22:32:39
Відповідь #3563
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Когда вас 1000 или 2000 то голыми руками можно что угодно сделать. А так на кухне сидеть, можно досидется. У нас в Черниговской обл. как только в крыму заваруха началась все подъезды со стороны Расеии перекрылись блок постами из активистов города. У нас правокаций ой как много было но они присекались в зародыше.
Ну вот и продолжение стеба по теме "сами виноваты - вот и валите на... с нашей Украины".
Для особо одаренных козлов обьясняю ситуацию. Тут у нас спецподразделение войск вражеской страны плюс поддерживающее их вооруженное местное население, которые не останавливаются ни перед какими мерами. И пока сторонники и активисты ставят блок посты, сзади за их спинами захватывают детей в садике и говорят родителям "добро пожаловать в НАШИ ряды, а ежели нет, то..." И заметьте, при полном отсутствии правоохранительных органов - в лучшем случае, а вообще - при их переходе на сторону врага. И при полном отсутствии силовиков, в том числе и ВСУ, в лучшем случае. А как правило - они переходят на сторону врага, с вооружением и бронетехникой. Днепропетровские, полтавские, черниговские "контрактники", спецы, несдающиеся и непобедимые десантники, краса и гордость нации... в количестве 250 чел. с 32 БМД отдают затворы от автоматов и замки от орудий 12(!) "зеленым человечкам" в обмен на право смазать пятки салом и быстро драпануть туда где деньги платят а воевать не заставляют - в расположение частей!
И после этого у какого то ублюдка поворачивается язык обвинить нас в том что мы "сидим на кухне" и сами виноваты и идите к Путину коли так? Я выйду с кухни, найду оружие... А вы приютите на время мою семью? Фига! Крымчан - приглашали, Донбасс- нет, мы выходит для вас пугало почище чем для нас бЕндеры? Не, ребята, вы - хуже чем "зеленые", потому что те хоть не прячутся за фразами, а вы нас заочно слили, продали и предали, и теперь ищите себе оправдания типа "не виноватая я, он сам пришел"
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

29 Квітень 2014, 22:33:08
Відповідь #3564
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
на милионном Майдане 2014го погибла сотня человек. Из этих погибших 2 человека - наши земляки, в том числе из Краматорска. И вот такое нас западенское спасибо.
Принимаем. Ведь это мы, жители Донбасса дали такого прекрасного президнта, за что нам теперь и спасибо. Ясное дело. Теперь платить и каятся. А черниговская область теперь в европе с прекрасным руководством новой Украины. Грустно
прекратите истерику и лучше подумайте как решить проблему. Есть задача - сотня сепаратистов, как вывести их из строя и не пострадать самому при этом. Наверняка, можно что-то придумать.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Квітень 2014, 22:33:41
Відповідь #3565
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
А вы вот не задумывались почему нет такой куйни в  Сумской области или Черниговской? По форуму смотрю у вас одни про Украинци, а по факту ...
А у Вас по факту стоит российская армия?
В 10 км от граници бтры и танки
У Вас от границы, а у меня в городе.

Более 70 миллионов гривен собрали украинцы в рамках акции «Поддержи Украинскую армию». Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.
Кроме того, на счета Минобороны поступило 22,2 тысячи долларов США и 21,2 тысяча евро.
+ нигде не учтенная помощь на местах.

Внимание вопрос - а свято бабки где? За эту сумму(если у самих руки из опы, а только щеки) можно было еще месяц назад нанять профессиональных наемников умеющих выполнять поставленные цели, хотя я так понимаю Киеву пох, главное премии генералам из этих бабок раздать. Ну, ну...ждите, скоро шреки и у вас править бал начнут...

29 Квітень 2014, 22:34:43
Відповідь #3566
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как вариант обзвоните все каналы, газеты, блогеров, выйдите живым щитом станьте возле входа в администрацию и стойте выдвигайте требования, прогоните тварей. покажите свою позицию.

ахахахахаха)))) а чи не цього Ху#лу треба???? цей живий щит будуть залюбки розстрілювати за для картинки для гебельс-тв!
ви там дійсно не розумієте про що кажете.
нагадайте хтось цьому чуваку про учорашні події у Донецьку, та як їх виставили кацапські журналюги!
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

29 Квітень 2014, 22:35:11
Відповідь #3567
Offline

Yasenez


Offline Yasenez

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 71
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а если им в водку не пурген, а яду крысиного, к примеру? Или пожалеете?
Результат, тот же - Торец или маячка как вариант.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Квітень 2014, 22:35:56
Відповідь #3568
Offline

ycsus


Offline ycsus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
прекратите истерику и лучше подумайте как решить проблему. Есть задача - сотня сепаратистов, как вывести их из строя и не пострадать самому при этом. Наверняка, можно что-то придумать.
главное об этом думать здесь и расписывать в деталях, вот мы завтра соберемся во стока то, во стока то, будем делать то-то и то-то.

29 Квітень 2014, 22:41:01
Відповідь #3569
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на милионном Майдане 2014го погибла сотня человек. Из этих погибших 2 человека - наши земляки, в том числе из Краматорска. И вот такое нас западенское спасибо.
Принимаем. Ведь это мы, жители Донбасса дали такого прекрасного президнта, за что нам теперь и спасибо. Ясное дело. Теперь платить и каятся. А черниговская область теперь в европе с прекрасным руководством новой Украины. Грустно
прекратите истерику и лучше подумайте как решить проблему. Есть задача - сотня сепаратистов, как вывести их из строя и не пострадать самому при этом. Наверняка, можно что-то придумать.
Конечно, щас позвоню десятку своих крепких друзей, пойдем, разгоним пьяную гопоту в мэрии как раз плюнуть, те позвонят нашей самообороне, казакам, зеленым человечкам и "народному милиционеру", который только вот самоназначен. И нас повяжут за "захват государственного здания". Не меряйте свой сферический майдан в вакууме с нашими местными реалиями, панове
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Форум Краматорська